Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Альтернативная реальность- дубль 6. ( 445 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 463 : 123...442443444445446447448...460461462463
Автор
Тема: Альтернативная реальность- дубль 6.
TopperHarley
27-2-2019 23:20 TopperHarley первое сообщение в теме:
Я очень извиняюсь, но я не верю, чтобы писание таких мудрых, глубоких книг о счастье и нравственности, которые писал лорд Рассел, могло хоть одну муху спасти от обрывания крылышек. Когда я был малышом и играл у себя, мать время от времени кричала мне из другой комнаты: 'Спутя, перестань'; она не знала, что я делаю, но ничего хорошего не ожидала; и то же самое можно сказать о человечестве. (с)

Pro bono publico, напоминаю- всё, высказанное участниками, может стать предметом критического рассмотрения собранием. Осмысленность приветствуется)
Предыдущие итерации https://forum.guns.ru/forummessage/250/1680118.html
https://forum.guns.ru/forummessage/250/1333347.html
https://forum.guns.ru/forummessage/250/1160446.html
Прочее погибло при Ганзопокалипсисе)

edit log

borisyar
10-9-2019 19:07 borisyar
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Давай ещё про ГД рассказы, помню с Лейкой на шее он тож был колоритен, а уж ума там не занимать и всего остального)

Серый, да если бы я мог на ваши пивопития подъехать - вы все называли бы меня акулой жёлтой прессы и гнусным папарацци всея ганзы. :-))
stranik65
10-9-2019 19:08 stranik65
quote:
Раз уж и Сергей П категорически согласен, предлагаю Александру сговор с целью издания комиксов "Жизнь и необыкновенные приключения старого медвежатника". :-))

Я после вердикта Мединского сдулся окончательно.
Мой приятель, которого я хотел пригласить в инвесторы, еще тогда говорил не будет продаваться. Народ темный, ничего не читает. А сейчас после такого обличения от минкульта, я думаю, даже в "Елецком ямщике" не дадут колонки. Может только империя марвел и возьмет.
Надо название немного подкоррекировать. "The life and unbelievable adventures of old bear-hunter".

borisyar
10-9-2019 19:13 borisyar
quote:
Originally posted by stranik65:

Надо название немного подкоррекировать. "The life and unbelievable adventures of old bear-hunter".

Нормально! С учётом наличия у Дока винтаря Гойко Митича, хороший вестерн замутить можно. :-))
borisyar
10-9-2019 19:33 borisyar
https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/12635467.shtml "История одного диктатора".
"Даже уже когда настала полная разруха в стране ввиду невменяемости политики властей, Мугабе продолжал пользоваться широкой народной поддержкой. Раз за разом он выигрывал президентские выборы. Один раз, правда, чуть было не проиграл, еще в самом начале века, но голоса вовремя 'пересчитали'. Сигнал с избирательных участков был понят так, что пора еще сильнее 'закрутить гайки', чем он потом и занялся. На своих последних выборах в 2013 году он набрал вполне 'комфортные' 62%. Говорят, с помощью массовых фальсификаций. Ну так и что? Народ в общем 'схавал', несмотря на отдельные уличные волнения.
Давимая и гонимая Мугабе пресса славила его все больше и пафоснее. Так называемый парламент засунул всякую критику диктатора в самые дальние кулуары. До такой степени, что как-то в виде ежегодного послания правитель слово в слово повторил текст речи, которую произнес за несколько месяцев ранее. Никто этого даже 'не заметил'. При том что формально 'оппозиция' в стране была и есть, но какая-то, знаете ли, карманная. Так бывает.
И чем крепче были западные санкции, тем звонче была риторика властей про 'нас не поставить на колени мировому империализму', проклятия в адрес Запада вообще и Америки в особенности, тем изощреннее были поиски врагов народа внутри страны."
Где-то было уже. Причём не в Зимбабве.
Просто Серый
10-9-2019 19:56 Просто Серый
quote:
Originally posted by borisyar:

Серый, да если бы я мог на ваши пивопития подъехать - вы все называли бы меня акулой жёлтой прессы и гнусным папарацци всея ганзы. :-)

Куй там. У нас там не тут, райт и пост контроль - и живо туда.)))
Хотя, если как Доков гость, то -велкам ту зе фемили.)))
Например, образец.)))

Сарагосе. Там никто не отвечает. Хорошо. Дай мне знать, если что-нибудь станет известно. Окей. Я требую усилить контроль за всеми операциями. Это значит, удвоить и утроить контроль за всеми, даже за постоянными клиентами. Я сделаю. Кстати, где моя машина? Закончили ремонт? Сколько я ещё должен ждать? Мне не понравилась их работа - я отправил машину обратно. Снова отправил обратно? Да я за это время сам её мог собрать! - А это что такое? - Это племянник моей сестры. Ему нужна работа, поэтому он хотел бы показать тебе свои бойцовские качества. Я сам буду за ним присматривать. И ты что, вот это называешь собеседованием? Бой против Пипона? Если он не сможет побить Кристоса - я в нём не заинтересован. Кристос, залезай. Пипон, съебал отсюда! Кристос! Кристос! Пока что ничего особенного. Дай ему по жопе, Кристос! Вот это уже похоже на дело, а? Чё ты стоишь как педик?! Врежь ему! Танцевать уже не будет. - Не повезло Кристосу. - А что я говорил. Да, да, да, да... Слушай. Вот что я хочу, чтобы ты сделал. Возьми ребят, отправь их в бары Тараско и Ла Ацтека. Колумбийцы так и норовят нас выжить. Они давно за этим смотрят. - Эй. - Что? А что с ним? Ну, ногу поправить, и - добро пожаловать в семью. А в долларах это сколько? В долларах?.. 18,000 долларов. $18,000 ? Ни хуя себе. Ну и чё? Будем отдавать? Или лучше убьём? Нам же больше достанется. А мне за дом платить надо... Убьём! Извините.(с)

Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/otc...do-1995/?page=3

edit log

borisyar
10-9-2019 19:57 borisyar
https:// politexpert.net/165857...andex.ru%2Fnews "Экономический эксперт Андрей Хохрин считает, что курс доллара может снизиться до позабытых 30 рублей. В России скоро наступит новый этап".
А потом будет 10 рублей. И наступит ещё более новый этап. И скоро страну этапируют. Это будет последний этап. :-))

edit log

Просто Серый
10-9-2019 20:02 Просто Серый
quote:

до позабытых 30 рублей.

Это новый экономсоветник, вместо выбывшего?)))
borisyar
10-9-2019 20:03 borisyar
quote:

Например, образец.)))

Я постараюсь разучить и произнести при встрече с выражением! :-))
Просто Серый
10-9-2019 20:09 Просто Серый
quote:

Я постараюсь разучить и произнести при встрече с выражением! :-))

Ну, тогда учи сразу это.)
Ведь не знают они, што Док лыс и чёрен.)))

edit log

Док
10-9-2019 20:16 Док
quote:
Ведь не знают они, што Док лыс и чёрен.)

Лысый чёрный там был только Марселос Уолес. Это точно не я Я чёрный и кудрявый.
Просто Серый
10-9-2019 20:19 Просто Серый
quote:
Originally posted by Док:

Я чёрный и кудрявый

Пастырь.)))
Просто Серый
10-9-2019 20:22 Просто Серый
Во, нашёл Серёге песню праздничную таки.)
Я старался, реально философская.

edit log

borisyar
10-9-2019 20:22 borisyar
quote:

Ну, тогда учи сразу это.)

Серый, тогда ехать через Петербург надо. Я не очень умею размахивать пистолем, и стрелять тоже. Нужна пара уроков от Романа и Дмитрия. Размахивать я научусь сам, а вот стрелять - только у них. :-))
quote:

Ведь не знают они, што Док лыс и чёрен.)))

Я только сейчас начал догадываться - гены взыграли? На родину потянуло? :-))
Просто Серый
10-9-2019 20:29 Просто Серый
quote:

На родину потянуло? :-))

А ещё, говорят, у него есть куртец.)))
Песню куртец запретили, токо подкладку покажу схожую мож.)))
click for enlarge 811 X 811 144.9 Kb
borisyar
10-9-2019 20:36 borisyar
quote:

А ещё, говорят, у него есть куртец.)))

Не, такой подкладки у Дока быть не может! Я попрошу посмотреть при встрече. Ну что это - "Я американский лётчик. Мой самолёт уничтожен. Я не говорю на вашем языке"? У Дока, вероятно, "Я не американский лётчик. Но ваш самолёт я уничтожу. Я не знаю, на каком языке вы говорите, но я говорю на нём лучше" Вот так там написано. :-))
Просто Серый
10-9-2019 20:42 Просто Серый
Нашёл ещё одну душевную пестню. Её история прекрасна.)

Док
10-9-2019 21:00 Док
quote:
Вот так там написано. :-))

И в конце "Fuck you!"
golddragon
10-9-2019 21:00 golddragon
Еще раз всем спасибо за поздравления.
golddragon
10-9-2019 21:05 golddragon
quote:

Пастырь.)))

Он самый

imjohnsmith
10-9-2019 21:09 imjohnsmith
quote:

Экономический эксперт Андрей Хохрин считает, что курс доллара может снизиться до позабытых 30 рублей. В России скоро наступит новый этап

ага, этап деноминации )
всего страниц: 463 : 123...442443444445446447448...460461462463

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Альтернативная реальность- дубль 6. ( 445 )