Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
DalaiDali
P.M.
26-10-2012 21:13 DalaiDali
Из Украины(Симферополь/Киев) в Р.Ф.(Москва) может кто-нибудь привезти три пистолета пневматических?
Буду очень сильно благодарен!
Maksimu$
P.M.
29-10-2012 14:37 Maksimu$
Кто разрешал тонуть??? ВВЕРХ^/\^/\^/\
hellboy23
P.M.
1-11-2012 06:31 hellboy23
^^^
Maksimu$
P.M.
3-11-2012 14:20 Maksimu$
Господа, поддержим хорошую тему.
nik67
P.M.
4-11-2012 14:58 nik67
вверх и нужна помощь екатеринбуржцев!
sem137
P.M.
5-11-2012 00:12 sem137
Тема действительно необходимая,респект создателю
timoco
P.M.
7-11-2012 15:31 timoco
На мой взгляд, тема ОЧЕНЬ, мягко говоря, нужная.. . Лично сам стараюсь не напрягать народ, а пользоваться услугой почтового пересыла, предоставляемой самим продавцом. Но иногда бывают ситуации, когда какая нибудь очень нужная вещь становится недоступной из-за отсутствия пересыла.. . А обратиться не к кому.. . Так что.. . Это просто ЗОЛОТАЯ тема!!! Мне очень жаль, что я не могу камрадам помочь таким макаром по Рязани (здоровье уже не позволяет, да и машины нету).. . Топикстартеру РЕСПЕКТ!!! А теме АП!!!
timoco
P.M.
8-11-2012 14:34 timoco
Уважаемый народ! Камрады!!!
Нужна помощь в МО!!! Нужно в Горках-10 (25 км. Рублёво-Успенского шоссе) выкупить .. . и отправить их Почтой России (например, 1-м классом) в Рязань. Небезвозмездно...
Очень нужно...
С Уважением. Т.
kipovez
P.M.
8-11-2012 15:22 kipovez
Питерцы помогите с пересылом.
Если у кого есть возможность встретиться с продавцом и переслать мне в Московскую обл. буду финансово благодарен - оплачу расходы на пересыл + за труды по договоренности.
Мутный86
P.M.
8-11-2012 15:49 Мутный86
Поднимем
nopunk
P.M.
8-11-2012 16:30 nopunk
Задавал уже вопрос в "Пневматическом оружии", задам тут, отправляя на почте если я запакую все в мешок и отправлю по России, у меня на почте не попросят этот мешок открыть и показать что в нем? Так же хочу отправить родне за ненадобностью посылку с пневмой по СНГ, посылать буду ТК, думаю Автотрейдингом (про другие не слышал), у меня при приеме мешок с винтом не попросят распаковать и посмотреть на "штатив"?
nik67
P.M.
8-11-2012 18:12 nik67
Обращался за помощью к парням из Иванова с просьбой о помощи. Отозвался F_Andy. Помог мне не только купить интересующий меня экземпляр, но и сделал его фото. По фотографиям увидел, что это не совсем то, что я ожидал увидеть. Андрей взял на себя лишние хлопоты вернуть сигнальный наган в магазин, что и сделал. Спасибо,Андрей, тебе и твоему водителю. Здоровья вам и вашим близким, всех благ и удачи во всем!!! С уважением Николай. Кострома
bult
P.M.
8-11-2012 19:56 bult
Originally posted by nopunk:

у меня на почте не попросят этот мешок открыть и показать что в нем?


в последнее время при отправках стал замечать что не смотрят
думал будут лишние вопросы задавать, ан нет
им нужно быстрее быстрее очередь обслужить, люди и так не довольные стоят, ворчат

поэтому прихожу на почту с уже запакованным грузом, замотанной в газету/скотч коробочкой, беру у них пакет или коробочку и отправляю. Получается достаточно быстро, насколько это применимо к Почте Радости

nik67
P.M.
8-11-2012 20:50 nik67
Еще пришлось попросить помощи у екатеринбуржцев оценить на месте наган сигнальный и купить его. Продаван не с ганзы, фотографий изделия не предоставил. Обратился к его землякам с сайта, согласился помочь sacha-r. Оперативно встретился с продавцом, сфотографировал и сканы скинул мне на почту. Благодаря Александру, я не сделал не соответствующую цене покупку. Александр, благодарю тебя за отзывчивость! Здоровья тебе и твоим близким, пусть все у тебя в жизни складывается! Удачи во всем! Тема нужная, лично я уже много раз пользовался помощью парней с НАШЕЙ ганзы. Поэтому только ///\\\.
MRAk1
P.M.
9-11-2012 07:04 MRAk1
Вот и мне наконец-то приехала долгожданная винтовка из Саратова. И за это я хочу поблагодарить INGVAR 1. Я даже продавца предупредить не успел, что к нему заедет посредник, а Игорь сам приехал, осмотрел и выкупил. Огромное тебе спасибо! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях тебе, жене и Алексею.
Еще раз спасибо! С уважением Роман. Томск.

А теме однозначно АП!

sacha-r
P.M.
9-11-2012 07:10 sacha-r
Originally posted by nik67:

Еще пришлось попросить помощи у екатеринбуржцев оценить на месте наган сигнальный и купить его. Продаван не с ганзы, фотографий изделия не предоставил. Обратился к его землякам с сайта, согласился помочь sacha-r. Оперативно встретился с продавцом, сфотографировал и сканы скинул мне на почту. Благодаря Александру, я не сделал не соответствующую цене покупку. Александр, благодарю тебя за отзывчивость! Здоровья тебе и твоим близким, пусть все у тебя в жизни складывается! Удачи во всем! Тема нужная, лично я уже много раз пользовался помощью парней с НАШЕЙ ганзы. Поэтому только ///\\\.


Рад был помочь!!
nopunk
P.M.
9-11-2012 09:30 nopunk
Originally posted by bult:

в последнее время при отправках стал замечать что не смотрят
думал будут лишние вопросы задавать, ан нет
им нужно быстрее быстрее очередь обслужить, люди и так не довольные стоят, ворчат
поэтому прихожу на почту с уже запакованным грузом, замотанной в газету/скотч коробочкой, беру у них пакет или коробочку и отправляю. Получается достаточно быстро, насколько это применимо к Почте Радости

Большое спасибо за ответ!

F_Andy
P.M.
9-11-2012 10:34 F_Andy
Отозвался F_Andy

Спасибо за отзыв, никаких проблем!
Remst
P.M.
9-11-2012 16:03 Remst
Добрый день. Из Хабаровска могу помочь с пневматикой если вдруг продавать будут.. . Хотя тут увлеченных мало((
nik67
P.M.
13-11-2012 16:12 nik67
Originally posted by nik67:

Приветствую всех. Обращался за помощью к калининградцам. Отозвался Мутный86. Сделал все оперативно, встретился, купил, отправил. Посылка уже едет(дай Бог, чтобы без приключений). Спасибо, Алексей. Здоровья тебе и твоим близким. С уважением Николай.


Не просто было отправить посылку, были проблемы, но Алексей их решил. Сейчас точно посылка "приедет". Еще раз спасибо, Алексей. Здоровья и удачи!
Мутный86
P.M.
13-11-2012 16:35 Мутный86
Originally posted by nik67:

Еще раз спасибо, Алексей.


Спасибо за теплые слова. Надеюсь на этот раз все пройдет гладко. Удачи вам.
dorogi
P.M.
13-11-2012 18:05 dorogi
Еще раз отмечусь...
ВЫПОЛНЮ ВАШЕ ПОРУЧЕНИЕ В ПИТЕРЕ, Лен.Обл!Помощь в покупке, гарантия безопасности и пр.
nik67
P.M.
13-11-2012 18:31 nik67
В очередной раз мне помог ArmorumPeritus777 в покупке и пересыле из Мск товара, выбранного не на ганзе. Станислав как обычно добросовестно выполнил просьбу, встретился с продаванами, купил, качественно упаковал и отправил. Все дошло в лучшем виде. Спасибо тебе, отзывчивый человек! Кстати, Станислав работает в фирме, занимающейся оптовой продажей различных ножей. Заодно выбрал из каталога с его помощью для себя экземпляр, российского пр-ва. Доволен покупкой. Рекомендую. А тебе, Станислав, здоровья и удачи!!! С уважением.
feenix
P.M.
13-11-2012 18:39 feenix
А есть кто из Самары? Други, выручайте!
ИНГВАР 1 не выходит на связь(


ОН ИЗ САРАТОВА)Или я чего не понял?
Еще список от участников
ъ1. ИНГВАР 1 - И мне люди помогали с покупкой и отправкой, и я отправляю много. Так что по Саратову.

MRAk1
P.M.
14-11-2012 10:13 MRAk1
Originally posted by feenix:

ОН ИЗ САРАТОВА)Или я чего не понял?


Ты правильно все понял, это простоя ошибся, когда писал)
ArmorumPeritus777
P.M.
16-11-2012 17:41 ArmorumPeritus777
Originally posted by nik67:

... здоровья и удачи!!!


Николай, спасибо на добром слове. И тебе всех благ!
А теме - жить!
PadonoG
P.M.
17-11-2012 14:03 PadonoG
Могу помочь по г.Саранск и Мордовии(по возможности).
nik67
P.M.
18-11-2012 11:10 nik67
теме жить!
Колыван
P.M.
22-11-2012 09:00 Колыван
Метнусь по Ижевску по-молодецки в рамках УК и норм морали,прилеплюсь к списку в стартовый топик
nik67
P.M.
18-12-2012 13:02 nik67
В очередной раз хочу отметить ганзовца, помогшего мне. На этот раз мне помог Remst приобрести и отправить сигнальный наган из Хабаровска. Алексей встретился с продавцом купил товар и отправил его Автотрейдингом. Через три недели посылка "приехала". Алексей, благодарю тебя! Здоровья и удачи тебе и твоим родным. С уважением Николай!
nik67
P.M.
21-12-2012 15:19 nik67
Получил посылку из Иваново. Помог мне приобрести наган и отправил NeitHunter. Альберт, искренне тебе признателен! Здоровья и удачи тебе и твоим родным! С наступающим и всех благ в новом году! С уважением.
NeitHunter
P.M.
21-12-2012 16:31 NeitHunter
Спасибо, за слова Николай! Всегда готов помочь.
ArmorumPeritus777
P.M.
5-1-2013 15:02 ArmorumPeritus777


nik67
P.M.
12-2-2013 07:57 nik67
Originally posted by Gnom626:

срочно нужна помощь в новосибе.


мне KILLER-54 помог когда-то. попробуй к нему обратиться
Ceed
P.M.
25-2-2013 17:02 Ceed
Помогу по Липецку посмотреть/забрать/отправить. Все транспортные компании: "Автотрейдинг", "Деловые линии", "Желдор", "ПЭК", "СДЭК", для тонких ценителей - "Почта России". Вознаграждение не требуется, но иногда сразу, день в день сделать не смогу. Вся связь есть в профайле.
Kachan
P.M.
16-3-2013 07:50 Kachan
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Дай Бог - не последний!


согласен!
click for enlarge 1024 X 768 441.3 Kb picture

АП!

ArmorumPeritus777
P.M.
21-4-2013 16:33 ArmorumPeritus777
Ну очень много из этой темы проглотила авария на ГАНЗе.
Будем поднимать.
Итак: помогаю с пересылом по Москве.
Net-ff
P.M.
21-4-2013 16:57 Net-ff

Ну очень много из этой темы поглатила авария на ГАНЗе.
Будем поднимать.

В Новосибирске помогу .. .
ArmorumPeritus777
P.M.
23-4-2013 08:50 ArmorumPeritus777
UP
KILLER-54
P.M.
25-4-2013 12:50 KILLER-54
Вверх!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 7 )