Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер. ( 290 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 290 : 123...287288289290
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet UPD^^^24.10. ЛАВОЧКА ДЯДЮШКИ F-R-Y. ТЛТ + РФ
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер.
Surge-ON
10-2-2012 08:09 Surge-ON
первое сообщение в теме:
ТЕМА ОБНОВЛЕНА 02.10.2019

Lothar Walter.
В наличии!
I.Стоковые(СТАНДАРТНЫЕ, такие как на сайте LW уже сто лет твист 450) бланки:

5.5-16-605 12 прямоугольных нарезов. 10000р. остаток 2шт в наличии.

ПРЕМИУМ БЛАНКИ. На сайте их нет, не ищите. Это в разделе кастомных заказов. Расшифровка по ПРЕМИУМУ LW-это идеально ровные и соостные бланки. После обточки в центрах разумеется!!! Хроммолибденовая специальная сталь, такая же используется для огнестрельных бланков(LW19) Для особо любопытных металловедов, а таких тут каждый второй, это -34CrNiMo6, что по ГОСТ примерно соответствует 34ХН1М, 40ХН2МА . Снятые внутренние напряжения и полировка канала на заводе по самым передовым технологиям(vacuum stress relieving. Можно не опасаться "бочек" и "чоков" при обработке. Опробовано-с 23 диаметра сделан бланк на суматру 635-там резьба на выходе 10шаг 1 длинная. Бочка не возникла. Экстремально, но факт. Матчевая обработка канала ствола(Match treatment)

4.5-710 профиль 6 полигональных нарезов, твист 435мм. чоковые. диаметр 23мм. В наличии 16000р.

5.5 -710 профиль 5R (пять правосторонних нарезов трапециевидной формы) твист 420мм. ПРЕМИУМ. С чоком и без чока.
Диаметр от 23мм. 16000р
В наличии.

5.5 -710 полигональный профиль нареза твист 500мм ЧОК! 6 нарезов. ПРЕМИУМ.
Диаметр 23мм В наличии, 16000р.

6.35 -710 ПРЕМИУМ 23ф 5R (пять правосторонних трапециевидных нарезов) твист 416 мм, В наличии 16000р.

762 ПРЕМИУМ 710мм (поля 7.62, нарезы 7.82, нарезов 6, обычные нарезы, твист 380мм)
В наличии 16000р.

9мм( от 23Ф-710мм)-.ПРЕМИУМ (поля 8.87, нарезы 9.02, 6 обычных нарезов, твист 406) 16000р
И воланы и полнотелы только в путь. В наличии.

По поводу диаметра. если требуется обработка до нужного диаметра в центрах и шлифовку наружной поверхности-то это стоит дополнительных денег, так как отнимает достаточно времени и сил. даже электричества)

ВнИМАНИЕ: так как со стороны маркировки есть
технологический чок, рекомендуется его отрезать, выяснив протяженность. обычно это 10мм +-. я бы не стал делать его дульной частью.

Ценообразование: Вы получаете продукт по цене-за которую бы купили это европейском оруж. магазине. Сами лично, без доставки.

3.)проточка дудки под ключ по вашим чертежам. Фаски, перепуски, проточки.
Обьем работ любой, не нарушающий Закон РФ! все делается под ключ. Насколько позволяет время и материалы.(работы переносятся в Ruguns)

4)Обмотка карбоном(углеволокно) вашего стволика. Технология производства спиннингов. Вес-проточка дудки до 13ммФ(меньше можно) для уменьшения веса ствола при неухудшении его прочностных и стрелковых качеств.

ПРОСЬБА СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ ДОПУСКИ
ВСЕ РАБОТЫ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНУ, иначе- просьба проходить мимо и не тратить время.

ОПЛАТА И ПЕРЕСЫЛ.

-Народ. Будьте внимательнее, задерживаете отправку сами!!!!!.
Оплатили-
1.укажите либо номер карты с которой либо номер операции код авторизации, дату и время.

2. сдек- ФИО, город, предпочитаемый пункт выдачи в вашем городе ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ.
Они вам по приходу звонят-и вы забираете посыль. Доставка оплачивается по приходу Вами.

3. Почта России . ФИО, индекс, адрес.
ЕМС+Телефон!-ЭТо мутант-близнец почты России, со всеми вытекающими и офигенным ценником.

ВНИМАНИЕ!
Пересыл почтой 500р. Отправляю только со страховкой по обьявленой ценности-отсюда цена. Антивандальная упаковка входит в цену.

4.Указывайте, какая дудка, цитируйте переписку, чтобы ясно сразу, о чем речь.

5. Просьба с учетом всего слать на почту dudkicz@yandex.ru -в личке ответа дождетесь нескоро!.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ: карта сбербанка 4276********* 9670 visa classic, годна до 12.2020. Карта сбербанка 4274*********5608 годна до 10.2020
Альфабанк 5559*******3143 годна до .2020
ВТБ24 5278******1835

Алексей Владимирович Ч.

e-mail dudkicz(собака)yandex.ru -ПИШИТЕ СЮДА А НЕ В ЛИЧКУ.

тел. +7-981-803-62-03 мтс. Доступен в вайбер и вотсап, но на почту писать быстрее получится.
ВОПРОС ОТКУДА ДЕЛАТЬ ВХОД В БЛАНКЕ, ОТВЕТ ОДИН_СО СТОРОНЫ МАРКИРОВКИ!
Это официальный ответ производителя.

Дружеская тема тут: https://forum.guns.ru/forummessage/370/1660272.html

edit log

Diver
4-11-2019 21:33 Diver
Все кривое, чока нет, фаска замята, резьба на конце ствола, 13,65 метров, изолента (надеюсь, синяя) пули Бист!
Это не сферический конь в вакууме, это полярный писец, пушистый.
Ощущение, что это прикол такой. Собрано все как не нужно делать.

edit log

DEN 54
5-11-2019 01:32 DEN 54
quote:
Изначально написано Surge-ON:
Уважаемые. Кто что не получил или не может никак дождаться-пишите пожалуйста в почту, не стесняйтесь напоминать о себе. Все недоделаное и неотправленое на этой неделе будет доделано и отправлено.
Все работы перенаправляются отныне к Алексею RaGuns, форму связи и заказа продумываем. Бланки можно брать у меня по прежнему в виде бланков. Прошу прощения за задержки, на то есть свои причины.

Гитлер капут? полный капитуллиррэн.

Nemanskiy
5-11-2019 12:24 Nemanskiy
quote:
Изначально написано Diver:
Все кривое, чока нет, фаска замята, резьба на конце ствола, 13,65 метров, изолента (надеюсь, синяя) пули Бист!
Это не сферический конь в вакууме, это полярный писец, пушистый.
Ощущение, что это прикол такой. Собрано все как не нужно делать.

Изолента красная!
Фаска замята, эт да(я же сам это написал). Чок мне не нужен(ствол под полнотелы идет). А как без резьбы вы модератор интеграл поставите без потери пространства?(можно конечно, и я так и собирался делать, но много теряю... автор уверял что ствол не поведет - резать смело! Вот я и порезал, вроде все путем. Ну не построил я сарай длиннее 13+ метров(каюсь). Пули бист, я их сам не люблю(из за их кривого полета... но если пойдут нормально на этом стволе - то полюблю!), что есть то есть...(ствол как уже писал идет под полнотелы тяжелые. Бист хоть и не полнотел, но тяжелый и ближе к полнотелу всетаки чем воланчику...).
За меня не переживайте

п.с. Доработал дульный выход, сделал новый соосный модератор, переделал под него резьбу на стволе. Теперь полнотелы от "Шмайсера" легли 5шт все в одну дырку! Афигеть!(все на тех же 13.65метрах.. ну нету возможности у меня выезд за город сейчас делать, тем более ночью.. хотя очень хочу).

edit log

Belmak2015
6-11-2019 08:13 Belmak2015
Очень интересно как на 100 метров у вас полнотелы Шмайсера полетят.
Я, прям, в предвкушении.
Surge-ON
7-11-2019 02:14 Surge-ON
Делаю заключение из вышеизложенного: Можно не точить бланки, пиздить ими бордюры!
Не, написано от души, спасибо!
Diver
7-11-2019 15:46 Diver
Выложил у себя в теме отстрел на сотку. Редисками. Недурственно. https://forum.guns.ru/forummessage/25/1399415-m58924599.html

edit log

mikot55
7-11-2019 16:03 mikot55
quote:
Изначально написано Surge-ON:
Делаю заключение из вышеизложенного: Можно не точить бланки, пиздить ими бордюры!
Не, написано от души, спасибо!

Так а что по карбону если не точить бланк? Обмотать уже готовый

Nemanskiy
7-11-2019 23:55 Nemanskiy
Не выдержал и пострелял во дворе на дистанцию 44м. Получил кучу в ~1.41MOA.(17*19мм - куча меньше чем прицельная сетка!). Стрелял у себя во дворе(двор не общественный!), чтобы не пугать соседей, стрелял по 1 выстрелу в час...(чтобы не сообразили что к чему.. они у меня пугливые. Сами бухают до 5 утра и музыку не выключают, но попробуй сам пошуми - с говном съедят.). Выстрела всего три(ну так получилось... еще два часа ждать уже небыло времени). Прицел 4 крат. Прицельная метка перекрывает мишень(приходится приподнимать метку чтобы посмотреть куда стрелять то.. а потом опускать на примерный градус.). + упор был хилый - биение сердца сбивало прицел как минимум еще на 1-1.5МОА... А еще на последнем выстреле давление упало ниже рабочего раза в 1.5(увидел уже после последнего выстрела).. у меня травит клапан заправки(починю на днях). А еще капал дождик(совсем мелкий, но капал). Ветра не было(я не ощущал). Это все к тому что ствол может больше! Но лично я могу пока только так.
Адекватно стрелять на 100м смогу только с нормальным прицелом и упором(и чтобы не мешал никто).

п.с. пульки полнотел шмайсерки - люгер. 4.5мм(замечу что стволы 5.5 и выше стреляют намного лучше чем 4.5! Так что куча с 4.5 это не тоже самое что куча с 7.62!).

п.с. бланк - СУПЕР!

click for enlarge 960 X 1280 109.4 Kb

edit log

всего страниц: 290 : 123...287288289290

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер. ( 290 )