Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
661 дрозд бункер (продано)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
PACTA
P.M.
31-8-2011 13:50 PACTA
обменяю в москве дрозда бункера на 11 тыс. рублей
что получим:
1)дрозд бункерный (экспорт)
всажено из него 5-6 полных бункеров, использовался исключительно по бутылочкам на даче
есть пластиковый надульник, приклад, переходник ну т.д. все как в коробке лежало
бункер не тупит, сидит в дрозде плотно
на хроне не мерил но скорость впечатляющая
2)перепаян чип, добавился режим 1200 выстрелов/мин и режим без отсечки. (старый в комплекте)
3)питание, а именно: 6 акумов на 3.7 вольта с чипом защиты заряжались 1 раз (в дрозд 3 пихаются!!! 3 запасные), 3 болванки переходника, зарядка на 2 места TrustFire TR-001, сама вырубается когда батарейки заряжаны(2-3 часа гдето), прикуриватель для зарядки
4) ствол гладкий 400мм с имитатором глушителя, фторопластовая ствольная прокладка + 1 запасная
5) переходник на воздух (спрятан в бункере, установлен)
6) Пейнтбольная колба Pure Energy 0,8L, 3000psi
7) КАЛЛиматор sturman 1x20 RD

мопед собирал не я, купил недели 2-3 назад, не барыжу, отдаю по чем взял
связь желательно мобильный 8 916 42 четыре шестерки 0 Леха, но на форуме тоже буду сидеть
смотреть покупать, у моего дома (раменки), коробка испарилась поэтому желательно приезжать с чехлом или предупредить меня что то приготовить, как следствие без пересыла
посты дорого нах, я такой у дяди васи за тысячу брал, приветствуются, но адекватно приподнесенные, короче торг
причина: решил уйти в огнестрел, зверь классный, но нужны деньги на хороший гладкоствол
click for enlarge 1600 X 1200 242,8 Kb picture
click for enlarge 1919 X 1149 260,7 Kb picture

sobolist 7804
P.M.
31-8-2011 18:19 sobolist 7804
прошу резерв
PACTA
P.M.
1-9-2011 11:54 PACTA
продано
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
661 дрозд бункер (продано)