вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...10111213
Автор
Тема: Частный дом
golddragon
13-5-2019 16:34 golddragon первое сообщение в теме:
В Подмосковье и вообще - pro et contra.
edrenaya.vosh
29-5-2019 23:08 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by golddragon:

без интимных подробностей

так вы же первый начали, самые потаенные желаньица выкладывать на всеобщий обзор. Это хочу, то не хочу...

quote:

свежий воздух естественно

квартира повыше
quote:

возможность делать большую часть по дому самому, не опасаясь кого-нибудь затопить или вообще доставить неудобства

или прямые руки не из жопы, или оплатить услуги специалистов с такими рученками
quote:

возможность физкультуры на свежем воздухе без траты времени на походы в парк

Квартира повыше в непосредственной близости от парка
quote:

плов-шашлык конечно, опять таки на свежем воздухе

надоест, поверь ... раз в неделю - уже много

Вот едешь в метро, прижимается к тебе симпотичнейшая девушка... Пришел в квартиру пришел, притащил пивка и можно сесть подрочить спокойно...
В частном доме такого не выйдет - то траву постриги, то снег раскопай, то говноотсос забил - постоянно что-то надо подправлять. Во первых там и метров-то нету, а во вторых уже и весь настрой нафиг прошел!
Не не не, свой дом - это весьма своеобразный кайф.

bomb_squad
29-5-2019 23:17 bomb_squad
На Ганзе все есть(с) https://forum.guns.ru/forummessage/9/2058184.html

edit log

golddragon
29-5-2019 23:20 golddragon
quote:
Originally posted by edrenaya.vosh:

так вы же первый начали, самые потаенные желаньица выкладывать на всеобщий обзор. Это хочу, то не хочу...

Это не потаенные, это обычные, не проецируйте. И обороты сбавьте, в КК принята учтивость и на "вы" с незнакомыми.
golddragon
29-5-2019 23:21 golddragon
quote:
Originally posted by bomb_squad:

На Ганзе все есть(с) https://forum.guns.ru/forummessage/9/2058184.html

Эт точно ) Спасибо.
mbkm
29-5-2019 23:31 mbkm
quote:
Изначально написано edrenaya.vosh:

надоест, поверь ... раз в неделю - уже много

Вот едешь в метро, прижимается к тебе симпотичнейшая девушка... Пришел в квартиру пришел, притащил пивка и можно сесть подрочить спокойно...
В частном доме такого не выйдет - то траву постриги, то снег раскопай, то говноотсос забил - постоянно что-то надо подправлять. Во первых там и метров-то нету, а во вторых уже и весь настрой нафиг прошел!
Не не не, свой дом - это весьма своеобразный кайф.

Все правда, в доме всегда надо что то делать, вопрос личного выбора кому что ближе, если кто предпочитает дрочить с пивом то дом только обуза)

edrenaya.vosh
29-5-2019 23:40 edrenaya.vosh
quote:

в КК принята учтивость и на "вы" с незнакомыми

я знаю только ККК
А что у кого принято - мне плевать, честно говоря... Вот в европах нынче принято, что мужики мужиков трахають. Содомиты проклятые... Вы ни разу не были в этих европах? Принимали всё, что принято? Ой вэй.
Я считаю, что надо делать то, что считаешь нужным. Ога.

Вот хочется взять ножыг и кинуть. В квартире низя.
Хочется выйти на веранду полуголым и попивая пивко стрелять по бутылкам. В подъезде не поймут-с, даже из шароплюя.
Хочется проснуться и не слышать никакого ушлепка, тока щебетание птичек... Я на даче так кукушку замочил - куку, куку, хуже перфоратора в 5 утра.
И таки да, возможность резать и кромсать живое мясо, пока оно кричит... Я не на что не намекаю, но гипотетическая возможность. Гавнюков-то везде хватает.
А замутить погреб для своего вина, пива, наконец-то запендюрить на самогонный аппарат трехметровую колонну...

По моему частный дом должен быть на отшибе, подальше в глубинке... Это конечно, если без детей.
А только ради свежего воздуха связываться не стоит по моему.

alecsa
29-5-2019 23:47 alecsa
Да и квартира, тоже))) за неё платить надо не мало)))
golddragon
29-5-2019 23:47 golddragon
quote:

я знаю только ККК

КК - Кают-Компания.

quote:

А только ради свежего воздуха связываться не стоит по моему.

Не только, я выше писал, но воздух тоже играет роль, физухой мне удобнее заниматься на свежем воздухе, насыщенном кислородом. Парк у меня рядом если что, но воздух там как и во всей Мск.
бывший электрик
29-5-2019 23:48 бывший электрик
edrenaya.vosh-а в россии содомиты просто за ручки держаться ?
golddragon
29-5-2019 23:53 golddragon
БЭ, срачь тут не стоит начинать.
бывший электрик
30-5-2019 00:07 бывший электрик
golddragon- да я так -подумалось ..
Edik_Sebov
30-5-2019 20:14 Edik_Sebov
Ещё раз убеждаюсь, что нынешняя Ганза стала сборищем каким-то((((
alecsa
13-8-2019 00:29 alecsa
quote:
Изначально написано golddragon:

Не только, я выше писал, но воздух тоже играет роль, физухой мне удобнее заниматься на свежем воздухе, насыщенном кислородом. Парк у меня рядом если что, но воздух там как и во всей Мск.

У нас на дачах, воздух действительно чистый, не могу полной грудью вздохнуть! Лет пять назад, на соседнем участке, дети привезли на постоянное место жительство свою маму 83 года ей по моему было,по её-же просьбе, так она практически не вставала с постели, только в туалет с трудом добиралась. А сейчас, на грядках пашет вверх попой и картошку ещё сажает и собирает, я уже не говорю про остальные овощи и фрукты. Вот что делает свежий воздух! Дай БОГ ей здоровья!

Ver6itel
13-8-2019 13:26 Ver6itel
Это не свежий воздух делает, а подвижность человеческого организма. Давно доказано что малоподвижный образ жизни на прямую влияет на сердечно сосудистые заболевания, альцгеймер, деменцию и тд. Не говоря уже о потерях мышечной массы.

Проще говоря как только появилось куда и для чего выходить из дома человек стал заниматься физическим трудом, а не смотреть зомбоящик или в потолок.

alecsa
17-8-2019 23:04 alecsa
quote:
Изначально написано Ver6itel:
Это не свежий воздух делает, а подвижность человеческого организма. Давно доказано что малоподвижный образ жизни на прямую влияет на сердечно сосудистые заболевания, альцгеймер, деменцию и тд. Не говоря уже о потерях мышечной массы.

Проще говоря как только появилось куда и для чего выходить из дома человек стал заниматься физическим трудом, а не смотреть зомбоящик или в потолок.

Так, она не смотрела зомбоящик и раньше, по её словам, свежий воздух её поднял с постели, первые 2-3 недели она лежала также как и в Москве, а потом почувствовала себя лучше, после чего стала вставать чаще и вот уже как восемь лет впахивает на огороде. По этому поводу я с ней неделю назад разговаривал. Если есть сомнения какие-нибудь, милости прошу вас в гости, сами поговорите с бабулькой.

всего страниц: 13 : 123...10111213