Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Понемногу обо всем... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2429 : 123456...2426242724282429
sas71
3-1-2018 14:01 sas71 первое сообщение в теме:
Решил открыть тему для тех,кто неравнодушен к судьбе нашей страны. Кто мы,откуда мы идем,и главное,куда? Какое место мы занимаем в мире?
Если тебе небезразлична судьба России, и и есть,что сказать - заходи! Тема ситуацией в России ,конечно,ограничиваться не будет. Не вижу ничего зазорного,чтобы обсудить и весь мир. В теме этой приветствуется любое мнение,лишь бы оно было уважительным к оппонентам. Но ругань,грязь,и оскорбления буду тереть. Как то так...

edit log

Regatt_a
3-1-2018 19:28 Regatt_a
quote:
Изначально написано Ник Николс:

Йоо...
Не сочтите... Что это было?

borisyar
3-1-2018 19:34 borisyar
quote:
Originally posted by Regatt_a:

✠ 7 9 В
☦ 7 8
☪ 7
✡ 7 8 10 Д

Йоо...

Мизер :-))
Regatt_a
3-1-2018 19:43 Regatt_a
Двух тузов ему в прикуп, как он всё нарисовал то это?
Ник Николс
3-1-2018 19:45 Ник Николс
quote:

Видимо, начало нашей истории.))
Где-то между или в сумме..
?

Ник Николс
3-1-2018 19:47 Ник Николс
quote:

Двух тузов ему в прикуп

Ичо?
Неловленый на руках.)))

edit log

Regatt_a
3-1-2018 19:52 Regatt_a
Переведи
Regatt_a
3-1-2018 19:54 Regatt_a
Почему цвет пропал?
Regatt_a
3-1-2018 19:56 Regatt_a
Где САС, забаньте этого математика, возможно он обзывается!
Ник Николс
3-1-2018 19:57 Ник Николс
Regatt_a
quote:

Почему цвет пропал?

Где?

Я не виноват в блэкаутах, чес слово))

Ник Николс
3-1-2018 20:03 Ник Николс
quote:

возможно он обзывается!

))

sas71
3-1-2018 20:24 sas71
quote:
Изначально написано Regatt_a:
Где САС, забаньте этого математика, возможно он обзывается!

Мне пофиг,я тоже не математик...)

borisyar
3-1-2018 20:35 borisyar
Ник Николс, так что насчёт Чудского озера? :-)) Роман как-то метко дал оценку тому событию - "чемпионат губернии местного значения", или что-то около этого. Какое Ваше мнение?
Pavel1111
3-1-2018 21:25 Pavel1111
quote:
Изначально написано krysoboj:

таким хитровыдуманным как вы -никак. ибо заполошные вас насквозь видят.
а то поддерживать свою страну- извольтес. тока поддержка страны- это одно, а своё пузо- это другое. и одно с другим никак не пересекаются. я на вас с комсомольских времён насмотрелся. примитивные и бессовестные как амёбы.

ну для начала я про пескова. он- воплощение патриотизма. или вот эта маша дрокова с гринкартой.

Что-то не припомню личного знакомства с вами с комсомольских времен. И с Песковым не знаком. Про Машу Дрокову вообще в первый раз слышу. Была у меня староста в группе в университете, Машей звали, точно не она. Та была нормальной девчонкой. Какое отношение эти люди имеют ко мне?

Ник Николс
3-1-2018 21:25 Ник Николс
Ледовое побоище- это преданья старины глубокой. Там же , видимо , и правда осталась.

Пытался разузнать количественный состав участников сего действа. Не единожды.
ан нет.
Цифирь скачет, как давление у гипертоников.
))

borisyar
3-1-2018 21:31 borisyar
quote:
Originally posted by Ник Николс:

Ледовое побоище- это преданья старины глубокой. Там же , видимо , и правда осталась.
Пытался разузнать количественный состав участников сего действа. Не единожды.
ан нет.
Цифирь скачет, как давление у гипертоников.

Шесть в плену, двадцать утопло и убито. Почти панфиловцы. Только с другой стороны :-)).
Pavel1111
3-1-2018 21:38 Pavel1111
quote:
Изначально написано borisyar:
Ник Николс, так что насчёт Чудского озера? :-)) Роман как-то метко дал оценку тому событию - "чемпионат губернии местного значения", или что-то около этого. Какое Ваше мнение?

Наверное, это выдающийся историк? Каковы научные звания сего ученого мужа? В какой области истории он специализируется? Сколько научных публикаций на счету? В каких научных экспедицях участвовал?

borisyar
3-1-2018 21:51 borisyar
quote:
Originally posted by Pavel1111:

Наверное, это выдающийся историк? Каковы научные звания сего ученого мужа? В какой области истории он специализируется? Сколько научных публикаций на счету? В каких научных экспедицях участвовал?

Почему-то этих вопросов не возникло, когда в пятом посте была дана настолько ценная ссылка, что её пришлось аж из темы Кваса тащить. Как-то странно от ревнителя православно-духовных ценностей видеть ссылки на человека, который вёл "Блог начинающего метасатаниста" и переименовался после покупки Кремлём, чтобы не пугать новых хозяев. Или пофигу теперь, выбирать уже не из кого?
sas71
3-1-2018 21:52 sas71
quote:

Шесть в плену, двадцать утопло и убито. Почти панфиловцы. Только с другой стороны :-)).

Так это рыцарей,их у тевтонцев не так,чтобы много было. Рядовой пехоты погибло несколько больше. Но насчет масштаба битвы согласен - он несколько преувеличен...)

borisyar
3-1-2018 22:04 borisyar
quote:
Originally posted by sas71:

Но насчет масштаба битвы согласен - он несколько преувеличен...)

Даже если принять точку зрения историков, которые называют максимальные числа, воинов обеих сторон можно разместить в ярославской Арене-2000:-)). Там, кстати, и лёд для них есть:-)).
Pavel1111
3-1-2018 22:06 Pavel1111
quote:

Почему-то этих вопросов не возникло, когда в пятом посте была дана настолько ценная ссылка, что её пришлось аж из темы Кваса тащить. Как-то странно от ревнителя православно-духовных ценностей видеть ссылки на человека, который вёл "Блог начинающего метасатаниста" и переименовался после покупки Кремлём, чтобы не пугать новых хозяев. Или пофигу теперь, выбирать уже не из кого?

И что? Какие ссылки хочу, такие и размещаю. Подборка там хорошая, а человек тот для меня не авторитет. Он просто скомпилировал информацию из другого источника. Дальше что? Я не имею права критиковать дилетантов, высказывающих свои суждения, идущие вразрез со мнением официальной исторической науки?

всего страниц: 2429 : 123456...2426242724282429