Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для Кондора/Талона разное. Продажа в Мск. ( 93 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...9091929394
связанные темы
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценастанции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выбор
ХРОНОГРАФЫ 1550р МОДЕРАТОРЫ 990р ГП 575р СТАНЦИИ 550р НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
Автор
Тема: Для Кондора/Талона разное. Продажа в Мск.
tancus
30-1-2012 20:59 tancus первое сообщение в теме:
Продаётся в Мск. следующее "лишнее" (первый пост регулярно обновляется, все актуально) -

- родной баллон Кондора с родным клапаном и переходником от Кузнеца с портом заправки и манометром (с манометром Wika +1000р.) ПРОДАН -
click for enlarge 1402 X 459 225,2 Kb picture
click for enlarge 1400 X 536 252,9 Kb picture

- родной баллон TalonP с родным клапаном и переходником с квиком, манометром и винтиком стравливания - ПРОДАН

- два металлокомпозитных баллона 0,5л. на 300атм. рабочего (паспорта прилагаются) - ПРОДАНЫ Возможна продажа как с переходником под Кондор/Талон, так и с переходником под TalonP -
click for enlarge 819 X 281 96,2 Kb picture

- вот такой комплектик ВД "ставь и пали" (баллон с клапаном и кожухом с щекой и затыльником) от наших китайских друзей - 8,5т.р.
319 x 165

- заправочный/стравливающий колпачок с резьбовым переходником (квик) - 700р.
click for enlarge 983 X 548 57.3 Kb

- переходники разные и на Кондор/Талон, и на TalonP. Переходники с портом заправки и манометром. Есть переходники с поворотным блоком, на котором установлены порт заправки и манометр - 3,5т.р.
click for enlarge 615 X 740 178,0 Kb picture
Все переходники дают возможность снять/поставить задутый резервуар на аппарат (т.е. квиком и манометром за раму не цепляют ). Есть переходники и с поворачивающимся относительно оси портом заправки и манометром.

click for enlarge 1306 X 736 357,1 Kb picture

.. ещё пара фото -

click for enlarge 1318 X 730 361,3 Kb picture
click for enlarge 1282 X 551 282,6 Kb picture

- затыльники Anschutz (Германия) с оперативной регулировкой по высоте для редукторных китов и не только, 45евро -
click for enlarge 800 X 659 68.2 Kb picture

- затыльники Walther(Германия) с оперативной регулировкой по высоте и с наклоном (право/лево, может устанавливаться как под правую, так и под левую руку), 55евро -
click for enlarge 995 X 758 312.7 Kb picture
http://i2.guns.ru/forums/icons...273/8273955.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons...273/8273957.jpg

- наборы "Почисть деда", Италия, временно ЗАКОНЧИЛИСЬ -
click for enlarge 569 X 348 43.5 Kb picture

- наборы "Дедовские ёршики", Италия, (резьба стандартная М4) - 800р.
click for enlarge 275 X 423 81.1 Kb picture

- патчи для чистки (или просто отстрела с очистительными целями ), доступны в трёх калибрах - 4,5 и 5,5 - 650р., 6,35 - 750р.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 806 X 555 166.6 Kb

- манометры Wika, Германия (шкала до 315атм., диаметр - 28мм., присоединительная резьба - 1/8G), ценник - 30евро./шт.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 699 X 585 122.7 Kb

----------
РЕДУКТОРНЫЕ КИТЫ на любые аппараты типа AirForce

С целью сбора отзывов о потребительских свойствах редукторного кита и пожеланий по дальнейшей модернизации предоставляется на пробу(тест) желающим на два дня под залог (в случае невозврата предмета в указанный срок залог не возвращается) следующее -

- редукторный кит на Кондор/Талон версии N1(стоимость залога 19,5т.р.). Кит состоит из двух резервуаров, редуктора, заредукторной камеры, боевого клапана, манометра, порта поперечной заправки.
ТТХ -
- Масса в сборе - не более 1350г
- Длина (от привалочной поверхности до торца задней пробки) - 360мм
- Высота в сборе - 93мм по трубам, около 130мм по затыльнику.
- Зазор между трубами - 3мм
- Внешний диаметр труб резервуаров - 45мм.
- Объем по высокому давлению с установленным редуктором - около 350 куб. см
- Объем в прямотоке - около 460 куб.см.
- Заредукторный объем - не менее 90 куб.см. (есть резерв для увеличения)
- Давление опрессовки - 450 атм
Комплектация - ЗИП к кИту и редуктору, заправочный штуцер с присоединительной резьбой 1/8 трубная, манометр пейнтбольный.
Редуктор изначально настраивается на 150-160атм. Есть возможность перенастройки как на меньшее, так и на большее давление -
click for enlarge 1193 X 451 45,9 Kb picture

- редукторный кит на Кондор/Талон версии N2 (стоимость залога с пейнтбольным манометром - 21т.р., с манометром Wika(Германия) - 23т.р.).
ТТХ -
- Масса в сборе - не более 1500г
- Длина (от привалочной поверхности до торца задней пробки) - 335мм
- Высота в сборе - 102мм по трубам, около 130мм по затыльнику
- Внешний диаметр труб - 50мм.
- Объем по высокому давлению с установленным редуктором - около 410 куб.см.
- Заредукторный объем - не менее 80 куб.см. (есть резерв для увеличения)
- Давление опрессовки - 450 атм.
- Комплектация - ЗИП к киту и редуктору, заправочный штуцер с присоединительной резьбой 1/8 трубная, манометр пейнтбольный или Wika (Германия).
- Клапан стоит от версии N1 под шестёрку, морда - 7,8мм. Есть возможность ставить клапан схожей конструкции под семёрку, морда - 9,8мм., и устанавливать на эти киты головку с клапаном новой конструкции для семерки и девятки.
На затыльник кита есть возможность установить регулируемые немецкие затыльники.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 806 X 555 132.2 Kb
Для сравнения версии 1 и 2 -
320 x 238
298 x 239

- редукторный кит на Кондор/Талон версии N3. Предназначен для использования на аппаратах с шестеркой, семёркой, девяткой и далее. Стоит РАЗГРУЖЕННЫЙ клапан.(стоимость залога с манометром Wika(Германия)- от 26т.р.)
Данных китов пока в качестве единичных экземпляров нет в наличии.
Готовый образец такого клапана (кита с таким клапаном под любой пневмоаппарат) может быть изготовлен по заказу какого-либо производителя пневматики и передан ему для дальнейшего производства (условия передачи в Р.М.).
ТТХ -
- Масса в сборе - не более 1600г
- Длина (от привалочной поверхности до торца задней пробки) - 335мм
- Высота в сборе - 102мм по трубам, около 130мм по затыльнику
- Внешний диаметр труб - 50мм.
- Объем по высокому давлению с установленным редуктором - около 410 куб.см.
- Заредукторный объем - не менее 80 куб.см. (есть резерв для увеличения)
- Давление опрессовки - 450 атм.
- Комплектация - ЗИП к киту и редуктору, заправочный штуцер с присоединительной резьбой 1/8 трубная, манометр пейнтбольный или Wika (Германия).
click for enlarge 1483 X 735 269.5 Kb

Вот что приблизительно можно получить на аппаратах типа AirForce с клапаном кита третьей версии -
- без редуктора - https://www.youtube.com/watch?v=sCjDS50qUvg
- с редуктором - https://www.youtube.com/watch?v=bBNKMfMOu48
И ещё -
https://www.youtube.com/watch?v=DpfBJXqurcs
https://www.youtube.com/watch?v=-G2-ur4BcF4
https://www.youtube.com/watch?v=SeN99WmBeaM

Комплект уплотнений на любой кит - 500р.
ТО по китам - от 2т.р.
ТО с гидротестом - от 3т.р.

- Condor с китом (стоимость залога от 68т.р.) -

click for enlarge 1502 X 252 146,7 Kb picture
click for enlarge 1049 X 423 160,3 Kb picture

- TalonSS с китом (стоимость залога от 62т.р.) На фото со стволиком 18" и модером с посадкой в раму -

click for enlarge 1402 X 297 41.4 Kb picture

- TalonP с китом (стоимость залога от 58т.р.) На фото со стволиком 12" и модером с посадкой в раму (возможна комплектация как дедовской, так и папской дудкой) -

click for enlarge 1322 X 283 146,5 Kb picture
click for enlarge 1349 X 452 236,4 Kb picture
click for enlarge 1253 X 751 357,7 Kb picture

Есть рамы Кондор (Китай) в сборе - 23т.р. -
click for enlarge 642 X 1280 63.9 Kb

----------

Ещё продаётся -

- всякое спортивное и околоспортивное - https://forum.guns.ru/forummessage/25/970273.html

- CZ200 и CZ200 булка - https://forum.guns.ru/forummessage/25/1775159.html

- BSA Scorpion и BSA Multishot в булке - https://forum.guns.ru/forummessage/370/1756886-m42407366.html

edit log

tancus
18-4-2019 22:54 tancus
Приехал из Питера на ТО очередной кит. Купил его человек с рук, б/у. Со слов нового хозяина кит травил.
Визуальный осмотр навел на НЕхорошие мысли о шаловливых ручках - click for enlarge 1174 X 1280 71.0 Kb
Разобрать от руки не получилось.
После применения спец.средства тихо ОФИГЕЛ -
несмотря на наличие специальных лысок и тех.отверстий для сборки/разборки, почти на всем присутствовали следы от "газового ключа" -
click for enlarge 1319 X 1280 76.0 Kb
click for enlarge 1182 X 1280 48.5 Kb
После полной разборки стало ясно, почему -
click for enlarge 1057 X 1280 40.9 Kb
click for enlarge 1245 X 1280 116.2 Kb
click for enlarge 1345 X 1280 134.0 Kb
Какой-то горе-умелец (ещё таких называют Мастер) не стал запариваться с подбором СООТВЕТСТВУЮЩИХ резинок на замену высохшим от времени (киту около 7лет, ещё Кайныновского производства и сборки) и намазал все резьбы, резинки и внутренние поверхности кита толстым слоем чёрного силиконового герметика ...

Силиконовым ГЕРМЕТИКОМ !!!! человек пытался поверх убитых резинок герметизировать РЕДУКТОРНЫЙ!!! кит расчитанный на 300атм. рабочего !!!! ...

Я просто охерел оттирать этот долбаный гермерик с резьб и внутренних поверхностей кита ...

Народ, это крайний кит, который я беру на ТО в таком состоянии по заявленной, стандартной цене.
С этого момента после нахождения мной в ките презиков (см. ранее ), герметиков и прочих посторонних элементов х.з. как туда попавших, ценник за ТО будет просто умножаться минимум на два.

После мойки -
click for enlarge 917 X 1280 97.6 Kb

edit log

tancus
18-4-2019 23:30 tancus
И снова ... миллионный раз повторю -

Уважаемые владельцы китов, не отдавайте свои киты на ремонты/настройки/ТО кому попало. А если производите какие-либо работы самостоятельно, то помните -

Кит рассчитан на сборку/разборку от руки без всяких газовых ключей и т.п. !!!! .. без применения герметиков, фиксаторов резьб и т.п.!!!!

edit log

tancus
24-4-2019 23:25 tancus
Очередной отхлоп девятки -

click for enlarge 814 X 1280 85.5 Kb
Куча из десяти -
click for enlarge 716 X 1280 72.7 Kb
Куча из пяти -
click for enlarge 638 X 1280 98.6 Kb

Ну и семёрки (кучка в десять хлопов) -

click for enlarge 880 X 1280 100.6 Kb
Ещё одна мишенька висевшая на 50м. -

click for enlarge 1212 X 1280  44.6 Kb

edit log

Akm86
2-5-2019 08:46 Akm86
Киты на кондор по почте высылаете? Респ. Саха Якутия. Хочу взять, если к концу мая останутся.
tancus
2-5-2019 11:31 tancus
quote:

2-5-2019 08:46
Киты на кондор по почте высылаете? Респ. Саха Якутия. Хочу взять, если к концу мая останутся.

Почтой доходят без проблем. Будете готовы, пишите.
Akm86
2-5-2019 15:23 Akm86
Зашибись! Супер мега АП!
Sniper 112
9-7-2019 07:27 Sniper 112
Апну тему, давненько я сюда не заглядывал, зрею на КИТ
tancus
9-7-2019 11:35 tancus
Спс.
В другой теме был мне задан вопрос про возможность использования клапанов версии N3 на СО2.
Давно сделан и лежит Кондор на СО2приводе. Постараюсь в ближайшее время снять и выложить видео с ним.
Akm86
11-7-2019 18:04 Akm86
Доброе! Написал Вам на почту хотелку.
Полуночный
11-7-2019 18:17 Полуночный
quote:
Изначально написано tancus:
Спс.
В другой теме был мне задан вопрос про возможность использования клапанов версии N3 на СО2.
Давно сделан и лежит Кондор на СО2приводе. Постараюсь в ближайшее время снять и выложить видео с ним.

Может, и не нужно оно. Ну, разве только если кому-то ещё, то, конечно, да.
Нет у меня Айрфорса: он рассматривался... когда рассматривался, но тогда не было нормальных поставщиков, а теперь - тем более. К тому же, я серьёзно опасался на практике ознакомиться с замечательной дисциплиной "допуски и посадки". Вот потому и нет.

Я В024 хотел купить и гнать, это, понимаете, не Айрфорс. Так что я, похоже, не по адресу. Извините.

tancus
11-7-2019 20:21 tancus
Не совсем понял написанное ...
Причем тут допуски, что есть "В024" и куда его гнать? ..
Если вы хотите разогнать какой-то конкретный аппарат, то дайте точную ссылку на него и желаемые ттх.
quote:
Написал Вам на почту хотелку.

Нужны детали. Ответил в почте.

edit log

Полуночный
12-7-2019 10:32 Полуночный
Простите, сейчас пробую по-человечески объяснить.

Айрфорса у меня нет. Хотел очень давно, но выбрал другое.
(Айрфорсы есть по сути конструкторы, это и хорошо и плохо; я находил возможности только основные компоненты взять, многое, в частности, модер, нужно было бы делать под заказ, так как сам не имею оборудования и навыков работы с ним.
Заказывать, скорее всего, пришлось бы у нескольких изготовителей, работающих на оборудовании, дающем отклонения от проектного размера, отклонения у разных изготовителей разные, и, скорее всего, в разную от проектного размера сторону.
При сборке узлов в единый агрегат это могло бы сказаться или в невозможности собрать, при формально одинаковых резьбах/размерах/соединения, либо обнаружились бы люфты/неплотности/протечки.
Кроме того, возили его задорого, по этим причинам решилось в пользу другого аппарата).

B024 это он и
http://guns.аllziр.оrg/topic/3/2409384.html b024 и он не Кондор, потому предполагается, что Вам оно неинтересно, т.к. заготовок нет, или, наоборот, по результатам калькуляции меня на месте задавит жаба.

У себя пока не имею,
Желаемые ТТХ выразить не могу, по причине слабости в головном мозгу и в теоретической части.
имею ощущение, что длинный из стволов у него реализуется не полностью. Абстрактно - хотелось бы полностью. Если не задавит жаба.

tancus
12-7-2019 11:09 tancus
Теперь понятно. Крыса .. так называют эти (подобные) аппараты.
Наверное стоит всё-таки для начала определиться с желаемыми ТТХ.
Да, из коробки конечно возможности раскрыты не полностью.
Но!! .. как правило эти аппараты переводят на воздух, т.к. итоговые характеристики на СО2 обычно не устраивают владельцев.
На СО2 ниша этих аппаратов - довольно точная стрельба на 10-25м.
Про доводку - если вы хотите произвести некий апгрейд своего аппарата и самостоятельно не дружите с железками, то вам проще обратиться к кому-нибудь, кто произведет вам весь комплекс необходимых мероприятий.

edit log

Полуночный
17-7-2019 10:36 Полуночный
ну, оригинально оно называлось Кроссман Карабин
ПЦП - капризное ненадёжное дерьмо, нужно что-то, что выстрелит. Хотя бы на 25 метров.

Я так понимаю, клапанных узлов на мало- и безударном принципе для подобных устройств нет, предлагается идти классическим способом самостоятельно или при вспоможении кого найду близко.
Прошу прощения за беспокойство.

tancus
17-7-2019 12:03 tancus
quote:
ПЦП - капризное ненадёжное дерьмо, нужно что-то, что выстрелит.

А чем принципиально, конструктивно отличается СО2 от ПСП?
quote:
Я так понимаю, клапанных узлов на мало- и безударном принципе для подобных устройств нет

Не правильно понимаете. См.выше .. я ж написал, что лежит готовый Кондор на СО2.
По поводу мало- и безударного - см.выше .. я задавал вопрос про желаемые ттх. Может нет смысла сильно морочиться, особенно если просто нужно
quote:
что-то, что выстрелит

..как вы пишите.
Просто в СО2 все итак очень просто решается.
А вот если Вам нужно что-то особенное получить в желаемой ТТХ, то вот с этим придется помочиться
Повторю вопрос - что за ТТХ и зачем именно вам безударный принцип .. если за основу вы взяли самый дешёвый аппарат с ударником??

edit log

Полуночный
17-7-2019 16:12 Полуночный
CO2 имеет минусы - температурная зависимость, низкое давление даже в жарком климате, едкость самого газа, баллончик от 40р...
Плюсы - не надо редуктор или пружинно-массовый ))) баланс для прямотока, не надо баллон+связи с аквалангистами/мчс, не надо насос + возня с его обслуживанием + страх попадания влаги в систему и противодействия этому.

я говорил, про подобрые устройства, т.е. не Кондоры, а крысы.

А ттх - я не знаю, на что оно может быть способно, нужно за 40(оптимистично) ну, 25-30 метров поразить часто меняющую позицию цель полной массой 70-150граммов в проекцию пятирублёвой монеты, защищённую эквивалентом материала двойной стенки пластиковой пивной бутылки как максимум, возможно - более слабо.

tancus
17-7-2019 16:54 tancus
На Кроссмане нормальный ствол от 40см. и эта ТТХ получена.
Полуночный
22-7-2019 09:33 Полуночный
Там второй в наборе 450 вроде...
А о безударности я задумывался, когда придумывал умозрительную шариковую автопушку.И тогда же понял, что существующими средствами не сделаю.
Т.е., надо брать этот кроссман и менять пружину, перепуск, ударник, ну, что там обычно классически делается, так?
Как избежать неравномерности мощности при расходе баллона? Потому как теоретически, пока в баллоне жижа есть, давление при данной температуре одинаково, а на самом деле - ничего подобного, отчего это?
svinec
5-8-2019 22:26 svinec
Теме ап! А есть ли возможность настроить Кондор под полнотелки? И собрать еще один на китайской раме, вроде все для этого имеется. Желательно тел для связи...
tancus
6-8-2019 01:16 tancus
Да, возможность есть.
Контакты в Р.М.
всего страниц: 94 : 123...9091929394

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Для Кондора/Талона разное. Продажа в Мск. ( 93 )