Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А кто чем бреется ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 12345678...156157158159
Автор
Тема: А кто чем бреется
ivanes
9-1-2014 21:44 ivanes первое сообщение в теме:
Доброго времени коллеги!
А кто из Вас чем бреется? Я например не удовлетворившись в последнее время качеством системных станков пытаюсь перейти на Т-образные станки, попутно избавившись от всех баллонов с пеной в пользу крема и помазка. А как у Вас?
С уважением, ivanes.
Bonifatich
13-1-2014 08:47 Bonifatich
quote:
Originally posted by RAYNGER:

Жень, то есть с триммером не советуешь?

http://megumi.ru/products/1419/

Задумался так же о Schick HYDRO 5 ...

Влад, там какая то неудобная монструозная конструкция. И чего ради? Ради триммера?

Квик
13-1-2014 08:57 Квик
Блин! Напомнили!!! Обалденные ощущения, когда у машинки для носа садятся батарейки во время процесса)))))) Такой кайф потом выдирать её из ноздри!)))))
ПалАндреич
13-1-2014 13:08 ПалАндреич
quote:
Originally posted by Bonifatich:

Влад, там какая то неудобная монструозная конструкция.

Да вроде бы нет там ничего монструозного, бреюсь обычным таким станком шик гидро 5 или 3, без батарейки который, есть там правда приблуда в самой бреющей головке - можно лезвие максимально близко к носу приблизить, чтобы усы сбривать, но я этим не пользуюсь, так как усы имеются, но те, кто усы сбривают, говорили, что это самое удобное, что пользовали.
RAYNGER
13-1-2014 15:13 RAYNGER
quote:
Originally posted by ПалАндреич:
бреюсь обычным таким станком шик гидро 5 или 3 ...

Мы про KAI Valios.

Просто Серый
13-1-2014 15:26 Просто Серый
А кто-то ничем)))
http://warnet.ws/news/67525
zmeya
13-1-2014 16:25 zmeya
жилет-турбо и мыло , какое под рукой..давно не трачусь на всякие пены и жидкости после бритья- навязанная производителями мнимая потребность. Если бы не был лентяем, перешел бы на опаску, вообще бы минимизировал расходы на бритье
Квик
13-1-2014 17:35 Квик
quote:
Originally posted by Просто Серый:

http://warnet.ws/news/67525

из кин-дза дзы парень.
Просто Серый
13-1-2014 17:42 Просто Серый
quote:
Originally posted by zmeya:

давно не трачусь на всякие пены

Особенно раздражает, когда одним нажатием из баллона вылезает столько пены, что взвод можно побрить, а тебе надо чуть-чуть, но меньше не выдавишь.
Самый классный продукт, конечно Аквитания в тюбике, как Просстак говорил, но не дешёвый, хотя хватает надолго.
Просто Серый
13-1-2014 17:43 Просто Серый
quote:
Originally posted by Квик:

из кин-дза дзы парень.

Здоровье бог выдал - суровый мужик, курит могуче)))
Fedot
13-1-2014 18:07 Fedot
quote:
Особенно раздражает, когда одним нажатием из баллона вылезает столько пены, что взвод можно побрить, а тебе надо чуть-чуть, но меньше не выдавишь.

Сначала похмелиться надо,а потом уже бритвенные хватать))).Я так всегда делаю.
prosstak
13-1-2014 18:52 prosstak
quote:

Самый классный продукт, конечно Аквитания в тюбике, как Просстак говорил, но не дешёвый, хотя хватает надолго.

Я принял участие в ликвидации магаза в Британии через ебей, достался в два раза дешевле, чем у нас, даже с пересылом. (2 Серый: ежели что, в личку.)
В Аквитании сейчас и в банках жидкое мыло для бритья есть. Хотя и не дешево, но даже мне иногда удается себя побаловать, тюбика на год почти хватает.
Просто Серый
13-1-2014 19:14 Просто Серый
quote:
Originally posted by Fedot:

Сначала похмелиться надо,а потом уже бритвенные хватать))).Я так всегда делаю.

Тремор не беспокоит,но если утром нет настроения - просто исключаю процесс бритья, как таковой) А с баллонами - это заговор - сначала лезет слишком много зараз - потом к концу не лезет, но если баллон вскрыть, то там ещё дофига остаётся.
Fedot
13-1-2014 20:39 Fedot
picture uploading319
Fedot
13-1-2014 20:40 Fedot
picture uploading17066
Fedot
13-1-2014 21:17 Fedot
Я вот такой пеной пользуюсь уже несколько лет.По качеству очень норм,дозирует чОтко,баллона хватает ровно на год.Жена мне на 23тье постоянно дарит такое,я доволен.Она долго в "арбатПрестиж"трудилась в косметиках разных разбирается не плохо.
Где и за сколько покупает мне не интересно,приятно когда о тебе заботятся)))
click for enlarge 1920 X 3413 551.5 Kb picture

викторинокс для масштаба ,я им не бреюсь)

edit log

Bonifatich
13-1-2014 22:45 Bonifatich
quote:

Сереж, ссылочкой что ль поделись! Заинтересовал!

Просто Серый
14-1-2014 00:16 Просто Серый
quote:
Originally posted by Bonifatich:

ссылочкой что ль поделись! Заинтересовал!

http://www.loccitane.ru/cade-s...,9867,60676.htm
Просто Серый
14-1-2014 00:20 Просто Серый
quote:
Originally posted by Fedot:

Я вот такой пеной пользуюсь уже несколько лет.По качеству очень норм,дозирует чОтко,баллона хватает ровно на год.Жена мне на 23тье постоянно дарит такое,я доволен

Ну, Саня ты и мажор)
Вот пролетарская вещь - лучшее цена/качество на протяжении многих лет)))
http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx?s=0&p=106&0i0=1144
Цена спарки тюбиков "до и после" всего 80 руб.)
дезерт игл
14-1-2014 00:59 дезерт игл
Блин вот народ извращается....а мне только Жилет пена подошла, от остальных раздражение как от кипятка

----------
faciam ut mei memineris

Fedot
14-1-2014 08:55 Fedot
quote:

Ну, Саня ты и мажор)
Вот пролетарская вещь - лучшее цена/качество на протяжении многих лет)))
http://www.svobodako.ru/catalogue.aspx?s=0&p=106&0i0=1144
Цена спарки тюбиков "до и после" всего 80 руб.)

Говорю ж жена дарит).Вот когда начнет дарить фабрикуСвобода стоит будет задуматься,о смене жены.
Я "свободой" в армии пользовался,по салабонке.Впечатления не очень'потом перешел на прибалтийскую какую то.Не помню,но гораздо лучше была.

всего страниц: 159 : 12345678...156157158159

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
А кто чем бреется ( 5 )