Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пневматический pcp пистолет morini cm 1 ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
striker_bow
P.M.
11-10-2011 12:00 striker_bow
Высокоточный пневматический пистолет для достижения высочайших результатов в спортивной стрельбе. Приобретался в 2005 году на заказ из Италии. Снабжен электронным спусковым механизмом, в комплекте в кейсе идут: набор шестигранных ключей в футляре, отвертка, запасной баллон сжатого воздуха.
Отстрел около 150 выстрелов, дефектов не имеется, царапин нет, ортопедическая рукоятка подстраивается под руку стрелка (снизу рукоятки имеется регулятор захвата кисти).

цена за комплект 45000 руб.

г. Москва

http:
//www.weaponplace.ru/morinicm162ei.php

click for enlarge 1920 X 1440 748,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 651,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 467,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 886,0 Kb picture

MadRoy
P.M.
11-10-2011 12:07 MadRoy
Так он ПЦП или СО2? И каким образом работает ручной насос для СО2, если не секрет конечно.. .

И по правилам раздела в объявлении должны быть указаны город продажи и цена.

strazhok
P.M.
11-10-2011 12:07 strazhok
красявый
а цена ?

Maxlife
P.M.
11-10-2011 12:07 Maxlife
Цена?

strazhok
P.M.
11-10-2011 12:07 strazhok
strazhok
posted 11-10-2011 12:07

красявый
а цена ?

О! появилась

striker_bow
P.M.
11-10-2011 12:30 striker_bow
цена 60000 руб. за весь комплект. Баллоны закачиваются при помощи насоса посредством поступления в них сжатого воздуха, извиняйте за некорректные выражения!
Покупалось все в 2005 году
Пистолетом давно не пользуюсь, ибо перестал профессионально заниматься пулевой стрельбой. Теперь занимаюсь охотой))

striker_bow
P.M.
11-10-2011 12:37 striker_bow
купившему данный комплект подарю 2 (новой) коробки специальных профессиональных Чешских свинцовых пулек Match Diabolo (4.5 мм) (500+500 шт)

svajk
P.M.
11-10-2011 12:40 svajk
напиши город а то тему снесут.

potterist
P.M.
11-10-2011 12:48 potterist
матч от гамо и маринни...
У меня срыв шаблона,однозначно

MadRoy
P.M.
11-10-2011 13:11 MadRoy
Чешских свинцовых пулек Match Diabolo

Не JSB случаем?

матч от гамо и маринни...
У меня срыв шаблона,однозначно

Аналогично.. . Покупать пистолет за 2 штуки баксов и кормить его грузилами - это круто.

striker_bow
P.M.
11-10-2011 13:46 striker_bow
В банке Gamo я храню специальные матчевые пули. Винтовая баночка лучше всего подходит для хранения свинцовых пуль. Специально для тебя эту баночку поставил, чтоб ты вопросы задавал нужные по теме...

Redivan
P.M.
11-10-2011 15:58 Redivan
Дорого нах!! За такие деньги можно нулёвый Штырь LP 10E купить.. и ещё на ящик хорошей водки останется

striker_bow
P.M.
11-10-2011 17:24 striker_bow
ну почему дорого? Стрелял из него совсем чуть-чуть, заказывал за 2500+ 200 евро за доставку и это без насоса, но с полным комплектом, вычитаю от основной цены 30 %, вот и считай. Поторговаться могу, куда же без этого, но вот совсем дешевле не отдам, т.к товар штучный, надежный, и из надежных рук. Человек, который занимается пулевой стрельбой из пистолета и стреляет на соревнованиях менять Морини 162 на нулевый Штырь LP 10E за 60000 руб. не станет точно, поверь моему опыту

Redivan
P.M.
11-10-2011 17:39 Redivan
6 лет - срок.. Для резинок, для электронных компонентов.. . Резинки сохнут,
параметры электронных компонентов изменяются в год на 4% "текут" даже если это устройство не подключать к источнику питания.. Так что торг уместен,
чтобы "лёд тронулся" предлагаю разбить комплект.. И назвать справедливую цену...

Redivan
P.M.
11-10-2011 18:39 Redivan
а это не этот пистолет? баночка похожа
Продаю спортивный пневматический пистолет Morini cm 162

striker_bow
P.M.
11-10-2011 20:48 striker_bow
по данной ссылке другой Дмитрий и он продает другой набор с пистолетом. Обратите внимание на отсутствие отвертки в кейсе и другую более дешевую рукоятку не от производителя и посмотрите на тот набор что я предлагаю. Разница есть, но с виду похоже))) Там же он пишет про баночку гамовских пулек, поэтому зря смеетесь, эти баночки с резьбой очень ценятся стрелками у которых этот пистолет не только в шкафу лежит))

XXXSerJanTXXX
P.M.
11-10-2011 21:03 XXXSerJanTXXX
Originally posted by striker_bow:

Снабжен электронным спусковым механизмом


Батарейки пальчиковые Panasonic в комплекте?

Originally posted by striker_bow:

(снизу рукоятки имеется регулятор)


Регулятор громкости выстрела?

В целом, АП!

Lexx6111
P.M.
11-10-2011 21:32 Lexx6111
Нельзя хранить пули ДАЖЕ в банке из под Гамо !

Синяя Борода
P.M.
11-10-2011 21:59 Синяя Борода
А че за насос? какие результаты достигнуты?

Volodix
P.M.
11-10-2011 22:16 Volodix
На форуме говорят что данная модель с электроспуском страдает самопроизвольными выстрелами. Так сказать "ведёт дружественный огонь"
реагирует даже на сотовые телефоны. Так ли это?

striker_bow
P.M.
11-10-2011 22:20 striker_bow
насос Gehmann (производство Германия) ohota.kiev.ua

2200 гривен, по нашим деревянным 8800 руб.

striker_bow
P.M.
12-10-2011 00:13 striker_bow
Originally posted by Volodix:
На форуме говорят что данная модель с электроспуском страдает самопроизвольными выстрелами. Так сказать "ведёт дружественный огонь"
реагирует даже на сотовые телефоны. Так ли это?

Да, я слышал такое, только вот могу сказать лично от себя: электронный спуск значительно повышает ваши шансы на точный выстрел, а ежели и появляется дружественный огонь, то это совсем не от большого опыта в стрельбе.. . Я на соревнованиях из него показывал для себя достаточно неплохие результаты, есть с чем сравнивать, помимо Morini владею ИЖ-46 (это моя рабочая лошадка).
Самопроизвольных выстрелов не было ни разу, поэтому чтобы там ни писали, это не про пистолет, который я продаю. У меня он лежит уже не один год и если бы я продолжал заниматься пулевой стрельбой профессионально-не было бы смысла продавать его, он для профессиональных стрелков, чего только стоило мне его заказать из Италии.

striker_bow
P.M.
12-10-2011 00:17 striker_bow
вот статья, чтобы развеять сомнения и мифы - gundoto.ru
Скажу от себя, что если "олимпийцы" уже имели опыт работы с этим пистолетом-это уже говорит о надежности и качестве, а написать и придумать можно много чего.

Redivan
P.M.
12-10-2011 11:36 Redivan
Статья утверждает что пистолет отличный и то что Morini делает хорошие рукоятки. В частности для Штеера. Тогда непонятно чем Morini лучше Штыря.
У штыря хотябы за эти 6 лет появились компенсационные отверстия в своле и грузики на стволе стоят так как надо. А у Morini к тому же ещё и манометры со странностями.. На мой взгляд имеем очень хороший, в результате гонки вооружений немного устаревший пистолет .. Поэтому нужна справедливая цена.
А насос вообще нужно исключить из комплекта.. Сейчас в высших домах Лондона и Парижа модно закачивать из баллона

Redivan
P.M.
12-10-2011 12:29 Redivan
Если воспользоваться ценами диллера. То получается интересная вещь
intershoot.co.uk
Цена на пистолет завышенна почти в двое..

ФАНБЕР
P.M.
12-10-2011 12:44 ФАНБЕР

Цена на пистолет завышенна почти в двое..

Это сразу было понятно,после ссылки на аналог.

Шуршун
P.M.
13-10-2011 17:02 Шуршун
заступлюсь за человека:
по ссылке приведена цена пистолета Price: £1,175.00
цена в ФУНТАХ СТЕРЛИНГОВ, а не евриках. При переводе по курсу 50 р/фунт получаем 58750 деревянных. Плюсуйте растаможку, доставку и прочие накладные.
Так что АП! Пистоль абалденный!!!

ФАНБЕР
P.M.
13-10-2011 17:22 ФАНБЕР
Никто не говорил,что пистоль плохой.Он на очень,очень любителя и профи.АП!

shell_007
P.M.
13-10-2011 17:51 shell_007
Originally posted by Шуршун:

Плюсуйте растаможку, доставку и прочие накладные.


ну на счет растоможки чтото я сильно сомневаюсь сертификато то нет что указывает на отсутствие растоможки.
да и что то мне подсказывает что в 2005 году фунт стоит далеко не 50р
но это все слова так как на данный момент предложение единственное и дать объективную оценку сложно.

Шуршун
P.M.
13-10-2011 18:12 Шуршун
Originally posted by shell_007:

в 2005 году фунт стоит далеко не 50р


ах, еще и 2005 год?! ну тогда еще и инфляцию в 10-12% в год добавить можно шутка.

button
P.M.
13-10-2011 18:20 button
Originally posted by Шуршун:

заступлюсь за человека:
по ссылке приведена цена пистолета Price: £1,175.00
цена в ФУНТАХ СТЕРЛИНГОВ, а не евриках. При переводе по курсу 50 р/фунт получаем 58750 деревянных. Плюсуйте растаможку, доставку и прочие накладные.


плюсуют растаможку и доставку это если хотят приобрести новый пистолет именно такой...
а за 2005г минусовать пора бы за БУ

Redivan
P.M.
13-10-2011 18:21 Redivan
За 35-40 ярославлей без насоса - реальная цена! Справедливая! Как говорится в законе ценообразования : "реальная цена та, за которую товар купят'' А вспоминать сколько стоил раньше фунт - дело аналитиков..
Пока товар в продаже... АП

Шуршун
P.M.
13-10-2011 18:50 Шуршун
кстати, летом 2005 фунт стоил 54 ре.

Originally posted by button:

это если хотят приобрести новый пистолет именно такой...


в магазине такой же пистолет может те же 5 лет лежать и из него по бутылкам продавцы палить в перерывах и не чистить ни разу Тут же пистолет считай что новый, хозяин наверняка пылинки сдувал, плюс его (пистолет, не хозяина ) можно в руках подержать, посмотреть, а не покупать через инет и неизвестно еще не потеряется ли по дороге, плюс не ждать месяцами посылку.
А вот продавать действительно имеет смысл раздельно с насосом. У спортсменов скорее всего есть чем надувать, а выкладывать лишние тяжелым трудом заработанные теньге мало желания.
ап.

button
P.M.
13-10-2011 19:05 button
Originally posted by Шуршун:

в магазине такой же пистолет может те же 5 лет лежать и из него по бутылкам продавцы палить в перерывах и не чистить ни разу Тут же пистолет считай что новый, хозяин наверняка пылинки сдувал, плюс его (пистолет, не хозяина ) можно в руках подержать, посмотреть, а не покупать через инет и неизвестно еще не потеряется ли по дороге, плюс не ждать месяцами посылку.


ты хочешь меня убедить что БУ лучше нового?

Redivan
P.M.
13-10-2011 19:30 Redivan
Можно машину новую купть за 10 тысяч американских рублей.. И в гараж её поставить.. . С каждым годом её цена будет только падать, хоть она и новая...
Вот если лет 60 подождать то она пойдёт опять вверх ) Только вот ездить на ней будет проблемматично.. Я однажды сальник от машины который 30 лет на ней стоял, на пол уронил.. Так вот он разбился как стекло...

Шуршун
P.M.
13-10-2011 19:33 Шуршун
Originally posted by button:

ты хочешь меня убедить что БУ лучше нового?

ну почему же? Я хочу сказать что он НЕ ХУЖЕ, особенно при нормальном отношении. Кстати, часто Б/У лучше, т.к. была проведена настройка, ТО и прочее. Покупка с рук предпочтительнее тем что можно обнюхать досконально, продавец знает все нюансы использования. А в магазине? Там бааальшие специалисты!
Единственная причина покупки в маге - желание взять "девочку" (например, с целью приложить ручки и/или сразу делать под себя), с которой потом и развлекаться долгими вечерами, доводя до ума, выясняя где, что и как.

Шуршун
P.M.
13-10-2011 23:23 Шуршун
апнем хороший пистолетик.

button
P.M.
14-10-2011 00:12 button
Originally posted by Шуршун:

Единственная причина покупки в маге - желание взять "девочку" (например, с целью приложить ручки и/или сразу делать под себя), с которой потом и развлекаться долгими вечерами, доводя до ума, выясняя где, что и как.


прикладывать руки, доводить до ума.. . это все про иж-53 но никак не про спортивный пистолет 2к уе )

цена за БУ может быть как за новый только при условии дифицита.. . чего тут в данном случае не наблюдается

Шуршун
P.M.
14-10-2011 06:35 Шуршун
Originally posted by button:

это все про иж-53 но никак не про спортивный пистолет 2к уе


ой ли? легкий напиллинг еще никто не отменял - шептало полирнуть, фасочку снять.. . Всегда есть что немного доделать, ибо нет предела совершенству
к тому же тут скореее не Б/У, а с хранения.

Volodix
P.M.
14-10-2011 08:12 Volodix
Ага, на вечном хранении.. . С эстетической точки зрения по сравнению с Lp 10 и LP 400 он уже выглядит как динозавр


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам пневматический pcp пистолет morini cm 1 ... ( 1 )