Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
SOS! Срочно куплю узел прокола баллона А-9000 "Беретта" (Москва, Люберцы, Жуковский)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСамая популярная пневматическая винтовка PCP для охоты и развлекательной стрельбы в МИРЕ!
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Тайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБПервая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Автор
Тема: SOS! Срочно куплю узел прокола баллона А-9000 "Беретта" (Москва, Люберцы, Жуковский)
Lieutenant Raven
8-8-2011 23:01 Lieutenant Raven
Господа, товарищи, коллеги, выручайте.
Срочно нужен узел прокола баллона на Аниксовскую Беретту А-9000. На всякий случай поясню - та деталь, которая стоит в основании рукояти и прижимает баллон винтом а потом прокалывает рычажком.
В Аниксе на клиентов забили болт, так что в их сервис-центр просьба не отсылать. С частными лицами они видите ли больше не работают.
Наверняка есть люди, у кого эта стрелялка сломалась, а выкинуть жалко. Будьте добры, продайте искомую деталюху. "Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного."(С)
Или если кто точно знает магазин, где их можно купить - напишите пожалуйста.
Интересующие регионы - Москва (идеально если восточная половина или центр, но хорош любой вариант), восточное и юго-восточное подмосковье (хотя опять же, при наличии могу подъехать и в менее подходящие районы).

Поапайте темку пожалуйста, очень не хочется, чтобы утонула. Деталь срочно нужна.

AGGmbH
9-8-2011 00:04 AGGmbH
На Радонежского посмотри и в переходах на Авиамоторке и Павеляге, может найдешь.
Dj.Sator
9-8-2011 01:15 Dj.Sator
ну ап поискам!
Lieutenant Raven
9-8-2011 08:10 Lieutenant Raven
quote:
и в переходах на Авиамоторке и Павеляге, может найдешь

Спасибо, уже смотрел.

quote:
На Радонежского посмотри

Это охотничий магазин, который фасадом выходит прямо на улицу?

quote:
ну ап поискам!

Спасибо за АП.
Drobi4
9-8-2011 08:35 Drobi4
Напиши в личку NIRO3 (Максим), он на Аниксах собаку съел, почему-то есть уверенность, что поможет.
Lieutenant Raven
9-8-2011 10:15 Lieutenant Raven
Как вариант уже думал. Но он обычно на все такие вопросы отвечает, что надо на заводе заказывать. Но действительно, попытка не пытка, сейчас напишу. Спасибо.
Lieutenant Raven
9-8-2011 12:33 Lieutenant Raven
Пока жду ответа от NIRO3 самоАПнусь. На всякий случай хочу предупредить, покупаю деталюху не за пиво/сок и чистку кармы. Готов заплатить хорошие деньги (от 500 до 1000) в зависимости от срочности.
K S Nikolaevich
9-8-2011 14:34 K S Nikolaevich
мохет к токарям уже обратишся ,за такие деньга намутят точно
alien79
9-8-2011 15:20 alien79
есть в ростове деталюха,пиши в пм
Lieutenant Raven
9-8-2011 16:27 Lieutenant Raven
Написал в РМ
Dj.Sator
10-8-2011 00:55 Dj.Sator
ну и как?
Lieutenant Raven
10-8-2011 08:18 Lieutenant Raven
Да вроде всё устраивает, только пересыл ждать долго. Сегодня ещё денёк подожду предложений с Москвы и Подмосковья. Если не будет, завтра пересылаем.
AGGmbH
10-8-2011 11:17 AGGmbH
quote:
Это охотничий магазин, который фасадом выходит прямо на улицу?

Ога !
ФАНБЕР
10-8-2011 12:32 ФАНБЕР
quote:
только пересыл ждать долго.

А проводники,дальнобойщики если срочно?
Lieutenant Raven
10-8-2011 14:09 Lieutenant Raven
quote:
А проводники,дальнобойщики если срочно?

Знакомых нет. И вообще опыта такой пересылки не имел. Так что проще будет, думаю, по почте. Ну в общем если сегодня никто из Московского региона не предложит, буду обращаться к alien79. Слава богу, хоть такой вариант нашёлся. В магазинчик на Радонежского забегу, гляну.
Lieutenant Raven
10-8-2011 20:58 Lieutenant Raven
Заглянул в магазин на ул. С.Радонежского - как и ожидал и видеть не видели и слышать не слышали. Как и все остальные, посоветовали обратиться в Аникс на Воронцовом Поле.
Всё, теперь последняя надежда на пересыл из Ростова.
alien79
10-8-2011 22:32 alien79
Дядя Родя выручит комрада полюбасу
Lieutenant Raven
10-8-2011 23:16 Lieutenant Raven
Спасибо, отписал в РМ.
alien79
11-8-2011 18:00 alien79
поехало,час назад отправил.все в сборе поставиш за 5мин
ФАНБЕР
11-8-2011 18:16 ФАНБЕР
Есть же,блин,нормальные темы!А то там срач,там споры!Вот как надо!
Golovorez
11-8-2011 18:44 Golovorez
Съездить в аникс на курскую не пробовали там их сервисмен сидит
Lieutenant Raven
11-8-2011 23:24 Lieutenant Raven
Я ж уже написал, что в Аниксе меня послали (хоть и культурно). Ситуация такая, что мне не сервисное обслуживание нужно, а сама деталь. В сервис-то они забрать готовы, да только на кой ляд он мне нужен. Вот ведь какая беда. Ну да спасибо комраду alien79, выручил. Кстати, alien79, если не трудно, мне бы номер посылки в РМ. Последить хотелось бы, как идёт. Мне под это дело ещё кое-чего подгадать надо.
alien79
12-8-2011 19:33 alien79
написал в пм номерок
Lieutenant Raven
21-8-2011 10:49 Lieutenant Raven
Итак, посылка прибыла. Запчасть в отличном состоянии. Огромное спасибо хорошему человеку alien79.
+стопицот к карме ему, выручил .
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
SOS! Срочно куплю узел прокола баллона А-9000 "Беретта" (Москва, Люберцы, Жуковский)