Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер. ( 282 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 286 : 123...279280281282283284285286
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценастанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Автор
Тема: Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер.
Surge-ON
10-2-2012 08:09 Surge-ON первое сообщение в теме:
ТЕМА ОБНОВЛЕНА 22.05.2019

Lothar Walter.
В наличии!
I.Стоковые(СТАНДАРТНЫЕ, такие как на сайте LW уже сто лет твист 450) бланки:

5.5-16-605 12 прямоугольных 10000р

II. Нестандартная длина (стандартная 605мм):

5.5-16-710мм полигональные 6 нарезов. 11000р НЕЧОК
В наличии

12, 16-это диаметр в данном случае. 605 и 710 длина.

III.222rem 17Ф 620мм твист 320мм
.22 winmag 17Ф 620мм твист 450мм 6 обычных нарезов
.22 hornet 17Ф 620мм твист 390мм 6 обычных нарезов
.22LR 17ф 620мм твист 416мм 8 нарезов.
В наличии. Характеристики по полям нарезам на сайте LW есть-это стандартная продукция. Любой 15000р. Соответственно для пулек .22лр КСПЗ и им подобных полнотелых пуль с диаметром за 5.6-как показала практика-все они рабочие в большом диапазоне скоростей, несмотря на различный твист.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

IV.НИЖЕ ПРЕМИУМ БЛАНКИ. Расшифровка по ПРЕМИУМУ LW-это идеально ровные и соостные бланки. После обточки в центрах разумеется!!! Хроммолибденовая специальная сталь, такая же используется для огнестрельных бланков(LW19) Для особо любопытных металловедов, а таких тут каждый второй, это -34CrNiMo6, что по ГОСТ примерно соответствует 34ХН1М, 40ХН2МА . Обточен и отшлифован в центрах. Снятые внутренние напряжения и полировка канала на заводе по самым передовым технологиям(vacuum stress relieving). Можно не опасаться "бочек" и "чоков" при обработке. Опробовано-с 23 диаметра сделан бланк на суматру 635-там резьба на выходе 10шаг 1 длинная. Бочка не возникла. Экстремально, но факт. Матчевая обработка канала ствола(Match treatment)

5.5 -710 профиль 5R (пять правосторонних нарезов трапециевидной формы) твист 420мм. ПРЕМИУМ. С чоком и без чока.
Диаметр от 23мм(любой! до 12мм). 16000р
ОЖидаем теперь.

5.5 -710 полигональный профиль нареза твист 500мм ЧОК! 6 нарезов. ПРЕМИУМ.
Диаметр от 23мм до 12мм НЕТ В НАЛИЧИИ, ожидаем.

6.35 -710 ПРЕМИУМ 23ф (возможны диаметры до 12мм) 5R (пять правосторонних трапециевидных нарезов) твист 416 мм, ожидаем.

762 ПРЕМИУМ 710мм (поля 7.62, нарезы 7.82, нарезов 6, обычные твист 380мм)
Кончились, ждем.

9мм( от 23Ф-710мм)-.ПРЕМИУМ (поля 8.87, нарезы 9.02, 6 нарезов, твист 406) 18000р
И воланы и полнотелы только в путь. В наличии.

Ценообразование: Вы получаете продукт по цене-за которую бы купили это европейском оруж. магазине. Сами лично, без доставки.

3.)проточка дудки под ключ по вашим чертежам. Фаски, перепуски, проточки.
Обьем работ любой, не нарушающий Закон РФ! все делается под ключ. Насколько позволяет время и материалы.

4)Обмотка карбоном(углеволокно) вашего стволика. Технология производства спиннингов. Вес-проточка дудки до 13ммФ(меньше можно) для уменьшения веса ствола при неухудшении его прочностных и стрелковых качеств.

ПРОСЬБА СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ ДОПУСКИ
ВСЕ РАБОТЫ НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНУ, иначе- просьба проходить мимо и не тратить время.

ОПЛАТА И ПЕРЕСЫЛ.

-Народ. Будьте внимательнее, задерживаете отправку сами!!!!!.
Оплатили-
1.укажите либо номер карты с которой либо номер операции код авторизации, дату и время.

2. сдек- ФИО, город, предпочитаемый пункт выдачи в вашем городе ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ.
Они вам по приходу звонят-и вы забираете посыль. Доставка оплачивается по приходу Вами.

3. Почта России . ФИО, индекс, адрес.
ЕМС+Телефон!-ЭТо мутант-близнец почты России, со всеми вытекающими и офигенным ценником.

ВНИМАНИЕ!
Пересыл почтой 500р. Отправляю только со страховкой по обьявленой ценности-отсюда цена. Антивандальная упаковка входит в цену.

4.Указывайте, какая дудка, цитируйте переписку, чтобы ясно сразу, о чем речь.

5. Просьба с учетом всего слать на почту dudkicz@yandex.ru -в личке ответа дождетесь нескоро!.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ: карта сбербанка 4276********* 9670 visa classic, годна до 12.2020. Карта сбербанка 4274*********5608 годна до 10.2020
Альфабанк 5559*******3143 годна до .2020
ВТБ24 5278******1835

Алексей Владимирович Ч.

e-mail dudkicz(собака)yandex.ru -ПИШИТЕ СЮДА А НЕ В ЛИЧКУ.

тел. +7-981-803-62-03 мтс. Доступен в вайбер и вотсап, но на почту писать быстрее получится.
ВОПРОС ОТКУДА ДЕЛАТЬ ВХОД В БЛАНКЕ, ОТВЕТ ОДИН_СО СТОРОНЫ МАРКИРОВКИ!
Это официальный ответ производителя.

Дружеская тема тут: https://forum.guns.ru/forummessage/370/1660272.html

edit log

RusBear
11-2-2019 13:11 RusBear
Алексей, мы сейчас говорим не о кучности, а о ветровом сносе. Даже если у него не 1 МОА, а 1,5 МОА на 100м - это погоды не сделает. Скорость у него стабильная - проверяли. Пристрелка на 50м, также как и у меня. Ствол ему ставил именитый мастер и ударно-клапанную группу тоже настраивал, так?
Никакого соревнования не было - это был эксперимент, который дал свои результаты.
Diver
11-2-2019 13:46 Diver
Если у него в тире кучности не будет, то какой тут ветровой снос? Кто этот именитый мастер, который ему настраивал ударную группу? Пусть этот мастер и покажет для начала, что винтовка стреляет хотя бы в тире. А ствол у Степы от Алексея Иванова, кстати, с которым он выиграл Вяземский рубеж. Его я поставил в конце января Иванову и через неделю он поставил с ним рекорд. Ствол субминутный на сотку, что подтверждено соревнованиями. Алексей все ищет святой Грааль и ствол поменял. Хочет еще лучше. Но я лучше пока не нашел. Я хотел его себе оставить, честно говоря, но Степе не пожалел. Он хотел лучший. Вот пусть настроят там мастер со Степой винт, чтобы в тире он стрелял хотя бы минуту. Потом выходите на воздух и стреляйте. Это будет объективно. Настройка влияет очень сильно. Хоть ты трижды крутой ствол поставь, но при неправильной настройке все будет впустую. Это могут быть и отрывы и что угодно. Степа мне звонит постоянно и спрашивает, вот накрутил на 10 бар больше, вот меньше, как скажется на скорости. Пусть тот мастер и
настроит ему в конце-то концов, что Степа мучается. Мне Степа настраивать не доверяет почему-то. Считает, что моя перерасходная настройка неправильная. Тут уж хозяин-барин. Но тем не менее, ствол, повторюсь, подтвержденно субминутный при моих настройках на другой винтовке. Добейтесь в тире примерного результата, а потом делайте сравнение. Потыкайте палочкой того именитого мастера настройки. Я же по мишени вижу, что настроено довольно коряво.

edit log

bgkk
11-2-2019 13:54 bgkk
Коллеги, какой твист лучше заказать под егерь полнотел 6,35 из премиум lw бланка?
RusBear
11-2-2019 15:03 RusBear
406 хороший результат дает на скоростях д60 пулей 3.5 грамма, 450 на д90
RusBear
11-2-2019 15:16 RusBear
quote:
Изначально написано Diver:
А ствол у Степы от Алексея Иванова, кстати, с которым он выиграл Вяземский рубеж. Ствол субминутный на сотку, что подтверждено соревнованиями.

Алексей, Вяземский рубеж был в мае 2018 и я там взял 3 из 4 золота с 500ым твистом. Иванова на первом месте не было. Что-то ты не то пишешь...
Diver
11-2-2019 17:07 Diver
4 января этого года он там настрелял на первое место. Ничего не путаю. В Вязьме. С рекордным на сегодня средним результатом меньше минуты. Вроде пока никто лучше результата не показал за все проведенные соревнования на сегодняшний день. Как раз с этим стволом он стрелял.
RusBear
11-2-2019 17:16 RusBear
Ну так и называй - на тренировке в Вязьме )))
Diver
11-2-2019 17:18 Diver
Это была не тренировка, а соревнования.
mavic
14-2-2019 15:10 mavic
Есть же мишени с соревнований в тире 02.02.19, винтовка Степана вполне нормально стреляет.
Diver
14-2-2019 15:56 Diver
quote:
Есть же мишени с соревнований в тире 02.02.19, винтовка Степана вполне нормально стреляет.

Она, конечно же, стреляет. С чего бы ей не стрелять, если там прекрасный ствол. Но если посмотрел бы нашу переписку, ты бы увидел, что он чуть ли не ежедневно что-то в ней меняет и перенастраивает. Степа здесь неутомим. Если бы он после настройки в тире ничего не трогал хотя бы. И другой момент, с каких пор он стал "именитым мастером", в котором идет речь в видео? У меня просто ощущение, что Коля намекал на меню в видео, хотя я к настройкам отношения не имею вовсе. И это очень некрасиво с его стороны, потому что это именно так воспринимается. Вот эти намеки. Вроде как и не придерешься, имен-то он не упомянул, но как-то неожиданно подленько получилось, да. Низкопробно.

mavic
15-2-2019 11:17 mavic
Пусть Степан ответит, менял ли он настройки после соревнований перед сравнительным отстрелом. 2 февраля винтовка у него стреляла.
Diver
15-2-2019 11:28 Diver
Дело не в самих настройках даже, а в том, что эти настройки делались не мной. Поэтому, кивать на видео, что винтовка настраивалась неким "именитым мастером" это целенаправленный обман зрителей, сделанный с умыслом. А "стреляла" -понятие очень относительное. Как она стреляла?

Теперь посмотрите, на 280-й странице этой темы, еще 17-го января, я писал Коле, что я не строю винтовку для Степана. Я делаю ей перествол. Сообщение 6124. То есть, Коля знал это давно, но умышленно вставил в свое видео фразу, что настройки некого мастера, явно намекая на меня. То есть, вранье было умышленным изначально. Ствол стоит моей работы. Фаска, казенник, посадка в коробку. За это я беру ответственность. Потому что это моя работа. И ствол там очень достойный. А вот настройка - работа Степы. И к ней я отношения не имею. А то что настройка - это минимум 50% успеха или провала, думаю, никто не будет спорить? Я не люблю, когда мне присваивают как чужие заслуги, так и чужие поражения. Я не люблю загребать жар чужими руками, но и получать мимоходом незаслуженные подзатыльники тоже не желаю. Снимаете какие-то рекламные ролики, ради Б-га, но не надо вовлекать в это меня. Даже косвенно. Поэтому, если у Коли есть грамм совести, он должен перезалить видео без этой фразы. Я даю ему на это пару дней. Делаем ставки сделает он это или нет?
И впредь, я прошу не упоминать меня в своих видео завуалированно или открыто. Делайте как-то свою рекламу без меня, плз.

edit log

RusBear
15-2-2019 12:50 RusBear
quote:
Изначально написано mavic:

Степан на соревнованиях из другой винтовки стрелял.

RusBear
15-2-2019 12:55 RusBear
Я когда что-то говорю, в том числе на видео, мои слова надо понимать буквально, а не домысливать, тогда все будет в порядке и с самомнением и обижаться ни на кого не придется.
Diver
15-2-2019 13:20 Diver
Коля, я понимаю, что ты юрист. И с юридической точки зрения, хрен придерешься, но мы не в суде и судя по реакции зрителей, все однозначно подумали в мой адрес. Поэтому, я еще раз прошу тебя эту фразу убрать, как несоответствующую действительности, либо называть имена, а не обходиться фразами про неких мастеров, типа домысливайте сами. Не надо выкручиваться, просто сделай, как я прошу. И всё. Не надо падать ниже дна.
RusBear
15-2-2019 13:45 RusBear
Угу, то есть ты мне предлагаешь взять, смонтировать заново видео и оттуда вырезать слова про "именитого мастера"?
Мне в последнее время очень часто, то звонят, то пишут и говорят или просят что-то в видео поменять, удалить, про что-то не говорить, а про что-то сказать.
Так вот: это мой канал, мои видео и моя позиция и мнение как автора видео. Мне за это никто не платит - это полностью мое творчество и что-то менять я буду только если лично этого захочу.
Если ты в этом видео увидел что-то кроме эксперимента, то это вопросы не ко мне, а к тебе.
В реакции зрителей, про которую ты писал, я ничего из описанного тобой не увидел. Предполагаю, что из более 4 тысяч подписчиков моего канала, знают кто такой Алексей Солдатов хорошо если человек 50-70.
Поэтому еще раз призываю не додумывать, а воспринимать информацию буквально. Видео - это запись эксперимента и не более того.

edit log

mavic
15-2-2019 14:37 mavic
quote:
а воспринимать информацию буквально.

Еще лучше- скептически.
С пивом и чипсами

edit log

MadRoy
15-2-2019 14:53 MadRoy
quote:
Изначально написано Diver:
Поэтому, если у Коли есть грамм совести,

Леш, нет, даже не надейся.

768eka
16-2-2019 11:32 768eka
quote:
Изначально написано MadRoy:

Леш, нет, даже не надейся.

Кто бы говорил.

MadRoy
16-2-2019 11:58 MadRoy
quote:
Изначально написано 768eka:

Кто бы говорил.

Да ты что Жень, что лично я тебе плохого сделал?

всего страниц: 286 : 123...279280281282283284285286

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дудки( ствольные заготовки), Lothar Walther. Пересыл, Питер. ( 282 )