Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
кого еще достал сержант? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: кого еще достал сержант?
Kronk
22-8-2012 00:08 Kronk
Мужики, многих знаю, многие знают меня.

Так вот таких неадекватных модераторов "у нас" в ножевой еще не было. Каким образом вообще человеку с таким чсв разрешили быть модератором?

Давайте отметимся, по тому что достал, даже меня спокойного и апатичного. Может получится что изменить.

slesar vmx
22-8-2012 00:33 slesar vmx
Я думаю в ножевой еще нормально.Вот что происходит в рыболовной.Это прислали моему знакомому: Ты ротан закрой и иди ссысь, срись и дрочи свой вялый - полная свобода действия. И ещё самое главное, дружок, ты дошёл до того уровня на котором тебя надо либо мочить либо просто забить на тебя.
Оба варианта я могу тебе устроить, и смотри, в твоих руках чтоб я сделать правильный выбор. Ещё живы люди которые тебя быстро вернут в увлекательные 90-е. Будешь ты и хуесосить и пидерастом станешь, хотя думаю уже были случаи те не в первой. Там то мы и посмотрим кто есть кто. И не таких находил а тебя и искать не надо, адрес есть телефон тоже. Так что совет тебе, последний, закрывай свой ебучий рот и уёбывай с форума. с глаз и желательно сразу в пидорскую англию к сестричке, еби ослов на заднем дворе и радуйся что ходишь.

----------

Нормальные модераторы на Ганзе?

Исправлять не стал.Все в оригинале.

DonTiguan
22-8-2012 00:43 DonTiguan
Мдя, нехорошая тенденция...
Laifische
22-8-2012 06:41 Laifische
Кстати о птичках, вышеуказанный пост может вполне себе являться основанием для начала административного дела, а там, если фишка ляжет, то и уголовного
slesar vmx
22-8-2012 07:59 slesar vmx
Ну это уж слишком,умный и воспитанный человек не будет обращать внимания на всяких дегенератов и тратить на них время и нервы.
DonTiguan
22-8-2012 08:27 DonTiguan
quote:
Originally posted by Laifische:

если фишка ляжет, то и уголовного

Это по какой статье то?)
DIZ
22-8-2012 09:17 DIZ
Угроза применения насилия.
DonTiguan
22-8-2012 09:23 DonTiguan
quote:
Originally posted by DIZ:

Угроза применения насилия.

Да бросьте, ну кто на основании этих интернет-бредней РЕАЛЬНО будет дело заводить?
В органах поржут над таким заявлением, посоветуут не *бать мозги и отправят домой по добру, по здорову.
Скажите что не так?
DIZ
22-8-2012 09:28 DIZ
quote:
Originally posted by DonTiguan:
Скажите что не так?
Зависит от того, насколько настойчиво их попросить. Я про закон, а не про частную практику его применения.
DonTiguan
22-8-2012 09:33 DonTiguan
quote:

Зависит от того, насколько настойчиво их попросить.

Завист от того, сколько им занести ибо
quote:

закон

в нашей стране подобных случаях работает по принципу
quote:

частной практики его применения.

RailMan2000
22-8-2012 10:06 RailMan2000
Денис, от тебя совсем не смешно....

А Сержант - да, весьма своеобразно модерирует,
то всякая куйня висит сутками,
то вполне адекватные посты сносятся в 5 мин.
Ваще как то хреново стало с модераторами -
от банального комплекса Наполеона до кидалова

----------
ИМХО!

Memento Mori, Carpe Diem!

oven54
22-8-2012 11:05 oven54
quote:
Каким образом вообще человеку с таким чсв разрешили быть модератором?

Евгений,вот поэтому,твою тему и снесли на следующий день.Я успел всего в течении получаса попереписываться с Сержантом,и тема пропала.К сожалению дословно о чем говорили не припомню,но суть такова: почему в других разделах прежде чем забанить кого то сначала предупреждают и пишут в чем человек не прав,и только после этого объявляют бан,опять же в теме.После этого разговора твоя тема сразу исчезла.
aleksssa
22-8-2012 11:13 aleksssa
quote:
Originally posted by slesar vmx:

slesar vmx

Приведённое Вами письмо написано модератором Serjant ? Просто тема то как я понял именно ему посвящена.
На счёт Сержанта - полностью соглашусь, что в некоторых темах "ножевой барахолки" явные нарушения висят неделями (включая продажу ХО), а порой за разовый "дорогонах" - бан на 15 суток. При этом ещё и хрен добьёшся узнать - за что именно ??
Если уж уважаемые модеры взяли на себя эксклюзивное право ограничивать людей в праве участвовать в диалоге на форуме, то могли-бы и объяснять причину "забанивания" сами, без долгих расспросов.
Dimon Hell
22-8-2012 11:33 Dimon Hell
Нда, вот это дела. Эволюция Ганзы...
DonTiguan
22-8-2012 12:02 DonTiguan
quote:
Originally posted by Dimon Hell:
Нда, вот это дела. Эволюция Ганзы...

Демократия и гласность панимаишшш)

zmeya
22-8-2012 12:21 zmeya
не знаю, как в Ножевой барахолке, а в Мастерской вроде особых зверств со стороны Сержанта не наблюдалось. Думаю, он не самый плохой модер.
Да, специфика в общении с ним присутствует, да, иногда хромает логика в его действиях...но это не критично..ИМХО
slesar vmx
22-8-2012 13:04 slesar vmx
quote:
aleksssa

Я хотел сказать,что в ножевой не так все плохо,по сравнению с другими разделами,и все люди вменяемые.
2зщнящт
22-8-2012 13:26 2зщнящт
quote:
да, иногда хромает логика в его действиях

ну да, только почему то например Миха Гаи дает время тему исправить, а Сержант нет((((((
CORSO1
22-8-2012 13:34 CORSO1
Особенно напрягает, что темы постоянно в магазины улетают, причем порой темы явных продаванов висят неделями. И как вообще определить кто магазин? Я вот сейчас штук 15 ножей хочу продать, изменил концепцию коллекции и , что я магазин?
Правда я выставил последний раз 3 Микрика и все., тема в магазинах, спасибо Миха гаи вернул. Правда тема теперь все равно где то внизу.
А по поводу общения: один раз пытался сержанту донести мысль, что нельзя так бездумно се сносить, в ответ услышал только: не нравиться на сайте никто не держит(
Правда общался предельно вежливо со мной, тут вопросов нет.
Но нет и логики сноса тем и видимо банов( пока не чего сказать).

edit log

миха гаи
22-8-2012 13:53 миха гаи
Ко всем... Художника обидеть может всякий...(с) но вот совсем не давно узнал , что оказывается есть группа товарищей которым совсем не нравится моё ни модерирование, ни вообще мое присутствие в околоножевом мире так сказать... Всем насильно мил не будешь, и нюансы возникают практически постоянно...((( подождём еще мнений из зала, хотя и так ясно , что неошибается лишь тот кто ни хера не делает.
2зщнящт
22-8-2012 13:56 2зщнящт
quote:
Художника обидеть может всякий...(с)

это да
quote:
Всем насильно мил не будешь

а вот тут Мишань и не надо быть всем милым, надо просто мотивировать действия.
даже государство дает человеку по голове не просто так, а объясняет - ЗА дело!
ежели проступок мал, дают шанс исправиться.
как то так............
shulce
22-8-2012 14:04 shulce
Уже немало известных ветеранов форума при личной беседе высказывали, мягко говоря, неодобрение по поводу отмороженного поведения сержанта. И я к ним присоединяюсь. Вместо развития ножевой культуры и круговорота ножей в интересующейся народной массе, на лицо явная тенденция к деградации желаний покупателей и, соответственно, продавцов.
Как вообще можно было сделать модератором человека не разбирающегося в ножевой серийке!
Считаю что назрел вопрос в создании голосования о лишении сержанта статуса модератора "Ножевой барахолки". И почему такое голосование нельзя устраивать при рукоположениии в чин модератора?
aleksssa
22-8-2012 14:15 aleksssa
quote:
Originally posted by shulce:

назрел вопрос в создании голосования о лишении сержанта статуса модератора "Ножевой барахолки"

+ 1
миха гаи
22-8-2012 14:15 миха гаи
Парни , а ведь в принципе Сергей ака Сержант, пусть баналь, или тупо, кому как угодно, следует правилам нарисованными и с вашим участием, какого хрена тогда всполошились??? Есть у него легкая предвзятость к парням из мастерской,что продают свои ножи на барахолке, но тут как в поговорке, кому мяса шмат , а кому и поросячий хвостик...
CORSO1
22-8-2012 14:31 CORSO1
Предвзятость у него не только к парням из мастерской( хотя к ним то он должен питать добрые чувства) а к многим, он сносит темы с 2-3 ножами явно не магазинных продавцов( сейчас даже не про себя) а многих проф. продаванов не трогает( при чем в основном кто ножи дорожи штуки $ продает).
Имхо с его модерацией барахолка по тихоньку загнулась, люди ползают из барахолки в магазины в поисках тем где не давно писали, что то или купить хотели и не понимают куда, что исчезло.
Shulce все правильно сказал, дано пора разжаловать сержанта в рядовые.

edit log

Serjant
22-8-2012 14:56 Serjant
так, бунт нарушителей правил продолжается. обеделся граданин что в каземат попал вот и хочет на эту тему пообщаться.
прекрасно.
значит так, граждане, как будем отмазываться что сами нарушаем правила, конкретно пункт про апы и пункт оформления темы. ??
ась?
я задолбываюсь с утра, днём и вечером удалять посты содержания примерно следующего:
вай какой ножик!
ух ты! привед камрады, я вирнулсо!
привет Вить, Юр, Сень, Вась и прочая.
ух ты какой ножик! фото гавно! чо так дорога! типа ап харошему ножЫгу!
и так далее и тому подобное.
кто в этом виноват? я?

я руководствуясь правилами, которые вы не читали, да НЕ ЧИТАЛИ, стираю нафиг этот флуд и ап. баню нафиг апальщиков, коих в конечном итоге набралось десятка полтора и они отметились в этой теме.
я понимаю что вы друзья товарищи, но апать друг другу темы запретили.
всё, приехали. не нравиться что то в теме, цена, фото, или ещё чего, не покупаете,
не надо оставлять свою экспетную ИМХУ.

ревизию НБ затеяли именно из за апальщиков, которым и прищемляют хвосты, дабы порядок был.
какие мы недовольные, что сцуко злой Сержант не даёт резвиться и общаться. конечно он гад и сволочь. кто ж ещё.
писец как оскорбил и обиду затаили. ну прям ваще, резвиться не даю.
вам что не нравиться, что вы не соблюдаете правила? или то, что не прочитали? это моя проблема?
бан получаете за апанье. что не так? обижайтесь на себя.
сильно хотелось пообщаться? есть личка. не покупаешь, пройди мимо. обсуждение товара запрещено напрямую. для этого есть другие разделы.
вопросы только по теме товара, с целью уточнения параметров, условий сделки и т.п по делу.

темы давно сносятся по одной и той же причине.
не выполнение правил оформления. п 1 правил.
вы не уважаете правила форума, вам сносят темы. всё просто.
чо на меня обижаться??
да, выписывая бан не считаю нужным ставить в известность.
вы не соблюдаете правила, не обижайтесь что вас банят.
они вывешены публично, давно, на видном месте. наказание за нарушение там прописаны.
куча народу ВООБЩЕ не знали что есть правила в барахолке.
это моя вина??

предвзятости из мастерской нет и не было.
продают что хотят и как хотят. производителей ни кто не трогает давно.
сносятся только железки с явным ХО во их же благо. чтите УК РФ. и нельзя его продавать в НБ.

что касается продавцов постоянных а ля рекомых магазинами.
нажмите на красный треугольник, обоснуйте поведение этого гражданина, он получит перенос темы, вы моральное удовлетворение что восстановили справедливость.
не всех этих продавцов вычистили, согласен. помогите это сделать.

ПЫ СЫ.
простите мну, что навожу порядок железной рукой.
простите мну, что вам это не нравиться.
попавшие под раздачу выпускаются из каземата как осознавшие свою вину и клятвенно заверяющие что так делать больше не будут.

edit log

babay78
22-8-2012 14:59 babay78
Просто интересно, ну теоретически проголосует какое то количество народа, ну напишут ему НИЗЛОЖЕН, а дальше то что? Кто снимать будет? И откуда такая уверенность, что вообще снимут? Да и для чего это все? По собственному опыту знаю (без намеков на что либо), что как только уходит человек, которого считали плохим, на его место приходит человек еще хуже. И вот уже тогда, все начинают понимать, как были не правы и как раньше было хорошо. К чему бишь я? Да наверное к тому, что может проблема вовсе не в Сержанте?
CORSO1
22-8-2012 15:07 CORSO1
У меня не было не одного бана за АПанье, моя претензия только в переносе тем в ножевые магазины и чистка темы от постов с реальными вопросами по тех.параметрам ножа, а такое было и неоднократно.
А жать красный треугольник дабы кому то еще было плохо помимо меня, не знаю как то это не мне неприятно.
dm_roman
22-8-2012 15:32 dm_roman
вот сердце мне вещует (а также опыт присутствия на этом форуме), что мастерская стала таковой интересной, раскрученной и посещаемой при непосредственном большом вкладе Сереги Сержанта.

потому недовольным следует начинать так:
Я, ник такой то, совершел следующие деяния по развитию раздела (перечисление)
но сцука Сержант херит все мои потуги не только себе бабла забарыжить на площадке, развитой до меня и прекрасно без меня могущей обойтится, но и все мои полезные задумки сделать хорошеее кому-то кроме меня (любимого)

Серега-он, конечно, разкий как понос и конкретный, как удар по яйцам-это есть
заносит его иногда-сие тоже правда
ну так он тоже человек со своими проблемам и семьей.

и модератор он сильно не худший даже по меркам ганзы трех-четырехлетней давности, не говоря уж про нынешние времена.

еще, Серега в принципе вполне себе общается на человечески понятном языке, потому в общем-то с ним можно побеседовать и добиться внесения исправлений в не правильное решение.

а вообще то, мастерская давно превратилась в отработанный плацдарм для продажи в барахолке бесконечных похожих друг на друга поделок в большинстве.
причем плацдарм с круговой порукой взаимного восхваления.

безусловно, мастерская сильно зависит от ряда ключевых мастеров, собственно ее и делающих интересной.

потерю какого-то количества комммерческих похожих друг на друга ремесленников она переживет.
и Серега абсолютно не дурак, чтобы ссорится не по делу с ключевыми участниками.
потому совет-становитесь интересными не только себе-и будет вам почет, уважение и классные отношения с Сержантом.

резюме: можно Серегу на выставке под пиво подвергнуть здоровой критике с занесением в грудную клетку, тоже лучший вариант, чем здесь бунтовать.
кстати, выхода никто из критикующих не предложил.
ну да, Серегу нахер, а дальше че?
кто к светлому будущему вести будет не индивидуального ремесленника, а раздел Мастерской?

2зщнящт
22-8-2012 15:38 2зщнящт
А мои темы вообще о покупки конкретного ножа были, их Сержант снес.
но это мелочи, по сравнению с тем, что я искал долго один нож, он в барахолке нарисовался, я его резервирую, а Сержант тему бахает, без объяснений.....
в пересозданной теме нож не мне достался(((((((((((((((
quote:
так, бунт нарушителей правил продолжается

что значит бунт? эт просто разговор в КК5
quote:
простите мну, что навожу порядок железной рукой.

смешно)))))))))))
Wladimir77
22-8-2012 15:43 Wladimir77
За бан апальщика еще спасибо надо сказать, ибо по правилам за апом следует удаление темы.
2зщнящт
22-8-2012 15:50 2зщнящт
quote:
кстати, выхода никто из критикующих не предложил.
ну да, Серегу нахер, а дальше че?

Оставшиеся модераторы адекватно справятся.
да и не про мастерскую речь то идет.
Bonifatich
22-8-2012 15:55 Bonifatich
quote:
Originally posted by 2зщнящт:

Оставшиеся модераторы адекватно справятся.
да и не про мастерскую речь то идет.

А почему вы в этом так уверены?

2зщнящт
22-8-2012 15:58 2зщнящт
quote:
А почему вы в этом так уверены?

Предположил.
dm_roman
22-8-2012 16:01 dm_roman
ну да, как обычно: мое дело подвзорвать, а расхлебывать пушкин будет али еще кто, тока не я.
попробуйте жить по принципу: раз не я-то кто?
оно вызывает уважение.

в переводе на нынешнюю ситуацию это моглоб звучать так:
Серега-кондом, потому как (список), потому его нахер
я-однозначно молодец, потому как я уже сделал следующее полезное (список)
потому за испытательный срок (время) вместо кондома Сереги я (людимый) обязуюсь сделать следующие вещи лучше (список)

так конкретнее будет

2зщнящт
22-8-2012 16:06 2зщнящт
quote:
ну да, как обычно: мое дело подвзорвать, а расхлебывать пушкин будет али еще кто, тока не я.

выскажусь конкретно:
мне очень не нравится МАНЕРА Сергея безапелляционно сносить темы, за незначительные нарушения, устранить которые автору было бы делом 3 минут.
Более претензий к нему у меня нет.
д"Артаньян, так д"Артаньян))))))))))
Evg Muan
22-8-2012 16:10 Evg Muan
ЗА дальнейшее ужесточение правил барахолки.
ЗА бан бездумных апальщиков.
ЗА перенос продаж новых ножей, купленных "чтобы отбить посылку" в ножевые магазины.
конюшни надо чистить.
2зщнящт
22-8-2012 16:13 2зщнящт
я уточню мысль свою, а затем откланяюсь из темы:
МАНЕРА модерирования Сергея заставляет желать лучшего. Ибо человек создает тему, вешает фотки и т.д., что при глюках Старушки - те еще танцы с бубном. Допускает в теме незначительное отклонение от правил и тут раз!!!!! Сергей тему убивает безапелляционно, хотя исправить ее было бы делом минуты)

Миха Гаи допустим или сам правит, или дает срок для приведения темы в порядок.
Надеюсь сумел мысль донести.

Serjant
22-8-2012 16:14 Serjant
quote:
а незначительные нарушения, устранить которые автору было бы делом 3 минут.

ага.
что мешает СРАЗУ написать
продам нож Спайдеко Милитари в названии темы??
а не "продам нож"
НИЧТО не мешает.
нафиг такую радость. тему под снос.
не уважаете форум и заходящих туда, не буду терпеть и такие темы.
aleksssa
22-8-2012 16:32 aleksssa
Дружеское общение в барахолке и беззлостное обсуждение продаваемых ножей - это АПы ? Но топикстартер, при желании, может сам снести не нужные на его взгляд и засоряющие ЕГО тему посты. Зачем это делать модератору и банить участников, если ТС не против ?
А иначе ГЗ превратится в "доску объявлений" типа "Молоток", кому это надо ?

Да и при чём тут "кто что сделал полезного для Ганзы" ? Подавляющее большинство здесь обитающих делают полезное в других областях жизни, этого мало ? И модератор к этому никакого отношения не имеет. А Ганза - место общения увлечённых одним вопросом людей.

edit log

Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
кого еще достал сержант? ( 1 )