Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю апнутый шаромёт, Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Автор
Тема: Куплю апнутый шаромёт, Москва
mc007nalty
27-8-2011 15:35 mc007nalty
Сразу говорю, в пневматике я новичек, выбираю первый пистолет.
Бюджет: 3-6 тысяч рублей.
Хочется максимальной точности и кучности. Понимаю, что лучше пистолет с пульками, но не нравится, что в обойме только 8 пулек, хочется не меньше 15. Так что пока мыслю в сторону шаромёта. Скорость абсолютно не важна, ап должен быть в направлении кучности и точности. Не знаю, реально ли достичь кучности 15 мм с 10 метров. Стрелять в основном буду по бумажным мишеням, изредка по банкам и спичкам.
Слышал, что Daisy 5501 обладает неплохими параметрами стрельбы "из-коробки", а после апа вообще класс.
Модель, внешний вид не имеют значения. Только Макарыч мне не нравится. Ствол должен быть подлиннее.
Зачему, что сам разбирать-собирать не собираюсь, руки кривые.

Если сказал какую глупость по неразумению - пишите, буду благодарен.

P_L_Z
27-8-2011 15:48 P_L_Z
точность может быть только в однозарядном пестолете на пульках

или дрозд но не из коробки а с длиннющим стволом

15 мм на 10м у шаромётов не видел

mc007nalty
27-8-2011 17:10 mc007nalty
quote:
точность может быть только в однозарядном пестолете на пульках

или дрозд но не из коробки а с длиннющим стволом

Понятно, но это не мой вариант.
quote:
15 мм на 10м у шаромётов не видел

А сколько максимум? И на каком песте?
Himik222
27-8-2011 17:17 Himik222
Возьми аникс а-3000лв Скиф, там магазин на 28 пуль. Есть еще модели беркут и берета но кажется там магазин чуть меньше пуль вмещает.

Про кучность этих моделей не скажу, не помню. Если интересно поищи в разделе апгрейд и ремонт пневматики в навигаторе по разделу ссылку на этот пистолет и почитай.

edit log

Meier
27-8-2011 17:26 Meier
Если шаромет укладывается в пачку сигарет на 10 метров, то это уже очень неплохо. Для вас единственный вариант это апнутый мп651кс с удлиненным стволом и стрельбой свинцовой дробью (23 заряда.)
mc007nalty
28-8-2011 00:32 mc007nalty
quote:
Originally posted by Meier:

Для вас единственный вариант это апнутый мп651кс с удлиненным стволом и стрельбой свинцовой дробью (23 заряда.)

Спасибо за совет, если ствол действительно такой хороший, то с удовольствием возьму. Нашёлся бы продавец!..
Swarog
28-8-2011 01:22 Swarog
Хммм есть sa 177 шаромет, 20 шаров примерно в магазине, точно не помню, с 10 метров можно легко попадать в спичечный коробок, достаточно мощный и точный, с блоу бэком+) только детальку подлатать нада+) с баллона на 4 магазина полноценных хватает+) интересует?+)

mc007nalty
28-8-2011 22:32 mc007nalty
quote:
Originally posted by Swarog:

интересует?+)

Честно говоря, меня сильно заинтересовала идея с мп651кс, так что попытаюсь найти его. Но ваше предложение буду иметь ввиду.
Swarog
28-8-2011 23:33 Swarog
ну с длинныс ствоом ни разу не видел в продаже, это вам сразу нужно обращаться к мастерам+) чтоб зделали как надо!+) удачи в поисках!+)
K S Nikolaevich
29-8-2011 12:11 K S Nikolaevich
quote:
Слышал, что Daisy 5501 обладает неплохими параметрами стрельбы "из-коробки

на нем и остановись

mc007nalty
29-8-2011 21:13 mc007nalty
quote:
Originally posted by K S Nikolaevich:

на нем и остановись

Никак не могу на чём-то остановиться, наверное вы правы. Теперь ищу Daisy 5501 ап, типа этого:
quote:

3. Заменил пружинку для удержания магазина на более тугую, от дешевой зажигалки.
4. Поставил лепестковые направляющие пружины, что бы затвор не болтался по сторонам- кучность повысилась % на 70...

или этого:
quote:

Переделал на токарном станке деталь N20 так, что клапан открывается по полной.
Самураи спроектировли пистолет на максимальную мощность, а потом уменьшили ее в соответствии с законами. Blow-back отключил

или даже этого (сколько путей для апа оказывается!):
quote:

Заменен стволик на более длинный (20 см) и более подкалиберный чтоли, то есть в отличие от родного шарик в нем не болтается. Немного расточена игла прокола болона и слегка увеличена сила удара по клапану

Так что предложение в силе!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю апнутый шаромёт, Москва