Guns.ru Talks
Кают-компания Пятой
Пропал Nikolay_K.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пропал Nikolay_K.
Vlad WK
9-7-2012 22:58 Vlad WK
перемещено в Заточка режущего инструмента

Пропал Nikolay_K.
https://forum.guns.ru/forummisc...rname=Nikolay_K
Ножи для тестов были переданы ему. Договорились что тесты будут длиться 3 месяца и закончатся к концу сентября, но в конце сентября Николай сказал мне что у него было очень много основной работы и он практически к тестам не приступал(. Перенесли дату окончания тестов, по его просьбе, на конец январских праздников, но и тогда никаких тестов в письменном виде с фотографиями я не дождался(Николай сказал что он сильно болел), только устно пообщались с Николаем по телефону и он мне объяснил что да как, его мнение о ножах, пообещав через месяц все написать. Прошел месяц и тишина. Я периодически позванивал ему на мобильные но меня ждали только длинные гудки в трубке. Дозвониться мне до Николая удалось только в начале июня. Поговорив с ним о предстоящем написании текста с фотографиями определили срок в две недели и написание тестов только по 2 ножам а не по трем. (Мне в августе ехать в Японию и заодно встречаться с Kosuke, как то отсебятину лепить совсем неохота человеку, да и тесты ему показать обещал). В настоящее время никак не могу его найти, уже целую неделю звоню по его телефонам 965-244-03-70 и 926-208-32-25, но он трубку не берет и не перезванивает, хотя трубки заряжаются в противном случае уже бы сели. На ПМ поставлен автоответчик который просит писать на почту. На почту написано несколько писем, ни на одно ответа не получил. Но не смотря на это Николай регулярно посещает Ганзу, что видно из его профиля.

ЗЫ Тема по тестам тут
https://forum.guns.ru/forummessage/252/824390-0.html

edit log

паллитрыч
9-7-2012 23:09 паллитрыч
Странно все это. Тема почти как две капли воды напомнила тесты питерского клуба. Николай на ганзе личность известная и врядли из-за 3 ножей станет портить свою репутацию. Что-то с ним произошло, но что?
DonTiguan
9-7-2012 23:15 DonTiguan
Пересекался как то с Николаем пару лет назад, человек честный и обязательный, в пределах одной сделки.
Топикстартер писал про проблемы со здоровьем, возможно Николай в больнице, не может ответить... Тьфу-тьфу чтоб все нормально было. Ножи-ножами, а жизнь/здоровье - важнее всех ножей.

edit log

паллитрыч
9-7-2012 23:15 паллитрыч
Кстати я у Влада ВК ножи покупал. Вполне адекватный и приятный в общении человек.
Rus 36
9-7-2012 23:18 Rus 36
Тфу блин, я думал он физически пропал, испугался за человека.
Он не пропал, он забил
Rambo 1
9-7-2012 23:20 Rambo 1
Очень странно, наверное проблемы у человека, вряд ли бы он из-за 3-х ножей стал бы репутацию морать
паллитрыч
9-7-2012 23:21 паллитрыч
quote:
Originally posted by Rus 36:

Он не пропал, он забил

Некоторая своеобразность в манере общения Николая на форуме присутствовала.
Так что человек он не простой, может и фортель выкинуть.
RailMan2000
9-7-2012 23:57 RailMan2000
почему-то в этом мире слово мужчины перестало что-то значить....

----------
ИМХО!

Memento Mori, Carpe Diem!

Eldar_77
10-7-2012 01:04 Eldar_77
quote:
Originally posted by паллитрыч:

Кстати я у Влада ВК ножи покупал.

+1, Владу респект за Коджи)

DIZ
10-7-2012 08:52 DIZ
quote:
Originally posted by RailMan2000:
почему-то в этом мире слово мужчины перестало что-то значить...
Не рано вы его "хороните"?
May Day
10-7-2012 09:11 May Day
quote:
Originally posted by Eldar_77:

Кстати я у Влада ВК ножи покупал.

+1, Владу респект за Коджи)

+ много
KorrupZioner
10-7-2012 09:29 KorrupZioner
quote:
Originally posted by DIZ:

мое общение с Николаем свелось к тому же.
он просто "забил" и все.
RailMan2000
10-7-2012 09:29 RailMan2000
quote:

а вы первый пост внимательно прочитайте...
слишком много таких тем стало на ганзе - обещал сделать (через месяц/два/три и т. д.) а воз и ныне там.... не можешь - найди в себе смелость и скажи "ну не шмагла!" но крутить динамо месяцами....

----------
ИМХО!

DIZ
10-7-2012 09:58 DIZ
quote:
слишком много таких тем стало на ганзе
Не надо обобщать, и все будет хорошо.
А про первый пост - я же к вам обратился, а не к топикстартеру.

edit log

Vlad WK
10-7-2012 10:19 Vlad WK
quote:
Originally posted by DIZ:

Да собственно я его и не "хороню", просто проблема описанная выше длиться уже почти год. А с учетом того, что Николай не отвечает на телефон и на почту(и такие пропадания уже не первый раз), но ганзу исправно посещает может увидит эту тему и наконецто вспомнит обо мне и что обещал сделать.
Сроки уж очень поджимают(

edit log

RailMan2000
10-7-2012 10:29 RailMan2000
DIZ

Надо или не надо что-то обобщать я уж как-нибудь сам определюсь.
А можно услышать ваше мнение по этой ситуации или вы чисто потроллить сюда зашли?

----------
ИМХО!

edit log

DIZ
10-7-2012 10:44 DIZ
quote:
Originally posted by Vlad WK:
А с учетом того, что Николай не отвечает на телефон и на почту
Влад, у меня к вам нет вопросов. Ситуация не из приятных. Надеюсь Николай объявится.
quote:
А можно услышать ваше мнение
Мое мнение, что прежде чем что-то писать про человека, нужно хотя бы быть в теме. Желающих попрыгать на костях всегда в достатке.
Да, и определиться вы можете сами. Даю добро.
RailMan2000
10-7-2012 10:57 RailMan2000
quote:
Да, и определиться вы можете сами. Даю добро.

продолжаем троллить? ну-ну...

----------
ИМХО!

GAU-8A
10-7-2012 11:44 GAU-8A
Ак нужно не здесь писать- жалица, а непосредственно в заточном, типа, что бы все знали, что к чему...
миха гаи
10-7-2012 12:33 миха гаи
Диз держи себя в руках...
ferrero
10-7-2012 12:42 ferrero
Память враг мой. Годика полтора назад или более в Ножевой барахолке была тема. Человек рассказывал, что отправил деньги Николаю за нож. Он подтвердил получение денег, а потом началось "динамо", на сайте появлялся, но не отвечал ни на письма, ни на звонки. Речь кажется шла о Миле, проблема тянулась несколько месяцев. После срача в той теме, Николай деньги переслал назад. Тему читал сам, воспоминание не с чужих слов...

перемещено в Заточка режущего инструмента