Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Альтернативная реальность- дубль 6. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 455 : 12345...452453454455
Автор
Тема: Альтернативная реальность- дубль 6.
TopperHarley
27-2-2019 23:20 TopperHarley первое сообщение в теме:
Я очень извиняюсь, но я не верю, чтобы писание таких мудрых, глубоких книг о счастье и нравственности, которые писал лорд Рассел, могло хоть одну муху спасти от обрывания крылышек. Когда я был малышом и играл у себя, мать время от времени кричала мне из другой комнаты: 'Спутя, перестань'; она не знала, что я делаю, но ничего хорошего не ожидала; и то же самое можно сказать о человечестве. (с)

Pro bono publico, напоминаю- всё, высказанное участниками, может стать предметом критического рассмотрения собранием. Осмысленность приветствуется)
Предыдущие итерации https://forum.guns.ru/forummessage/250/1680118.html
https://forum.guns.ru/forummessage/250/1333347.html
https://forum.guns.ru/forummessage/250/1160446.html
Прочее погибло при Ганзопокалипсисе)

edit log

stranik65
28-2-2019 12:24 stranik65
Выскажусь насчет 3-го сезона "Настоящего детектива". Поскольку тема затрагивалась.
И, кроме того, если я не выскажусь, то буду просто как Махершала Али ходить до старости из угла в угол по квартире и говорить сам с собой.
Он конечно классный специалист, как детектив. Наверно.
Но мне кажется, тут что то личное. У Макконахи или у Вудди. Они там оба продьюсеры. Или у Ника Пиццолато.
Я вижу этот сериал об истории, которая держит кого то всю жизнь и не отпускает. У каждого такая есть.
!-й сезон, нмв, самый лучший.
stranik65
28-2-2019 12:31 stranik65
quote:
Самое точное представление о твоём духовном развитии укажет твоё проникновенное обращение к астралу после удара мизинцем ноги о край тумбочки.

Я поддерживаю, Борис.
И женщинам, в этой связи, тоже можно было бы начинать работать над собой. Когда раздается храп в ночи, и тяжелая волосатая рука хлопает в темноте по лицу. Особенно, мне кажется, это важно для тех девушек, кто ищет спасения в логике ).

TopperHarley
28-2-2019 12:36 TopperHarley
quote:
"Гольфстрим" разве не американская компания?

У IAI была программа Galaxy, в рамках которой, при участии КБ Яковлева, был сделан этот самолёт. "После покупки "Galaxy Aerospace" фирмой "Gulfstream Aerospace" в конструкцию самолета внесли ряд изменений.", и теперь он Gulfstream G200. Но делались самолёты в Израиле.

edit log

TopperHarley
28-2-2019 12:37 TopperHarley
quote:
Originally posted by stranik65:

Но мне кажется, тут что то личное.

А мне они за что всё это показывали? Зачем мне смотреть на тупого долдона и его ангельскую, но плохо мотивированную жену? Зачем идиотский оммаж Рэмбо? Финал так и вовсе напомнил Симпсонов: "- Наматывай бекон на сосиску! -Папа, я больше не могу..." И, главное- чем вообще эта история так зацепила героев? Расследовать что-либо они не в силах по причине собственного идиотизма, но тоскуют-то они десятилетиями о чём?

edit log

Просто Серый
28-2-2019 13:02 Просто Серый
quote:
Originally posted by stranik65:

у Вудди

У Вуди ваще непростая судьба...
TopperHarley
28-2-2019 13:30 TopperHarley
Нелегко быть тёзкой Вуди Вудпекера.
Просто Серый
28-2-2019 13:43 Просто Серый

Минздрав ты не прав. А управделами прав)))

Сигареты отечественного производства на 19 млн рублей закупаются торговым домом 'Кремлевский' в рамках обычной коммерческой деятельности и будут реализованы в различных городах РФ(с)

https://news.mail.ru/economics/36463110/?frommail=1

golddragon
28-2-2019 14:07 golddragon
quote:
Originally posted by TopperHarley:

У IAI была программа Galaxy, в рамках которой, при участии КБ Яковлева, был сделан этот самолёт. "После покупки "Galaxy Aerospace" фирмой "Gulfstream Aerospace" в конструкцию самолета внесли ряд изменений.", и теперь он Gulfstream G200. Но делались самолёты в Израиле.

Понятно.
golddragon
28-2-2019 14:09 golddragon
quote:
Originally posted by Просто Серый:

Сигареты отечественного производства на 19 млн рублей закупаются торговым домом 'Кремлевский' в рамках обычной коммерческой деятельности и будут реализованы в различных городах РФ(с)

Ах вот оно что... )) Интересно, чем еще барыжат учащие весь мир как надо жить...

TopperHarley
28-2-2019 14:18 TopperHarley
"Союз" повёз OneWeb'ы-

ГоПрошку. видимо, уже не поднять.

edit log

golddragon
28-2-2019 14:20 golddragon
quote:

"Союз" повёз OneWeb'ы-

Повёз но не для благодатной https://www.rbc.ru/technology_...a79470cf4ea49c2
TopperHarley
28-2-2019 14:29 TopperHarley
"Согласно документу (копия есть у РБК), весь трафик, который исходит от спутниковых устройств абонентов из России, в том числе от иностранных абонентов, которые находятся на территории страны в роуминге, должен проходить через станцию сопряжения российского оператора связи - наземную станцию, которая выступает посредником между спутником и устройством абонента при приеме сигнала из космоса."
click for enlarge 768 X 970 120.4 Kb
Что может быть скрепнее, чем спутниковый тырнет с с наземным шлюзом?

edit log

lazybones
28-2-2019 14:59 lazybones
quote:

Не будет у Дракона интернета.

В Басманном обиделись.
https://www.znak.com/2019-02-2...sudebnoy_vlasti

TopperHarley
28-2-2019 15:02 TopperHarley
Говорят, такие страны есть, милая девушка, где и царей-то нет православных, а салтаны землей правят. В одной земле сидит на троне салтан Махнут турецкий, а в другой - салтан Махнут персидский; и суд творят они, милая девушка, надо всеми людьми, и, что ни судят они, все неправильно. И не могут они, милая, ни одного дела рассудить праведно, такой уж им предел положен. У нас закон праведный, а у них, милая, неправедный; что по нашему закону так выходит, а по-ихнему все напротив. И все судьи у них, в ихних странах, тоже все неправедные; так им, милая девушка, и в просьбах пишут: 'Суди меня, судья неправедный!'.(С)
golddragon
28-2-2019 15:07 golddragon
quote:

И бессмысленнее.
golddragon
28-2-2019 15:08 golddragon
quote:
Originally posted by lazybones:

Не будет у Дракона интернета.

Похоже что так. Придется заводить голубей.
TopperHarley
28-2-2019 15:16 TopperHarley
quote:
Originally posted by golddragon:

Придется заводить голубей.

Но летать они будут через КГБшную голубятню. Перечту, пожалуй, "День опричника".
golddragon
28-2-2019 15:45 golddragon
quote:

Но летать они будут через КГБшную голубятню.

Значит, надо искать новые физические принципы - не всё же роспатриотам масленица.
borisyar
28-2-2019 16:22 borisyar
quote:

Но летать они будут через КГБшную голубятню

quote:
Originally posted by golddragon:

Значит, надо искать новые физические принципы

Квантовую суперпозицию развить до голубиной. Один летит напрямую к адресату, второй может и в ГБ пока пшена поклевать.
Ник Николс
28-2-2019 18:05 Ник Николс
Пенсионный фонд Норвегии решил избавиться от госдолга России
https://lenta.ru/news/2019/02/28/norway_russia/
всего страниц: 455 : 12345...452453454455

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Альтернативная реальность- дубль 6. ( 2 )