Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Новые винтовки в О"КЕЕ уже по 599 руб. (Питер) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
peterson
P.M.
31-8-2005 22:34 peterson
Зашёл сегодня в супермаркет О"Кей, на Жукова, видимо распродают остатки винтовок единая цена по 599 руб. Пока лежат горкой, кто ещё не купил - налетай.
KVK
P.M.
1-9-2005 00:11 KVK
Гы, куплю для прикола!
KVK
P.M.
1-9-2005 00:14 KVK
Две. Нет, три
На вес, вобщем.

Вадим, они по карточкам столько, ил "единая цена" - пох как?

Shanson
P.M.
1-9-2005 00:33 Shanson
Можешь мне одну на растерзание подарить! Буду очень благодарен!
peterson
P.M.
1-9-2005 01:14 peterson
Цена стоит единая - 599 р. , что с картой, что - без. Может и мне взять от жадности, а то когда ещё такая халява будет.
javol
P.M.
1-9-2005 09:21 javol
Жаль в Москве такой халявы нет я бы взял.
Да нет халявы.
Сергей Калугин
P.M.
1-9-2005 10:01 Сергей Калугин
А что за " винтовки"?
Nikolay1
P.M.
1-9-2005 11:00 Nikolay1
Что за винтовки, не отбраковка ли это?
Сегодня вечером съезжу, посмотрю, отпишу

forester_m
P.M.
1-9-2005 11:37 forester_m
Originally posted by peterson:
Зашёл сегодня в супермаркет О"Кей, на Жукова, видимо распродают остатки винтовок единая цена по 599 руб. Пока лежат горкой, кто ещё не купил - налетай.

в Москву одну никак нельзя переправить?
"шеф, 2 счетчика!!!" (с)

Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 11:42 Барон Мюнхгаузен
Гы, поеду в обед куплю .
Ради прикола.. .
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 11:56 Барон Мюнхгаузен
Я знаю, знаю!! Это ради 1 сентября такой подарочек сделали, типа, детишкам в школу, учителей гонять .
Danila1377
P.M.
1-9-2005 12:03 Danila1377
И хоть бы кто кинул линк, что за винтовка?
Или при такой цене уже не важно?
Nikolay1
P.M.
1-9-2005 12:10 Nikolay1
или окажеться что чувак пошутил
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 12:11 Барон Мюнхгаузен
Думаю, за 20-25 баксов ты винтовку не купишь, даже наш пистьль ИЖ53 и то дороже.
Так что ради прикола взять можно, 600 руб не деньги .
Я сам их ещё не видел, потому не знаю.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 12:15 Барон Мюнхгаузен
Тута смотри Пневматическая винтовка из гипермаркета О`Кей
Nikolay1
P.M.
1-9-2005 12:25 Nikolay1
звонил в окей сказали производство китай калибр 4.5
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 12:34 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Nikolay1:
звонил в окей сказали производство китай калибр 4.5

Угу, и модель В1.

Nikolay1
P.M.
1-9-2005 13:11 Nikolay1
может кто фотку выложит этого чуда
gribok
P.M.
1-9-2005 14:37 gribok
Гано редкостное. Из 16 штук не смог выбрать. Стволы кривые, приклады отваливаются-труха. Взял, одну, чтоб ствол Дрозду сделать-по бутылкам плинкать. А смотреть не на что. При красных в тире такие были. Убожество.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 15:25 Барон Мюнхгаузен
Согласен, убожество. Но я взял 3 штуки.
после меня осталось 2, одна без целика, а вторая совсем убитая.
Кстати, по первым прикидкам, можно сделать не хуже мурки ап. Основной минус - нет ластохвоста, бо то, что есть ничего держать не будет.
madmax
P.M.
1-9-2005 18:34 madmax
да ВЫ ЧТО?!!!
Это гумно даже ради ствола таких деньжищ не стоит!
Я из нее легко сбивал пробки от лимонада, но только пробку надо вешать на конец ствола!
Барон Мюнхгаузен
P.M.
1-9-2005 18:38 Барон Мюнхгаузен
А вот посмотрим. Поковыряю ради интереса.
надоест - подарю кому нибудь.
Shanson
P.M.
1-9-2005 20:34 Shanson
вот и я так думал, когда мне В3 из финки прслали....
но после расковырки винтовка показала хорошие результаты по кучности и мощности. Ворон, дроздов и уток валит на ура! Батя мой с неё на даче стреляет. Никак не нарадуется всё. Говорит, Мурка отдыхает!

Хотя не думаю, что В1 будет также хороша, как В3.

KVK
P.M.
1-9-2005 20:34 KVK
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:
А вот посмотрим. Поковыряю ради интереса.
надоест - подарю кому нибудь.

Аналогично. Благо подарить есть кому - племяшу...
KVK
P.M.
1-9-2005 23:39 KVK
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:
Гы, поеду в обед куплю .
Ради прикола...

Гы! Я думал, что мне не даёт покоя? А потом понял.
Этапы большого аирганерского пути Барона!
Мурка-Д54-ИЖ60РСРМД-Вальтер Доминатор-ЧЗ200-БАМ- и вот, наконец, В1!
Shanson
P.M.
2-9-2005 00:27 Shanson
Про ИЖ-53 и Баско забыл!
Барон Мюнхгаузен
P.M.
2-9-2005 10:33 Барон Мюнхгаузен
Дальше плевательница горохом .
derrick
P.M.
2-9-2005 13:03 derrick
и я уже знаю что на аргане скоро будут писать номерки на ладошках в очереди за В1(Baron-1) :0
madmax
P.M.
2-9-2005 13:10 madmax
А я на своей любимой рогатке ложе "шафтолом" покрыл..
guron
P.M.
2-9-2005 15:14 guron
Originally posted by gribok:
При красных в тире такие были. Убожество.

А пожалуйста не надо гнать на то, что при красных в тире было. А были там ПСР, ПСРМ, HAENEL(много моделей я аж 2 видел), ИЖ22, ИЖ38(две модификации с рычажком и без) - оченно неплохие винтовки, а по тем временам и подавно, а ежели учесть какой у них настрел был(я в тире просаживал червонец за раз, а выстрел 3 копейки стоил всего)
gribok
P.M.
2-9-2005 16:02 gribok
А этих то тебе видеть не довелось похоже, как и красных, а были похожие в Чешском Луна-парке задолго до 1978 года.

guron
P.M.
2-9-2005 16:12 guron
НУ и что же это было? и почему ПСР(М) были и HAENEL а ЭТИХ не было?
Kirdyk
P.M.
2-9-2005 16:14 Kirdyk
Originally posted by KVK:

Гы! Я думал, что мне не даёт покоя? А потом понял.
Этапы большого аирганерского пути Барона!
Мурка-Д54-ИЖ60РСРМД-Вальтер Доминатор-ЧЗ200-БАМ- и вот, наконец, В1!

А это общий путь для всех эйрганнеров когда-нибудь и ты пройдешь по нему до конца - ведь первая половина-то уже есть

gribok
P.M.
2-9-2005 17:21 gribok
Originally posted by guron:
НУ и что же это было? и почему ПСР(М) были и HAENEL а ЭТИХ не было?

гурон, отстань пожалуйста. Какой бы ты амбициозный и начитаный не был, этот китайский лом лучше не станет. Мне лень флудить о том, что было до твоего появления на свет божий. Хочешь напишу, что были прекрасные винтовки, из которых лично гурон стрелял за 10 лет до своего рождения?
Clever112
P.M.
2-9-2005 19:28 Clever112
Купил месяц назад, еще по 699. Получился очень бюджетный вариант моей первой винтовки - одел прицел Tasco 3-7*20 (кто говорил что ластохвоста нет?), смастерил надульник из никелированных водопроводных сгонов. Правда ствол поцарапал еще до первого выстрела - не знал чем чистить и случайно забил кусочками туалетной бумаги, пришлось выбивать металлическим прутом. Теперь не могу понять, что с кучностью - стрелял с 15м - пульки (Gamo Match) выбивали дырочку диаметром 2см. (уже после неудачно прочистки и с надульником). Теперь разброс по вертикали доходит до 20 см(!), стреляю с упора. Как от этого избавиться? Ствол вроде не шатается, а вот в том месте, где запиратель, протерлась глубокая борозда (1-2 мм глубиной). Подскажите, где искать проблему? Кстати, никто случайно не замерял скорость или хотя бы примерно, какая должна быть?
Danila1377
P.M.
2-9-2005 20:01 Danila1377
За месяц борозда протерлась? Это что же там за металл?
guron
P.M.
2-9-2005 23:32 guron
Originally posted by gribok:

гурон, отстань пожалуйста. Какой бы ты амбициозный и начитаный не был, этот китайский лом лучше не станет. Мне лень флудить о том, что было до твоего появления на свет божий. Хочешь напишу, что были прекрасные винтовки, из которых лично гурон стрелял за 10 лет до своего рождения?

А вот интересно из чего я стрелял за 10 лет до своего рождения? Те винтовки о которых писал я были в нашем городском тире ПСР(М) - я точно не знаю которая, у нее был рычажок для открытия замка, ИЖ22-у него был с другой стороны. В школьном тире были HAENELи и ИЖ38. В тир меня предок водил с 5 лет, тоесть раз ты в курсе про год моего рождения, то посчитаешь, хотя не утруждайся это был 83-й год.
И нефиг равнять китайский металлолом(китайцы себя даже термообработкой не утруждают) с нормальным(заметь не отличным, а именно нормальным) пневматическим оружием совкового производства. Мой ИЖ22 не знаю какого года выпуска, но лет 30 точно, а может и 40, даст фору этим китайским заготовкам. Может в 60-х годах в тирах такие заготовки и были, я не спорю(может быть Славия)

gribok
P.M.
3-9-2005 08:27 gribok
Да, нормальная у тя винтовка, что ты горячишься, как прокурор неопохмелившийся?
Yep
P.M.
3-9-2005 08:37 Yep
Так, стоп: а вот вы мне объясните, тупому начинающему айрганнеру(начал с нарезняка ), а не следует ли мне забрать за копейки из знакомого тира немецкие(ГДР что-ли) пневмы-переломки, за ради дОбычи нормальных стволов? И поставить такой ствол, скажем, на 514-ю...
Originally posted by guron:

А пожалуйста не надо гнать на то, что при красных в тире было. HAENEL(много моделей я аж 2 видел), ИЖ22, ИЖ38(две модификации с рычажком и без) - оченно неплохие винтовки, а по тем временам и подавно, а ежели учесть какой у них настрел был(я в тире просаживал червонец за раз, а выстрел 3 копейки стоил всего)

KVK
P.M.
3-9-2005 09:54 KVK
Originally posted by Yep:
Так, стоп: а вот вы мне объясните, тупому начинающему айрганнеру(начал с нарезняка ), а не следует ли мне забрать за копейки из знакомого тира немецкие(ГДР что-ли) пневмы-переломки, за ради дОбычи нормальных стволов? И поставить такой ствол, скажем, на 514-ю...

Бери, не думай.
А когда возьмёшь - подумай, а надо ли из-за 514-й портить хорошие вещи

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Новые винтовки в О"КЕЕ уже по 599 руб. (Питер) ( 1 )