Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
дешево! модер для crossman 1377 + высокая ство ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Setio
P.M.
7-12-2011 18:47 Setio
Продам с пересылом почтой России!!!

1. Высокая дюралевая ствольная коробка для Кроссман 1377 (под родной досылатель).
Состояние - новое.
Цена: 1500 рубликов

2. Модер под родной Кроссмановский 1377 ствол. (2 штуки)
Состояние - новое
Цена: 600 рубликов

Территориально - Башкортостан
Пересыл почтой за ваш счет куды угодно.
Для связи ПМ в личку или на мыло: setiov собака gmail точка com

driom
P.M.
7-12-2011 19:56 driom
АП
Setio
P.M.
7-12-2011 20:10 Setio
Коробка тоже под родной крысюковский ствол!

При покупке коробки и модера - возможна скидка на коробку!

Alex063
P.M.
7-12-2011 20:24 Alex063
Беру модер и коробку. Даешь скидку?)
Setio
P.M.
7-12-2011 20:46 Setio
Originally posted by Alex063:

Беру модер и коробку. Даешь скидку?)


от слов не отказываюсь!
СК+модер=2000 рублей
вот + фото еще в сборе высокой СК с родным досылателем и модером.

общая длина получается 495мм от кончика до кончика.
модер садится на ствол на примерно 32-33мм.

Alex063
P.M.
7-12-2011 21:37 Alex063
Прошу прощения. Подумал, прикинул, не пойдет мне. Проект папский. Модер не подойдет, да и коробка под вопросом.
MaratR
P.M.
7-12-2011 21:49 MaratR
не пойдет мне.

Молодца!.. . Цену опустил - и за это тебе честь и хвала. Респект ... )))
Alex063
P.M.
7-12-2011 21:57 Alex063
Originally posted by MaratR:

Молодца!.. . Цену опустил - и за это тебе честь и хвала. Респект ... )))


Я не специально). Думаю продастся быстро. Народ активно делает РСР с китом известного мастера.
Setio
P.M.
7-12-2011 22:19 Setio
для нагрузки посылки могу предложить еще много чего интересного абсолютно нового!
например:
- весы электронные (измерение до 1000грамм, точность 0,1грамм) - 400 рублей
- весы электронные (измерение до 300грамм, точность 0,01грамм) - 430 рублей
+ есть разные фонарики на ярком диоде Cree Q5 (работающие от акумов 14500, 18650 и мизинчиковых батареек)

цены очень хорошие!
кому интересно пишите в личку.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-12-2011 00:56 ЛЕНЭНЕРГО
Прошу в резерв коробку с модером до завтра до обеда, промерять надо, тк у меня кит от другого известного мастера. Модер под 4,5? Что внутри? С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Setio
P.M.
8-12-2011 06:44 Setio
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Прошу в резерв коробку с модером до завтра до обеда, промерять надо, тк у меня кит от другого известного мастера. Модер под 4,5? Что внутри? С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-


Резерв принят.
Модер под 4,5
Внутри ничего, просто голая СК. Ствол садится достаточно глубоко и крепится 2 винтами.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-12-2011 07:58 ЛЕНЭНЕРГО
Внутри ничего, просто голая СК.
Это понятно, имелось ввиду содержимое модера. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-12-2011 11:29 ЛЕНЭНЕРГО
Примерил. На один из вариантов подойдёт. Условия оплаты прошу в РМ или мыло petrovi450@mail.ru Удобнее всего либо ПО 1 класса, либо наложкой. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Setio
P.M.
8-12-2011 13:11 Setio
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Условия оплаты прошу в РМ или мыло petrovi450@mail.ru


На мыло ответил.
Setio
P.M.
9-12-2011 06:14 Setio
не падаем!!!
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
10-12-2011 01:02 ЛЕНЭНЕРГО
Денежку послал через салон связи, оказывается очень удобно, не надо ворох бумаг заполнять и без очереди и без комиссии. Мыло получил. На той неделе надеюсь посылку получить. ПО 1 классом из Нефтеюганска до Питера дошло за 3 дня. А говорят, чудес не бывает!.Весы такие у меня есть. И большие и маленькие. Рекомендую. Очень полезная вещь для пневмоАПщиков, от взвешивания пулек для точной стрельбы, до подгонки веса ударника и тд. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Kachan
P.M.
10-12-2011 09:13 Kachan
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

ПО 1 классом из Нефтеюганска до Питера дошло за 3 дня. А говорят, чудес не бывает!.


может это наши с тобой хождения по мукам помогли у меня теперь все посылки из Питера и в Питер ходят в среднем по 4 дня
в другие города, включая Мск - как и раньше по 2 недели
Setio
P.M.
10-12-2011 11:02 Setio
Посылочка успешно отправлена.

каждый раз приходится для маленькой деталюшки покупать большую посылочную коробку, т.к. других в нашем почтовом отделении не имеется

короч дебилизм

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
10-12-2011 11:40 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Kachan:

может это наши с тобой хождения по мукам помогли


Дык, просто всё! После двухмесячных "мук" тёткам вместо написания жалобы было предложено благодарность написать, что хоть нашли, а когда в другой раз посылка в другое отделение пришла(отправитель вместо 17-й написал 7-я линия), они по ФИО меня запомнили и позвонили и разобрались и сбегали в другое отделение, принесли, за что были вознаграждены коробочкой конфет к чаю. С тех пор я посылки получаю в день прихода в ПО, звонят на мобило. Периодически подкармливаю конфетками, шучу и балагурю вместо скандалов и претензий. Самое главное, что ПО 1 класса идёт минуя загадочное учреждение АСЦ напрямую. Главный тормоз-там. А упаковать подобное отправление можно обернув в кусок картона и заклеив скотчем. Потом его кладут в полиэтиленовый пакет, в описи пишешь: "запчасть".С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
10-12-2011 11:40 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Kachan:

может это наши с тобой хождения по мукам помогли


Дык, просто всё! После двухмесячных "мук" тёткам вместо написания жалобы было предложено благодарность написать, что хоть нашли, а когда в другой раз посылка в другое отделение пришла(отправитель вместо 17-й написал 7-я линия), они по ФИО меня запомнили и позвонили и разобрались и сбегали в другое отделение, принесли, за что были вознаграждены коробочкой конфет к чаю. С тех пор я посылки получаю в день прихода в ПО, звонят на мобило. Периодически подкармливаю конфетками, шучу и балагурю вместо скандалов и претензий. Самое главное, что ПО 1 класса идёт минуя загадочное учреждение АСЦ напрямую. Главный тормоз-там. А упаковать подобное отправление можно обернув в кусок картона и заклеив скотчем. Потом его кладут в полиэтиленовый пакет, в описи пишешь: "запчасть".С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-
Kachan
P.M.
10-12-2011 13:00 Kachan
Периодически подкармливаю конфетками

кстати тема, надо будет их тоже подкормить, может у меня и в другие города начнут посылки за 4 дня доходить
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
10-12-2011 14:15 ЛЕНЭНЕРГО
При их зарплатах легко стать VIP-клиентом. Главное, не собачиться с ними, как все остальные, а презентованная иногда к чаю упаковочка конфеток за 60р позволяет получать посылку через час по приходу оной на ПО без всякой очереди по их звонку.
Setio
P.M.
10-12-2011 16:24 Setio
тож над взять на заметку
могет и другие коробочки появятся
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
дешево! модер для crossman 1377 + высокая ство ...