Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Железный хват&Кроссфит ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Железный хват&Кроссфит

piter pen
P.M.
1-11-2014 12:05 piter pen
цитата:
mokiy:
Ага,ну да,ну да.. как же мы тут тренируемся ,вот один никак .. "кисть не поставит.. мешок с песком молотит.. спешит однако.. "
Те ,кто избрал профессией так называемый спорт,во сколько на пенсию уходят?А?В 36 лет.. От "крепкого здоровья" ,видать.. Спорт для здоровья -ВРЕДЕН!А,уж про "вбросы про протеин"и так всем известно-обычный развод на деньги ,как и БАДы всякие.Настоящий протеин находится в насекомых-любой вьетнамец,бирманец,и прочий таиландец весом в 60 кг уделывает "качка"... там уже таких туристов-качков из "тренажёрных залов тамбова" уже сотни отметелили,что б не выё.. ывались.А почему?Потмучто местные едят насекомых,тоесть -настоящий протеин.А не тот ,который в вёдрах для "качков-лохов".
Кондрат,а ты ,случайно не торговец протеинов?А то переходите на тараканов,или кишка тонка?
Смотри внимательней пост 111.
Например мышцы рук надо накачать для пистолетчика-это правильная цель тренировки.Пистолетом не накачаешь,поэтому,как правило пистолетчики отличные гиревики.Я так называемым "спортом" не занимаюсь,но Тулу с севера на юг насквозь за час пробегаю,почему?Потому что с детства люблю велосипед и от нечастых выездов за город получаю огромнейшее удовольствие.Ну,а чтобы "стоял"-мужчина должен много ходить и не носить всякие тесные "плавки".-Это тебе ответ за тролля.

Слушайте, ветка не моя конечно, но всё равно любопытно - а Вы зачем сюда пришли? Где здесь про спорт и протеин? Всем уже и так ясно, что Вы счастливый чел, бегаете, катаетесь.. . Что Вам еще от нас надо?
Интересная ветка, а Вы ее засираете, ТС имеет полное моральное право потереть Ваш флуд, дабы еще одна полезная и интересная ветка Не превратилась в абы что
Hrafn
P.M.
1-11-2014 12:19 Hrafn
Занимаюсь на уличной спортплощадке,так за два часа мимо проходит по 2-3 mokiy .Тоже посмеиваются,лучше бы доски складывал или землю копал,бабулькам дрова попилил-поколол чем пыхтеть зазря.Уже иммунитет на них сложился.Причем идут на точку за спиртом,после трудового дня накатить. P.S. А про гири правильно,стреляю хорошо.

------
Крепко держу!

piter pen
P.M.
1-11-2014 12:25 piter pen
Заказал бизон 1м, завтра должны привезти, а пока от нечего делать прикупил себе и сыну гелевые какашки
sportmaster.ru
Плотные, ну и форма позволяет жать бесконечным числом вариантов
И гороскоп на той же странице
Kondrat733
P.M.
1-11-2014 12:34 Kondrat733
цитата:
Originally posted by mokiy:

Спорт для здоровья -ВРЕДЕН!

А тут про спорт в профсмысле никто и не говорит вроде.
Спорт высоких достижений действительно не пользителен для здоровья. В этой ветке речь идет о массовых занятиях спортом на бытовом уровне, о физкультуре, если тебе угодно.


цитата:
Originally posted by mokiy:

местные едят насекомых,тоесть -настоящий протеин.А не тот ,который в вёдрах для "качков-лохов".
Кондрат,а ты ,случайно не торговец протеинов?А то переходите на тараканов,или кишка тонка?


Местные насекомых жрут не жрут уже практически, это туристическая ботва. А жрали в свое время от бедности, а не от того, что это "настоящий протеин". Положи перед тайцем говядины кусок или кузнечиков миску, как ты думаешь, что он выберет?..
Протеином не торгую )

цитата:
Originally posted by mokiy:

Я так называемым "спортом" не занимаюсь


А спортом в прямом смысле этого слова никто и не занимается, тут физкультурники. Спортом Усейн Болт занимается. В забеге по Туле, думаю, тебя дернет. ))

Крики про "разводы в качалках" и "лохов-качков" как правило от жадности )
У меня есть в знакомых пара человек типа тебя, которые тоже про "развод" кричали. Потом в беседе один признался, что тупо бабла жалко. Оплатил ему пару гостевых визитов в зал, уже полтора года не вытянешь, сам платить начал, прется. Тоже развели? )

шашка кинжал продаю
P.M.
1-11-2014 12:39 шашка кинжал продаю
моя темка про силовые трюки , может кому и интересно Силовые шоу
growantr
P.M.
1-11-2014 12:49 growantr
>>22.11.13 20-00 вес 89 кг
Примерно тоже время, вес 95 кг, лет 34,5

Как у мну проходят трени. Суббота и воскресенье на стадионе.
Сначала бег 2.. 3 км с подпрыгиваниями и закидыванием коленцев, затем разминка - махи руками/ногами, 30.. 50 приседаний.
WOD
После этого обычно 10 подъёмов переворотом и отжимания на брусьях/кольцам 10... 20, шаги выпадами 8х12, под самый конец пресс - подъём ног к перекладине 12-20 раз.

В среду в зал.
Толчок, рывок, свинги, взятие на грудь гирь. Жим лежа 1х50 раз (щас штанга 45кг). Штангу не рву и не толкаю, не приседаю ибо не научен.

>>1-й день. Завершить как можно больше раундов за 10 минут:
Она же Синди
Сделал 12 кругов за 20 минут - фак зем олл=)

>>9-й день. 02.12.2013 С ломом и резиновыми лентами
Не понял фразу про лом, что с ним делать? Лом вместо кувалды?

>>11-й день. На время: 50 подтягиваний, 50 отжиманий, 50 подъемов верхней части туловища, 50 приседаний.
Она же Энджи
Делал по 100 раз, время больше 45 минут.
Поймал себя на ощущении - если мозг не командует работать, организм тутже пытается отдыхать=))

>>13-й день.Три раунда на время: бег 400 метров, 12 махов гири 16кг, 12 подтягиваний.
Она же Хелен
Делал 5 раундов. Гирю до стадиона далеко тащить, заменил 6кг кувалдой по 22 раза.

>>"Бурпи"
По-русски называется "лягушка". Применяется при приёме на работу в СОБР.
Упражнение хитрое. После отжимания надо приянять упор сидя,
если стопу в этот момент не ставить полностью на землю,
могут быть проблемы с коленным суставом (из моего опыта).

Также делал
а-ля Барбара: 3 раундов 3 минуты отдыха между ними
-20 подтягиваний
-40 отжиманий
-60 приседаний

модифицированная Люси: 5 раундов на время
-10 подтягиваний
-15 лягушек
-400 метров бегом
или
-50 подтягиваний, затем
-75 лягушек, затем
-2 км бегом

Зимой обычно 1х300 м бега, 6-7 подтягиваний, 12-15 отжиманий - всё на 10 кругов, заминка.

За это время вес увеличился, выносливость вроде повысилась, силищ прибавилось не много.
Целей никаких не ставил, если бы не делал этого было бы ещё хуже.

Veyron
P.M.
1-11-2014 14:24 Veyron
цитата:
Originally posted by Slepok:

Вопрос такой. Вы хотите развить силу хвата или некоторое развитие выносливости?
Дело в том, что для развития силы хвата тренировка с эспандерами должна проходить с максимальной отдачей и не чаще чем раз в 10 дней. Я сам к этому пришёл и советы от опытныхв целом такие же. Хотя есть куча других вариантов. Надо почитать-попробовать и выбрать подходящий. Сухожилия, связки, суставы и т.п. долго заживают. Нервная система после таких тренировок тоже восстанавливается долго. То есть для этого тренировки в машине не катят. В промежутках можно делать и другие упражнения для развития хвата, но эспандеры и ролик не трогать в это время.
Вот есть хороший ролик на эту тему. Очень советую. И просто познавательный.


Спасибо, ролик действительно очень полезный.
Я хочу развить силу хвата, хотя бы 100 кг.
Попробую по Вашей программе поработать.
Заказал себе GD Grip Ultra.
Хватит одного его? Есть еще пара простых экспандеров регулируемых до 40 кг, для разминки пойдет и кольцо резиновое, не особо жесткое.
Как лучше восстанавливать руки после трены? И какие упражнения можно делать в этот период?
simeon007
P.M.
1-11-2014 18:16 simeon007
цитата:
>9-й день. 02.12.2013 С ломом и резиновыми лентами
Не понял фразу про лом, что с ним делать? Лом вместо кувалды?

Лом был вместо грифа штанги , а резиновые ленты вместо блинов

Свою штангу в свое. Время школе подарил

simeon007
P.M.
1-11-2014 18:27 simeon007
цитата:
Veyron:

Как лучше восстанавливать руки после трены? И какие упражнения можно делать в этот период?

Растяжку после каждой тренировки делай.

Например такую

M00Nforever
P.M.
2-11-2014 00:42 M00Nforever
цитата:
mokiy:
Ага,лучше ходить на "качалки",жрать протеины и выпендриваться дутой т.н. мускулатурой,которая через пару недель в жир превращается.. Все движения в природе должны быть целесообразны,созидательны,например езда на велосипеде в другой город по деламэ,Простая ходьба через город на работу и обратноВ процуссе движения(нагрузок)у человека должен меняться видеоряд-познавательное созерцание.
А два часа упереться глазами в штангу и изнурять ,насиловать свой организм-глупейшее занятие,не более того.

Уважаемый, или вы банальный троль, либо дурак. Откройте учебник по биологии и почитайте его, пользы будет в разы больше чем от вашей писанины тут. Мышцы в жир это пять балов !!! Можно еще речь задвинуть про ненастоящие мышцы у качков!

Прошу прощения у ТС за оффтоп.

шашка кинжал продаю
P.M.
2-11-2014 10:36 шашка кинжал продаю
цитата:
M00Nforever:

Можно еще речь задвинуть про ненастоящие мышцы у качков!

П

и про маленький писюн у качков не забыть


дрищи любят такое упомянать

M00Nforever
P.M.
2-11-2014 16:37 M00Nforever
цитата:
шашка кинжал продаю:

и про маленький писюн у качков не забыть


дрищи любят такое упомянать


Ну это видимо какие-то комплексы внутренние вообще

simeon007
P.M.
2-11-2014 20:51 simeon007
цитата:
M00Nforever:


Ну это видимо какие-то комплексы внутренние вообще

Ответим фактами про происки троллей


proforg
P.M.
2-11-2014 22:01 proforg
Тролль - это не только ценный мех, но и грант на 428 000$!
http://lenta.ru/news/2014/10/30/trolls/

Но если отвлечетесь от борьбы с этим залетным и ответите на вопрос из поста #107, то буду крайне признателен!

шашка кинжал продаю
P.M.
2-11-2014 22:25 шашка кинжал продаю
ага , Денис Роджерс тоже очень впечатляет !
simeon007
P.M.
2-11-2014 22:43 simeon007
цитата:
proforg:
Тролль - это не только ценный мех, но и грант на 428 000$!
http://lenta.ru/news/2014/10/30/trolls/

Но если отвлечетесь от борьбы с этим залетным и ответите на вопрос из поста #107, то буду крайне признателен!

Я уже отвечал в теме, не вам конкретно: Главное, чтобы Вас перло от тренировки, а в каком она проходит виде уже будет не важно. Нравится жать бублик жмите до бесконечности, постепенно всё равно придете к более жестким девайсами. Природа потребует разнообразия. Чувствуйте свое тело, но не идите у него на поводу . Тяжелый день был , а по плану тренировка, не пропускайте ее, но сделайте в облегченном варианте. Должен быть ритуал , как у собаки Павлова. В 19-30 у меня тренировка и ни каких гвоздей🐶

proforg
P.M.
2-11-2014 23:06 proforg
цитата:
Originally posted by simeon007:

Я уже отвечал в теме, не вам конкретно: Главное, чтобы Вас перло от тренировки, а в каком она проходит виде уже будет не важно. Нравится жать бублик жмите до бесконечности, постепенно всё равно придете к более жестким девайсами. Природа потребует разнообразия. Чувствуйте свое тело, но не идите у него на поводу . Тяжелый день был , а по плану тренировка, не пропускайте ее, но сделайте в облегченном варианте. Должен быть ритуал , как у собаки Павлова. В 19-30 у меня тренировка и ни каких гвоздей🐶


Это-то как раз понятно!
Я по такой схеме весь институт треньки 5-6 раз в неделю с домашней программой ОФП/СФП на 1.5 часа сочетал. Пропустил пару раз, выбился из системы - труба...
Правда, после этого понял, что всегда быть на 30% в лучшей форме, чем того требуют ближайшие соревнования, просто невозможно.
Сейчас делаю все для себя, но стараюсь не особо набирать обороты, чтобы потом по 10 раз не начинать все заново. Уже проверено на себе, что грипп, бронхит или пневмония отбрасывают назад на столько же, на сколько и трещина на ребрах или сломанные пальцы, а получить их в обычной жизни достаточно легко.
Буду признателен, если знающие люди подскажут, где разжиться резиновыми бубликами (не склонными к раскрашиванию) с усилием 60-70 кг.
simeon007
P.M.
2-11-2014 23:07 simeon007
Нашел статью : Ответ к посту 107

Основные подходы к работе над укреплением пальцев.

Автор: Михаил Шилов

Поняв основные задачи и принципы, каждый выберет для себя метод, наиболее ему нужный и подходящий.

Сразу оговорюсь, что не буду писать в этой статье про набивку непосредственно ударных поверхностей (сейкен, уракен, хиракен, шуто, тетсуй и пр. и пр.). Это тема для разделов каппо ундо и тамешивари, которые освещаются подробно в соответствующих разделах.

Частой травмой межфаланговых и пястно фаланговых сочленений являются травмы, вызванные «переразгибом» или «гиперсгибом» сустава.

Избежать переразгиба межфалангового сустава практически невозможно, при направленном травматическом воздействии на эти структуры. Так же велика вероятность такого повреждения при сильном ударе кончиками пальцев (нукитэ) при неправильной конфигурации конструкции и неправильном векторе приложения силы по отношению к мишени.

Направленное травматическое воздействие предполагает воздействие противника:
Проведение болевого приёма на пальцы
Удар (кулаком, ладонью, ногой и пр.) по вытянутой вперёд раскрытой кисти руки
Если попались на болевой.. . Не рассматриваю. Мы про удары говорим.

Так вот, удар противника по вашей руке это тот же удар вашей рукой по противнику. Это зависит от выбора системы и точки отсчёта. Поэтому собственный удар пальцами или удар по пальцам по одной и той же оси приложения силы вызывают идентичные травмы.

Морфологически такие травмы (в зависимости от степени тяжести) могут выражаться во всех многообразных вариантах растяжений и вывихов, описанных мной в статье про аутотравмы.

Избежать этих травм можно комплексом мероприятий, основные задачи которого:
Усиление (укрепление) анатомических структур пальцев (сухожилий, мышц, связок, суставов, элементов соединительных тканей и пр.)
Функциональное усиление конструкции ударного звена:

1) с помощью правильной и наиболее эффективной конфигурации ударного звена (правильного формирования)

2) выработка правильного динамического стереотипа и межмышечной координации

3) правильное приложение силы к мишени
Профилактика (недопущении ситуации, при которой травма становится наиболее вероятной)
Биохимическая составляющая подготовки

Усиление (укрепление) анатомических структур пальцев (сухожилий, мышц, связок, суставов, элементов соединительных тканей и пр.)
Что может противостоять действию? Ответ очевиден! Противодействие.

Сила действия, как известно, равна силе противодействия.

Механически напрямую противодействовать повреждению суставов, мышц и связок могут только все эти вышеперечисленные структуры, облагающие достаточной степенью прочности, чтобы не быть повреждёнными.

Ветка не сломается или не надломится и не затрещит (в нашем случае это микротравмы) пока у неё хватает механической прочности для сопротивления прилагаемой силе.

Должен здесь заметить, что мы будем рассматривать только жёсткие структуры. Это я говорю, предугадывая полемику тех оппонентов, которые скажут:

«Дзю ёку гоу сэй суру» - Доброта и мягкость преодолеют силу и зло,

или

«Если нахлынет неудержимый поток, - Силы напрасно не трать.. . Лучше предайся волнам... »

Типа, давайте растянем все связки, разработаем офигенную амплитуду суставов, растянем капсулу и пр. Тогда можно пальцы и обратную сторону в серпантин сворачивать.. . Только вот затраты временные на это гораздо большие потребуются. А, кроме того, трудно усилить ударное звено, обладающее такой гипермобильностью. Оно будет так же эффективно, как из го... на пуля.

Следовательно, нужно увеличить механическую прочность капсулы сустава, связок и сухожилий + увеличить силу мышц-стабилизаторов.

Упражнения, перечисленные ниже, в той или иной мере способствуют укреплению всех необходимых структур, а так же отработке всех моментов, направленных на предотвращение аутотравмы.

Они будут способствовать, как укреплению анатомических структур пальцев, так помогут понять эмпирически (на практике), какие углы приложения необходимы для максимальной стабилизации пальцев.

Упражнения:

1. рвать бумагу на мелкие кусочки, рвать стопку бумаги

2. эспандер кистевой

3. палка (махи)

4. гнуть толстую проволоку и гвозди

5. «расшатывать» лунку в песке, земле, дроби и т.п. (сомкнутыми пальцами и «вилами»

6. стоять в упоре на пальцах и отжиматься; ходить тачанкой на пальцах

7. заниматься на перекладине (длительный вис)

8. делать любые упражнения, способствующие усилению хвата

9. наносить удары в сыпучие материалы и по мягкому мешку или в мат (сомкнутыми пальцами и «вилами»

10. собирание в горсть песка, земли, дроби после предварительного удара кумадэ

11. выполнение силовых упражнений с большими весами без кистевых ремней (становая тяга, шраги, тяга штанги или гантели к животу в наклоне и пр.)

Как Вы, конечно, поняли, все эти мероприятие способствуют не только предотвращению травм, но и формированию из пальцев своих рук оружия. Если вы ударом нукитэ (рука копьё) будете свободно разбивать крупное незрелое антоновское яблоко на две половины, ударив его в любом месте, то это уже неплохо...

Взято отсюда >>>>>
http://bit.lу/hu42C5

Slepok
P.M.
3-11-2014 09:15 Slepok
цитата:
Originally posted by Veyron:

Я хочу развить силу хвата, хотя бы 100 кг.
Попробую по Вашей программе поработать.
Заказал себе GD Grip Ultra.
Хватит одного его? Есть еще пара простых экспандеров регулируемых до 40 кг, для разминки пойдет и кольцо резиновое, не особо жесткое.


GD Grip Ultra для тренировке по системе Captains of Crush не подходят. Про GD Grip Ultra пишут, что при сжатии сначала нагрузка максимальная и уменьшается. У Captains of Crush при сжатии нагрузка усиливается. Это принципиальное отличие. Надо будет как-то иначе тренироваться. ИМХО, Captains of Crush лучше подходит. Но дороже.
цитата:
Originally posted by Veyron:

Как лучше восстанавливать руки после трены? И какие упражнения можно делать в этот период?


Растяжку хорошо поделать. Но лично я сильно не заморачиваюсь.
Упражнения делаю распределив на разные дни вот такие:
щипок, кувалда, прогулка фермера, накручивание груза на верёвке на палку.. . Посмотрите с ними видео в инете. Почитайте. Информации много.
Страшила Мудрый 2
P.M.
3-11-2014 09:45 Страшила Мудрый 2
Вопрос ко всем, кто тренирует хват и предплечья эспандерами, кувалдами и т.п.: вы раньше делали это со штангой и гантелями и потом перешли, или сразу начали с эспандеров? Если первое, то почему перешли?
Slepok
P.M.
3-11-2014 11:04 Slepok
цитата:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Вопрос ко всем, кто тренирует хват и предплечья эспандерами, кувалдами и т.п.: вы раньше делали это со штангой и гантелями и потом перешли, или сразу начали с эспандеров? Если первое, то почему перешли?


Я всегда занимался дома. Не ставил целью накачаться до огромных размеров. Забрасывал это всё время от времени. Бухло.. . Но организм требовал нагрузку и снова гантельки-штангу в руки.. . Чисто для себя. Предплечья специально никогда не тренировал. Увидел эспандеры Captains of Crush. Посмотрел видео. Стало интересно. Как дополнение к обычным тренировкам очень радует. Руки действительно стали заметно крепче. Сильнее. Цель закрыть троечку.
Прикольно в целом
simeon007
P.M.
3-11-2014 15:28 simeon007
Обзор кистевых эспандеров svetopolk.livejournal.com
simeon007
P.M.
3-11-2014 15:55 simeon007
Почему,когда "качок" бросает,он сдувается.
Автор статьи Варгунин Д.В.
Наш организм очень хитро устроен,он всегда стремиться к равновесию и экономит энергию и ресурсы.Когда в организме что-то не используется - это начинает атрофироваться.Так и в жизни.К примеру,начальник не будет держать бездельника на работе,он его уволит.Он не выполняет свою функцию или выполняет,но не в должном объёме.
Инвалиды,прикованные к коляске,тоже быстро теряют мышечную массу,особенно в ногах.Так как они не используются.Организму не выгодно обслуживать(насыщать кислородом,транспортировать туда питательные вещества) то,что не используется.Он это понимает и начнёт избавляться от этого.Так же,когда человек перебарщивает с пищеварительными ферментами(амилаза,липаза,протеаза) , клетки поджелудочной железы постепенно замещаются соеденительной тканью,т.е. железа атрофируется из-за ненадобностью.За неё уже всё делают таблетки.
Когда человек 2 года назад знал в совершенстве английский язык,и при условии того,что последние 2 года ни разу на нём не говорил и не читал,он стопроцентно так же не сможет говорить и помнить все слова на английском.Так же и в боксе.Боксёр бросает на год и он уже не обладает той реакцией,скоростью,силой и выносливостью,которые были год назад.
Так же и в бодибилдинге.Когда вы начинаете строить вашу мускулатуру с нуля,происходят структурные изменения мышечных и нервных клеток.Появляются новые ядра.Это происходит под влиянием физических нагрузок.Когда качок бросает,организм очень быстро избавляется от мышечного ненужного объёма и они снижаются до физиологических норм,пригодных для обычной жизнедеятельности.Клетки просто теряют объём,но ядра уже ни куда не деваются.Вот отсюда и возникла мышечная память.Если вы начнёте снова тренироваться,то очень быстро наберёте прежнюю форму,так как количество клеток осталось на том же уровне.
Поэтому не стоит делать плохой вывод("от стероидов всё потом обвиснет" и т.п.) о качках и их быстро угасающей массе во время перерыва.Это естественная реакция организма.Так везде.Если что-то в тебе не используется - это атрофируется.
Вот как то так..
Желаю всем развиваться всесторонне,друзья
growantr
P.M.
3-11-2014 20:56 growantr
цитата:
Originally posted by simeon007:

Обзор кистевых эспандеров svetopolk.livejournal.com

Оттуда же
>>Гироскопы
>>Очень интересный принцип работы этих эспандеров. Жаль что эффективность их минимальна.
Так оно полезно или совсем не нужно?

>>IronMind EGG
>>20$ Существуют яйца разной плотности. Польза сомнительна.
Я для разминки юзаю и нормально.

proforg
P.M.
3-11-2014 21:11 proforg
цитата:
simeon007:
Нашел статью : Ответ к посту 107
...

Благодарю, сел изучать!

simeon007
P.M.
5-11-2014 12:08 simeon007
Прикупил вчера штукенций на 992 рубля в Леруа Мерлен для разнообразия тренировок

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1328 X 918 387.2 Kb

biubiubiu
P.M.
5-11-2014 12:58 biubiubiu
https://vk.com/irongrip очень подробная группа по теме
growantr
P.M.
5-11-2014 20:40 growantr
Таки делал я сёдня этот кросфит с гирей нумбер 3.
Гиря 24кг - 1 шт., с началом каждой минуты делаем
- 5 тяг к подбородку в стиле сумо;
- 5 свингов (махи гирей удерживаемой двумя руками);
- 5 приседаний с гирей, после подъёма гирю выжать вверх.
остаток минуты, до начала следующей отдыхаем. Всего 10 минут=)
Ощущения: пот ручьём, дышишь как рыба на сковородке, соображаешь с трудом.
Самое проблемное - приседать неудобно. На последней минуте осталось 7 секунд отдыха, если бы была двухпудовая гиря наверно не вложился бы.
Рекомендую=)
simeon007
P.M.
5-11-2014 21:17 simeon007
цитата:
growantr:
Таки делал я сёдня этот кросфит с гирей нумбер 3.
Гиря 24кг - 1 шт., с началом каждой минуты делаем
- 5 тяг к подбородку в стиле сумо;
- 5 свингов (махи гирей удерживаемой двумя руками);
- 5 приседаний с гирей
остаток минуты, до начала следующей отдыхаем. Всего 10 минут=)
Ощущения: пот ручьём, дышишь как рыба на сковородке, соображаешь с трудом.
Самое проблемное - приседать неудобно. На последней минуте осталось 7 секунд отдыха, если бы была двухпудовая гиря наверно не вложился бы.
Рекомендую=)

Жестко, поздравляю. Мне пока рука не дает так работать. Физуха есть, а кисть правая не держит на излом.

У меня сегодня скромнее:
1. Табата со скакалкой 8 раундов 20сек ( работа)+ 10 сек(отдых)
2 . Разминка 5 минут
3. 5 раундов:
3.1. Жим лежа сэндбага на 50 кг , далее без отдыха
3.2. Подтягивание , между раундами 3 минуты отдых.
4. Табата с тренажером Сотского 8*(20+10) одно упражнение Велосипед в разных плоскостях и вращениях;
5. Рвал листки бумаги ( нарезал лист формата А4 на 9 листков)
Осилил 50.
6. Поработал с кувалдой подходов 6 в различных вариациях по 30 сек.
7. Гибкость

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1105 X 917 225.0 Kb

growantr
P.M.
5-11-2014 21:56 growantr
цитата:
Originally posted by simeon007:

Жестко, поздравляю.


Взаимно!
Я побаиваюсь "мешать" руки и кроссфит.
нетот
P.M.
5-11-2014 22:29 нетот
Как работаете кувалдой?
simeon007
P.M.
6-11-2014 04:14 simeon007
цитата:
growantr:

Взаимно!
Я побаиваюсь "мешать" руки и кроссфит.

Мне нравиться

simeon007
P.M.
6-11-2014 04:17 simeon007
цитата:
нетот:
Как работаете кувалдой?

Работаю на хват:
Наклоны вперед-назад; вправо - влево; вверх-вниз; круговые движения; удержание на вытянутой руке, наклон ко лбу.

нетот
P.M.
6-11-2014 10:46 нетот
спасибо
simeon007
P.M.
7-11-2014 19:11 simeon007
цитата:
нетот:
спасибо

На здоровье и хороших тренировок!

Сегодня доделал вот такую штуковину и испытал на деле. Пока скромно всего максимум намотал 17 кг, предплечья уже сейчас начали говорить спасибо

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 918 292.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1631 X 918 339.3 Kb

Такой девайс от IronMind стоит в районе 3-4 тр силаруков.рф

Мой мне обошелся ~ 150 руб

АВА61
P.M.
7-11-2014 21:41 АВА61
Очень хорошая тема.
MikeBo
P.M.
8-11-2014 00:19 MikeBo
Прекрасная тема! ТС респект и скорейшего восстановления!

> Мой любимый Тренажер для рук: силовой тренажер Сотского Бизон-1м (модель базовая). Обалденная вещь. То, что пишет о нем интернет - чистая правда.

Немедленно заказал, спасибо за цЫнк.

CharlyBaltimore
P.M.
8-11-2014 00:47 CharlyBaltimore
Супер коллекция.
Хотел спросить, эспандеры FOH по качеству не уступают СОС ?
CharlyBaltimore
P.M.
8-11-2014 01:37 CharlyBaltimore
И еще хотел узнать, как вот этот Hammar Vice Gripperтренажер стоящая вещь?
хочу лимитно что то взять.
simeon007
P.M.
8-11-2014 04:19 simeon007
цитата:
CharlyBaltimore:
Супер коллекция.
Хотел спросить, эспандеры FOH по качеству не уступают СОС ?

Отзывы в инете не плохие, сам правда не держал в руках. По возможности надо прикупить в коллекцию


Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Железный хват&Кроссфит ( 4 )