Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Парим? ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Парим?

Guccio
P.M.
29-12-2015 12:24 Guccio
shulce:
Объем этого ego one mega 4мл, так что расход не маленький
Жидкость миксую (табак с фруктами/ягодами), производитель Joyetech. В среднем никотина получается 8-10мг. Удар по горлу сильнее чем от крепких сигарет (12мг).

aliexpress

Сам девайс брал здесь. Оригинал.
Сразу дозаказал сменные элементы на титане.
Цена всего набора меньше 5т.р. Если брать в Москве, то умножить х 2.

У меня просто на Эвике ВТСмини и клоне Байки 5 в день около 10 мл уходит жижы 9мг, потому и спросил.
Про офлайновые магазины Москвы, точнее про цены, вопрос давно понятный)

shulce
P.M.
29-12-2015 12:38 shulce
10мл.. .
Один раз бак осушил, но это с утра до 3-х ночи. Парил в обычном режиме, т.е. много
Guccio
P.M.
29-12-2015 13:35 Guccio
Выходит, я очень много парю)
Хотя, по темам о расходе жижы на Есигтолк, не сказать, что уж много
Twisted Firestarter
P.M.
4-1-2016 11:08 Twisted Firestarter
Мдя.. . У меня расход жижи - 15-20мл в день
shulce
P.M.
4-1-2016 22:41 shulce
Ещё раз проверил - бака (4мл) на полный день, даже с небольшими протечками. Может от жидкости зависит? Пользуюсь только Joyetech, не очень густая.
Twisted Firestarter
P.M.
5-1-2016 03:40 Twisted Firestarter
Originally posted by shulce:

Может от жидкости зависит?


Я парю 3мг и в основном на жижаж с высоким содержанием глицерина. Но и парю я на двухспиральных баках и дрипках
Свинг
P.M.
13-1-2016 15:52 Свинг
Guccio:
Выходит, я очень много парю)
Хотя, по темам о расходе жижы на Есигтолк, не сказать, что уж много

Не много парите!)
Дело в том,что сам эвик вт не плох,но эгошка🙉Голова,это просто отстой! Если shulce поставит другой бак,он получит больше вкуса,пара и тд,соответственно и расход жижи увеличиться!

Свинг
P.M.
13-1-2016 15:54 Свинг
Это мой второй мод за 15 дней😊150w
Первый эвик вт с эгошкой!заменил эгошку на эвике на субтанк мини и как в рай попал😂

click for enlarge 1920 X 1920 883.0 Kb

shulce
P.M.
13-1-2016 20:51 shulce
Свинг:
Если shulce поставит другой бак,он получит больше вкуса,пара и тд,соответственно и расход жижи увеличиться!

Если б я понимал в этом что-нибудь. Мой вроде дымит неплохо, почти не течет, обслуживания не требует
Как начинаешь читать гигабайты информации, голова идёт кругом
Чего-то крутить надо, ватку вставлять, t', ватты, омы...

shulce
P.M.
13-1-2016 20:53 shulce
Фото красивое у Вас
Свинг
P.M.
13-1-2016 21:32 Свинг
shulce:
Фото красивое у Вас

Спасибо!
На самом деле,я наступил на те же грабли😊Взял кит как у Вас! Эвик вт и родную голову!
Мотать,ни чего сложного😊 Тот же кангер субтак мини,имеет как испарители,так и базу для намотки! Для новичков,он очень подходит😊Без геморойный и вкусный!
Я испаритель даже не втыкал в него,купил и сразу сделал первую спираль😉И понял,что я попросту переплатил деньги за кит эвика!

Получил много пара и вкуса😊
Ну и дешевле,как ни крути,на обслужке!

shulce
P.M.
14-1-2016 21:20 shulce
Прям захотелось попробовать 🚬
Не поделитесь ссылочкой на сей чудный девайс? 😉
Свинг
P.M.
15-1-2016 01:21 Свинг
shulce:
Прям захотелось попробовать 🚬
Не поделитесь ссылочкой на сей чудный девайс? 😉

Вот нашел на али
aliexpress
Обзоров по нему куча на ютуб
Так же можно там глянуть,как наматать спираль😊 Все очень легко на нем! С ним гемора у меня вобще не возникло! И вот с ним,можно раскрыть потенциал эвика! Поставить спираль из кантала и парить без термоконтроля!😉
Идут белый черный стальной
В Москве могу посоветовать человека,у него лучшая цена,что нашел 2390

shulce
P.M.
15-1-2016 02:37 shulce
Огромное Вам спасибо за информацию! Буду теперь изучать
Есть ли смысл брать не мини версию а вариант побольше?
Свинг
P.M.
15-1-2016 11:57 Свинг
shulce:
Огромное Вам спасибо за информацию! Буду теперь изучать
Есть ли смысл брать не мини версию а вариант побольше?

Неа! Именно мини то,что нужно!😉
На моей фотке Bellus,вот его не рекомендую) сам бак не плох,но геморойный,я умудохался с ним))) для более опытных он! Хотя руку с ним набить можно на будущее😂

Свинг
P.M.
15-1-2016 12:05 Свинг
Вот субтанк с эвиком!у меня в белом цвете!
У субтанка очень хорошая комплектация! Плюс можно купить стёкла лбых цветов!
Лучше парить без ТК,но тогда нужно купить кантал
click for enlarge 1080 X 1440 76.8 Kb
MAX.X.X
P.M.
15-1-2016 13:37 MAX.X.X
Айстик 30 накрылся.
Сегодня купил Эвик
click for enlarge 960 X 1280  85.2 Kb
shulce
P.M.
15-1-2016 13:39 shulce
О, симпатичный такой, спасибо
Закажу, через месяц попробую.
Свинг
P.M.
15-1-2016 15:19 Свинг
MAX.X.X:
Айстик 30 накрылся.
Сегодня купил Эвик


От зря😳Лучше бы эвик втс мини! Он хоть имеет возможность прошивки,уже он до 75w! Ну и сам интересней!

В любом случае,с обновочкой!👍👏

Свинг
P.M.
15-1-2016 15:20 Свинг
shulce:
О, симпатичный такой, спасибо
Закажу, через месяц попробую.

Не только стмпатичный😊Но и вкусный и пара больше и не прожорливый👍

MAX.X.X
P.M.
15-1-2016 19:01 MAX.X.X
От зря😳Лучше бы эвик втс мини! Он хоть имеет возможность прошивки,уже он до 75w! Ну и сам интересней!

Дизайн чёткий
Да мне и этого заглаза, даже на половину мощи не использую, а вот бачок думаю заменить в последствии.
В любом случае,с обновочкой!👍👏


Спасибо

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Свинг
P.M.
15-1-2016 19:24 Свинг
MAX.X.X:

Спасибо

Ну кстати без термоконтроля,на спиральке,на том же субтанке,он вполне отлично парит😉😊

НУРС
P.M.
26-1-2016 01:32 НУРС
Уже два месяца как перестал курить аналог. Сейчас даже не представляю как можно было курить эти вонючки.. . О переходе на электронку, не пожалел ни разу. Ушел кашель, вернулось обоняние и вкус. Дышать стало легче. Жижку мешаю сам. В ближайшем будущем планирую перейти на обслугу и мод по мощнее.
Девайс Eleaf iStick 30w + GeniTank от KangerTech.
click for enlarge 1536 X 2048 686.6 Kb
Ridge
P.M.
29-1-2016 21:26 Ridge
Сейчас даже не представляю как можно было курить эти вонючки.. . О переходе на электронку, не пожалел ни разу.

Есть те, кто очень сильно пожалел.

"Взорвавшаяся во рту у немца электронная сигарета выбила ему зубы"

Житель германского города Кельн получил тяжелые ранения, а также лишился нескольких зубов после того, как электронная сигарета взорвалась у него во рту. Об этом пишет The Local со ссылкой на сообщение местной полиции.

Инцидент произошел на прошлых выходных, однако известно о случившемся стало только в четверг, 28 января. По утверждению сотрудников правоохранительных органов, 20-летний молодой человек пришел в специализированный магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для устройства.

Сделав покупки, юноша решил на месте заменить детали, но как только он попробовал затянуться, электронная сигарета взорвалась у него во рту. В результате несколько зубов у него оказались выбиты, а лицо - сильно поранено и обожжено. Сотрудник магазина вызвал врачей, которые немедленно госпитализировали пострадавшего.

Полицейские начали расследование по факту произошедшего.

Электронные сигареты нередко взрываются в руках у курильщиков, чаще всего это происходит во время зарядки устройства. Так, в августе 2014 года 62-летний житель Великобритании погиб от взрыва сигареты, которую он поставил на зарядку.

В 2012 году устройство взорвалось во рту у 57-летнего ветерана вьетнамской войны Тома Холловэя из Флориды. Как сообщал Fox News, мужчина лишился всех зубов, а также части языка.

CTHUTQ007
P.M.
29-1-2016 22:08 CTHUTQ007
Это все к чему? А сколько пожаров и погибших в них из-за непотушенных сигарет, сколько детей от спичек пострадало , а про вред вдыхания сажи и окиси углерода уже баянов порвали и врачи и парильщики...

------
из этой жизни живым никто не выходил

EpmakF
P.M.
29-1-2016 22:47 EpmakF
Повод внимательнее относиться к батарейкам и не принебрегать техникой безопасности.
Пару недель назад, не проследив за разрядом батарейки, решил попользоваться любимым модом, в итоге чувствую что нагрелась кнопка, я быстрее все раскручивать в ванной. Батарейка ощутимо теплая. И ощутимо теплой была минут 20.
Никто и ничего не пострадало, но батарейка умерла. Даже не видится зарядником.
Свинг
P.M.
30-1-2016 00:25 Свинг
Взорвался,скорей всего,мех мод у немца) там да,бывает
EpmakF
P.M.
30-1-2016 01:20 EpmakF
Именно, но в мехе есть свой шарм)
НУРС
P.M.
30-1-2016 07:04 НУРС
Мобильники тоже взрывались и что? Е мое как страшно жить.. . Теперь даже не знаю за руль садиться или нет, говорят аварии случаются? А еще кругом маниаки с ножами.. . Ужос, ужос!!!
Свинг
P.M.
30-1-2016 09:25 Свинг
EpmakF:
Именно, но в мехе есть свой шарм)

Вот кстати,а какой шарм?😊До сих пор,понять не могу🤔

EpmakF
P.M.
30-1-2016 14:35 EpmakF
Как бы объяснить) Просто как то удобно, никаких заморочек с мощностью, полный примитив, ну и девайсы красивые
instagram.com
Хотя последнее время использую Yihi SX Mini с клептоном на 0.41ом, любимая жижа хорошо раскрывается на 45 ватах.
Все сугубо имхо))
Свинг
P.M.
30-1-2016 17:00 Свинг
Блин,ну там ведь,подсела батарейка и все) кури бамбук)))
EpmakF
P.M.
30-1-2016 17:28 EpmakF
Не уследил, просела, выкинул и воткнул новую. Ломаться нечему. А вот если в боксе плата сгорит, то точно курить бамбук))
Mr.Kovalsky
P.M.
1-2-2016 23:27 Mr.Kovalsky
Поясните пжлста новичку, зачем к электронной сигарете еще какой то атомайзер и чем он отличается от клиптомайзера? И какой комплект лучше для начала взять?
MAX.X.X
P.M.
2-2-2016 07:11 MAX.X.X
Именно, но в мехе есть свой шарм)

Я начинал с мехмода, именно из за шарма, потом задолбался и плюнул на это мучение.
А так то да, бывают очень красивые, вот например, мой так и не доделанный мех
12256877.jpg

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

MAX.X.X
P.M.
2-2-2016 07:14 MAX.X.X
https://www.instagram.com/p/BALFigIG5rP/

А что за жижа? "Кролик самоубийца"?

------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

CTHUTQ007
P.M.
2-2-2016 11:25 CTHUTQ007
Originally posted by Mr.Kovalsky:

Поясните пжлста новичку


тебе сюда www.ecigtalk.ru

------
из этой жизни живым никто не выходил

vehicross
P.M.
2-2-2016 12:11 vehicross
Полгода как перешел на электронику после 20 летнего стажа аналога, доволен как слон, одышки нет (почти), говно всякое из легких не выплевываю, не воняю табачиной. Через месяц где то попробовал аналог, даже не докурил эту шнягу, противно.

Юзаю Елиф Айстик 20W + Aspire Nautilus, вагон пара. Жижи разные от Джойтеча до нулевок Понс для разбавки. Концентрация никотина 6-9, поначалу сгоряча тестил 18мг - охренел от давления и изжоги, снизил до вышеуказанных - все пришло в норму.

click for enlarge 720 X 1280 190.9 Kb

Mr.Kovalsky
P.M.
2-2-2016 12:12 Mr.Kovalsky
тебе сюда www.ecigtalk.ru

Е..... ть словарь Даля...

CTHUTQ007
P.M.
2-2-2016 12:34 CTHUTQ007
Originally posted by Mr.Kovalsky:

Е..... ть словарь Даля...


Это плохо или хорошо?

------
из этой жизни живым никто не выходил