Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Понемногу обо всем - 2 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Понемногу обо всем - 2

sas71
P.M.
28-2-2019 08:22 sas71
Ганзу лихорадит и трясет, длинные темы начинают тормозить. Предлагаю всем желающим,а особенно старожилам моей первой темы ( Понемногу обо всем... ) перебраться сюда. А уж навсегда,или временно - будущее покажет. Как говорил великий покоритель Вселенной Базз Лейтер : - Бесконечность - не предел!)

P.S. Кто с ним не знаком,вот он,наш герой: )
youtube.com

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 10:00 Regatt_a
Правила те же? Либералов скотоложцами не именовать?
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 10:16 Regatt_a
США не в состоянии сбивать российские гиперзвуковые ракеты, поэтому договор СНВ-3 с Москвой необходимо продлить, заявил глава Стратегического командования Вооруженных сил генерал ВВС Джон Хайтен.
//
sas71
P.M.
28-2-2019 10:21 sas71
Да,правила те же. Это продолжение старой темы.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 10:26 Regatt_a
sas71:
Да,правила те же. Это продолжение старой темы.

А режим ЧП ввести, как ответ на выходки ботов-вандалов?

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 10:34 Regatt_a
Паника в стаде холопов.

Polska Times: Польша не готова к конфликту нового типа

Вопрос о том, как быстро российские танки из Калининградской области могут оказаться в Поморском воеводстве Польши, не имеет смысла, говорит польский эксперт по безопасности. Возможный конфликт не будет напоминать Вторую мировую войну. Готовиться надо к конфликту нового типа. У Польши есть с этим проблемы это уровень подготовки военных, вопрос их верного размещения и процесс принятия решений в кризисных ситуациях.
//

sas71
P.M.
28-2-2019 10:47 sas71
Regatt_a:

А режим ЧП ввести, как ответ на выходки ботов-вандаоов?


Пускай резвятся.. )
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 11:01 Regatt_a
Венесуэла нашла замену экспорту нефти на рынок США.
После введения санкций со стороны США Венесуэла перенаправила экспорт нефти в другие страны государства ЕС и Индию.

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные исследовательской компании Kpler и заявления Министерства нефти Венесуэлы.
//

Pavel1111
P.M.
28-2-2019 11:02 Pavel1111
Ну вот, кому-то яйца недокладывают и водку недоливают, а у кого-то темы удваиваются.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 11:28 Regatt_a
Это чтобы отвлечь либеральное быдло от спасения Курил.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 11:33 Regatt_a
Мы вот подтруниваем над сарайным ботом, а его может ганза принудительно клонирует и задваивает.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 11:38 Regatt_a
Размышления о СR929: Почему Китай разрабатывает «короля воздуха» совместно с Россией? (Феникс, Китай).
//
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 11:41 Regatt_a
Либералы переживают за хозяина.

Трамп разъяснил причины неудачи саммита США-КНДР.
cursorinfo.co.il

sas71
P.M.
28-2-2019 11:42 sas71
Pavel1111:
Ну вот, кому-то яйца недокладывают и водку недоливают, а у кого-то темы удваиваются.

Удвоение ВВП - хоть в отдельно взятом продукте,но удвоение... )
sas71
P.M.
28-2-2019 11:49 sas71
Regatt_a:
Либералы переживают за хозяина.

Трамп разъяснил причины неудачи саммита США-КНДР.
cursorinfo.co.il

- С толстощеким этим Кимом
Я вчера собаку с'ел...
- Ну а Бомбы?
- Бомбы? Мимо...
Отобрать их не успел... )


sas71
P.M.
28-2-2019 11:57 sas71
Хотел посоветоватся с завсегдатаями моей первой темы. Стоит ли ее закрывать? Отпустит ли ганзу,или она так и будет жрать посты? Какие соображения?)
Pavel1111
P.M.
28-2-2019 12:08 Pavel1111
Regatt_a:
Правила те же? Либералов скотоложцами не именовать?

От зари и до зари топчут клаву свинари.

Pavel1111
P.M.
28-2-2019 12:10 Pavel1111
sas71:
Хотел посоветоватся с завсегдатаями моей первой темы. Стоит ли ее закрывать? Отпустит ли ганзу,или она так и будет жрать посты? Какие соображения?)

Может и правда закрыть, может новая тема пошустрее будет?

sas71
P.M.
28-2-2019 12:23 sas71
Pavel1111:

Может и правда закрыть, может новая тема пошустрее будет?


Ганза не любит длинных тем,они начинают притормаживать. У соседей та же история - и не первый раз,кстати. Давайте дадим старой теме сутки , и если она будет тормозить,то я ее прикрою. ОК?)
Pavel1111
P.M.
28-2-2019 12:28 Pavel1111
Любо!
Hatuey
P.M.
28-2-2019 12:46 Hatuey
Originally posted by sas71:
Ганза не любит длинных тем

Думаю, не только у Ганзы такая антипатия. Здесь само Оно, фундаментальное, противостоит безответственным проискам. Я может что-то важное пропустил. Энтропию тоже уже всю украли, цинично игнорируя начала термодинамики?
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 13:08 Regatt_a
sas71:

Ганза не любит длинных тем,они начинают притормаживать. У соседей та же история - и не первый раз,кстати. Давайте дадим старой теме сутки , и если она будет тормозить,то я ее прикрою. ОК?)

Сутки это ненаучно, волюнтаризм.

sas71
P.M.
28-2-2019 13:18 sas71
Hatuey:

Думаю, не только у Ганзы такая антипатия. Здесь само Оно, фундаментальное, противостоит безответственным проискам. Я может что-то важное пропустил. Энтропию тоже уже всю украли, цинично игнорируя начала термодинамики?

Росэнтропийцы еще не то украсть могут.. . Хаос - их все... )
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 13:18 Regatt_a
Порошенко высмеяли за кражу предвыборных лозунгов Путина.

В Сети появилось фото билборда, призывающего голосовать за Порошенко. «Кандидатов много президент один!» гласил лозунг, который полностью повторяет слоган предвыборной кампании кандидата в президенты РФ Владимира Путина в 2012 году.
«Уже поняли, что Путин кумир для Порошенко», заметил @belyi_seryi.

Hatuey
P.M.
28-2-2019 13:25 Hatuey
Подождём заключения учёных насчёт предложения измерять научность в сутках.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 13:38 Regatt_a
Hatuey:
Подождём заключения учёных насчёт предложения измерять научность в сутках.

И сарайная экспертиза наверное тоже будет опубликована.

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 13:41 Regatt_a
Правда эксперт похоже заблудился, застрял в старой теме, редирект ему видимо не настроили.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 13:48 Regatt_a
Либеральные страдания.

Это все ужасно и отвратительно.
Руководство ФК «Тоттенхэма» поддержало фанатов своей команды, использующих в своих кричалках слово «жиды», сообщают СМИ.
cursorinfo.co.il

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 14:02 Regatt_a
Европа запрещает одноразовый пластик.

Респект!
Зря шумеры туда не идут.

Pavel1111
P.M.
28-2-2019 14:05 Pavel1111
Они бы и рады, но их не пускают, рылом не вышли.
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 14:09 Regatt_a
Так их болезных.

«Барселона» разгромила «Реал» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании 3:0 в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».
//

golddragon
P.M.
28-2-2019 14:12 golddragon
Originally posted by Regatt_a:

Европа запрещает одноразовый пластик.
Респект!

Всё то роспастриотам на Европу заглядываться В родных пенатах тоже есть продвинутые конторы alpindustria.ru

golddragon
P.M.
28-2-2019 14:14 golddragon
Вот кстати еще хорошая инициатива alpindustria.ru
Regatt_a
P.M.
28-2-2019 14:14 Regatt_a
Pavel1111:
Они бы и рады, но их не пускают, рылом не вышли.

А может и то верно, действительно, заявятся эти рыла, а пластиковые копыта им не поставишь.

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 14:26 Regatt_a
golddragon:

Всё то роспастриотам на Европу заглядываться В родных пенатах тоже есть продвинутые конторы alpindustria.ru

Еще бы всякие Пятерочки с супостатскими макдональдсами продвинуть.
Там вон уже до пластиковых трубочек добираются.

Regatt_a
P.M.
28-2-2019 14:33 Regatt_a
golddragon:
Вот кстати еще хорошая инициатива alpindustria.ru

Инициатива хорошая, но не справляются они (эти и подобные) с существующими объемами.

sas71
P.M.
28-2-2019 14:49 sas71
golddragon:
Вот кстати еще хорошая инициатива alpindustria.ru

Да,вполне хороша. Для имеющих деньги - повод обновить гардероб. Для не имеющих их - хорошее подспорье. А для верящих,что добрые дела зачтутся им там,наверху - еще и галочку в Большую Небесную Тетрадь... )
golddragon
P.M.
28-2-2019 15:02 golddragon
Originally posted by Regatt_a:

Еще бы всякие Пятерочки с супостатскими макдональдсами продвинуть.


В Макдональдсе вроде бумажные пакеты. Впрочем, я не посещаю, это же непатриотично.

Originally posted by Regatt_a:

Инициатива хорошая, но не справляются они (эти и подобные) с существующими объемами.




Да? Не слыхал.
golddragon
P.M.
28-2-2019 15:05 golddragon
Originally posted by sas71:

Да,вполне хороша. Для имеющих деньги - повод обновить гардероб. Для не имеющих их - хорошее подспорье. А для верящих,что добрые дела зачтутся им там,наверху - еще и галочку в Большую Небесную Тетрадь... )


Мы раньше в церковь носили, в православную, но там постоянно пытались нас отфутболить, видимо потому, что вещи были не из бутиков. А вещи действительно были обычные, но все в отличном состоянии, особенно детские. В результате больше в церковь не носим, раздаем по знакомым.

Pavel1111
P.M.
28-2-2019 15:13 Pavel1111
golddragon:

Мы раньше в церковь носили, в православную, но там постоянно пытались нас отфутболить, видимо вещи были не из бутиков. А вещи действительно были обычные, но все в отличном состоянии, особенно детские. В результате больше в церковь не носим, раздаем по знакомым.

Вот зачем вы так? Вроде ратуете за объективность. Это ведь не обязанность церкви как культового сооружения и его служителей. Не проще ли было найти какую-нибудь благотворительную организацию, может даже и религиозную? А так я представляю, приносите вы вещи в культовое сооружение, что с ними делать, складировать в церкви? Священник должен лично транспортировать ваш единичный пакет или мешок или что еще там к месту раздачи малоимущим? Или искать, кому отдать?


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Понемногу обо всем - 2 ( 1 )