Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Yrka
P.M.
10-4-2012 23:45 Yrka
Версия кита обновлена смотреть тут Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл)

Основой является родная труба насоса и клапан. Эти детали доработаны для использования под давлением , труба насоса - обрезана часть с пазом и нарезана резьба , клапан - расточен изнутри, обрезан конус спереди и проходное сечение из резервуара внутрь клапана увеличено до 5 мм . Изготовлена новая жесткая пружина клапана , клапан зафиксирован от смещения в трубе стальным каленым штифтом (как в бам50) при фиксации центровка по перепуску.
В комплекте удлинитель резервуара материал д16т анодированый, конструктив позволяет перекрутить пробку из удлинителя непосредственно в стальную трубу если требуется еще уменьшить габариты для карманного варианта , соостветсвенно требуется укоротить ствол.
На резервуаре установлена передняя 8ка (стальная оксидированная ) с мушкой . В составе комплекта ствольная коробка под родной ствол и досылатель , так же на коробке выполнена посадка для использования родного целика 1377 и крепежного винта (подходит без обрезания) . Коробка из д16т анод. В комплекте модератор из д16т анод. Длинну модератора можна выбрать по усмотрению 60-120 мм.

В комплекте :
- сам кит (движок ) труба,клапан, удлинитель , передняя пробка
- мушка -восьмерка
- ствольная коробка
- модератор (модераторы на выбор разной длинны, на фото самый короткий)
- заправочный штуцер
- пружинка ударника

Тоесть для сборки от вашего 1377 потребуется :
- ствол,
- досылатель,
- перепускная втулочка с уплотнительной резинкой,
- целик с крепежным винтом,
- задняя пробка,
- ударник,
- рукоятка с крепежными винтами.

Расчетный обьем с удлиннителем в районе 30 куб, "без", примерно в 2 раза меньше.
Кит работает в диапазоне низких давлений (в следствии конструктива родного клапана).
Опрессовка 300 атм. В среднем около 30 выстрелов с давления 160 атм со скоростью 220 пулей 0.68 гр +- 5 м\с в зависимости от потребности скорость можно настроить. На коротком варианте сборки количество выстрелов примерно в 2 раза меньше кроме того за счет более короткого ствола скорость ниже .

Цена комплекта 5800руб.







Leftenent
P.M.
11-4-2012 00:29 Leftenent
Юра, привет. А уж было думал - завязал с пневмой Кит прикольный.
PunK98
P.M.
11-4-2012 00:56 PunK98
Вот блин, только о таком подумал.. . На лясе катаю - с собой возить.
Возьму пожалуй, можно подробности приобретения в РМ?
В чём именно особеность родного клапана 1377, не позволяюшая ему работать при большем давлении и возможно ли её победить?
Возможно ли сделать ещё один удлинител с пол метра для ствола 61 см?
artyun
P.M.
11-4-2012 01:53 artyun
Интересный кит...
кукуруку
P.M.
11-4-2012 07:51 кукуруку
ап
Вирус
P.M.
11-4-2012 08:14 Вирус
Апп
qulek2002
P.M.
11-4-2012 08:38 qulek2002
ап
Planket
P.M.
11-4-2012 08:38 Planket
Один КИТ в резерв. Кажется, это именно то, с чего я бы хотел познакомиться с РСР.. Остальное спрошу в ПМ.
Alex29051980
P.M.
11-4-2012 08:50 Alex29051980
И мне один. Пересыл почтой можно? Подробности в личку, пожалуйста.
Orlon
P.M.
11-4-2012 09:01 Orlon
А если только КИТ да штуцер?
Восьмерка, коробка и модер не интересны.
Yrka
P.M.
11-4-2012 10:38 Yrka
Originally posted by Leftenent:
Юра, привет. А уж было думал - завязал с пневмой Кит прикольный.

ПРивет , не завязал ни в коем - просто работы много , писать некогда %)

Особенность родного клапана в большом диаметре запираемого отверстия клапана, на большем давлении не хватит импульса ударника на открытие.
Удлинитель с пол метра не получится -удлинители точатся из болванки , не выйдет засверлиться на такую глубину.
Комплектность китов стандартная , разукомплектовывать не буду (что мне потом с лишними деталями делать)
Пересыл почтой - легко , по стоимости пересыла около 5-8 дол должно выйти, срок доставки в Россию 1.5-2 недели.

PunK98
P.M.
11-4-2012 12:54 PunK98
Originally posted by Yrka:

Удлинитель с пол метра не получится -удлинители точатся из болванки , не выйдет засверлиться на такую глубину.


А если не пол метра, то хотяб существенно больше чем удлинитель в комплекте не получится наваять? Если нет, то нет, возьму стандартный комплект, хотя хотелось бы.
Если два ставить то надёжность пострадает?
Кому в Питер надо - можно разом парочку притащить...
Сколько именно платить с учётом доставки в Питер и реквизиты для оплаты можно?
vvitt
P.M.
11-4-2012 17:38 vvitt
Originally posted by PunK98:

Кому в Питер надо


Отписал в личку.
Yrka
P.M.
11-4-2012 23:14 Yrka
Отписал в ЛС
Planket
P.M.
11-4-2012 23:27 Planket
Originally posted by Planket:

Один КИТ в резерв.


Резерв снимается.
vad21
P.M.
11-4-2012 23:50 vad21
зачетно
Shurik35
P.M.
12-4-2012 02:22 Shurik35
А полностью готовый пистолет можно купить?
Вирус
P.M.
12-4-2012 08:11 Вирус
Ап КИТам
fedor123
P.M.
12-4-2012 10:19 fedor123
up
11апрель
P.M.
12-4-2012 10:42 11апрель
интересно ап
Shurik35
P.M.
12-4-2012 10:52 Shurik35
Купил бы полностью настроенный пест, короткий)
PunK98
P.M.
12-4-2012 11:25 PunK98
Originally posted by Shurik35:

Купил бы полностью настроенный пест, короткий)


Переслать будет напряжно, только контрабасом, а это удвоит цену...
Гораздо проще самому собрать, в этом нет сложности.
Кому ещё в Питер?!! Закажем разом...
Какие объёмы резика, хотяб примерно, если считали?
Shurik35
P.M.
12-4-2012 11:42 Shurik35
А сборка не удвоит цену,для сборки придется покупать новый крыс,или искать все на барахолке)У меня лично ствола и рукояти нет.Все продал давно))
PunK98
P.M.
12-4-2012 11:51 PunK98
По-моему запчасти будут дешевле, хотя собрать их будет напряжно. А уж купить в районе 3 или 2 б/у можно наверно.
Всяко не заморачиваться с пересылом через границу...
Shurik35
P.M.
12-4-2012 11:55 Shurik35
Если с проводником,поездом,то проблем нет,я и стволы так покупал,и винт мародера,цена вопроса в ноябре была 300 рублей.
PunK98
P.M.
12-4-2012 12:06 PunK98
Винтовку за 300 р притащили?!!
kobalt52
P.M.
12-4-2012 12:23 kobalt52
отличная тема
Shurik35
P.M.
12-4-2012 13:28 Shurik35
Доставка входила в стоимость винта.Оплата винта при получении.
PunK98
P.M.
12-4-2012 13:33 PunK98
Мне Марадёра за 2 привезли, доставка столько обошлась.. .
GarrY-VRN
P.M.
12-4-2012 14:00 GarrY-VRN
ап теме,в пм написал
Flop85
P.M.
12-4-2012 14:46 Flop85
Сколько будет стоить доставка в Питер и примерные сроки? Регулировка скрости засчет чего осуществляется?
PunK98
P.M.
12-4-2012 15:05 PunK98
Originally posted by Flop85:

Сколько будет стоить доставка в Питер


В Питер двое желающих уже есть. ТС отписал мне что доставка к нам 6$
Если заказывать разом, возможно не увеличится, если вес и объём не превысят предела. Жду ответа от ТС по цене доставки на несколько комплектов. Если повезёт - доставка вообще почти не ляжет, хотя это копейки.. .
Flop85
P.M.
12-4-2012 15:12 Flop85
Originally posted by PunK98:

В Питер двое желающих уже есть. ТС отписал мне что доставка к нам 6$
Если заказывать разом, возможно не увеличится, если вес и объём не превысят предела. Жду ответа от ТС по цене доставки на несколько комплектов. Если повезёт - доставка вообще почти не ляжет, хотя это копейки...



двое желающих - это Вы и я? ;-) я пока просто интересуюсь. 6 баксов - это ниочем, вопрос в сроках и каким способом доставляется это все? Плюс соот-но после установки кита - серт можно выбрасывать, ибо номера не совпадут на серте и на трубе.
PunK98
P.M.
12-4-2012 16:10 PunK98
Originally posted by Flop85:

двое желающих - это Вы и я? ;-)


Нет, vvitt изъявил конкретное желание...
Originally posted by Flop85:

6 баксов - это ниочем


Безуслово, но слать три посылки.. . Хотя нам в Питере потом тоже ловить друг друга, тут каждый сам решает, если поблизости бываем - то можо вполне.
Originally posted by Flop85:

вопрос в сроках и каким способом доставляется это все?


Как я поял, киты в наличии, доставляют такие вещи обычно почтой, указывают что это, например, детали насоса. Ждать приходица 2 - 3 недели.
Originally posted by Flop85:

Плюс соот-но после установки кита - серт можно выбрасывать, ибо номера не совпадут на серте и на трубе.


Вот если серт с номером - да, у меня такой же из охотдомика. Я планирую из инэта распечатать, хоть что-то будет. В любом случае это не винтовка и вероятность что серт понадобится меньше на порядок а в карманом варианте моща едвали превалит за законные 7,5. Хотят - пусть под протокол с понятыми изымают по всем правилам на экспертизу.. . Я вообще не обязан бумажки с собой на него носить, ибо нет такого требования в законах, а значит оно незаконно! Мне достаточно будет осозавать что там менее 7,5 и я ничего не нарушаю. Да и вообще, на мой взгляд достаточно очевидно что в таком маленьком карманном варианте не может быть много дури а значит какие могут быть серьёзные основания для изятия на экспертизу?!!
Flop85
P.M.
12-4-2012 16:18 Flop85
Originally posted by PunK98:

Безуслово, но слать три посылки.. . Хотя нам в Питере потом тоже ловить друг друга, тут каждый сам решает, если поблизости бываем - то можо вполе.


Ну поймаемся как-то явно. я вот на севере города каждый день рабочий, живу в Невском р-оне.

Originally posted by PunK98:

Как я поял, киты в наличии, доставляют такие вещи обычно почтой, указывают что это, например, детали насоса. Ждать прижодится 2 - 3 недели.


Обычная почта рулит конечно, но что-то у меня отношения с нею не завязались. а деньги куда слать? Посылка то есть будет 1, а в ней несколько китов?

Меня больше всего волнует вопрос - почему потом готовый агрегат можно будет продать, ибо мне крыс вряд ли нужен будет даже и в таком варианте, а руки приложить хочется. дабы есть куда (крыска имеется, пытаюсь продать так, но не выходит чета)

PunK98
P.M.
12-4-2012 16:42 PunK98
Originally posted by Flop85:

Меня больше всего волнует вопрос - почему потом готовый агрегат можно будет продать,


Не лучший вариат для продажи. Просто крыс легче продать чем с таким КИТом, это же не полноразмерный и с учётом кучи ненужных запчастей себестоимость выйдет дороже ганзовской стоимости.. .
Flop85
P.M.
12-4-2012 16:45 Flop85
Originally posted by PunK98:

Не лучший вариат для продажи. Просто крыс легче продать чем с таким КИТом, это же не полноразмерный и с учётом кучи ненужных запчастей себестоимость выйдет дороже ганзовской стоимости...


ну вот думаю пока что о целесообразности с точки зрения денег
. ибо мне-то pcp пистоль не нужен. сам по себе крыс у меня имеется. то бишь проект не "с нуля". а когда автор сможет отправить киты?
Yrka
P.M.
12-4-2012 17:55 Yrka
Такс , уточнения , сегодня отправлял кит , стоимость доставки не 6, а 9 дол - уж простите.. Далее если в посылке будет несколько китов то стоимость ее доставки несколько возрастет , так как стоимость зависит от веса , но не в 2 раза , а думаю на пару-тройку дол.Один кит весит +-450 грам .Из опыта посылка не идет дольше 2х недель .
На счет наличия - киты в наличии , отправку делаю на следующий день или если выходные то с понедельника .
PunK98
P.M.
12-4-2012 23:39 PunK98
Обговорю завтра все моменты с vvitt и определюсь один или два буду оплачивать. Оплачу на днях. На счёт второго удлинителя подумаю, серьёзного прироста объёма он не даст но при этом будет длиннее родного ствола но короче 61 см. ствола, прикину целесообразность. Кстати, можно где глянуть полноразмерные киты на 1377 и 2100, если есть? Может закажу заодно...
Объёмы то не посчитаны на миник?
Flop85
P.M.
12-4-2012 23:55 Flop85
я наверное тоже подумаю над покупкой.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам мини PCP кит 1377 (Украина пересыл) ( 1 )