Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Понемногу обо всем... ( 2428 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2430 : 123...242524262427242824292430
sas71
3-1-2018 14:01 sas71 первое сообщение в теме:
Решил открыть тему для тех,кто неравнодушен к судьбе нашей страны. Кто мы,откуда мы идем,и главное,куда? Какое место мы занимаем в мире?
Если тебе небезразлична судьба России, и и есть,что сказать - заходи! Тема ситуацией в России ,конечно,ограничиваться не будет. Не вижу ничего зазорного,чтобы обсудить и весь мир. В теме этой приветствуется любое мнение,лишь бы оно было уважительным к оппонентам. Но ругань,грязь,и оскорбления буду тереть. Как то так...

edit log

бывший электрик
27-2-2019 13:44 бывший электрик
sas71- во всех исследованиях ? прям во всех ? вы путаете монголов и татар - это совершенно разные народы ..
Pavel1111
27-2-2019 13:45 Pavel1111
Черепа-то когда мерить будем?
бывший электрик
27-2-2019 13:54 бывший электрик
Pavel1111- надо выяснить в конце концов -я точно не уверен -поэтому буду рад разобраться ..
sas71
27-2-2019 13:55 sas71
quote:
Изначально написано бывший электрик:
sas71- во всех исследованиях ? прям во всех ? вы путаете монголов и татар - это совершенно разные народы ..

БЭ трудно сбить с колеи,когда он озаботился чистотой крови...)

БЭ,если Вы располагаете какими то другими исследованиями,то публикуйте,не стесняйтесь. Наука - великая сила!...)

Р.S. Так про евреев то что? Есть у них русская кровь?)

бывший электрик
27-2-2019 14:00 бывший электрик
sas71- про евреев не знаю - там просто адская смесь думаю - конечно у живущих в россии евреев полно русской примеси ..я просто с татарами общался с казанскими - многих из них от русских невозможно отличить - хотя и монголоидов полно среди них ..
бывший электрик
27-2-2019 14:04 бывший электрик
sas71
27-2-2019 14:09 sas71
quote:
sas71- про евреев не знаю - там просто адская смесь думаю - конечно у живущих в россии евреев полно русской примеси ..я просто с татарами общался с казанскими - многих из них от русских невозможно отличить - хотя и монголоидов полно среди них ..

Так и русские бывают разные . Вообще,как по мне - не зря слово 'русский' - это прилагательное. Эфиоп Пушкин,немец Фонвизин,грузин Багратион,шотландец Лермонтов. Даже цари у нас немецкой крови. Но все они - и цари,и поэты,и полководцы - русские... Так что русский - это не чистота крови,это состояние души...)
бывший электрик
27-2-2019 14:17 бывший электрик
sas71- не - русские это не прилагательное - русские это вполне самостоятельный народ - и конечно багратион никакой не русский - пушкин вполне - 7/8 в нем это кровь старинного дворянского русского рода ..насчет лермонтовых и пр. далей конечно сложнее - внешне их от русских отличить не возможно - да и генетически ..чистота крови это конечно глупость - но какие то стандарты типа свой чужой есть у всех народов - отрицать это невозможно ..
Pavel1111
27-2-2019 14:29 Pavel1111
Конечно, система опознавания свой-чужой есть у русских, только она ценностная, а не генетическая. Например, Алдар Цыденжапов для меня свой, а Сергей Кульчицкий - чужой.

edit log

sas71
27-2-2019 14:57 sas71
quote:
sas71- не - русские это не прилагательное - русские это вполне самостоятельный народ - и конечно багратион никакой не русский - пушкин вполне - 7/8 в нем это кровь старинного дворянского русского рода ..насчет лермонтовых и пр. далей конечно сложнее - внешне их от русских отличить не возможно - да и генетически ..чистота крови это конечно глупость - но какие то стандарты типа свой чужой есть у всех народов - отрицать это невозможно ..

Багратион называл себя русским,этого достаточно.
Насчет свой/чужой все верно. Например,рослибералы для России - чужие...)
Regatt_a
27-2-2019 15:14 Regatt_a
quote:
Изначально написано sas71:

Например,рослибералы для России - чужие...)

А для белобилетных свинарей - свои. У больных большая взаимовыручка(с)

Regatt_a
27-2-2019 16:09 Regatt_a
Guardian: спецпосланник Трампа по Венесуэле «соврет, если потребуется»

Занимавшийся журналистскими расследованиями американский репортер раскрыл историю резни в Эль-Мосоте в Сальвадоре, обвинив Эллиота Абрамса в попытке замолчать факты о репрессиях сальвадорских военных против собственного народа в 1981 году. Теперь Абрамс назначен спецпредставителем по Венесуэле, куда его отправляют наверняка для свержения правительства, считает бывший репортер.
//

бывший электрик
27-2-2019 16:56 бывший электрик
sas71- так и патрис лумумба мог назвать себя русским - но это же уже дичь какая то ..
бывший электрик
27-2-2019 16:59 бывший электрик
sas71- а большевики для россии свои ? или нацист гиркин ?
бывший электрик
27-2-2019 17:07 бывший электрик
quote:
Изначально написано Pavel1111:
Конечно, система опознавания свой-чужой есть у русских, только она ценностная, а не генетическая. Например, Алдар Цыденжапов для меня свой, а Сергей Кульчицкий - чужой.

- речь то о этнической принадлежности а не о идеологии - этот алдар от того что вы его признали своим русским не стал как и вы никогда не станете чеченом или французом ..

Regatt_a
27-2-2019 17:24 Regatt_a
Супостат поссывает.

WP: ядерный договор с Россией должен охватывать все новое оружие.

Глава стратегического командования США заявил, что соглашение по контролю над вооружениями между США и РФ должно охватывать все ядерное оружие, а не только определенные его виды. Он крайне обеспокоен новыми ядерными вооружениями, о которых объявила Москва, но опасается, что более всеобъемлющий договор лишит США тех преимуществ, которые дает им нынешний договор СНВ-III.
//

NT2009
27-2-2019 17:38 NT2009
quote:
Супостат поссывает.

Не то слово.))
бывший электрик
27-2-2019 17:47 бывший электрик
а когда вован о про в европе ноет он поссывает ? или о вступлении в нато кого нибудь еще ? регат целыми днями занят поиском статеек хоть намекающих на какие то приятные мечты ..
sas71
27-2-2019 18:20 sas71
quote:
sas71- а большевики для россии свои ? или нацист гиркин ?
Большевики чужие,конечно. Им плевать было на Россию,им мировую революцию подавай. Но мировой революции не получилось, и большевикам пришлось Россией ограничится. А у России оказалась чудовищная теплоемкость,она коммунистов сама переформатировала. Так вот,БЭ - еще одного такого эксперимента Россия может не выдержать. Пусть рослибералы лучше тренируются на кошках...)

edit log

бывший электрик
27-2-2019 18:25 бывший электрик
sas71-кто еще кого переформатировал - до сих пор россия о коммунизме бредит ..рослибералы вообще то за закон и порядок для всех - без поисков врагов - но россия без поисков врагов по команде очередного вождя видимо не может - надо страну как то развлекать пока друганы ее пилят ..
всего страниц: 2430 : 123...242524262427242824292430