вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: Частный дом
golddragon
13-5-2019 16:34 golddragon первое сообщение в теме:
В Подмосковье и вообще - pro et contra.
Fedot
18-5-2019 22:06 Fedot
😂
golddragon
18-5-2019 23:23 golddragon
Море конечно лучше средней полосы, для меня по кр. мере, но в Каче в сезон полагаю народа много, всё застроено под сдачу, если уж цивилизации хочется, то по мне лучше всего Форос - всего 2 улицы зато есть все признаки цивилизации, даже поликлиника. И что очень важно летом - большой тенистый парк. За дикой же (условно конечно) природой надо ехать между Алуштой и Солнечногорском, гористое побережье с парой студ. лагерей и баз отдыха. Но всё надо тащить с собой. Жаль, Батилиман весь оцивилизовали, в 90е это был лучшее место на ЮБК.

edit log

Просто Серый
18-5-2019 23:30 Просто Серый
quote:
Originally posted by golddragon:

Море конечно лучше средней полосы

golddragon
18-5-2019 23:39 golddragon
Крым, ага.
Edik_Sebov
26-5-2019 09:16 Edik_Sebov
Кача, как и весь Крым, полупустые.
Regatt_a
26-5-2019 12:03 Regatt_a
Иметь частный дом можно когда бюджет позволяет нанять кого-то чтобы они там жили постоянно, а самому жить где-то еще.
Edik_Sebov
27-5-2019 14:26 Edik_Sebov
Зачем жить кто то будет постоянно в моем доме?? Прикалываетесь ?))))
В межсезонье иногда гастрикам пару комнат сдаю за 5000руб в месяц.
golddragon
29-5-2019 22:13 golddragon
quote:
Originally posted by Regatt_a:

Иметь частный дом можно когда бюджет позволяет нанять кого-то чтобы они там жили постоянно, а самому жить где-то еще.

Вообще лучше постоянно жить что в доме, что в квартире. Но в доме, конечно, это особенно желательно.

бывший электрик
29-5-2019 22:20 бывший электрик
golddragon-в доме вообще круть - хоть голый вокруг бегай ..
golddragon
29-5-2019 22:24 golddragon
Но пока дома нет, но есть дача, возник вопрос как оптимально по усилиям и финзатратам организовать приготовление плова в казане и шашлыка на мангале: покупать ли компелкт "печка+казан+мангал" или организовать костерчик и кирпичики как у Сталика в его ролике, а казан отдельно? Если комплект, то наверное надо и площадку и крышу мастырить, что не охота, да и времени нет. Или всё же озаботиться?
golddragon
29-5-2019 22:26 golddragon
quote:
Originally posted by бывший электрик:

golddragon-в доме вообще круть - хоть голый вокруг бегай ..

Ну голым я не собираюсь бегать, а вот спортуголок полноценный поставить во дворе это дело.
бывший электрик
29-5-2019 22:30 бывший электрик
golddragon-это пока ..
golddragon
29-5-2019 22:44 golddragon
Что пока? Думаете, что потом буду? Надеюсь, что до старческой деменции всё же не доживу...
бывший электрик
29-5-2019 22:47 бывший электрик
golddragon- ну мало ли -всякое бывает ..
edrenaya.vosh
29-5-2019 22:52 edrenaya.vosh
Всё течет, всё меняется...

quote:
Originally posted by golddragon:

голым я не собираюсь бегать

Я вот тоже не думал, что прожив уже достаточно - буду дрочить в 3 утра с балкона пьяный в гавно.

Понимаете, не важно - хочется, не хочется... Мне вот хочется свободы. Свобода - это возможности.
Может вам такое никогда в голову не придет, но возможность подурачиться - должна быть.
Или летом после жары, вечером выйти с бабой голышем пожарить колбасок с холодным пивом? Не у вас фантазии.

edit log

golddragon
29-5-2019 22:53 golddragon
quote:
Originally posted by бывший электрик:

golddragon- ну мало ли -всякое бывает ..

В любом случае, это не главное преимущество собственного дома, и даже не в первой десятке, для меня основные преимущества это свежий воздух естественно, возможность делать большую часть по дому самому, не опасаясь кого-нибудь затопить или вообще доставить неудобства, а также возможность физкультуры на свежем воздухе без траты времени на походы в парк. Ну и плов-шашлык конечно, опять таки на свежем воздухе.

edit log

golddragon
29-5-2019 22:54 golddragon
quote:
Originally posted by edrenaya.vosh:

edrenaya.vosh

Просьба без интимных подробностей здесь.

bomb_squad
29-5-2019 22:56 bomb_squad
Мангалы с печью: первое в выдаче https://mangal-market.ru/catalog/mangaly-s-pechyu/ , а так вариантов уйма ))

edit log

golddragon
29-5-2019 22:58 golddragon
quote:
Originally posted by bomb_squad:

Мангалы с печью
первое в выдаче https://mangal-market.ru/catalog/mangaly-s-pechyu/ , а так вариантов уйма ))

Женя, спасибо ) Я это видел, вживую в т.ч., вопрос насколько такие конструкции функциональны.
golddragon
29-5-2019 23:01 golddragon
Кстати, БЭ, у вас мешок на улице висит?
всего страниц: 13 : 123...910111213