Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Барахло-тряпьё ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...5556575859
Автор
Тема: Барахло-тряпьё
golddragon
9-7-2017 19:42 golddragon первое сообщение в теме:
— Да какой там куш, барахло-тряпьё... Ну поехали, поехали… (с)

Давеча лежа на горячей гальке у теплого моря, вспомнил холодную зиму 17-го Подмерзал я тогда, во время долгих прогулок по родным просторам. И помня русскую народную мудрость "Готовь сани летом...", решил, что нужно утеплиться к грядущей долгой русской зиме. И решил, что неплохо было бы прикупить жилетку-душегрейку из овчины, чтобы можно было одевать под куртку зимнюю. Но вот в чем беда - даже ума не приложу, где в Москве можно купить такую. Нужна без тканевого покрытия и приличная на вид - всё же иногда и на людях бываю

Pavel1111
3-6-2019 23:28 Pavel1111
Сандали вообще замечательная обувь для города летом, если нет ограничений дресс-кода и психологических травм детства. Мне больше нравится, когда пальцы защищены, чтобы если, не дай бог, споткнешься обо что-то или об кого-то, пальцам ничего не было.
семен
3-6-2019 23:51 семен
quote:
Изначально написано golddragon:
Помню, последний раз, лет 10 назад купил сандалии The North Face, вроде толковая контора, но в одном месте пластиковые пряжки были не защищены, не обратил внимания при покупке, в результате стер обе ноги враз. Пришлось выкинуть...

Зря выкинул,может надо было попробовать с носками поносить,нормальный ,олдскульный лук.))))

golddragon
4-6-2019 12:55 golddragon
stranik65
4-7-2019 08:59 stranik65
Сегодня день независимости. Ждал приятных цен в schott. Не оставляет желание купить их 740-й. И ничего. Даже японцы в Окаяме предложили в честь. Ну и ладно. Оставлю эти 270 долларов себе на виски. Пусть не обижаются потом.
РСУ
4-7-2019 09:08 РСУ
Есть рыжий г1 топган скот, если ты разъелся шпикачками до икселя, могу в августе привезти
Резинки децул грязные, а так ничо.
stranik65
4-7-2019 10:32 stranik65
Ром, спасибо. Хочу черный 740-й, не лонг. Именно скоттовский. И не уверен, что возьму его без применрки и осмотра. Писал несколько раз в военторг второй фронт, чтоб прислали применрить за деньги. Но там как то все мутно и мочаливо.
Зимней одежды много. Еще иногда изучаю N-1. Больше ничего не интересует.
Разъелся, ты прав. Уже беру японсккие джинсы в 34-м, а raw в 36-м.
РСУ
4-7-2019 11:08 РСУ
Я во втором фронте и покупал. Теоретически, могу у них забрать чо те надо и пересечёмся, как в Пады поедем, чож.
stranik65
24-7-2019 22:07 stranik65
Шапку купил зимнюю. В ЦУМе. Решил сэкономить на доставке. Послезавтра привезет курьер с оплатой при вручении. Кто знает, парни, ЦУМу можно доверять?
семен
25-7-2019 09:26 семен
quote:
Изначально написано stranik65:
Шапку купил зимнюю. В ЦУМе. Решил сэкономить на доставке. Послезавтра привезет курьер с оплатой при вручении. Кто знает, парни, ЦУМу можно доверять?

Приветствую! Доверять в каком плане? Пользовался несколько раз такой схемой покупки,всё привозят,единственное не всегда чётко по-времени и дате,могут отложить доставку ,по каким-то причинам, с задержками ,но доставят.

edit log

stranik65
25-7-2019 12:36 stranik65
quote:
Приветствую! Доверять в каком плане? Пользовался несколько раз такой схемой покупки,всё привозят,единственное не всегда чётко по-времени и дате,могут отложить доставку ,по каким-то причинам, с задержками ,но доставят.

Приветствую, Сергей. Я про оригинальность. Шапка stone island. Повелся на хорошую шерсть, когда выбирал. А сомнение вообщем то в том, что на родном сайте они от 120 евро без доставки.В цуме чуть дешевле.
Сижу думаю, может залежались ). И заодно изучаю, как отличить оригинал от подделки.

Просто Серый
25-7-2019 12:43 Просто Серый
quote:
Originally posted by stranik65:

Шапка stone island. Повелся на хорошую шерсть, когда выбирал. А сомнение вообщем то в том, что на родном сайте они от 120 евро без доставки.В цуме чуть дешевле.
Сижу думаю, может залежались ).

Вот кашемир вдвое дешевле, а когда сейл, то втрое.
https://khancashmere.ru/catalo...cashmere/apply/
stranik65
25-7-2019 12:56 stranik65
quote:
Вот кашемир вдвое дешевле, а когда сейл, то втрое.

Ну че нормально. Хорошие цены.
Я сначала в Альпиндустрии хотел купить. Там норвежские хорошие шапки. Потом смотрел на шотланских сайтах. Я покупал два года назад свитер. Отличная шерсть. Потом на вотче посидел в зимних головных уборах.
Ну и пришел к этому стоун айленду. Австралийская шерсть. Если верить молодых ягнят стригут. Не колючая, какое то там плетение тройное. Всеж на живую голову надевать. И не скатывается (эт по отзывам).
А что касается цены, Серег, 100 евро + за шапку, я думаю, нормально. Я предыдушую носил 5 лет. И эту столько же планирую.
Если не понравится, у меня есть еще пилот с ушками, только в ней жарко ).

edit log

Просто Серый
25-7-2019 13:09 Просто Серый
quote:

Австралийская шерсть

Токо кашемир.) Один раз ту козу попробуешь и на всю оставшуюся жизнь.)
Ягнята молчат и отдыхают.)))
Хотя, пух яка тоже хорош.
Просто Серый
25-7-2019 13:11 Просто Серый
quote:

Я предыдушую носил 5 лет. И эту столько же планирую.

Планировать можно сколько угодно. Сносить нельзя до дыр, шапка не носки- только пролюбить.)))
Просто Серый
25-7-2019 13:14 Просто Серый
Ну и какая шапка без шарфа.)
https://khancashmere.ru/catalo...cashmere/apply/
stranik65
25-7-2019 14:29 stranik65
quote:
Сносить нельзя до дыр, шапка не носки- только пролюбить.)))
#

Тут два момента. Всеж на голову надеваешь. Пот там и все такое. Потом ее если стирать, как она будет выглядеть.
А второй, это мои личные тараканы. Я обновляю периодически. Работу, женщин, жизнь. И шапки, даже если они еще вполне ниче себе ).

Просто Серый
25-7-2019 14:39 Просто Серый
quote:

Потом ее если стирать, как она будет выглядеть.

Кашемир стираешь =красота по весне, а так голову моешь периодически.)))
Баба должна быть одна своя- этож интим гигиена, опора,поддержка, мать твоих детей итд., всегда стройна и красива в возрасте любом, уважай её тараканы и дрессируй токо.)))
Ну и шапки свои и шарфы кашемировые давай ей поносить иногда.)))
stranik65
25-7-2019 16:03 stranik65
quote:
Баба должна быть одна своя- этож интим гигиена, опора,поддержка, мать твоих детей итд., всегда стройна и красива в возрасте любом, уважай её тараканы и дрессируй токо.)

Хорошо сказал, Серег! Налью пожалуй ).

Просто Серый
25-7-2019 16:06 Просто Серый
quote:

Налью пожалуй ).

Саня, Кампай!)
stranik65
25-7-2019 16:21 stranik65
Мой вопрос про цум, он конечно, из серии к продавцу - "машина битая, крашеная?". Или вот мой любимый - "у тебя сколько до меня женщин было?". Лежишь и думаешь "ты какой ответ хочешь услышать?" Конечно один - ЦУМ ФЕЙК НЕ ПРОДАЕТ!.
А так если чесно потрепаться с хорошими людьми на легкие темы. А то зарылись в политику. Поэтому я провоцирую так ).
всего страниц: 59 : 123...5556575859

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Барахло-тряпьё ( 58 )