Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А я все чаще замечаю, Что меня как будто кто-то ... О морях и не мечтаю ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 23 : 1234...20212223
Автор
Тема: А я все чаще замечаю, Что меня как будто кто-то ... О морях и не мечтаю ...
MixRW
23-1-2019 14:48 MixRW
А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то нае обманул,
О морях и не мечтаю ...

Тема временная. Всё слегка достало.
https://www.finanz.ru/novosti/...yuty-1027 885351

edit log

MixRW
23-1-2019 14:49 MixRW
mbkm
23-1-2019 15:19 mbkm
Граждане Росии большинством в 14 году приняли сознательное решение быть нищими и голодными, страдать за родину силовиков и чиновников, вот так теперь и будет, ведь родина это либо то что уттебя лично во дворе собственного дома и на счете в банке либо твоя жертва всем ради силовиков и чиновников, все остальное сказки.
Обратного пути нет так как тнз цивилизованному миру очень не хватало призрака СССР, как то все пошло не туда без обьяденяющией угрозы, аж негра презедентом было дело выбрали, вот теперь хоть с кем воевать есть.
Это только начало того тотального контроля которое выгодопреобретатели режима заготовили для наивного населения, технологии то шагнули далеко вперед, интернет вещей, система распознования лиц, пернул не там тут же штраф на почту, шепотем рассказал политический анегдот на ту же почту повестка)))
Тупой платит всю жизнь, так что все нормально)
MixRW
23-1-2019 16:00 MixRW
quote:
Граждане Росии большинством в 14 году приняли сознательное решение быть нищими и голодными

Напомните, что было в 14-ом?
quote:
Тупой платит всю жизнь, так что все нормально)

С этим не поспоришь.)
Ник Николс
23-1-2019 16:25 Ник Николс
quote:
Originally posted by MixRW:

То же, что и в 2002м. Вставали с колен.
процесс непрерывен в окружении фронтов, окопов и духовности.. А что?
MixRW
23-1-2019 16:46 MixRW
quote:
А что?

Интересна ссылка автора поста именно на этот год.
MixRW
23-1-2019 16:52 MixRW
mp200
23-1-2019 17:02 mp200
quote:
Изначально написано MixRW:

начали все сравнивать с 13-ым
Ник Николс
23-1-2019 17:07 Ник Николс
quote:

Скорее всего это взаимосвязано

все ЗДЕСЬ взаимосвязано жесточайшим режимом ручного управления и " всенародной поддержкой..
Ага..
Помнится было такое социальное сообщество))))- " нерушимый блок коммунистов и беспартийных". Тоже голосовал исправно, вставал с колен и боролся в окружении, роя окопы и запасая зерно.
Санкции, угроза расчленения страны, происки " третьих сил"..
Закончилось все "родимым пятном"
тут ухо востро держать надо!
Нам не нужны родимые пятна!
mbkm
23-1-2019 17:10 mbkm
Я вот даже не думал что событие завершившее разворот внешней политики РФ в 14 году, событие активно поддерженное широкими слоями населения надо угадывать)
С другой стороны те же штаты активно постарались заманить рефлексируещее население РФ в эту ловушку, крышка которой сейчас захлопнулась окончательно, в целом все активные участники процесса довольны, одни получили долгожданную суверенную демократию и у них только одна проблема осталась как перекрыть интернет, другие получили отличные бюджеты на оборонку и возродили смысл существования не кому уже вроде не нужного нато, только вот население РФ теперь все эти плюшки должно оплатить потом и кровью
MixRW
23-1-2019 18:31 MixRW
quote:
Санкции, угроза расчленения страны, происки " третьих сил"..
Закончилось все "родимым пятном"
тут ухо востро держать надо!
Нам не нужны родимые пятна!

Да просто сгнила элита. Обычная история страны, где нет смены элит. "Родимое пятно", типичный представитель этой сгнившей и выродившейся элиты. Я этого недоумка, к себе на работу, рабочим бы не взял. Не то чтобы устроить куда-то каким-то руководителем.
MixRW
23-1-2019 18:37 MixRW
quote:
Я вот даже не думал что событие завершившее разворот внешней политики РФ в 14 году

Так Вы про остров.) Разворот случился намного раньше, когда шпану из подворотни не пустили в мировую элиту. На что шпана очень рассчитывала.
quote:
С другой стороны те же штаты активно постарались заманить рефлексируещее население РФ в эту ловушку, крышка которой сейчас захлопнулась окончательно

Это бред. Штаты сами охренели от такой наглости шкета.
Док
23-1-2019 18:49 Док
quote:
Да просто сгнила элита.

Опять элита виновата. Прям десантники: "Никто кроме нас!"

mbkm
23-1-2019 18:59 mbkm
quote:
Изначально написано Док:

Опять элита виновата. Прям десантники: "Никто кроме нас!"

Да может климат у нас такой, что не элита то гнилая, да как импортную какую завезут тут же сука гнеет , чеж такое с элитами то творится?)))

Ник Николс
23-1-2019 19:04 Ник Николс
quote:

Я этого недоумка, к себе на работу, рабочим бы не взял

Ну, здесь паритет..))
Он вас тоже в Политбюро не пригласил..)
Ник Николс
23-1-2019 19:05 Ник Николс
quote:

Да просто сгнила элита

А что это такое в России? СССР?
mbkm
23-1-2019 19:06 mbkm
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Ну, здесь паритет..))
Он вас тоже в Политбюро не пригласил..)

Да к гадалке не ходи приглашал, умолял, но нет, был унижен отказом))

Ник Николс
23-1-2019 19:16 Ник Николс
quote:

шпану из подворотни не пустили в мировую элиту

Петру нужно было не окно в Европу рубить, а делать нормальную дверь, сразу.
Ошибся человек, хучь и из илиты, теперь вот только из окошка и смотрим, косим лиловым глазом.
А ежели начинаем сквозь окошко лезть- на нас кукожатся. Супостаты потенциальные.
Беда..
)
Док
23-1-2019 19:19 Док
quote:
чеж такое с элитами то творится?)))

А замечал такое: сухую картошку кидаешь в ведро с сухой картошкой и всё отлично сохраняется. А как кинешь даже самую наилучшую в мире, оклахомскую картофелину в ведро с гнильём, так и эта лучшая загнивает. Как говорится: бытиё определяет сознание.

Ник Николс
23-1-2019 19:24 Ник Николс
quote:
Originally posted by Док:

А как кинешь даже самую наилучшую в мире, оклахомскую картофелину в ведро с гнильём, так и эта лучшая загнивает.

а или кта-рад думает- ведро виновато, Док.))
ну и давай бока ему начищать.
наяривают, аж до блеска))

edit log

всего страниц: 23 : 1234...20212223

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А я все чаще замечаю, Что меня как будто кто-то ... О морях и не мечтаю ... ( 1 )