Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Прошу совета какой КИТ на Крыса купить

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Morfeus30
P.M.
25-10-2011 10:41 Morfeus30
Приветствую всех форумчан! Прошу у Вас совета, друг решил приобрести КИТ для Крыса 1377, меня просит помочь с выбором КИТА для этого пистолета.
Я сам не знаю, какой лучше, поэтому прошу совета знающих людей, что лучше взять!

ehehcku
P.M.
25-10-2011 10:55 ehehcku
Выбор широк. Я бы смотрел в сторону проверенного - Юрия или зарекомендованного в ИЖах но перенацеленный на крысы Крюгера (ИМХО самый доступный кит от 5тр)

Morfeus30
P.M.
25-10-2011 11:06 Morfeus30
Если есть возможность скинуть ссылку, буду примного благодарен, а то чет ищу никак не могу найти...

ceolos
P.M.
25-10-2011 11:07 ceolos
Ьюджет? Требования?
Originally posted by ehehcku:

Крюгер

+1!!

Morfeus30
P.M.
25-10-2011 11:22 Morfeus30
Требования, работа по монохромам в городе, там где с папским не стоит баловаться+ автоохота...

ehehcku
P.M.
25-10-2011 11:39 ehehcku
сюда airgun.org.ru глянь...

shamargan1
P.M.
25-10-2011 11:59 shamargan1
крюгер.

Eric_Draven
P.M.
25-10-2011 14:04 Eric_Draven
Тоже подбираю себе кит к 1377.
Остановил свой выбор на китах от bbd, в ноябре буду заказывать:
Кит для 1377 блок усм, , коробки - биатлон, /болтовка Мск, пер. Кит - от 5000 руб!
Преимущества перед другими китами:
- не нужно ничего пилить, строгать и шлифовать. Упрощается сборка и труба компрессора остается целой, т.е. можно в любой момент вернуть крыс в исходное состояние.
- универсальность и перспективность дальнейшего крысоапа. Кроме кита у того же мастера можно заказать еще много чего полезного. Например, УСМ по Боливару, встающий в родную крысорукоять или колодку УСМ с переносом спуска для перевода крысы в булку (планирую это сделать чуть попозже). Или коробку с магазинами, которая отлично крепится к киту без пиндовинтиков, хомутов и прочего сантехнического инвентаря.
- относительно небольшая цена.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Прошу совета какой КИТ на Крыса купить