Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 12345...12131415
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАстанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл)
Shurik35
12-4-2012 10:52 Shurik35
Купил бы полностью настроенный пест, короткий)
PunK98
12-4-2012 11:25 PunK98
quote:
Originally posted by Shurik35:

Купил бы полностью настроенный пест, короткий)

Переслать будет напряжно, только контрабасом, а это удвоит цену...
Гораздо проще самому собрать, в этом нет сложности.
Кому ещё в Питер?!! Закажем разом...
Какие объёмы резика, хотяб примерно, если считали?

edit log

Shurik35
12-4-2012 11:42 Shurik35
А сборка не удвоит цену,для сборки придется покупать новый крыс,или искать все на барахолке)У меня лично ствола и рукояти нет.Все продал давно))
PunK98
12-4-2012 11:51 PunK98
По-моему запчасти будут дешевле, хотя собрать их будет напряжно. А уж купить в районе 3 или 2 б/у можно наверно.
Всяко не заморачиваться с пересылом через границу...

edit log

Shurik35
12-4-2012 11:55 Shurik35
Если с проводником,поездом,то проблем нет,я и стволы так покупал,и винт мародера,цена вопроса в ноябре была 300 рублей.
PunK98
12-4-2012 12:06 PunK98
Винтовку за 300 р притащили?!!
kobalt52
12-4-2012 12:23 kobalt52
отличная тема
Shurik35
12-4-2012 13:28 Shurik35
Доставка входила в стоимость винта.Оплата винта при получении.
PunK98
12-4-2012 13:33 PunK98
Мне Марадёра за 2 привезли, доставка столько обошлась...
GarrY-VRN
12-4-2012 14:00 GarrY-VRN
ап теме,в пм написал
Flop85
12-4-2012 14:46 Flop85
Сколько будет стоить доставка в Питер и примерные сроки? Регулировка скрости засчет чего осуществляется?
PunK98
12-4-2012 15:05 PunK98
quote:
Originally posted by Flop85:

Сколько будет стоить доставка в Питер

В Питер двое желающих уже есть. ТС отписал мне что доставка к нам 6$
Если заказывать разом, возможно не увеличится, если вес и объём не превысят предела. Жду ответа от ТС по цене доставки на несколько комплектов. Если повезёт - доставка вообще почти не ляжет, хотя это копейки...
Flop85
12-4-2012 15:12 Flop85
quote:
Originally posted by PunK98:

В Питер двое желающих уже есть. ТС отписал мне что доставка к нам 6$
Если заказывать разом, возможно не увеличится, если вес и объём не превысят предела. Жду ответа от ТС по цене доставки на несколько комплектов. Если повезёт - доставка вообще почти не ляжет, хотя это копейки...

двое желающих - это Вы и я? ;-) я пока просто интересуюсь. 6 баксов - это ниочем, вопрос в сроках и каким способом доставляется это все? Плюс соот-но после установки кита - серт можно выбрасывать, ибо номера не совпадут на серте и на трубе.
PunK98
12-4-2012 16:10 PunK98
quote:

двое желающих - это Вы и я? ;-)

Нет, vvitt изъявил конкретное желание...
quote:

6 баксов - это ниочем

Безуслово, но слать три посылки... Хотя нам в Питере потом тоже ловить друг друга, тут каждый сам решает, если поблизости бываем - то можо вполне.
quote:

вопрос в сроках и каким способом доставляется это все?

Как я поял, киты в наличии, доставляют такие вещи обычно почтой, указывают что это, например, детали насоса. Ждать приходица 2 - 3 недели.
quote:

Плюс соот-но после установки кита - серт можно выбрасывать, ибо номера не совпадут на серте и на трубе.

Вот если серт с номером - да, у меня такой же из охотдомика. Я планирую из инэта распечатать, хоть что-то будет. В любом случае это не винтовка и вероятность что серт понадобится меньше на порядок а в карманом варианте моща едвали превалит за законные 7,5. Хотят - пусть под протокол с понятыми изымают по всем правилам на экспертизу... Я вообще не обязан бумажки с собой на него носить, ибо нет такого требования в законах, а значит оно незаконно! Мне достаточно будет осозавать что там менее 7,5 и я ничего не нарушаю. Да и вообще, на мой взгляд достаточно очевидно что в таком маленьком карманном варианте не может быть много дури а значит какие могут быть серьёзные основания для изятия на экспертизу?!!

edit log

Flop85
12-4-2012 16:18 Flop85
quote:

Безуслово, но слать три посылки... Хотя нам в Питере потом тоже ловить друг друга, тут каждый сам решает, если поблизости бываем - то можо вполе.

Ну поймаемся как-то явно. я вот на севере города каждый день рабочий, живу в Невском р-оне.

quote:

Как я поял, киты в наличии, доставляют такие вещи обычно почтой, указывают что это, например, детали насоса. Ждать прижодится 2 - 3 недели.

Обычная почта рулит конечно, но что-то у меня отношения с нею не завязались. а деньги куда слать? Посылка то есть будет 1, а в ней несколько китов?

Меня больше всего волнует вопрос - почему потом готовый агрегат можно будет продать, ибо мне крыс вряд ли нужен будет даже и в таком варианте, а руки приложить хочется. дабы есть куда (крыска имеется, пытаюсь продать так, но не выходит чета)

edit log

PunK98
12-4-2012 16:42 PunK98
quote:

Меня больше всего волнует вопрос - почему потом готовый агрегат можно будет продать,

Не лучший вариат для продажи. Просто крыс легче продать чем с таким КИТом, это же не полноразмерный и с учётом кучи ненужных запчастей себестоимость выйдет дороже ганзовской стоимости...
Flop85
12-4-2012 16:45 Flop85
quote:

Не лучший вариат для продажи. Просто крыс легче продать чем с таким КИТом, это же не полноразмерный и с учётом кучи ненужных запчастей себестоимость выйдет дороже ганзовской стоимости...

ну вот думаю пока что о целесообразности с точки зрения денег
. ибо мне-то pcp пистоль не нужен. сам по себе крыс у меня имеется. то бишь проект не "с нуля". а когда автор сможет отправить киты?

edit log

Yrka
12-4-2012 17:55 Yrka
Такс , уточнения , сегодня отправлял кит , стоимость доставки не 6, а 9 дол - уж простите.. Далее если в посылке будет несколько китов то стоимость ее доставки несколько возрастет , так как стоимость зависит от веса , но не в 2 раза , а думаю на пару-тройку дол.Один кит весит +-450 грам .Из опыта посылка не идет дольше 2х недель .
На счет наличия - киты в наличии , отправку делаю на следующий день или если выходные то с понедельника .
PunK98
12-4-2012 23:39 PunK98
Обговорю завтра все моменты с vvitt и определюсь один или два буду оплачивать. Оплачу на днях. На счёт второго удлинителя подумаю, серьёзного прироста объёма он не даст но при этом будет длиннее родного ствола но короче 61 см. ствола, прикину целесообразность. Кстати, можно где глянуть полноразмерные киты на 1377 и 2100, если есть? Может закажу заодно...
Объёмы то не посчитаны на миник?

edit log

Flop85
12-4-2012 23:55 Flop85
я наверное тоже подумаю над покупкой.
всего страниц: 15 : 12345...12131415

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл) ( 2 )