Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Всё для апа 1377, 2240, 2100, модераторы, суп наборы, Filgun. ( 100 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 101 : 123...979899100101
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Автор
Тема: Всё для апа 1377, 2240, 2100, модераторы, суп наборы, Filgun.
lev_s
10-10-2018 21:14 lev_s
добрый день. нужны 2 передние пробки и 1 модератор на 1377
lek175
17-10-2018 19:33 lek175
Добрый вечер всем , рад сообщить что мой дурастрел однозаряд готов и скоро будет выслан , жду не дождусь !! Спасибо дядь Саше !!
torit
18-10-2018 07:19 torit
Что за аппарат?
lek175
19-10-2018 00:10 lek175
Однозаряд 6.35 . Дядь Саша собирал , простенький без редуктора .
torit
19-10-2018 08:44 torit
Ттх какие, длина дуды и резика?
electrik72
22-10-2018 18:24 electrik72
Сколько стоит кит на 2100?
Fil 1
27-10-2018 08:55 Fil 1
quote:
Изначально написано electrik72:
Сколько стоит кит на 2100?

В шапке темы все цены.

Sanysav1984
27-10-2018 10:47 Sanysav1984
Добрый день. Какая ширина ласты на ствольной коробке?
nalex357
7-11-2018 05:07 nalex357
Приветствую! Можно ли заказать карабин на базе однозарядной высокой коробочки с хомутом, модер во всю длину с дополнительной восьмеркой, и резервуаром на 32 под срез модера, (короче все железо, ствол я установлю сам) под стволик кросмана 5.5(22) длина 370мм Ф11мм, под рукоятку Кости. Сколько будет по железу, и как долго надо будет ждать заказа?

edit log

torit
7-11-2018 11:22 torit
Все можно сделать, дудку лучше вышлите дядь Саше он подгонит. Крысиные несосоные зачастую, будут проблемы.
Пишите ему на почту
Maks72
8-11-2018 10:53 Maks72
Темку в закладки. Саша скоро сделаю заказ Вам!
aleshakosmonavt
8-11-2018 22:02 aleshakosmonavt
Планирую микробулку строить (долгострой будет)), буду благодарен всем кто поможет.
Примерно представляю что хочу, но перед тем как начать что то заказывать, хочу начертить на бумаге что бы более четко представлять себе конечный результат.

Опыта в постройке псп пулялок у меня нет, по этому многово не могу сложить во едино.

1) есть резики разных диаметров, 50мм хочется (обьемистый), но он "опустит" спусковой крючек ниже и есть сомнения что усм будет нормально работать. Короче не знаю можно ли будет наладить.
По ширине думаю не страшно, пусть резик по бокам выпирает на ложе.

2) какую усм колодку и перенос выбрать, смотрел изделия кемвера, но может есть варианты более подходящие?

3) длинна стволика 200-250мм, калибр 5,5 (хочется нанобулочку)))
Вот не знаю как с модером быть, интегрированный с доп модером или полноценный отдельно накручивать (так пожалуй компактнее при переноске).

4) не нашел длинну и высоту коробки под магазин ручного поворота, а оно мне нужно, чертить же надо))

Прошу не посылать меня к мастеру (да и вообще)), считаю не вежеством беспокоить человека и отнимать его время своими творческими терзаниями, пусть лучше ждунов пораньше отоваривает). Обращаться к нему буду тогда, когда буду заказывать или уточнять возможность воплащения моих пожеланий.

Всем тем кто откликнется, даст дельные советы, ссылки (по конкретным вопросам а не: вон, иди сынок, покури 226 страниц такой то темы), предложит лучшие решения, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Еще, наверняка есть тема по построению булок, куда возможно мне и следовло бы обратиться (и я обязательно вчитаюсь в такие темы), но там будет обсуждаться посадка другого железа,от других мастеров, других габаритов и тд и тп. Мне же хочется перенять опыт тех кто строил миробулки именно из Филгана.

Если мой пост не уместен в этой теме, можете снести, я не обижусь, ну или сам удалю

vadimraz
9-11-2018 10:13 vadimraz
quote:
Изначально написано aleshakosmonavt:
Планирую микробулку строить (долгострой будет)), буду благодарен всем кто поможет.
Примерно представляю что хочу, но перед тем как начать что то заказывать, хочу начертить на бумаге что бы более четко представлять себе конечный результат.

Опыта в постройке псп пулялок у меня нет, по этому многово не могу сложить во едино.

1) есть резики разных диаметров, 50мм хочется (обьемистый), но он "опустит" спусковой крючек ниже и есть сомнения что усм будет нормально работать. Короче не знаю можно ли будет наладить.
По ширине думаю не страшно, пусть резик по бокам выпирает на ложе.

2) какую усм колодку и перенос выбрать, смотрел изделия кемвера, но может есть варианты более подходящие?

3) длинна стволика 200-250мм, калибр 5,5 (хочется нанобулочку)))
Вот не знаю как с модером быть, интегрированный с доп модером или полноценный отдельно накручивать (так пожалуй компактнее при переноске).

4) не нашел длинну и высоту коробки под магазин ручного поворота, а оно мне нужно, чертить же надо))

Прошу не посылать меня к мастеру (да и вообще)), считаю не вежеством беспокоить человека и отнимать его время своими творческими терзаниями, пусть лучше ждунов пораньше отоваривает). Обращаться к нему буду тогда, когда буду заказывать или уточнять возможность воплащения моих пожеланий.

Всем тем кто откликнется, даст дельные советы, ссылки (по конкретным вопросам а не: вон, иди сынок, покури 226 страниц такой то темы), предложит лучшие решения, ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Еще, наверняка есть тема по построению булок, куда возможно мне и следовло бы обратиться (и я обязательно вчитаюсь в такие темы), но там будет обсуждаться посадка другого железа,от других мастеров, других габаритов и тд и тп. Мне же хочется перенять опыт тех кто строил миробулки именно из Филгана.

Если мой пост не уместен в этой теме, можете снести, я не обижусь, ну или сам удалю

не запаривайся,просто начни)

vadimraz
9-11-2018 10:17 vadimraz
ф50мм
click for enlarge 1316 X 1280 131.0 Kb
click for enlarge 834 X 459  49.7 Kb
click for enlarge 1780 X 696  96.4 Kb
aleshakosmonavt
9-11-2018 11:21 aleshakosmonavt
quote:
Изначально написано vadimraz:
ф50мм

Так, отлично 50резик пойдет, просто тягу надо загнуть малость)
А какая длинна у тебя вцелом получилась у булки?
Резик какой длинны?
Где перенос спуска брал?

aleshakosmonavt
9-11-2018 11:36 aleshakosmonavt
Какой длинны стволик?
aleshakosmonavt
9-11-2018 16:07 aleshakosmonavt
Товарищи, еще вопросик появился.
На сколько мм стволик утапливается в коробку под барабан ручного поворота? И на сколько интегрированная труба на стволе, выступает от этого самого ствола?))))
Вобщем мне надо знать, какой длинны будет коробка вместе с интегрированной трубой.
torit
10-11-2018 02:57 torit
Зачем в 5.5 50 резик.
И вообще позвоните дяде Саше. Переписываться он не любит а вот поговорить вполне.
aleshakosmonavt
10-11-2018 10:44 aleshakosmonavt
quote:
Изначально написано torit:
Зачем в 5.5 50 резик.
И вообще позвоните дяде Саше. Переписываться он не любит а вот поговорить вполне.

50й резик, что бы воздуха больше влезло) Возможно будет тяжеловат и придется заменить на 44.
Вчера сделал эскиз чего хочу, как появится время, подготовлю вопросы и обращусь к мастеру.

edit log

vadimraz
10-11-2018 22:49 vadimraz
quote:
Изначально написано aleshakosmonavt:

50й резик, что бы воздуха больше влезло) Возможно будет тяжеловат и придется заменить на 44.
Вчера сделал эскиз чего хочу, как появится время, подготовлю вопросы и обращусь к мастеру.

Старшой, цепляй 2 баллона за спину тогда.)...и камазейку пулек покупай))).

edit log

всего страниц: 101 : 123...979899100101