Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Требуется человек на удаленную работу (ножевая ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Требуется человек на удаленную работу (ножевая тематика)

hh_pro
P.M.
5-4-2017 21:56 hh_pro
Товарищи, на данный момент уже сложились договоренности с несколькими людьми. Возможно, через какое-то время я продолжу поиск исполнителей. Если есть интерес - можете отписываться в этой теме или мне в ПМ и тогда, если я вернусь к поиску, то напишу вам. Всех благодарю, всем спасибо!
stranik65
P.M.
6-4-2017 09:04 stranik65
Что-то очень коротко, негде развернуться. Мне как-то было задание написать статью на 15000 знаков. Я уложился только тысяч в 30, потом сокращал текст со слезами на глазах и болью в сердце. Редактор вроде одобрил, но, как оказалось, сам тоже сократил и сильно упростил написанное мной. В итоге, в печать вышел какой-то несвязный бред, написанный "для широкого круга читателей", и я как-то подостыл к писательству. 3-4 абзаца пишут в описании ножа при продаже, ничего интересного там не напишешь.

Вот подпишусь под каждым словом.
Как бы часто себе не повторял мантру "тебе все равно.. самое важное для тебя сладкий звон пиастров.. ", эти издатели каждый раз просто вонзают нож в сердце художника своим карандашом. Они не понимают, как рождается каждая фраза ).
KILLOGEN
P.M.
8-4-2017 21:54 KILLOGEN
Уникальный текст на сайте дорогого стоит!
Можно сначала запатентовать, а потом сдать!

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Требуется человек на удаленную работу (ножевая ... ( 2 )