Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Барахло-тряпьё ( 55 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...52535455565758
Автор
Тема: Барахло-тряпьё
golddragon
9-7-2017 19:42 golddragon первое сообщение в теме:
— Да какой там куш, барахло-тряпьё... Ну поехали, поехали… (с)

Давеча лежа на горячей гальке у теплого моря, вспомнил холодную зиму 17-го Подмерзал я тогда, во время долгих прогулок по родным просторам. И помня русскую народную мудрость "Готовь сани летом...", решил, что нужно утеплиться к грядущей долгой русской зиме. И решил, что неплохо было бы прикупить жилетку-душегрейку из овчины, чтобы можно было одевать под куртку зимнюю. Но вот в чем беда - даже ума не приложу, где в Москве можно купить такую. Нужна без тканевого покрытия и приличная на вид - всё же иногда и на людях бываю

golddragon
18-5-2019 23:35 golddragon
quote:
Originally posted by Док:

Любой большой опыт начинается с какого-то первого шага, потом со второго и т.д.

Само собой, но кому то везет в этих первых шагах, и появляется дальнейший опыт, а кому то, увы, нет.

kot-7008
19-5-2019 11:54 kot-7008
А панаму какую лучше?
Просто Серый
19-5-2019 11:59 Просто Серый
Кстати, у Дудя последнее кино было про чувака,который в Африку уехал с семьёй, глянь.)
golddragon
19-5-2019 12:14 golddragon
Я лет 10 назад в Парагвай собирался на ПМЖ да так и не собрался.... Жалею.

edit log

Просто Серый
19-5-2019 12:20 Просто Серый
quote:
Originally posted by golddragon:

Куясе, экзотика. Я в Грецию или на Мальту также собирался в то же время.)))
golddragon
19-5-2019 14:07 golddragon
Пост так и не появился. Подождём еще.
Просто Серый
19-5-2019 14:26 Просто Серый
quote:

Пост так и не появился. Подождём еще

Не появится. Если ценный пост - сохраняй и тискай снова с малой редакцией. Это ж Ганза.)))
mbkm
19-5-2019 14:29 mbkm
quote:
Изначально написано golddragon:

Док тебе в Сомали площадку присмотрит))

golddragon
19-5-2019 14:35 golddragon
quote:
Originally posted by mbkm:

Сравнил. Прежде чем начать собираться я весьма тщательно изучил матчасть, причем как мемуары, так и отрывочные сведения. К примеру, у русских в Парагвае высокий статус просто по происхождению, за заслуги предков в Чакской войне, даже при Стресснере, кошмарившим население, у русских не было никаких проблем.
Кстати, есть неплохой фильм Пивоварова ЕМНИП, "Русские в Парагвае", один из последних сюжетов "Намедни".
Это, собственно, содержание потерянного ганзой поста )

Просто Серый
19-5-2019 14:36 Просто Серый
quote:

Под дачу.)))
Кирилл, заточи уж Траму, а то там бородатый клоун в кухонном совсем распоясался, празднует шкуру неубитого односолодового.)))

edit log

golddragon
19-5-2019 14:36 golddragon
Не собрался же в итоге исключительно из-за климата и отсутствия океана.
mbkm
19-5-2019 14:38 mbkm
quote:
Изначально написано Просто Серый:

Под дачу.)))
Кирилл, заточи уж Траму, а то там бородатый клоун в кухонном совсем распоясался, празднует шкуру неубитого.)))

Всему свое время))) Я в кухонный не хожу так что мне пофиг, траму заточу конечно но когда мне будет удобно, а в холодном я пока все равно забанен)

mbkm
19-5-2019 14:40 mbkm
quote:

Сравнил. Прежде чем начать собираться я весьма тщательно изучил матчасть, причем как мемуары, так и отрывочные сведения. К примеру, у русских в Парагвае высокий статус просто по происхождению, за заслуги предков в Чакской войне, даже при Стресснере, кошмарившим население, у русских не было никаких проблем.
Кстати, есть неплохой фильм Пивоварова ЕМНИП, "Русские в Парагвае", один из последних сюжетов "Намедни".
Это, собственно, содержание потерянного ганзой поста )

Интересно, посмотрю, моря и океаны это конечно хорошо но привыкаешь к ним как к данности очень быстро и не замечаешь потом даже а у морского климата не только плюсы есть но и минусы

golddragon
19-5-2019 14:41 golddragon
quote:

Интересно, посмотрю, моря и океаны это конечно хорошо но привыкаешь к ним как к данности очень быстро и не замечаешь потом даже а у морского климата не только плюсы есть но и минусы

Безусловно.
mbkm
19-5-2019 14:43 mbkm
quote:

Безусловно.

Не ну я просто сам всегда мечтал уйти на покой в домик у моря, а теперь не мечтаю уже))

edit log

golddragon
19-5-2019 14:46 golddragon
quote:

Не ну я просто сам всегда мечтал уйти на покой в домик у моря, а теперь не мечтаю уже))

Эт зря, мечтать всегда надо, хотя бы помнить о мечте ) Вдруг поступит выгодное предложение ))

Просто Серый
19-5-2019 14:48 Просто Серый
quote:

уйти на покой в домик у моря, а теперь не мечтаю уже))

Мож мемуар напишешь потом, помню твои рассказы у Папаши Мюллера и потом спустя время.)
golddragon
19-5-2019 14:48 golddragon
По мне 2 привлекательных рельефа для домика - океанское побережье и горы. Хотя, горы всё же предпочтительнее.
Просто Серый
19-5-2019 14:49 Просто Серый
quote:

Вдруг поступит выгодное предложение ))

Щуку там из проруби достанешь ккакую.)))
Просто Серый
19-5-2019 14:53 Просто Серый
quote:

океанское побережье

Австралия.)
всего страниц: 58 : 123...52535455565758

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Барахло-тряпьё ( 55 )