Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Москва о ком звонят твои колокола ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 21 : 123...131415161718192021
Автор
Тема: Москва о ком звонят твои колокола
MixRW
19-11-2018 17:32 MixRW первое сообщение в теме:
Сопереживающие могут поддержать репостом или участием.

MixRW
5-6-2019 21:52 MixRW

rubus
5-6-2019 23:48 rubus
Вот и отстреливать по декларации :-):-):-)
maxBVmax
6-6-2019 11:43 maxBVmax
quote:
Изначально написано MixRW:

Какой уж тут бред, все видят тоже самое, за исключением пропагандонов.))

Ну явный пропагандон здесь это вы. Даже доказывать не надо, достаточно открыть ряд ваших топиков набитых почти одними ссылками )

Если что это и называется пропаганда. В моих же словах ни слова пропаганды, а то что сам видел (сплетни не обсуждаю). Вы же транслятор сплетен.

edit log

rubus
6-6-2019 11:47 rubus
Нет, он просто не зомбированный дятел,как большинство:-)
Такое ощущение, что люди слепые и тупые. Фактов полно
Для меня прямой показательные сплетен каждое утро под окном: 7-10 бабушек добывают еду из помоек пятерочки, в то время как бидуины имея лишь одну нефть едят пироженки с золотом:-):-):-):-)
И у них нет ещё около 200 единиц на экспорт....алмазов,газа и тд

edit log

maxBVmax
6-6-2019 11:57 maxBVmax
quote:
Изначально написано rubus:
Нет, он просто не зомбированный дятел,как большинство:-)

Не зомбированный это значит все, что тут выкладывается пройдено на своем опыте.

Судя по тому, что ТС пропагандон диванный (это было выяснено ранее), то все черпает из роликов Навального и КО и из других информационных помоек. Вот это и называется зазомбированный.

edit log

MixRW
6-6-2019 12:07 MixRW
quote:
Даже доказывать не надо, достаточно открыть ряд ваших топиков набитых почти одними ссылками )

Если что это и называется пропаганда.

Ссылки которые я выкладываю, это разные мнения от разных людей, по разным вопросам. В чем здесь пропаганда? Эти мнения отличаются от официальной точки зрения, которой вы придерживаетесь и пытаетесь её пропагандировать? Ну так официальная точка зрения тупа, оторвана от жизни и это видно всем.
Вопрос лишь в классификации пропагондона. Если чел понимает, что несёт официальную "пургу", то он подонок. А если не понимает, то долбоёп.
rubus
6-6-2019 12:13 rubus
И ведь я один раз не поленился и спустился утром спросить зачем, может больные люди, ну нравится им по помойкам лазить. Блядь я сороколетний мужик уходил от них чуть ли не со слезами. После такого меня куй кто переубедит, что ПИДОРАС БОТЕКСНЫЙ довел людей до такого.
Как правило не видят ничего мусора или вояки, им положено верить....

edit log

MixRW
6-6-2019 12:23 MixRW
Тут я с Вами не соглашусь, так как считаю, что люди сами виноваты, терпя это 20 лет. Они это заслужили. Придет ли к ним осознание ошибки и желание всё изменить, остаётся только надеяться. Ну а там выберемся или погибнем, как какая нибудь Византия.
rubus
6-6-2019 13:33 rubus
Ты взрослый мужик реально веришь, что женщины должны были что-то сами поменять так их и ждали....
MixRW
6-6-2019 13:56 MixRW
Я реально знаю, как населюки ходили и голосовали за "это" пусть и по разным причинам. И "это" крепло и росло год от года, пока не превратилось в то что есть сейчас. Оно стало таким, потому что населюки ему это позволили. Без понимания этого ничего изменить нельзя.
Простой пример. 9 сентября прошлого года был митинг против пенсионной реформы. Пришло 1000 человек. И всё. Значит остальные терпилы согласны? Ну так раздвигайте булки. В той же "Гейропе" "боевые питорасы" в желтых жилетах разнесли бы всё на хрен.
MixRW
6-6-2019 13:58 MixRW
MixRW
7-6-2019 13:24 MixRW
Репрессии нарастают?
https://echo.msk.ru/news/2440903-echo.html
MixRW
7-6-2019 13:25 MixRW
Следы заметают?
https://echo.msk.ru/news/2440369-echo.html
rubus
7-6-2019 14:50 rubus
Вот прикол:-) роликов тысячи,диклорации и выписки все в интернете в свободном доступе, всё видно кто пиздит ярдами:-)
И всем пох, овцы.....
MixRw зря стараешься, те кто лижут не поддержат,а остальные в нищете! Им бы еду купить,а не ролики смотреть.
Да и в принципе, этих пидоров уберут,другие такие же придут. Народ гнилой и не воспитанный в Москве изначально, так всё и останется...
MixRW
7-6-2019 17:46 MixRW
Я делаю, что могу. Обзор прессы для тех у кого нет времени выискивать что-то в интернете. Хожу на митинги. Разъясняю политику тем кто в ней плохо разбирается и тд. Зато сплю с чистой совестью. Чего и вам желаю.
Sobaka1970
7-6-2019 18:37 Sobaka1970
quote:
Вы слепой чтоли??? Или не из Рашки:-):-):-)

Русский-так Россию не назовёт.

Sobaka1970
7-6-2019 18:38 Sobaka1970
quote:
Вот прикол:-) роликов тысячи,диклорации

И русский язык-не родной; явно видно.

Sobaka1970
7-6-2019 18:38 Sobaka1970
quote:
И ведь я один раз не поленился и спустился утром спросить зачем, может больные люди, ну нравится им по помойкам лазить. Блядь я сороколетний мужик уходил от них чуть ли не со слезами. После такого меня куй кто переубедит, что ПИДОРАС БОТЕКСНЫЙ довел людей до такого.
Как правило не видят ничего мусора или вояки, им положено верить....

Да, Порошенко, совсем охуел.

rubus
7-6-2019 18:40 rubus
Я сплю с чистой совестью и готовностью отрезать руки Ураковской мачетой всем уродам..... потом просыпаюсь и хочу уехать в Европейскую деревушку и видел я на ... всех этих...
Sobaka1970
7-6-2019 18:52 Sobaka1970
quote:
Я сплю с чистой совестью и готовностью отрезать руки Ураковской мачетой

Мачетой-это сильно.
Закончишь школу, получишь загранпаспорт-и ехай.

всего страниц: 21 : 123...131415161718192021

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Москва о ком звонят твои колокола ( 16 )