Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
lexa2112
P.M.
10-1-2012 16:45 lexa2112
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут


Тольятти: spas-12 spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд forum/25/1383871
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

PROPRO
P.M.
10-1-2012 16:48 PROPRO
Тему сюда forumtopics/169.html
В Москве: Jr8 и NikeTT

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

never51
P.M.
10-1-2012 16:53 never51
Были уже попытки.. К сожалению, они показали, что на голом энтузиазме дело не двинется с мертвой точки. Первое время да, будете поступать так, как вам будет неудобно за символические деньги, а потом сядут на голову. Плюс с этому ограничение "из любого магазина". Чаще народ все же покупает с рук. И это "с рук" доставляет порой много неудобств.
lexa2112
P.M.
10-1-2012 18:36 lexa2112
Не волнуйтесь касаемо меня,и энтузиазма,уже добрых 3 года помогаю страждущим
lexa2112
P.M.
10-1-2012 18:38 lexa2112
Да можно и с рук,договаривайтесь с продавцом и вуаля.Ну по поводу актуальности посмотрим,пусть дня 3 повисит.
never51
P.M.
10-1-2012 18:47 never51
Originally posted by lexa2112:

договаривайтесь с продавцом и вуаля


Вот это и будет камешком преткновения.. Ну не станете же вы срываться в любой район города. Даже находясь в самом городе, это частенько нецелесообразно.
lexa2112
P.M.
10-1-2012 18:55 lexa2112
Originally posted by never51:

Вот это и будет камешком преткновения.. Ну не станете же вы срываться в любой район города. Даже находясь в самом городе, это частенько нецелесообразно.


Я думаю продавец может денька 3 подождать,скажем так график работы у меня свободный и позволяет отлучится на часок
DODGEm
P.M.
10-1-2012 21:13 DODGEm
отмечусь, темка полезная для таких как мы, далекоживущих от Москвы
Twilighter
P.M.
10-1-2012 21:26 Twilighter
С пересылом-перевозом из Москвы в Казахстан может получиться?
Saha S
P.M.
10-1-2012 21:28 Saha S
Интересная тема буду следить за ней. Получится типа гаранта на получения покупаном продукции.
Mixamarket
P.M.
10-1-2012 21:42 Mixamarket
Originally posted by lexa2112:

Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.


В Мск давно такие услуги оказывает ганзовец на профессиональном уровне, разумеется не бесплатно
И я бы доверил ему , а не другому по одной простой причине - он разбирается в пневматике, что необходимо при осмотре девайса, и для него 100-150 тыс, не те деньги, которые ввести смогут в искушение... т.е. просто бизнес.
надеюсь я понятно написал А то ведь кидал "желающих помочь" может много нарисоваться...
lexa2112
P.M.
11-1-2012 02:48 lexa2112
Originally posted by Mixamarket:

кидал "желающих помочь" может много нарисоваться...


Если вы меня считаете таким,не обращайтесь ко мне,в основе разбираюсь во всем оружии,с некоторыми форумчанами знаком лично,репутация подтверждена,кому реально нужна помощь с пересылом обращайтесь.
Originally posted by Twilighter:

С пересылом-перевозом из Москвы в Казахстан может получиться?


Пересыл можно любой и в казахстан и т.д.Только заранее узнаю какая т.к занимается такими делами и выясню цену.
Jr8
P.M.
11-1-2012 03:04 Jr8
Originally posted by Twilighter:
С пересылом-перевозом из Москвы в Казахстан может получиться?

через проводников это делается
желающих полно, мимо идешь с руками отрывают - вам ниче не надо отправить? ой идите к нам
а заодно и дыню или арбуз можно задешево хороший купить

lexa2112
P.M.
11-1-2012 03:28 lexa2112
Originally posted by Jr8:

дыню или арбуз можно задешево хороший купить


извольте какие зимой арбузы
Для проверки актуальности повисит до 22 нет спроса,удаляю.т.к уже начались обвинения в личку что я тут собираюсь народ обманывать чуть ли не сотнями
Vick35
P.M.
11-1-2012 04:02 Vick35
Кто-нить едет на Сахалин?
Vick35
P.M.
11-1-2012 04:02 Vick35
Кто-нить едет на Сахалин?
INGVAR 1
P.M.
11-1-2012 06:18 INGVAR 1
Originally posted by lexa2112:

извольте какие зимой арбузы
Для проверки актуальности повисит до 22 нет спроса,удаляю.т.к уже начались обвинения в личку что я тут собираюсь народ обманывать чуть ли не сотнями

Не стоит тему удалять: кто не верит- проходит мимо.
И мне люди помогали с покупкой и отправкой, и я отправляю много. Так что по Саратову, если чем смогу помочь- буду рад. Работа у меня, правда, такая, что сильно не убежишь. Но в выходные вполне смогу время выделить.

плут
P.M.
11-1-2012 07:29 плут
все верно,тема нужная!те кто в личку шлет всякую бредятину,шли на х.. . йух!
по Нижнему Новгороду тоже могу с пересылом помочь,особого труда не составит для меня
Mixamarket
P.M.
11-1-2012 08:03 Mixamarket
2 lexa2112

я не понял, почему ты мои пояснения принял на свой счет?

Ты сам то чего написал в первом посте темы читал?

Повторю

"Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам"

Так вот вопрос - ты сможешь за всех поручится и уверен, что не будет кидал?

Думаю нет.

Мой пост выше к тебе никакого отношения не имеет, а поясняет возможное развитие событий.

палыч 67
P.M.
11-1-2012 08:44 палыч 67
Идея хорошая ,дай Бог удачи ! люди ,конечно ,разные бывают ,но ,к счастью ,не все жулики .Да и как показывает опыт ,шарик достаточно маленький .С уважением .
krezimax
P.M.
11-1-2012 08:48 krezimax
много помогал с пересылом и осмотром для других городов.на аиргун.орг.ру есть тема в Питерском топике.
серый65
P.M.
11-1-2012 09:00 серый65
ДУМАЮ ЭТА ТЕМКА НУЖНА так как много народу по своей занятости не может связываться с пересылом,а желающие купить в другом городе имеются.ну альтруистов не много и помоготь тратя свои средства врядли кто то захочет так как средства имеют свойства заканчиваться,а хотябы на топливо и за бегатьню,это реально.а вот бесплатно народ насторожиться и это правельно.а вообще тема хорошая и кидал можно осадить.просто по мозможности нужен как бы представитель в каждом городе где есть грузовые компании.схема проста продавец получает деньги у представителя при получении представителем товара.
lexa2112
P.M.
11-1-2012 09:55 lexa2112
Originally posted by Mixamarket:
2 lexa2112

я не понял, почему ты мои пояснения принял на свой счет?

Ты сам то чего написал в первом посте темы читал?

Повторю

"Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам"

Так вот вопрос - ты сможешь за всех поручится и уверен, что не будет кидал?

Думаю нет.

Мой пост выше к тебе никакого отношения не имеет, а поясняет возможное развитие событий.

Скажем так после вашего поста любители писанины в личку набежали

never51
P.M.
11-1-2012 09:57 never51
Originally posted by серый65:

хотябы на топливо и за бегатьню


И как это оценить? Ну, если с топливом еще хоть как-то понятно (хотя разница в цене за литр бензина по регионам все же есть), то как оценить беготню? Вот реально, если мне на дорогу нужно потратить 2 часа в одну сторону, сколько это стоит?
lexa2112
P.M.
11-1-2012 10:03 lexa2112
Originally posted by never51:

сли мне на дорогу нужно потратить 2 часа в одну сторону, сколько это стоит?


Лично я помогаю по такому принципу-ни каких прайсов у меня нет,оценит человек старания сам.Если же нет,то в любом случае рад был помочь.Должен сказать что как правило редко встречаются те у кого жаба уж очень сильная
Energotek
P.M.
11-1-2012 10:05 Energotek
Темка полезная! Отмечусь! - авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!
rennfahrer
P.M.
11-1-2012 10:15 rennfahrer
Originally posted by Jr8:

через проводников это делается
желающих полно, мимо идешь с руками отрывают - вам ниче не надо отправить? ой идите к нам
а заодно и дыню или арбуз можно задешево хороший купить

вот те на.. впервые слышу.нифига ни кто не берёт!проверенно на личном опыте!по крайней мере на казанском направлении.так и будешь носиться по вагонам пока патруль не заберёт Т.К-рулят !!

evgen063
P.M.
11-1-2012 10:30 evgen063
вот те на.. впервые слышу.нифига ни кто не берёт!проверенно на личном опыте!по крайней мере на казанском направлении.так и будешь носиться по вагонам пока патруль не заберёт Т.К-рулят !!

Мне довольно часто доводится отправлять что-либо маленькое в Москву поездом, берут почти все кроме проводников с фирменных поездов (боятся проверок).

А теме АП, хорошая тема, особенно после определенных событий и лично я буду брать какие-либо девайсы с пересылом только у проверенных людей, либо через посредников.

kiv33114
P.M.
11-1-2012 10:36 kiv33114
Общая тема по городам

некоторые уже отписали из других городов. в первом посте темы сделай табличку-ник-город. и получится именно общяя тема по городам))) ап
rennfahrer
P.M.
11-1-2012 10:39 rennfahrer
Originally posted by evgen063:

Мне довольно часто доводится отправлять что-либо маленькое в Москву поездом, берут почти все кроме проводников с фирменных поездов (боятся проверок).

тут согласен

never51
P.M.
11-1-2012 10:43 never51
Originally posted by lexa2112:

оценит человек старания сам


Если он представляет себе эти старания Не все понимают, что поездка их Филей, например, в Выхино это не 15 минут на маршрутке.
Originally posted by rennfahrer:

на казанском направлении


Никогда не ходи по проводникам фирменных поездов (у меня даже папку с документами не хотели брать). Все дополнительные и проходящие - эти возьмут (в большинстве своем), но опять же есть риск.
rennfahrer
P.M.
11-1-2012 10:49 rennfahrer
Originally posted by never51:

Никогда не ходи по проводникам фирменных поездов (у меня даже папку с документами не хотели брать). Все дополнительные и проходящие - эти возьмут (в большинстве своем), но опять же есть риск.

вот и я про что и говорю.. ну нафиг этих проводников. в фирменных не берут,а почтовые вагоны во всяком случае на казанском направлении отменили. а в проходящие отдавать-всё равно что выкинуть я б не стал..

kiv33114
P.M.
11-1-2012 10:50 kiv33114
поездка их Филей, например, в Выхино это не 15 минут на маршрутке.

это да. иногда дорога из точки а в точку б без пробок часа 2 занять может. а по пробкам и подавно.. . кстати если кому мелочевку переслать почтой, могу посодействовать. ибо отделение у нас хорошее, тетки добрые, очереди редко

lexa2112
P.M.
11-1-2012 11:14 lexa2112
Originally posted by kiv33114:

некоторые уже отписали из других городов. в первом посте темы сделай табличку-ник-город. и получится именно общяя тема по городам))) ап


Сделаю но несколько позже
KILLER-54
P.M.
11-1-2012 11:31 KILLER-54
Поддержу тему, Ап!
shamargan1
P.M.
11-1-2012 11:41 shamargan1
сам помогал с пересылом не один раз.
так же помогал с "приехать-осмотреть-выкупить-отправить".
насчет оплаты моих услуг-это уже все индивидуально все.. .
Swarog
P.M.
11-1-2012 11:57 Swarog
Ап Энтузизизму!+) Но я бы впервыю очередь обратил внимание на Jr8, а уж потом на всех остальных+)
Aleksandr_4732
P.M.
11-1-2012 15:15 Aleksandr_4732
теме АП
вечно неувязки возникают с поиском чего и пересылом, а в наших краях пневма, и все что с ней связанно, даже не в зачаточном состоянии, а просто отсутствует. а оплатить текущие расходы и труд человека, который будет тратить на тебя свое время, это нормально
Twilighter
P.M.
11-1-2012 16:00 Twilighter
Originally posted by lexa2112:

Пересыл можно любой и в казахстан и т.д.Только заранее узнаю какая т.к занимается такими делами и выясню цену.

Тогда отпишите в личку, как узнаете, хорошо?

globus66
P.M.
11-1-2012 16:02 globus66
Поддержу темку! Появлялась необходимость в помощи с пересылом - спасибо Сане JR8 -помог в хлопотном деле. Если и ТС может и хочет это делать - это похвально и надо приветствовать. Для регионов это очень актуально. По себе знаю Вопрос доверия - думаю, пока рекомендация рулит однозначно. Оплатить человеку расходы на помощь, для себя же любимого - это нормально. Всегда можно договориться.
Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 1 )