Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Помощь с Пересылом.Общая тема по городам ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 72 : 12345678...69707172
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Помощь с Пересылом.Общая тема по городам
lexa2112
10-1-2012 16:45 lexa2112 первое сообщение в теме:
Доброго всем дня.Не знаю будет ли тема актуальной или нет но тем не менее.
Частенько бывает что продаются хорошие вещи а пересыла нет.Так вот Что я предлагаю.Объединится по городам в частности тот кто желает помочь с пересылом пусть отписывается в теме.
Лично я могу помочь с пересылом из Москвы
Что могу переслать?-любой экип,пневматику,комплектующие запчасти,на ваш выбор из любого магазина Москвы,вобщем все что душе угодно.
Какая мне выгода?вобщем то в замен ничего не прошу,если еду попутно покупаю,оплачиваете пересыл,стоимость покупки и товар едет к вам,если нужно срочно то стоимость билета до Москвы(сам живу в подмосковье,но Москве бываю часто).Размер вознаграждения за услуги в зависимости от жабы продавца.
Жду ваши предложения и комментарии в случае не актуальности темы,удалю ее.
и так:
Москва: lexa2112,Jr8 и NikeTT,ArmorumPeritus777

Нижний Новгород: плут

Тольятти: spas-12 https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00237700?username=spas-12

Санкт-Петербург:SashaSantiago (sashasant@list.ru)
2) krezimax
3)diman81
Новосибирск: ВАЗоезд https://forum.guns.ru/forummessage/25/1383871.html
Еще список от участников
Саратов -INGVAR 1

Алтай: Energotek -авось кому что нужно будет с Алтая - помогу чем смогу!

Камчатка:globus66 -Ну и кому что с Камчатки надо - обращайтесь! Помогу в силу своих возможностей.

Серпухов,Юг МСК: Ник Грек-Если что - Серпухов и близлежащее южное Подмосковье выручу.

Якутск: pulemet-m12 Идея хорошая - объединиться городами. Я из Якутии. Помогу по г.Якутску.

Набережные челны: RoB NChe-Помогаю с куплей-продажей по Набережным Челнам и соседним городам.

Самара:Владимир74-Если что,то смогу содействовать при пересыле пневмы.Нахожусь в Самаре ."Грузовозофф" и "Почта России".Автотрейдинг,в Самаре,находится в "опе мира" .
Теме АП!

Смоленск: Dj.Sator-Тоже могу помочь.
Правда вряд ли это кому нужно, у нас все сами умеют пересылать

Ставрополь:ЖиХаРь-21 и serj125125

Ярославль:kurt_j-Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
Воронеж:Ден_83-Могу помочь с получением- отправкой в Воронеж.

Краснодар:Serega454-могу помочь из Краснодара что нибудь переслать обращайтесь.

Владивосток:VCS-Полезная тема, если вдруг кому нужна будет помощь с отправкой из Владивостока, то обращайтесь.

Белгород: Dimon1981-из Белгорода транспортными компаниями.

Иваново:NeitHunter

Уважаемые форумчане если в нужном городе несколько пересыльщиков,дождитесь ответа от 1 пересыльщика,не нужно строчить сразу всем!Спасибо!

edit log

Sky.net
1-2-2012 22:52 Sky.net
да, надо уже, надо, я вот думал, думал, хотел дербанить, передумал-буду клеить коробку, извини брат, сессия, новый год....
Saha S
2-2-2012 19:24 Saha S
Lexa2112 молодец, что тему замутил теперь и ребяткм есть инфа ,кто может им помочь с пересылом как по Москве так и по другим городам.
Только вот городов мало и помошников.
Как и обещал буду следить. Иногда и писать.
dernov
12-2-2012 13:29 dernov
Нижна помощь в пересыле винтовки из Москвы в Питер

https://forum.guns.ru/forummessage/25/942019-0.html

У кого есть возможность просьба откликнуться

Agriff
16-2-2012 14:54 Agriff
Какая хорошая и нужная тема!
Подпишусь. В наших палестинах хрен чего купишь, все только из России матушки. А пересылом далеко не все продавцы заморачиваться хотят, особенно когда слать надо за кордон.
Как раз скоро услуги потребуются.
lexa2112
20-2-2012 15:00 lexa2112
Всех приветствую!Хочу сообщить что теперь пересылом от моего имени будет заниматься сын в полном объеме,т.к в последнее время у меня здоровье начало подкачивать,по сей причине в ближайшее время отъезжаю на родину в липецкую область,подлечится и если повезет на охоту сходить.
P.S про сына здесь тоже отзывы есть.
С уважением Алексей Иванович.
bafin
22-2-2012 10:05 bafin
Всем добрый день! Может кто поможет с пересылом, из Москвы в Казань, прицельных приспособлений для МР-60?

https://forum.guns.ru/forummessage/25/341488-128.html
сообщение 2764

Связь со мной через ПМ, или через почту.

motoro
22-2-2012 12:38 motoro
ап
reg45
26-2-2012 19:07 reg45
Всем привет.
Нужна помощь прикупить в Москве пистоль-сигнальник и отправить транспортной.
Откликнитесь.
Diamah
1-3-2012 18:02 Diamah
[/B]
[/QUOTE]
quote:
Originally posted by lexa2112:

Originally posted by Ник Грек:кто может из ПитераDiamah вроде бы как может=)

nik67
9-3-2012 22:11 nik67
АП чтобы не терялась
reg45
12-3-2012 03:10 reg45
Автору темки и его помощнику (сыну) Огромное спасибо за помощь с покупкой и пересылом.
Отдельное спасибо за оперативность .
kurt_j
12-3-2012 08:56 kurt_j
Нужная тема, чем могу - помогу. Ярославль.
zzum
13-3-2012 21:09 zzum
Хочу от всей души поблагодарить Леха2112 и его сына за создание этой темы,и за помощь в приобретении с последующим пересылом. Всем рекомендую. Очень нужная тема. СПАСИБО!!!
lexa2112
14-3-2012 12:59 lexa2112
Не за что,рады были помочь .
Agriff
5-4-2012 14:28 Agriff
Помогите пожалуйста отправить посылку из Москвы через проводников поезда. Почта и транспортные компании везут к нам очень долго, а ждать нельзя, поскольку в этой посылке помимо прочего есть не принадлежащая мне вещь, и меня за нее уже трясут со страшной силой.
В посылке ничего незаконного нет, ни пневматики, ни ножей
Оплачу все Ваши расходы, с этим связанные, а также гарантирую благодарность в материальном выражении!
globus66
19-4-2012 17:09 globus66
Наверх! К людям
slaver07
19-4-2012 17:35 slaver07
тема нужна...
Arrow_a
19-4-2012 18:43 Arrow_a
quote:
Originally posted by PROPRO:

В Новосибирске кто есть?

А что именно нужно ? Когда время позволяет, могу способствовать найти что то в Новосибирске, переправить. Недавно помог человеку, в Москву отправлял.

Agriff
19-4-2012 19:03 Agriff
Москвичи, помогите с отправкой кое-чего через транспортную компанию пожалуйста
крейсер
20-4-2012 08:55 крейсер
Так в голове темы вроде есть москва.Всё за деньги или энтузиазм пропал?
всего страниц: 72 : 12345678...69707172