Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
"Можем повторить"? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: "Можем повторить"?
Лютый Волк
11-5-2019 08:19 Лютый Волк
Заметил, все темы для разговора в Войне закрыты, решил создать новую.
"Иван ринулся к танку с топором в руках. Немец, увидев бегущего к нему русского солдата, нырнул в люк. Из танка заработал пулемёт, однако повар не попадал в зону его обстрела. Середа куском брезента закрыл смотровые щели, лишив танкистов обзора. Пулемёт продолжал стрелять, и тогда повар двумя ударами обуха топора согнул его ствол. Затем повар стал яростно молотить топором по люку, подавая команды несуществующим товарищам. Ошеломлённые и ослеплённые немецкие танкисты явно растерялись. Сколько человек их окружило, они не представляли, яростные удары топора по броне довели экипаж до лёгкой контузии. В итоге люк танка открылся, и из него один за одним вылезли четыре немецких танкиста. Когда товарищи Середы вернулись к полевой кухне, перед ними развернулась такая картина: немецкий танк, связанные немцы, а повар как ни в чём не бывало снимал пробу с каши".

ВОТ где Настоящие Мужики-то были! А эта пьяная гопота, которая сейчас на машинах пишет "Можем повторить", небось обоссалась бы при виде танка и всё!
Кстати, примечательный случай как-то был в моей жизни. Ехал в транспорте и вдруг входит пьяный "тожероссиянин"и начинает хамить пожилой кондукторше и бросать на пол деньги. Так во всём троллейбусе Я ОДИН, маленький еврейский доходяга, оказался, извините, с яйцами и заступился за неё. А русские мужики старательно делали вид, что их тут нет. Деды с топорами бросались на танки захватчиков, внуки ссут защищать от захватчиков своих матерей. "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ", фули!
"В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов, стать сильным, как они, тебе не суждено..."

sas71
11-5-2019 09:14 sas71
Обухом топора по броне контузить экипаж - это сильно...)
Fox7
11-5-2019 09:26 Fox7
А после обеда он сел в захваченный танк и подбил штук восемь-десять немецких танков.
Ингорь
11-5-2019 09:42 Ингорь
Вовочка просит своего деда сходить с ним в школу и рассказать , как он воевал. Дед ему: ,,Внучек, ты одурел,что-ли? Я всю войну в тюрьме за кражу просидел,,. Вовочка ему: ,,Дед, да соври что-нибудь. Кто там разбираться будет. Ну, значит, в школьном актовом зале дед забрался на трибуну и рассказывает:,,Был я на войне танкистом, детишечки. И вот подбили мой танк. Загорелся он. Я в передний люк-там СС. Я в задний люк - там гестапо. Я в верхний люк - там менты!!!
Лютый Волк
11-5-2019 10:08 Лютый Волк
То есть, никто тут в это не поверил?
Fox7
11-5-2019 10:12 Fox7
Обидно, что на танкоопасных направлениях не вооружали топорами с брезентом. Гранаты, пушки и птры с бутылками с ЗС. Столько жизней бы сохранили 😒
Лютый Волк
11-5-2019 10:19 Лютый Волк
И что тут смешного?
TopperHarley
11-5-2019 10:20 TopperHarley
Если верить думской комиссии и Росстату, а не верить, кстати, запрещено законодательно), то на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших. Про жуткие потери мирного населения рассказывать можно, но не нужно- первые послевоенные данные по европейской России, Белоруссии и Украине дали цифры от 615 до 650 мужчин на тысячу женщин. Продолжать надо?
Fox7
11-5-2019 10:48 Fox7
quote:
Изначально написано Лютый Волк:
И что тут смешного?

Где умудрились погибнуть миллионы наших соотечественников, топоров то много было.

Вы придуриваетесь?

Лютый Волк
11-5-2019 11:07 Лютый Волк
Отнюдь. Я действительно в это ерю. Ибо на войне же каких только подвигов не происходило!
golddragon
11-5-2019 11:09 golddragon
Кондуктора в Мск, кстати, были весьма давно.
Ник Николс
11-5-2019 11:09 Ник Николс
quote:
Originally posted by TopperHarley:

то на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших

И вот у меня один вопрос- действительно есть желающие, кто " можем повторить" ??
Fox7
11-5-2019 11:29 Fox7
quote:
Originally posted by Лютый Волк:

действительно в это ерю

Сначала прочитал "в эту херню". В принципе правильно.

MixRW
11-5-2019 11:35 MixRW
quote:
Так во всём троллейбусе Я ОДИН, маленький еврейский доходяга, оказался, извините, с яйцами и заступился за неё.

"В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей!
Еврей б.я, евреи
Кругом одни евреи."

sas71
11-5-2019 11:42 sas71
Если 'маленький еврейский доходяга'(с) отстоял честь кондуктора,то страшно подумать,чтобы сделал с тожероссиянином доходяга большой. Запулил бы его,наверное, в космос с помощью троллейбусных рогов...))
Р.S. Но где то я эту историю видел..А!..В фильме 'Брат' же!...)

https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY

edit log

shepot
11-5-2019 13:10 shepot
quote:
Если верить думской комиссии и Росстату

А ссылочку, на такие военные потери не соблаговолите? На сайте Росстата то ли нет, то ли секретно и доступ только навальнятам.
TopperHarley
11-5-2019 13:23 TopperHarley
quote:
Originally posted by shepot:

А ссылочку, на такие военные потери не соблаговолите?

Что же Вам поиск-то не даётся? Так достаточно густопсово?- http://rusdozor.ru/2017/02/24/...vtoroj-mirovoj/ Два думских комитета, госплан, все дела)

edit log

MixRW
11-5-2019 16:11 MixRW
shepot
11-5-2019 17:01 shepot
quote:
Что же Вам поиск-то не даётся?

Что и следовало ожидать, очередной плевок на основе каких-то "секретных данных" Госплана СССР, но даже там ОБЩИЕ потери 42 млн (19 млн военнослужащих и около 23 млн гражданского населения), в отличии от ваших
quote:
на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших. Про жуткие потери мирного населения рассказывать можно, но не нужно-

Изрыгать истины не надоело?
TopperHarley
11-5-2019 18:33 TopperHarley
quote:
Originally posted by shepot:

очередной плевок на основе каких-то "секретных данных"

Жалуйтесь в госдуму, там таких много) Меня любая цифра устраивает. Даже идиотские цифры потерь мирного населения меня не удивляют- должны же подлецы воспитывать новые поколения глупцов. отнеситесь к картинке с пониманием)- https://ru.wikipedia.org/wiki/...%D0%B5%D0%BD%D0 %BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5#/media/File:%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_1959.png

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
"Можем повторить"? ( 1 )