Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Его величество Бокс (продолжение) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Его величество Бокс (продолжение)
Gonza
20-6-2019 20:14 Gonza
Про боксёрский бой 1962 года, после которого бокс в Америсе ушёл из прямого эфира на 10 лет...

https://lenta.ru/articles/2019/06/20/benny/

MixRW
24-7-2019 12:58 MixRW

Мне одному показалось, что негр был под допингом?

edit log

Hrafn
25-7-2019 12:10 Hrafn
quote:
Originally posted by MixRW:

негр был под допингом?

Скорее Дадашев был не в форме.Но и то бой шёл с небольшим перевесом Матиоса.Зря он в 9 раунде в размен пошёл.Остатки сил оставил.А после Матиос бомбил по площадям.Корпус отбил напрочь.Ну и накидал от души.11 вообще в одну калитку.Тренер и остановил сразу.Случившее,как мне кажется,сумма многих обстоятельств.Просто так сложилось...

----------
Крепко держу!

MixRW
25-7-2019 13:04 MixRW
Матиос не уставал вообще и не реагировал на пропущенные удары от слова совсем. А судя по статистике нокаутов, удар у Дадашева был не слабый. Мне это сразу напомнило бой Лебедева с Гильермо Джонсом, тот тоже не реагировал на удары Лебедева(не слабые так скажем удары) и работал как заводной без устали. А потом выяснилось, был под допингом. Здесь все очень похоже, какой бы ты не был выносливый, а уставать должен. Удар тоже ослабевает к концу боя. Да и бьёшся ты с панчером, а не спойлером. Ну и где это всё?
Hrafn
25-7-2019 15:40 Hrafn
Насколько знаю в США следят за допингом.С этим,кстати связывали проигрыш Джошуа Руису.А по бою Дадашева после третьего раунда заметил усталость,но с его манерой боя я незнаком,может такая тактика-отбыть вторым номером.В девятом же оба бодро рубились,просто по корпусу Матиос накидал до болевого ощущения и после грамотно работал по уровням.Скукожил Дадашева,тому и не подышать,а сам как на параде с развернутой грудной клеткой работал.

----------
Крепко держу!

stranik65
25-7-2019 16:13 stranik65
Я боя не смотрел, парни. Читал у него детство было непростое. Может накопились мелкие гемотомы. Парня жалко. Но и демонизировать бокс изза этого печального случая, я считаю, было бы неверным.
MixRW
25-7-2019 16:39 MixRW
quote:
Насколько знаю в США следят за допингом.С этим,кстати связывали проигрыш Джошуа Руису.А по бою Дадашева после третьего раунда заметил усталость,но с его манерой боя я незнаком,может такая тактика-отбыть вторым номером.В девятом же оба бодро рубились,просто по корпусу Матиос накидал до болевого ощущения и после грамотно работал по уровням.Скукожил Дадашева,тому и не подышать,а сам как на параде с развернутой грудной клеткой работал.

Я согласен с тем, что Вы пищите по Дадашеву. Я вообще его ведение боя не обсуждаю. Я конкретно наблюдал за Матиосом. И меня напрягла его бесконечная выносливость, плюс отсутствие реакции на сильные и точные удары. Он после этих ударов начинал атаковать еще сильнее, что противоестественно. И это очень напомнило поведение Гильермо Джонсона в бою с Лебедевым. Я тоже тогда удивлялся его невозмутимости и неутомимости, а оказалось все просто, он был под допингом.
MixRW
25-7-2019 16:42 MixRW
quote:
Я боя не смотрел

Посмотри в инете есть. Два опытных панчера, выигрывали в основном накаутами. А бой какой-то односторонний.
MixRW
25-7-2019 16:45 MixRW
quote:
Но и демонизировать бокс изза этого печального случая, я считаю, было бы неверным.

Понятно но нужно быть готовым к такому исходу.
https://sportmail.ru/news/boxing/38094279/
Рус-с
3-8-2019 05:50 Рус-с
quote:
Матиос не уставал вообще и не реагировал на пропущенные удары от слова совсем.
Бывают бойцы с отменной функционалкой и отличной держалкой. Например Антонио Маргарито. Взять тот же первый бой с Котто. Тот ему насыпал нехило в первых раундах а Маргарито хоть бы что, наращивал и наращивал давление и додавил Котто.
MixRW
3-8-2019 23:13 MixRW
quote:
Например Антонио Маргарито. Взять тот же первый бой с Котто.

Спасибо, что напомнили. Пересмотрел с удовольствием. Маргарито конечно же монстр. Может и Матиос тоже. Поживем-увидим.
Рус-с
4-8-2019 00:28 Рус-с
quote:
Пересмотрел с удовольствием.
Мозли - Маргарито вот это песня.
MixRW
13-8-2019 01:28 MixRW
quote:
Мозли - Маргарито вот это песня.

+ 100.
Рус-с
13-8-2019 08:58 Рус-с
Бой Тони- Холифилд один из моих любимых.
MixRW
8-9-2019 19:05 MixRW
quote:
Бой Тони- Холифилд один из моих любимых.

Не моё.
Рус-с
11-9-2019 04:06 Рус-с
quote:
Не моё.
На вкус и цвет.... Майкл Нанн шикарный боец был. Тоника с таким запасом переигрывал и...... такой финал.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Его величество Бокс (продолжение) ( 3 )