Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer & Hit, услуги 3D печати ( 129 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоЭДГАН ЛЕШИЙ 2 В НАЛИЧИИ! Тепловизоры, оптика, воздух. Комплекты под КЛЮЧ!
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSHunterON компрессоры, баллоны и колбы ALSAFE, прицелы PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR, BOBCAT, крепеж, сошки, ЗС
ЛЕШИЙ 2.0 все калибры Оптика для Леший 2.0 Колбы Компрессора ВСЁ В НАЛИЧИИ
Автор
Тема: Бюджетные РСР киты Killer & Hit, услуги 3D печати
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kuente
4-11-2011 17:09 kuente персональное сообщение kuente
первое сообщение в теме:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ ПОЧТУ, ТЕЛЕФОН, ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ИЗЛОЖЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ ТО, ЧТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ В ТЕМЕ...
ДАННАЯ ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КИТа, ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ ПО ЕГО УСТАНОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ !!!

оформление заказа производится на сайте магазина http://voron-guns.ru Почта voron-guns@yandex.ru

Кит Killer  (запасные части от винтовки Орлик)

click for enlarge 1322 X 882 1.8 Mb _ click for enlarge 1167 X 784 281.6 Kb

цены начинаются от 2000руб за кит без резервуара и заканчивая 12700руб за кит в максимальной комплектации с насосом ВД

кит Киллер без резервуара 2000 руб
кит Киллер с резервуаром 20см 6500 руб
кит Киллер с резервуаром 35см 6500 руб
кит Киллер с резервуаром 45см 6500 руб
кит Киллер в максимальной комплектации с резервуаром 20см 8000 руб
кит Киллер в максимальной комплектации с резервуаром 35см 8000 руб
кит Киллер в максимальной комплектации с резервуаром 45см 8000 руб
кит Киллер в максимальной комплектации с резервуаром 35см и насосом ВД 12700 руб
кит Киллер в максимальной комплектации с резервуаром 45см и насосом ВД 12700 руб

Достоинства кита:

* САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО - ЭТО САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ
Стоимость кита как в минимальной, так и в максимальной комплектации значительно ниже, а качество и стабильность производства не уступает и зачастую на голову обгоняет, прочие именитые поделки

* Беспалевный внешний вид - винтовка с установленным китом выглядит как законченное заводское изделие, без внешних признаков переделки

* Стабильность характеристик - достигается за счет высококачественного изготовления деталей кита на ЧПУ оборудовании

* Легкие дюралевые сменные резервуары, любой длины из д16т и рабочим давлением до 300атм, проверочное 450, регулируемым поджимом пружины клапана, закрытым заправочным портом с увеличенными проходными сечениями

* Штатный резервуар кита совместим с резервуарами винтовок Хатсан

* ЮЗЕР ФРЕНДЛИ  - Готовая заводская настройка
штатные характеристики кита доступны сразу после установки, по умолчанию получается 3дж
вам останется только определить границы плато

* Широкий выбор различных комплектаций, а так же дополнительных товаров, которые позволят скомплектовать нужную конфигурацию, по оптимальной цене

Установка кита Крайне проста и доступна любому, умеющему держать в руках молоток и отвертку

видео обзор по установке кита киллер https://www.youtube.com/watch?v=eP35CI65NaQ
обзор мр553к и кита киллер http://www.iguns.ru/Articles/Rifles/mp553k.htm#6

рядовые характеристики кита доступны сразу после его установки:
для иж60 ~ 160м\с пулей типа ДЦМ 0,5гр в 10 метровом коридоре
для иж61 ~ 140м\с пулей типа ДЦМ 0,5гр в 10 метровом коридоре
ДЛЯ КАЧЕСТВЕННО ПОДГОТОВЛЕННЫХ ВИНТОВОК 5 МЕТРОВ КОРИДОР НЕ ПРЕДЕЛ, НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ВИНТОВОК СХОДУ ПОКАЗЫВАЮТ ПРЕВОСХОДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В 2-3 МЕТРОВОМ КОРИДОРЕ
т.е действует правило - Чем качественнее будет подготовлена винтовка к установке кита, тем лучше результаты она покажет

как выглядит кит:
click for enlarge 800 X 266 17.5 Kb
технически все выполнено так, что конструкция неубиваема в быту и не требует никакого обслуживания, кроме чистки от попадающей в винтовку грязи

как выглядит резервуар:

click for enlarge 1827 X 542 586.4 Kb

ГАРАНТИЯ НА КИТ 1 год
ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ГЕРМЕТИЗИРУЮЩИЕ РЕЗИНКИ, потому как следует понимать, что резинки это РАСХОДНЫЙ материал, который каждый пользователь должен менять самостоятельно и в каждый комплект кита, входит набор запасных расходников
ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА МАНОМЕТР - потому как в погоне за низкой ценой кита, мы вынуждены отказаться от дорогих и качественных манометров, стоимостью от 50$ и выше... и ставим бесплатно (т.е за счет магазина) обычные, те же, что ставят наши конкуренты или даже именитые производители пневматического оружия

Представляем вашему вниманию новую комплектацию кита Киллер http://voron-guns.ru/killer-black-death-invisible/ 

комплект содержит максимальное кол-во необходимых деталей, для того что бы без каких либо проблем он мог быть установлен на Орлик.
click for enlarge 800 X 463 48.0 Kb  

обзор комплекта 
https://www.youtube.com/watch?v=3Tvw4_CdXWg&feature=youtu.be
установка комплекта 
https://www.youtube.com/watch?v=62lXzomHgFM&feature=youtu.be
первичный отстрел на остатках давления
https://www.youtube.com/watch?v=gr0tNDV6mnY&feature=youtu.be
отстрел на нормальном, рабочем давлении
https://www.youtube.com/watch?v=KKnwL1agHk0&feature=youtu.be

Кит Hit предназначен для установки на винтовки и пистолеты американской фирмы Crosman, подходит для моделей crosman 1322, 2240, AMERICAN CLASSIC PISTOL, 2300, benjamin discovery и подобные
click for enlarge 1066 X 380 52.6 Kb _ click for enlarge 1280 X 501 106.4 Kb

click for enlarge 1280 X 411 44.4 Kb _ click for enlarge 1280 X 411 42.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 269.2 Kb click for enlarge 1920 X 1079 191.7 Kb   
click for enlarge 1189 X 343 69.8 Kb

Скорее даже не кит, а самостоятельная платформа, для постройки пистолета, карабина или винтовки
Максимально простая и унифицированная с резервуарами от хатсана ат44, но в то же время с большим запасом прочности и мощности, ни в чем не уступающая по своим возможностям любым РСР винтовкам начального и среднего уровня
Например в комплектации с коротким пистолетным стволом, получаемая сразу после установки мощность легко достигает 2,7 дж и это не предел... в калибре 6.35 и с длинным стволом, кит можно разогнать до мощностей в 3дж

Однако, не стоит воспринимать этот кит, как довесок к кросману, это в корне не верно, он полностью самостоятелен и только лишь унифицирован, по посадочным местам, с ручками и коробками кросмана. Это сделано для того, что бы у вас же не возникло проблем с совместимостью с широко распространенной номенклатурой запчастей

ЧТо получается - Резервуар съемный, клапан полноразмерный, полностью аналогичный клапанам на резервуарах для Hatsan at-44, поэтому настраиваемая мощность никак не ужата размерами накопителя, ударник регулируемый, пробка пружины ударника имеет резьбу под установку приклада

Может быть установлена как родная ствольная коробка, так и любая другая, с ней совместимая (перепуск регулируется по высоте, что бы не было проблем с совместимостью с разными коробками, можно адаптировать как захочется)

Рукоятка СМ, может быть установлена как родная, так и любая, с ней совместимая

Приклады, хоть сьемные, хоть складные или стационарные, могут быть установлены с креплением болтом, в отверстие в заднике кита с резьбой м10х1 (подходят от американских винтовок М4), технология крепления крайне простая и незамысловатая

Что можно получить с кита по мощности:
По умолчанию, после сборки на штатном стволе кросмана 80м/с пулей 0,5гр
Хотя я бы рекомендовал сделать ее поменьше, так как для короткого ствола это перебор с перерасходом воздуха на каждый выстрел

Кит Хит "Max Power" в тактическом виде:

click for enlarge 1920 X 582 106.7 Kb

3D печать, создание 3d моделей по вашим чертежам
на полупрофессиональном оборудовании
http://guns.wmhost.biz/category/3d-pechat/

click for enlarge 1117 X 679 167.8 Kb

например восьмерка стоит от 120 руб
стаканчик для модератора по питерской схеме - от 45 руб
задник компрессора ижа, для построения булпапа - от 70 руб
магазин мр-61 с уменьшенными каморами 4.3мм и увеличенными габаритами (дабы можно было подогнать самостоятельно под конкретный боеприпас и обеспечить большую герметичность) 40руб

Информация для новичков, ламеров, чайников и т.п.:

3. если у вас нет знаний в области РСР, не отчаивайтесь - штатные настройки китов, позволяют собрать уже готовое к употреблению изделие, которое будет обладать достаточной для развлекательной стрельбы, да еще и с большим запасом по кол-ву выстрелов
* кит Киллер 3дж
* кит Хит 3дж

3. прежде чем что то пилить и ковырять в китах или винтовках - задайте мне вопрос - стоит ли это делать и что из этого выйдет?

размеры используемых на резервуарах резинок:

Резервуар АТ-44 (тот что используется на китах)
22-27-3 -2шт - уплотнение резервуара
10-14-2,5 1 шт -накопитель
3-6-1,9 1 шт -заправочный порт
15-19-2,5 - 1шт -накопитель

Резервуар БТ-65
22-27-3 -2шт - уплотнение резервуара
14-18-2,5 1 шт-накопитель
3-6-1,9 1 шт-заправочный порт
19-23-2,5 или 20-24-2,5 - 1шт -накопитель

Редуктор
6-8-1,4 - 2шт -дюза и подвижная часть
10-13-1,9 1 шт -подвижная часть
22-27-3 - 2шт - уплотнение резервуара

Штуцер
6-8-1,4 -2 шт

Настройка РСР оружия, для чайников, на примере РСР китов Killer, Хит и Хит Max Power
http://voron-guns.ru/blog/nast...khit-max-power/
Будьте осторожны, существуют подделки под кит Киллер
http://voron-guns.ru/blog/uva...-nyeva-targyet/
http://voron -guns.ru/blog/uva...ushev-gizhevsk/

edit log

adrenalintag
31-10-2020 21:37 adrenalintag персональное сообщение adrenalintag
quote:
Изначально написано denverdenver:

Сделал, всё норм. Отстрелял пуль 30, оставил около 100 атм в резервуаре. Через час резик опустел. Подкачал, сунул в стакан клапан - травит через отверстия клапана. Думаю, попала гадость какая под шток,может стружка из насоса или ещё откуда. Разобрал клапан, почистил. Вопрос- как закручивать фиксатор пружины? До какой глубины, Он же не фиксируется.

Как я понимаю речь про регулировку поджатия пружины клапана. Я бы сделал так закручивал до момента пока клапан не потеряет свободный ход, а потом ещё чуть чуть и попробовать продавать клапан пальцем. Должен продавливаться и заодно убедиться,что свободного хода нет. Это для начала, но возможно вам этого будет достаточно так как вы редуктор установили.
Но тут ещё вопрос не зажата ли у вас до максимума прожина ударника, давление в заредукторном снановится меньше чем при прямо токе и много дури уже не нужно чтобы пробить клапан.
Дальше ваши муки творчества по настройкам, у автора темы есть хорошие статьи на эту тему
denverdenver
1-11-2020 18:23 denverdenver персональное сообщение denverdenver
Травить меньше стало, но все равно подпускает. Может как-то притереть можно фторопластовую деталь клапана к телу клапана?
kuente
1-11-2020 22:12 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Изначально написано denverdenver:
Травить меньше стало, но все равно подпускает. Может как-то притереть можно фторопластовую деталь клапана к телу клапана?

Фторопласта в клапане нет, притирать ничего не надо, там с этим и так все нормально.
Клапан промыть, продуть и смазать циатимом или автосинтетикой
denverdenver
1-11-2020 22:25 denverdenver персональное сообщение denverdenver
Я вот про эту часть, она мохнатая по внешней грани-
click for enlarge 1358 X 1280  96.7 Kb
kuente
2-11-2020 10:49 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Originally posted by denverdenver:

Я вот про эту часть, она мохнатая по внешней грани-

вы где кит брали?
уже были попытки притереть клапан?

edit log

denverdenver
2-11-2020 13:22 denverdenver персональное сообщение denverdenver
quote:
Изначально написано kuente:

вы где кит брали?
уже были попытки притереть клапан?

Написал на почту магазина

edit log

denverdenver
13-11-2020 19:44 denverdenver персональное сообщение denverdenver
Пока летит замена, попробовал допилить клапан. Зажал в гравере шток, прошёлся скальпелем. Отстрелял около сотни, полет нормальный. В общем, итог такой: кит киллер оправдал все ожидания (бюджетный конструктор, качество изготовления збс, по сравнению с качеством ижа так небо и земля . Это мой первый опыт в pcp, перебрал мр-61 без проблем (хоть он и смотрел стволом направо, удалось выровнять) . Восьмёрку нарисовал и напечатал свою. Пока не настраивал клапан и редуктор, доделаю хрон и проверю плато. OSB 9мм пробивает навылет "искаропки" . Работу магазина и поддержку оцениваю на 5.
П. С. : могу скинуть свою восьмёрку для печати, если кому надо. Доработка цевья минимальна - выбить торец и пройтись напильником, встаёт в пазы враспор без винтов.
click for enlarge 1920 X 859 187.5 Kb
click for enlarge 468 X 1280 75.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 144.3 Kb

edit log

MaxLap
17-11-2020 14:12 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Добрый день.

Очень нужен совет!

Досталась винтовка прямоток в 6,35 на базе коробки Толстоконева и Вашего кита Хит.

Труба ударника увеличена на 3см в длинну, заменен ударник - вес примерно 110гр. Перепуск в районе 6,5мм, на пробке БК и втулке досылателя расточен круговой перепуск. Ствол 450мм. Резервуар с полезной длинной 35см и объемом 180см3 (поправьте если малость ошибся).

Поковырявшись с винтовкой получил 2,2гр в 10ти метровом коридоре пик ..67м/с с 245атм до 185атм примерно 13 раз из них 5 +/-1м/с с расходом по формуле "не идеального газа" - 9,7 см3/дж ; "идеального" 11,7см3/дж.

Собственно вопрос в корректности и оптимальности данного результата.

Возможно ли на Вашей оригинальной трубе и ударнике получить лучшие результаты?

Прошу сильно не пинать, опыта в PCP нет от слова совсем, только теория+море воды пропущеной через мозг.

edit log

kuente
17-11-2020 15:49 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Изначально написано MaxLap:
Добрый день.

Очень нужен совет!

Досталась винтовка прямоток в 6,35 на базе коробки Толстоконева и Вашего кита Хит.

Труба ударника увеличена на 3см в длинну, заменен ударник - вес примерно 110гр. Перепуск в районе 6,5мм, на пробке БК и втулке досылателя расточен круговой перепуск. Ствол 450мм. Резервуар с полезной длинной 35см и объемом 180см3 (поправьте если малость ошибся).

Поковырявшись с винтовкой получил 2,2гр в 10ти метровом коридоре пик ..67м/с с 245атм до 185атм примерно 13 раз из них 5 +/-1м/с с расходом по формуле "не идеального газа" - 9,7 см3/дж ; "идеального" 11,7см3/дж.

Собственно вопрос в корректности и оптимальности данного результата.

Возможно ли на Вашей оригинальной трубе и ударнике получить лучшие результаты?

Прошу сильно не пинать, опыта в PCP нет от слова совсем, только теория+море воды пропущеной через мозг.

https://www.youtube.com/watch?...H7eeHlf14AaABAg
ударник 90грамм, ствол 60см, резик 220 кубиков, 10 выстрелов с заправки
MaxLap
17-11-2020 16:09 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Посмотрел, очень увлекательно конечно ))) Но как это относится к моему вопросу не очень понял...
Видимо ответ на вопрос :"Возможно ли на Вашей оригинальной трубе и ударнике получить лучшие результаты?" - Возможно!
Правильно?
Стоит ли мне выкинуть вот это :

click for enlarge 1920 X 1080 154.9 Kb

И взять у вас оригинальную трубу?

Или пытаться ковырять что есть ?

edit log

kuente
17-11-2020 16:09 kuente персональное сообщение kuente
у вас разве оригинальная труба?
quote:
Originally posted by kuente:

Труба ударника увеличена на 3см в длинну, заменен ударник - вес примерно 110гр.
у вас какая то смесь бульдога с носорогом, к оригинальному киту оно уже никакого отношения не имеет
а то что получается с оригинальным китом, я показал вам на видео в ютубе, на примере калибра 9мм и веса пули 5.2 грамма

edit log

MaxLap
17-11-2020 16:13 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Была оригинпльной до тюнинга предыдущим владельцем... Собственно и все вопросы отталкиваются от необходимости замены того что есть на ваш оригинал...
kuente
17-11-2020 16:17 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Была оригинпльной до тюнинга предыдущим владельцем... Собственно и все вопросы отталкиваются от необходимости замены того что есть на ваш оригинал...

так я без понятия что и зачем наворотил в вашем ките предыдущий владелец и даже не представляю чем он руководствовался и для чего это делал
поэтому у меня нет ответа на ваш вопрос, кроме как показать что можно сделать из оригинала
kuente
17-11-2020 16:26 kuente персональное сообщение kuente
судя по вашим фото в другой теме
600 x 337
в резервуаре нет нормального перепуска...
MaxLap
17-11-2020 16:29 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Ракурс неудачный, в районе перепуска отверстие около 4-5 + в самой выборке по кругу 3 отверстия в районе 2-3мм.
MaxLap
17-11-2020 16:34 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Я вас прекрасно понимаю!
Я поэтому и сам не могу понять в чем беда, отталкиваюсь от того что труба не в стоке.

Вернусь к тому что писал, 9,7 см3/дж приемлемо, либо на оригинальной трубе можно лучшие результаты получить?

Если можно, насколько я своим скудным умом могу понять из ролика... То исходя из моих условий: ваш резервуар, коробка Толстоконева, калибр 6.35 - мне нужно заказать у вас трубу от кита Хит и все? При условии скорости в районе ..65м/с+...
Или дорабатывать пружинами/ударником
?

kuente
17-11-2020 16:42 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Ракурс неудачный, в районе перепуска отверстие около 4-5 + в самой выборке по кругу 3 отверстия в районе 2-3мм.

ракурс не ракус, но 4-5мм для 6.35 как бы ни о чём.... должно быть не менее 6мм
kuente
17-11-2020 17:06 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Я вас прекрасно понимаю!
Я поэтому и сам не могу понять в чем беда, отталкиваюсь от того что труба не в стоке.

Вернусь к тому что писал, 9,7 см3/дж приемлемо, либо на оригинальной трубе можно лучшие результаты получить?

Если можно, насколько я своим скудным умом могу понять из ролика... То исходя из моих условий: ваш резервуар, коробка Толстоконева, калибр 6.35 - мне нужно заказать у вас трубу от кита Хит и все? При условии скорости в районе ..65м/с+...
Или дорабатывать пружинами/ударником
?

вы не понимаете что у вас уже давно не оригинал, и что там, как и зачем навертели я не в курсе
9.7 кубиков расход хороший, но я без понятия, какие возможности заложены в вашей конструкции и имеет ли она возможность улучшения своих результатов
за этим вам надо обратиться к создателю сего франкенштейна... только он имеет информацию об этом.
от моего кита осталась только труба с переходником под резервуар, все остальное уже не моё и параметры этого всего остального мне не известны.

что умеет оригинальный кит, показано в моем ролике, но сможет ли коробка толстоконева сравниться с моей коробкой - я не знаю, так как толстоконевской коробки у меня нет и ее рабочие параметры и возможности мне не известны
мой ударник легче вашего на 20 грамм, но это не мешает ему пулять 9мм, на более чем двухстах джоулях дульной энергии, а у вас энергетика в 2.5 ниже
моя пружина ударника всего лишь длиннее оригинальной на 1см и имеет чуток больше усилие, а что стоит у вас я не знаю и какие достигаются усилия я опять же не в курсе, поэтому сравнить их не могу.
единственное что я могу вам показать в ваших косяках - размер перепуска в клапане, он не соответствует калибру, слишком мал, для 6.35

edit log

MaxLap
17-11-2020 17:34 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Хорошо, спасибо большое что потратили время на меня )) расточил перепуск, посмотрю что получится, в принципе сама конфигурация гонится еще по скорости. Я в поиске баланса по расходу...
Создатель к сожалению сбагрил мне это чудо и пропал, так что головная боль теперь вся на мне.Повторюсь, я полный ноль в РСР, так что извиняйте, если что...

edit log

MaxLap
17-11-2020 19:16 MaxLap персональное сообщение MaxLap
И уж извините но возник еще вопрос. ))

Возможно ли нарастить 45см резик 23им, т.е. докупить у вас отдельно трубу 20см и коннектор, усилив все это потом восьмерками?

Или всеже исходя из возможных динамических нагрузок не желательно?

kuente
18-11-2020 13:02 kuente персональное сообщение kuente
нарастить можно
MaxLap
18-11-2020 18:20 MaxLap персональное сообщение MaxLap
Тимур, скажите пожалуйста. Через почту не смог добиться ответа. Возможно ли приобрести отдельно переходник для соединения резервуаров без 10см огрызка и трубу от 23го резика без пробки и клапана? И если возможно - стоимость этих двух деталей?

edit log

kuente
19-11-2020 11:31 kuente персональное сообщение kuente
Я не занимаюсь продажами, ведите переписку по заказу в почте
loriy
24-11-2020 11:05 loriy персональное сообщение loriy
"Резервуар 35см, труба дюраль д16т 32х3, Р300 П450, с портом поперечной заправки, в комплекте с заправочным штуцером и манометром"

А можно такой заказать длиной 600мм, с подключением в редуктор от hans?

kuente
24-11-2020 14:00 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Изначально написано loriy:
"Резервуар 35см, труба дюраль д16т 32х3, Р300 П450, с портом поперечной заправки, в комплекте с заправочным штуцером и манометром"

А можно такой заказать длиной 600мм, с подключением в редуктор от hans?

нельзя
grafon
25-12-2020 17:14 grafon персональное сообщение grafon
подскажите, сколько весит печатный модер на Беркут?
kuente
25-12-2020 17:56 kuente персональное сообщение kuente
сложно сказать, не взвешивал, навскидку грамм 150-200 примерно
Ch.Mate
2-1-2021 14:07 Ch.Mate персональное сообщение Ch.Mate
Добрый день! С наступившем Новым годом!
Подскажите пожалуйста какая резьба для пробки на резервуаре кита для AT 44-10?
Rafael51
2-1-2021 16:00 Rafael51 персональное сообщение Rafael51
Подскажите пожалуйста к кому обратиться ? Хочу приобрести psp винтовку. Где можно посмотреть что можно заказать и просмотреть характеристики?сам из города набережные Челны. Интересует в калибре 5.5

edit log

kuente
2-1-2021 16:46 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Originally posted by Ch.Mate:

Подскажите пожалуйста какая резьба для пробки на резервуаре кита для AT 44-10?

м28,5х1,5
quote:
Originally posted by Rafael51:

Подскажите пожалуйста к кому обратиться ?

voron-guns.ru
Rafael51
3-1-2021 10:29 Rafael51 персональное сообщение Rafael51
quote:

voron-guns.ru

edit log

Карфаген109
3-1-2021 14:28 Карфаген109 персональное сообщение Карфаген109
Доброго времени суток.такой вопрос.осилит ли кит киллер семёрку с девяткой
Rafael51
3-1-2021 15:39 Rafael51 персональное сообщение Rafael51
quote:

voron-guns.ru

РСР "Объект 258" СТРИЖ cal. 5.5мм с редуктором - скажите пожалуйста какая длина ствола в Лонг версии ?

kuente
5-1-2021 21:01 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Originally posted by Карфаген109:

Доброго времени суток.такой вопрос.осилит ли кит киллер семёрку с девяткой

quote:
Originally posted by Rafael51:

РСР "Объект 258" СТРИЖ cal. 5.5мм с редуктором - скажите пожалуйста какая длина ствола в Лонг версии ?

на сайте магазина указано - 40см
Карфаген109
6-1-2021 08:32 Карфаген109 персональное сообщение Карфаген109
quote:

на сайте магазина указано - 40см

Коробка девятки кита хит на сколько болтиков крепится?

kuente
6-1-2021 13:29 kuente персональное сообщение kuente
quote:
Изначально написано Карфаген109:

Коробка девятки кита хит на сколько болтиков крепится?

Это надо спрашивать у того изготовителя коробки, который будет ее вам делать
Карфаген109
6-1-2021 17:17 Карфаген109 персональное сообщение Карфаген109
quote:

Это надо спрашивать у того изготовителя коробки, который будет ее вам делать

Все понял.спасибо.

korvin.a
7-1-2021 13:03 korvin.a персональное сообщение korvin.a
Приветствую. На сайте магазина ответа не нашел, спрошу здесь. Можно ли приобрести отдельно трубу резервуара 23см без пробок? Есть изделие с резервуаром 35см, хочу укоротить.
kuente
9-1-2021 18:26 kuente персональное сообщение kuente
приобрести можно, ответ нужно искать в почте магазина

edit log

korvin.a
11-1-2021 12:28 korvin.a персональное сообщение korvin.a
quote:
приобрести можно, ответ нужно искать в почте магазина

Спасибо, напишу.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Бюджетные РСР киты Killer & Hit, услуги 3D печати ( 129 )