Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
модераторы для пневмы. зарядные станции. чехлы на балоны ВДПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прМОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИСТАНЦИИ ДЛЯ ЗАПРАВКИ PCP. ОПТ\РОЗНИЦА. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаАКЦИЯ!!! Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск+пересыл.
Высокоточная пневматика и аксессуары для охоты, спорта и отдыха.
Автор
Тема: Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
BlackMoon
1-7-2011 12:20 BlackMoon
первое сообщение в теме:
Хронограф для пневматики, дроби, пуль и стрел. Электронные уровни.

Сайт производителя http://chronmf.ru

Внимание! Пожелание. По возможности не пишите мне сообщения в личку, а связывайтесь со мной по указанным контактым данным. Причиной являются глюки ганзы.

Небольшое видео о работе хронографов.

ChronMF7

Оптимален для пневматики, травматики, малокалиберного, пейнтбольного, страйкбольного оружия и стрел.

• Диапазон измерения скорости от 1 - 999 м/с.
  • Память: 3 сеанса по 64 записи.
  • Расчёт и отображение дульной энергии.
  • Показания в СИ или имперской системе.
  • Измерение скорострельности от 30 до 6000.
  • Питание от 6,5 до 12 В от источника стабилизированного напряжения. Защита от переполюсовки. Средний ток потребления в рабочем режиме 80 мА.
  • Возможность подключение к компьютеру через отдельный адаптер для передачи данных и обновления прошивки.

ChronMF7. Рамка - кабель-канал 60х60 мм, длина 11,5 см. Отсек с платой - 60х40 мм, длиной 11,5 см.

Адаптеры для питания:
1. Батарейный отсек на 6 батареек типоразмера АА.
2. Отсек на два аккумулятора 18650.
3. Блок питания импульсный.

ChronMF8B

ChronMF8 отличается от модели ChronMF7 пониженным энергопотреблением (снижено в два раза) и улучшением электронной схемы. Также появилась возможность подключения модуля Bluetooth для передачи измеряемых данных в реальном режиме времени (+ сохранённые данные). Что бывает необходимо в случае установки полной защиты хронографа.

Оптимален для пневматики, травматики, малокалиберного, пейнтбольного, страйкбольного оружия и стрел.

• Энергонезависимая память: 3 сеанса по 64 записи.
  • Питание от 6,5 до 15 В от источника стабилизированного напряжения. Защита от переполюсовки. Средний ток потребления в рабочем режиме 40 мА.
  • Возможность подключение к компьютеру через отдельный адаптер для передачи данных и обновления прошивки
  • Подключение Bluetooth модуля только для передачи измерений.
    Работа с адаптером проверена на Andriod и Windows.
  • Улучшена работа в солнечную погоду.

Корпус изготовлен на 3D принтере. Размер корпуса 115 х 95 х 60 мм.

Адаптеры для питания:
1. Батарейный отсек на 6 батареек типоразмера АА.
2. Отсек на два аккумулятора 18650.
3. Блок питания импульсный.

ChronMF6_AA / ChronMF6_18650(USB)

• Питание от 3х батареек или аккумуляторов типоразмера АА. Адаптер для их установки внутри корпуса. Либо питание от аккумулятора 18650 с интегрированной в хронограф платой подзарядки.
  • Питание от USB. Опция для модели ChronMF6_AA.
  • Возможность подключение к компьютеру через USB (при интегрированном интерфейсе) для передачи данных и обновления прошивки.

В хронограф 5й модели, для нормальной работы, необходимо устанавливать батарейки или аккумуляторы высокой ёмкости.

СhronMF5(USB). Рамка - кабель-канал 60х60 мм, длина 11,5 см. Отсек с платой - 60х40 мм, длиной 11,5 см.

ChronX

Предназначен для измерения скорости и дульной энергии пуль (свинцовых, металлических, резиновых, пластиковых), дроби, стрел и т.п.

• Диапазон измерения скорости 36 - 2000 м/с.
  • Питание от 18650 1 шт. (+ встроена зарядка через miniUSB) или элементов типоразмера АА 4 шт. (определяется заказчиком). Дополнительно установлено питание через miniUSB от 5В. Средний ток потребления в режиме ожидания выстрела 20 мА. При отображении скорости до 50 мА. Ток потребления указан без адаптера Bluetooth.
  • Возможность подключения к компьютеру через интерфейс USB. Обновление прошивки и передача измерений.
  • Возможность передачи измерений через Bluetooth. Bluetooth устанавливается отдельно. Работа с адаптером проверена на Andriod и Windows.
  • Возможность установки на штатив с креплением 1/4".

В комплекте шпильки для установки отражателя. Пластина отражателя. Элементы питания в комлект не входят.
Упрощённая комплектация - только хронограф. Без пластины отражателя и шпилек. Уменьшает объём и вес посылки в случае пересылки.

Комплект подсветки для ChronX. Состоит из двух линеек светодиодов и блока питания.

Адаптеры для подключения хронографов к компьютеру.

Ко всем хронографам серии ChronMF возможно приобретение дополнительного адаптера, что позволит расширить его функциональность:
- самостоятельно обновлять прошивку (это понадобится в случае найденных и устранённых ошибок в предудыщих версиях, при выходе новых версий прошивок)
- работать с программой mironov'а для обработки данных после измерений.

Адаптер подключаемый к COM-порту или переходинкам USB-COM, подключается к моделям ChronMF2, ChronMF4-8 без доработки.
Для подключения к моделям ChronMF и ChronMF3 понадобится умение владеть паяльником. Необходимо будет припаять провод к точке на плате хронографа одним концом, другой вставить в разъём адаптера, когда его подключите.

click for enlarge 605 X 159 36.3 Kb picture

USB адаптер универсальный, подключается к любой модели ChronMF.

click for enlarge 550 X 449 67.9 Kb picture

Электронный уровень LeveLF.

Позволяет контролировать завал оружия. Неоценим при стрельбе на дальние дистанции и для контроля прикладки к оружию.

click for enlarge 800 X 642 46.5 Kb picture

click for enlarge 1360 X 1164 156.7 Kb picture

Содержит следующие особенности:

• Калибровка - позволяет устанавливать уровень в разных положениях.
  • Программирование диапазона отклонения от "нуля".
  • Отображение угла цели путём мигания светодиодами (десятки и единицы градусов разными светодиодами).
  • Многоуровневая регулировка яркости и звука.
  • Три режима работы. Светодиоды, звук, светодиоды + звук.
  • Установка трёх светодиодов или одного трёхцветного. Трёхцветный устанавливается с выносом на проводе по желанию заказчика.
  • Таймер отключения.
  • Питание от CR2032.

Размер 30 х 60 х 12 мм.

С тремя светодиодами 1400 руб.
Установка выносного трёхцветного светодиода 200 руб.
Установка выносной дублирующей кнопки 100 руб.

Если светодиод с выносом, то он в чёрной термоусадке. По умолчанию поставляется с приклеенным снизу духсторонним скотчем 3М. Возможна поставка с креплением на ласту/вивер/кольца. Заказывается как отдельная опция. Стоиомость крепежа 600 руб. В случае необходимости пользователь может самостоятельно изготовить необходимый ему крепёж и прикрепить его снизу к корпусу винтами.

Электронный уровень LeveLL2.

click for enlarge 585 X 401 29.7 Kb picture

Позволяет контролировать завал оружия. Неоценим при стрельбе на дальние дистанции и для контроля прикладки к оружию.

Крепление электронного уровня LeveLL2 c тремя светодиодами.

ChronMF6_AA - в наличии. 2250 2050 руб.
ChronMF6_AA_USB - в наличии. 2500 2300 руб.
ChronMF6_18650 - в наличии. 2450 2250 руб.
ChronMF6_18650_USB - в наличии. 2700 2400 руб.
ChronMF7 - в наличии. 2050 1850 руб.
ChronMF7B - в наличии. 2650 руб.
ChronMF8B - в наличии. 2850 2550 руб.
ChronX - в наличии. 6000 руб.
ChronX без отражателя и шпилек - в наличии. 5800 руб.

Адаптеры для батареек (на 6шт. АА) - в наличии. 250 руб.
Адаптеры для аккумуляторов 2 х 18650 - в наличии. 250 руб.
Блок питания импульсный - в наличии. 350 руб.
Комплект подсветки для ChronX - 1300 руб.
18650 аккумулятор 3400 мАч с защитой - в наличии. 400 руб.

USB адаптер к хронографам ChronMF всех модификаций - в наличии. 550 руб.
COM адаптер - в наличии. 350 руб.
Модуль Bluetooth - в наличии. 400 руб.

edit log

BlackMoon
27-8-2011 14:26 BlackMoon
quote:
Originally posted by dihorik:
Получил МФ. Очч аккуратная пайка, всё красиво.
Моя довольный как слон.

Стараюсь

dihorik
28-8-2011 13:58 dihorik
не тонуть!
rogov28
30-8-2011 09:59 rogov28
получил мф с батарейным отсеком качество на высоте шло 4 дня спасибо!апп качественным хронографам!!!

edit log

BOL4APA
31-8-2011 16:53 BOL4APA
Взлет!!!!
Привет. Я снова с доступом в инет
BlackMoon
31-8-2011 18:02 BlackMoon
С возвращением в on-line!
Mr_hait
31-8-2011 19:47 Mr_hait
поднимука
КАЗАК70
2-9-2011 08:42 КАЗАК70
Прибор получен. Новосибирск - 6 дней. Все работает. Ребенок доволен. Тему вверх.
Evil Punisher
2-9-2011 09:33 Evil Punisher
quote:
Новосибирск - 6 дней
Блин, а мне на ишаках видать везут, неделю уже топает до нерезиновой
BlackMoon
2-9-2011 10:14 BlackMoon
Evil Punisher, до Мск посылка за 7 дней в среднем доходит. Терпение
Evil Punisher
2-9-2011 10:49 Evil Punisher
quote:
до Мск посылка за 7 дней в среднем доходит. Терпение

C Питера первым классом две недели шла...
BlackMoon
2-9-2011 11:03 BlackMoon
quote:
Originally posted by Evil Punisher:

C Питера первым классом две недели шла...

Evil Punisher
3-9-2011 13:01 Evil Punisher
Получил хрон, жалею, что не купил новенький ИБХ-716 со всеми приблудами, за 2 тыра когда была такая возможность.
reg45
4-9-2011 23:44 reg45
Вверх.
Командир59
5-9-2011 20:30 Командир59
Купил у Сергея надульный хрон, отстрелял около 1000 пулек из РСР, ни одного сбоя. Он мне нравится, Спасибо Сергей. Прибор хороший, рекомендую.
200 x 130
BlackMoon
6-9-2011 07:05 BlackMoon
Снижена цена на ChronT до 2100 руб. Соответственно пересыл - 2300 руб.

edit log

BOL4APA
7-9-2011 23:24 BOL4APA
АПчиХ!
после отпуска - как обычно на мели надо было рамочный с отпускных брать
BlackMoon
8-9-2011 07:48 BlackMoon
Отпуск дело такое...
BlackMoon
8-9-2011 09:08 BlackMoon
Отпуск он такой...
Muzzy
8-9-2011 23:07 Muzzy
Хочу приобрести у Вас MF с батарейным отсеком , в Нижегородскую обл.
BlackMoon
8-9-2011 23:25 BlackMoon
quote:
Originally posted by Muzzy:
MF с батарейным отсеком , в Нижегородскую обл.

Можно. Данные отправил в PM.

Muzzy
9-9-2011 14:11 Muzzy
Перевёл и отписал .
Saha S
9-9-2011 14:21 Saha S
Нужная темка
А.П
DeniS1974
10-9-2011 18:09 DeniS1974
АП!
Екатеринбуржец
Купил. Вещщщ! Работает как часы. Но требует аккуратного обращения!
BlackMoon
12-9-2011 07:09 BlackMoon
quote:
Originally posted by Екатеринбуржец:
Но требует аккуратного обращения!

Если не нём не танцевать и из гаубицы в него не стрелять
То работать будет

Аккуратность требуется при транспортировке, да и пальцами кроме кнопки на нём ничего не стоит нажимать и тыкать в элементы тогда всё будет нормально.

edit log

gfif450
12-9-2011 18:24 gfif450
Хрон пришёл всё нормально,над кабельгоном слегка порукоблудить для красоты и О.К.. А так реально своих денег стоит. Да и вещ НУЖНАЯ.
Екатеринбуржец
Вещ-щщ! И действительно реально нужная. Как без нее определить смысл того что сделал с винтовкой?
BlackMoon
15-9-2011 20:38 BlackMoon
quote:
Originally posted by Екатеринбуржец:
Как без нее определить смысл того что сделал с винтовкой?

Приехал ко мне человек, достаёт винтовку, говорит, вот, вся проапана. Я: а скорость? Он: не знаю. Так появился ещё один клиент

aka Panzer
15-9-2011 20:57 aka Panzer
Отмечусь
Muzzy
16-9-2011 20:47 Muzzy
Получил и проверил - усё хорошо .Благодарствую .
Екатеринбуржец
quote:
Originally posted by BlackMoon:

Приехал ко мне человек, достаёт винтовку, говорит, вот, вся проапана. Я: а скорость? Он: не знаю. Так появился ещё один клиент

Так и есть. Я тоже трудился над одной, потом над другой. Вторую автор темы видел, аж у него руки задрожали от желания я ему говорю возьми постреляй- отказался. Но это внешность, а результат работы над внутрянкой - только хрон.
BlackMoon
18-9-2011 19:11 BlackMoon
да ладно "задрожали", размер смутил и пластиковые шарики смутили... не привык я ими стрелять, да и винт таких размеров - не моё это, оторопел от размеров Мне другие ТТХ интересны

edit log

Авик
18-9-2011 20:52 Авик
Когда ChronMF будет в наличии? Или только под заказ? Без пересыла.
BlackMoon
18-9-2011 21:10 BlackMoon
Они в наличии. Под заказ - это значит, что если они закончились, то я их собираю. Дня 3-4 на сборку мелкой партии, по штучно - накладно. Если конечно все коплектующие есть. На данный момент есть собранная партия. Данные для оплаты скидываю в личку.

Судя по данным, местный В Екатеринбург могу привезти 20го числа. Можно через личку списаться о месте встречи.

edit log

Екатеринбуржец
quote:
Originally posted by BlackMoon:

да ладно "задрожали",

А то я твои глаза не видел!!!
BlackMoon
19-9-2011 19:59 BlackMoon
AmeN54
19-9-2011 20:12 AmeN54
Куплю ChronMF
Написал в пм
BlackMoon
19-9-2011 20:25 BlackMoon
Уже отписал с подробными разъяснениями
BlackMoon
20-9-2011 13:47 BlackMoon
ChronMF теперь можно комплектовать отдельным адаптером для подключения батарейки "Крона".
AmeN54
20-9-2011 17:52 AmeN54
Оплатил. отписал в пм.
А адаптер для кроны стоит столько же как отсек для 6АА ?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург. ( 5 )