Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Нетерпимость чужого мнения и противостояние вз ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нетерпимость чужого мнения и противостояние взглядов...... "NEW ACTIVATION"!

SergSpb81
P.M.
27-7-2017 23:56 SergSpb81
Originally posted by vemon:

Регистрирую новый Бренд - "ЭПУ"Это не то, что вы подумали- Электропитающая Установка :-))это:ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПОЛЕВОЙ НОЖ :-)


Там кто-то накатил похоже.
Регистрировать то надо "ЭПН".
abukanov
P.M.
28-7-2017 00:02 abukanov
mp200:



Улыбнуло - ПУКС!

мигель 43
P.M.
28-7-2017 00:25 мигель 43
Originally posted by vemon:

с перебором уже имхо.. понравилось "чехлить"?



видимо да, в той же Лехиной теме с походами, например, затеяв спор про то, что фултанг не подходит для зимы , т.к. морозит руку, пришлось с треском ретироваться, проявив при этом в избытке все те кач-ва, за к-ые любит "чехлить" в своей, а в своей можно оттянуться по полной. особенно приняв предварительно на грудь для модификации сознания.
Originally posted by abukanov:

И получится ПУН!




главное, чтобы не ПУК, хотя и ПУН , имхо, звучит , вызывая ассоциации с капитаном Врунгелем и знаменитой яхтой.
xe1149
P.M.
28-7-2017 00:28 xe1149
Офигеть💥💥Могуч и Богат русский язык
Мимохожий
P.M.
28-7-2017 00:51 Мимохожий
ПУН - Полевой Универсальный Нож - даже по-английки звучит хорошо: Field Universal Knife, сокращенно - FUK.
abukanov
P.M.
28-7-2017 00:55 abukanov
😬😬😬😂👍
olega_tor
P.M.
28-7-2017 00:59 olega_tor
главное, чтобы не ПУК

уже предлагал это название на заре пунопуков
ПОЛЕВОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛИНОК! -с плоской впуклой линзой
Alexxxsmoker
P.M.
28-7-2017 01:03 Alexxxsmoker
POON
[pu:n]
n 1. (sl) совокупление (особ. с темнокожей женщиной) 2. (vulg) вагина, влагалище

Dirty English-Russian vocab.
Англо-Русский словарь непристойных выражений. 2012

olega_tor
P.M.
28-7-2017 01:07 olega_tor
Alexxxsmoker:
POON
n 1. (sl) совокупление (особ. с темнокожей женщиной) 2. (vulg) вагина, влагалище

Dirty English-Russian vocab.
Англо-Русский словарь непристойных выражений. 2012


зачет

SergSpb81
P.M.
28-7-2017 01:12 SergSpb81
Давайте проявим сдержанность и не будем опускаться до оскорблений.

ПУН - забавное сокращение.. А последние сообщения немного перебор.

Highlander5642
P.M.
28-7-2017 01:14 Highlander5642
"Я шо-та многа не понял"(с), плоская линза - сие есть что!? ИМХО, те же прямые спуски, только в профиль. Мы же художники, у кажного свой взгляд.
мигель 43
P.M.
28-7-2017 01:15 мигель 43
Да уж.. . Хотя и по русски трудно произнести ПУН, чтобы звучало гордо Не случайно я , видимо, про Врунгеля вспомнил. ФАК, кстати, в этом плане звучит намного привычней и энергичней
Заранее уточню - просто шучу, никого не хочу оскорблять
мигель 43
P.M.
28-7-2017 01:19 мигель 43
Originally posted by Highlander5642:

плоская линза - сие есть что


в кач-ве гипотезы - линза, еще не определившаяся быть ей выпуклой или впуклой
Мимохожий
P.M.
28-7-2017 01:28 Мимохожий
Я тоже никого не пытался оскорбить своей попыткой перевода. Но с интересом узнал новое английское слово poon . Ну и потом не это же главное. Главное - другое, о чем я и напишу вскоре в соответствующей ветке - дааавно меня зовут поучаствовать. А я все никак времени не найду .
mbkm
P.M.
30-7-2017 14:33 mbkm
Ахааа, целая тема поклонения Дагу)) Возмущенные и разгневанные))
Куете легенду прямо))
BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 15:38 BeliyOFF
mbkm:
Ахааа, целая тема поклонения Дагу)) Возмущенные и разгневанные))
Куете легенду прямо))

А ещё больше ахааа,если учесть что она изначально вобще и не о нём!
Ему показалось иначе. Он о себе заявил,ну вобщем и вот и... а вот и патамушта.. .

mbkm
P.M.
30-7-2017 17:27 mbkm
BeliyOFF:

А ещё больше ахааа,если учесть что она изначально вобще и не о нём!
Ему показалось иначе. Он о себе заявил,ну вобщем и вот и... а вот и патамушта.. .

Ну не знаю о чем изначально она, но сейчас просто животворящий алтарь поклонения нетерпимости Дага, все фанаты пришли отметится, нет чтоб плюнуть и растереть

olega_tor
P.M.
30-7-2017 20:27 olega_tor
Originally posted by mbkm:

Куете легенду прямо))



Если Вы не любите гумно это не значит что Вы ему поклоняетесь))
Местный народ сильно интересует, чем же полевое гумно лучше обыкновенного простого?
mbkm
P.M.
30-7-2017 20:37 mbkm
olega_tor:

Если Вы не любите гумно это не значит что Вы ему поклоняетесь))

Олег, ну если обьективно, ну завел Даг тему, ну не любит в ней критику и любит в ней банить) Все правда, ну разве это говно?)) Меня если где забанят то я туда больше не хожу просто, тем что ли мало?)
Я не к тому что Даг прав или Вы все тут правы, а к тому что тема чисто про кумира хоть с положительным знаком хоть с отрицательным, так бы ну насоздавал себе тем, всех забанил, все забыли и прошли бы мимо))
Ан нет так обидно всем что целая тема поделится про несправедливость и неуживчивость характера Дага))

olega_tor
P.M.
30-7-2017 20:42 olega_tor
Originally posted by mbkm:

Ан нет так обидно всем что целая тема поделится про несправедливость и неуживчивость характера Дага))




Все правда- Даг сам всем сказал что он сволочь и гад конфликтный.
mbkm
P.M.
30-7-2017 20:47 mbkm
olega_tor:

Все правда- Даг сам всем сказал что он сволочь и гад конфликтный.

Вот вот, я именно про это, про алтарь)) К примеру возьмем тех же языческих богов, хоть греко римских, хоть скандинавских, все они отличались примерзким характером и вообще сволочи были редкостные)))

BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 21:05 BeliyOFF
Никуя себе сравнение!!!

Я бы сказал тотальный перебор...

olega_tor
P.M.
30-7-2017 21:16 olega_tor
mbkm:

Вот вот, я именно про это, про алтарь)) К примеру возьмем тех же языческих богов, хоть греко римских, хоть скандинавских, все они отличались примерзким характером и вообще сволочи были редкостные)))

Не сотвори себе Дага))

mbkm
P.M.
30-7-2017 21:26 mbkm
BeliyOFF:
Никуя себе сравнение!!!

Я бы сказал тотальный перебор...


Вот Олег правильно ниже написал, не сотворите себе Дага, а то целая персональная тема получилось про одного человека))

mbkm
P.M.
30-7-2017 21:27 mbkm
olega_tor:

Не отвори себе Дага))

Да да, именно это я и имел в виду))

mp200
P.M.
30-7-2017 21:32 mp200
olega_tor:

Не отвори себе Дага))


на самом деле забавная игрушка - показатель сотворимости самому себе себя
творцы!
voronovrus
P.M.
30-7-2017 21:32 voronovrus
Originally posted by olega_tor:

ПУН - забавное сокращение


Извините) аббревиатура изначально была даже интересной, проскальзывали ноты брутальность, а с таким подходом и
рекламой, скорее уже и правда, забавно.
мигель 43
P.M.
30-7-2017 22:49 мигель 43
Originally posted by mbkm:

Вот Олег правильно ниже написал, не сотворите себе Дага, а то целая персональная тема получилось про одного человека))




Проблема в том, что объективная реальность, данная нам в ощущениях, отражается в нашем ментальном пространстве через призму нашего восприятия, а особенности этого восприятия у каждого свои. Для меня, например, это тема не про Дага. Про Дага, кстати, лучше всего читать самого Дага до того, как по утру проснувшись, он решает подтереть за собой. Или его походные обзоры, где он раскрывается с другой , и, как мне кажется, основной своей стороны. Мы на форуме, есть люди знакомые не один год по виртуальному общению - почему бы не принять участие в обсуждении события, к-ое возмутило кого-то из них? Или Вы решили, что и здесь нужно мнение рефери, вызвавшись на его место своим постом?
mbkm
P.M.
30-7-2017 23:17 mbkm
мигель 43:

Проблема в том, что объективная реальность, данная нам в ощущениях, отражается в нашем ментальном пространстве через призму нашего восприятия, а особенности этого восприятия у каждого свои. Для меня, например, это тема не про Дага. Про Дага, кстати, лучше всего читать самого Дага до того, как по утру проснувшись, он решает подтереть за собой. Или его походные обзоры, где он раскрывается с другой , и, как мне кажется, основной своей стороны. Мы на форуме, есть люди знакомые не один год по виртуальному общению - почему бы не принять участие в обсуждении события, к-ое возмутило кого-то из них? Или Вы решили, что и здесь нужно мнение рефери, вызвавшись на его место своим постом?

Ахаа, забаньте меня теперь)))
Да с возмущенными гражданаме у нас все в порядке, припасено надолго, возмущайтесь наздоровье))

Bulbash56
P.M.
30-7-2017 23:26 Bulbash56
С интересом просмотрел ветки. Мое мнение (все - ИМХО), Даг в целом недалёкий и малограмотный, но уверенный в своей исключительности человек. Он ходит в походы - так здесь многие ходят в походы, у каждого есть свой опыт с ножами. С интересом узнал: ПУН стоит 5200 у Алана из мало понятного ниолокса, и 5400 у Юнгерта из Элмакса. Проверенный элмакс лучше непонятного ниолокса. А почему в результате ПУН, 50 штук сразу, без тестирования, заказан из ниолокса? Как я понимаю, личные амбиции Дага. Он сам уже начал сомневаться в ниолоксе, пишет "не понравится - закажу то же самое из другой стали". Но 50 штук уже заказано из ниолокса. Целая ветка про Дага - так он всех достал обилием своих безграмотных веток, где только о простушках и говорит. В результате весь форум за$ран. Как назвать такого человека?
olega_tor
P.M.
30-7-2017 23:33 olega_tor
Даг в целом недалёкий и малограмотный,

Фигасе как теперь кумиров творят)))
BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:35 BeliyOFF
Про Дага, кстати, лучше всего читать самого Дага до того, как по утру проснувшись, он решает подтереть за собой

Миша,я только сегодня просмотрел тему и увидел что и тут уже подтёрто. Ну и вот до чего допедрил!

Вот бы модераторы замутили такую фишку,что каждый ТС мог-бы включить в своей теме функцию невозможности подтирать "писателям" своё говно...

BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:37 BeliyOFF
olega_tor:

Фигасе как теперь кумиров творят)))



mp200
P.M.
30-7-2017 23:45 mp200
BeliyOFF:

Миша,я только сегодня просмотрел тему и увидел что и тут уже подтёрто. Ну и вот до чего допедрил!

Вот бы модераторы замутили такую фишку,что каждый ТС мог-бы включить в своей теме функцию невозможности подтирать "писателям" своё говно...


Вить, это все альфа
хоть она и другого любила ))
а еще запретить править свои посты спустя полчаса
но надо сказать прогресс кумиризации таки имеется
BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:50 BeliyOFF
Я так вобще смотрю на первоначальных вбросунов в любую новую тему сквозь призму улыбки!

Очень часто первые 10 постов из этой серии: "делать нех","опять плодилово","давайте ещё тут... ",ну короче ты понял.

Вобщем когда собаке нехер делать-она лижет себе яица! Вот и тут,зашёл-пёрнул-пошёл дальше-больше никогда не появился!

Ну как я вобщем в той теме Андрея!

РСУ
P.M.
31-7-2017 08:34 РСУ
Доброе утро, где пердеть?
РСУ
P.M.
31-7-2017 08:41 РСУ
Bulbash56:
Даг в целом недалёкий и малограмотный, но уверенный в своей исключительности человек. Он ходит в походы - так здесь многие ходят в походы, у каждого есть свой опыт с ножами. С интересом узнал: ПУН стоит 5200 у Алана из мало понятного ниолокса, и 5400 у Юнгерта из Элмакса. Проверенный элмакс лучше непонятного ниолокса. А почему в результате ПУН, 50 штук сразу, без тестирования, заказан из ниолокса? Как я понимаю, личные амбиции Дага. Он сам уже начал сомневаться в ниолоксе, пишет "не понравится - закажу то же самое из другой стали". Но 50 штук уже заказано из ниолокса. Целая ветка про Дага - так он всех достал обилием своих безграмотных веток, где только о простушках и говорит. В результате весь форум за$ран. Как назвать такого человека?

Мы малознакомы, но Андрей человек весьма образованый, достаточно успешный и, вполне себе, аналитический , возможно это упрощает создание полярного образа
Ниолокс нержа какая-то, надо пыхтеть вокруг неё, для результатов, а элмакс уже обпыхтели ранее
Андрей достал НЕ всех и врядли достанет, наверное, это скорее хорошо, чем плохо

cartuz
P.M.
31-7-2017 08:43 cartuz
РСУ:
Доброе утро, где пердеть?

Тож интересно!!!!:-)

olega_tor:

Все правда- Даг сам всем сказал что он сволочь и гад конфликтный.

А чё еще делать? Жить по принципу-- нас чпок- чпок а мы крепчаем!!!!

cartuz
P.M.
31-7-2017 08:59 cartuz
Темку полистал-- огонь....
Жжете
miha83
P.M.
31-7-2017 09:40 miha83
Ребят смотрите желчью не изойдите, кто святой - пусть первый ткнет в себя пальцем .

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Нетерпимость чужого мнения и противостояние вз ... ( 4 )