Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Наши хобби. Кто чем увлекается. Художественно-поэтическая, рукоприкладная галерея. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 1234567...14151617
Автор
Тема: Наши хобби. Кто чем увлекается. Художественно-поэтическая, рукоприкладная галерея.
Dimon Hell
23-8-2012 16:28 Dimon Hell первое сообщение в теме:
Первая Художественно-поэтическая, рукоприкладная галерея.
В.Д.К.Г. - Выставка Достижений Камрадов Ганзы.

Решил создать тему после того, как увидел работы камрада serg69 в графике (карандаш\бумага).
Полагаю такая "профильная" тема-галерея нам пригодится, тут можно доставать из штанин и гордо демонстрировать свои работы. Кто чем и в чём горазд.
Пишем маслом? Супер! Пишем, но стихи? Это же замечательно! Строим масштабные модели паровозов? Вообще ништяк! Смело делимся с коллективом своей радостью. Вроде как давно тут сидим, а эту сторону друг друга не особо то и знаем.
Конечно есть мастерская, но там всё-таки более "специализированное" творчество. Да и перелопачивать тонны ужоснахерских финок, из которых, в основном и состоит Мастерская, то ещё занятие. Ценности сомнительной.
Думаю многим будет интересно, знаю, что наши рукастые да талантливые, многим будет интересно и приятно.

Один момент - НИКАКИХ НОЖЕЙ!

edit log

Куан Шихуан
25-8-2012 19:38 Куан Шихуан
Эх, завидую! Хотя бы частично, но реализовал мою детскую мечту о телескопе и звездах.
slalomandro
26-8-2012 11:29 slalomandro
давно это было
640 x 480
640 x 480
колготки часов девять вышивал.

edit log

Chega!
26-8-2012 16:58 Chega!
Скульптура подтянулась... Какие материалы использовали?
quote:
Originally posted by Куан Шихуан:

Хотя бы частично, но реализовал мою детскую мечту о телескопе и звездах.

Многие об этом в детстве грезили... Как вспомню, из чего первые телескопы делали.....И даже оптику сами изготавливали зеркальную....
Dimon Hell
26-8-2012 18:12 Dimon Hell
Ого, однако сюр! Инопланетная секси бейба! Прабабушка Лилы?
Чега, да, делали из всякого мусора телескопы, хотя это одно название.
Зеркала и сейчас трут, в основном очень рукастые люди и стоит хорошее зеркало много дороже, чем покупной рефлектор такого же диаметра.
Хотел бы купить 20" зеркало, +- f5 и построить трусса, но думаю не буду уже.
Chega!
26-8-2012 18:31 Chega!
quote:
Originally posted by Dimon Hell:

Чега

ШэгА (так правильней с нашего, с бразильского )
Корпус первого телескопа у меня был из папье-маше. Съемный объектив с линзой на +3 из "Оптики"... И что характерно, интересней был процесс изготовления, нежели наблюдения. Все-равно ничего толком видно не было. Даже соседние окна - и те перевернуты....
slalomandro
26-8-2012 19:33 slalomandro
пацан в круглоносых башмаках - автопортрет, так сказать, души. недавно моя девушка, впервые увидев фигурки, сходу задала вопрос. "это - ты?"
а баба в колготках родилась как подруга пацану, только я чёй-то малость увлёкся
обувная микропористая резина на проволочном каркасе. по народностям была ещё пара фигурок, но раздарены.
забавно было через пару лет после изготовления посмотреть "корпорацию монстров". интересно, одинаковый бред у разных людей - это уже не бред, или просто симптом общего для них заболевания?
Dimon Hell
26-8-2012 21:38 Dimon Hell
Chega!, камрад, это я не со зла, по незнанию.
Chega!
26-8-2012 22:33 Chega!
Да не вопрос, Камрад. Тем более наши ники - тот еще ребус!
Hatuey
27-8-2012 14:49 Hatuey
quote:
Originally posted by Chega!:
наши ники - тот еще ребус!

CHemical Engineering Graduate Association!
Chega!
27-8-2012 15:04 Chega!
quote:
Originally posted by Hatuey:

CHemical Engineering Graduate Association!

Браво, Камрад Hatuey! .... И ведь обучался в инст. по этому направлению!

Michael Kol
27-8-2012 15:22 Michael Kol
Кто чем ещё порадует?
колд
27-8-2012 15:43 колд
Как радостно за камрадов! Талантища! Чесслово молодцы! Дай Вам Бог!!!
А я вот студентов обучаю в ВУЗе. Правда, в последнее время очень уж дорогое это хобби стало - думаю бросать

edit log

Chega!
27-8-2012 15:52 Chega!
quote:
Originally posted by колд:

Правда, в последнее время очень уж дорогое это хобби стало - думаю бросать

Вы платите за возможность обучать студентов???????
колд
27-8-2012 15:58 колд
quote:
Originally posted by Chega!:

Вы платите за возможность обучать студентов???????

Нет. Просто это хобби стало отнимать слишком много времени и нервов, следовательно на заработок времени остается меньше. И это мне дорого обходится
Да и платить приходится немало

edit log

Dimon Hell
28-8-2012 09:46 Dimon Hell
Ну вот, неужто у нас таланты закончились!?
Не верю! Не вынуждайте меня, для поддержания темы на плаву, выкладывать свои корявые поделки...
Куан Шихуан
28-8-2012 09:57 Куан Шихуан
А может специально затаились, чтобы их увидеть?)))
slalomandro
28-8-2012 09:59 slalomandro
это Ваши то корявые?!
колд
28-8-2012 10:17 колд
quote:
Originally posted by Dimon Hell:

Не вынуждайте меня, для поддержания темы на плаву, выкладывать свои корявые поделки...

Мне бы так коряво уметь
chiseliov
28-8-2012 11:44 chiseliov
Вяжу , шью под настроение , собираю разноцветную посуду керамическую и стеклянную , абсолютно всякую какую вижу ... Фоток нет , так как нет фотика ...
Chega!
28-8-2012 12:38 Chega!
quote:
Originally posted by chiseliov:

Фоток нет , так как нет фотика ...

Может на тлфн попробовать? Телефон то есть?..... А то без фот не то....Тема то фотошная.
всего страниц: 17 : 1234567...14151617

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Наши хобби. Кто чем увлекается. Художественно-поэтическая, рукоприкладная галерея. ( 4 )