Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 74 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 74 : 123...71727374
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВД. труба д16т и токаркаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Ремонт и апгрейд PCP винтовок "Атаман" "Егерь" "Вл12" и др. Газовые пружины и GPVS для PCP
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
станции для заправки pcp. опт\розница. гарантия 5 лет. цены от 650 р. огромный выборМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ БУМАЖНЫЕ,УПОРЫ МЕШКИ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ,СТОЛЫ,МАТЫ,КЕЙС МАТ
Насосы ВД от 2800 руб, Компрессоры и сопутствующее. (Китай). Находка\пересыл.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Автор
Тема: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам
lexa2112
10-1-2012 16:45 lexa2112 первое сообщение в теме:
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут

Тольятти: spas-12 https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383871.html
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Набережные челны: RoB NChe-Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

edit log

aleks136
3-4-2019 20:20 aleks136
quote:
Есть в Благовещенске надёжный комрад.
Пиши в личку.

А в улан-удэ случаем нет в вашем списке?
ArmorumPeritus777
3-4-2019 21:01 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by aleks136:

А в улан-удэ случаем нет в вашем списке?

Кому-то что-то отправлял в Улан-Удэ. Могу поискать накладную и контакты.

aleks136
3-4-2019 21:29 aleks136
quote:
Кому-то что-то отправлял в Улан-Удэ. Могу поискать накладную и контакты.

Мне посредник интересен в Улан -удэ.Есть там интересующее меня.Продавец ленивый очень.Даже куръерскую отправку почтой не хочет.

edit log

ArmorumPeritus777
3-4-2019 21:38 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by aleks136:

Мне посредник интересен в Улан -удэ

Вот, чтобы прямо "посредник" - такого нет. Увы!

aleks136
5-4-2019 20:26 aleks136
quote:
Ребят, гарант в Астрахани есть кто?

Нашел?
strelok-rus
5-4-2019 20:46 strelok-rus
Мне посредник интересен в Улан -удэ.Есть там интересующее меня.Продавец ленивый очень.Даже куръерскую отправку почтой не хочет.

Есть у меня знакомый (постоянный клиент) под Улан-Удэ живет. Несколько винтовок му привозил и щас нет-нет, да и общаемся. Могу спросить. Но не обещаю. Писать мне лучше в РМ

Gazon
6-4-2019 12:04 Gazon
Ребята есть кто из Питера? Нужно содействие в проверке прибора (не оружейная тема.)
aleks136
6-4-2019 20:23 aleks136
quote:
Есть у меня знакомый (постоянный клиент) под Улан-Удэ живет. Несколько винтовок му привозил и щас нет-нет, да и общаемся. Могу спросить. Но не обещаю. Писать мне лучше в РМ

Спасибо,но продавец соскочил на дружественном форуме.
aleks136
6-4-2019 20:27 aleks136
Теперь ищу помощь в Астрахани.Но скорее всего там кидала.
diman81
9-4-2019 18:00 diman81
quote:
Изначально написано Gazon:
Ребята есть кто из Питера? Нужно содействие в проверке прибора (не оружейная тема.)

Так в начале темы написано по городам кто работает!
Я работаю, пишите мне в РМ или на почту, в профиле всё есть!

Avanti
9-4-2019 23:40 Avanti
Большое спасибо diman81 за помощь с пересылом Питер-Ростов! Все четко и оперативно, мои наилучшие рекомендации!
ArmorumPeritus777
10-4-2019 10:05 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by diman81:

Так в начале темы написано по городам кто работает!
Я работаю, пишите мне в РМ или на почту, в профиле всё есть!

quote:
Originally posted by Avanti:

Большое спасибо diman81 за помощь с пересылом Питер-Ростов! Все четко и оперативно, мои наилучшие рекомендации!

В свою очередь рекомендую Дмитрия, как надёжного помощника по безопасной покупке и пересылу ваших товаров из Питера. Он неоднократно уже по моей наводке помогал форумчанам с покупками в северной столице.

Дима, привет и удачи в делах!

diman81
14-4-2019 21:34 diman81
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

В свою очередь рекомендую Дмитрия, как надёжного помощника по безопасной покупке и пересылу ваших товаров из Питера. Он неоднократно уже по моей наводке помогал форумчанам с покупками в северной столице.

Дима, привет и удачи в делах!

Привет! Спасибо и тебе удачи!)Работаем!)

Кому что из Питера по России купить-переслать обращайтесь!

Golem21
17-4-2019 15:19 Golem21
Доброго. Есть надежный камарад в Екатеринбурге? ПМ пажалста
Kyznia
17-4-2019 18:52 Kyznia
Приветствую Оренбург кто поможет?
aleks136
15-5-2019 17:07 aleks136
Есть кто в Краснодаре с помощью в отправке?
Fergo
18-5-2019 02:00 Fergo
diman81 из Питера-большое сердечное спасибо!
всего страниц: 74 : 123...71727374

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 74 )