Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаКУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!ПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоМОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКОЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Автор
Тема: Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург.
BlackMoon
1-7-2011 12:20 BlackMoon
первое сообщение в теме:
Хронографы для пневматики, дроби, пуль и стрел. Электронные уровни.

Сайт производителя https://chronmf.ru
Контакты:https://chronmf.ru/kontakty

Внимание! Пожелание. По возможности не пишите мне сообщения в личку, а связывайтесь со мной по указанным контактым данным. Причиной являются глюки ганзы.

Небольшое видео о работе хронографов.

ChronMF7

Оптимален для пневматики, травматики, малокалиберного, пейнтбольного, страйкбольного оружия и стрел.

• Диапазон измерения скорости от 1 - 999 м/с.
  • Память: 3 сеанса по 64 записи.
  • Расчёт и отображение дульной энергии.
  • Показания в СИ или имперской системе.
  • Измерение скорострельности от 30 до 6000.
  • Питание от 6,5 до 12 В от источника стабилизированного напряжения. Защита от переполюсовки. Средний ток потребления в рабочем режиме 80 мА.
  • Возможность подключение к компьютеру через отдельный адаптер для передачи данных и обновления прошивки.

ChronMF7. Рамка - кабель-канал 60х60 мм, длина 11,5 см. Отсек с платой - 60х40 мм, длиной 11,5 см.

Адаптеры для питания:
1. Батарейный отсек на 6 батареек типоразмера АА.
2. Отсек на два аккумулятора 18650.
3. Блок питания импульсный.

ChronMF8B

ChronMF8 отличается от модели ChronMF7 пониженным энергопотреблением (снижено в два раза) и улучшением электронной схемы. Также появилась возможность подключения модуля Bluetooth для передачи измеряемых данных в реальном режиме времени (+ сохранённые данные). Что бывает необходимо в случае установки полной защиты хронографа.

Оптимален для пневматики, травматики, малокалиберного, пейнтбольного, страйкбольного оружия и стрел.

• Энергонезависимая память: 3 сеанса по 64 записи.
  • Питание от 6,5 до 15 В от источника стабилизированного напряжения. Защита от переполюсовки. Средний ток потребления в рабочем режиме 40 мА.
  • Возможность подключение к компьютеру через отдельный адаптер для передачи данных и обновления прошивки
  • Подключение Bluetooth модуля только для передачи измерений.
    Работа с адаптером проверена на Andriod и Windows.
  • Улучшена работа в солнечную погоду.

Корпус изготовлен на 3D принтере. Размер корпуса 115 х 95 х 60 мм.

Адаптеры для питания:
1. Батарейный отсек на 6 батареек типоразмера АА.
2. Отсек на два аккумулятора 18650.
3. Блок питания импульсный.

ChronMF6_AA / ChronMF6_18650(USB)

• Питание от 3х батареек или аккумуляторов типоразмера АА. Адаптер для их установки внутри корпуса. Либо питание от аккумулятора 18650 с интегрированной в хронограф платой подзарядки.
  • Питание от USB. Опция для модели ChronMF6_AA.
  • Возможность подключение к компьютеру через USB (при интегрированном интерфейсе) для передачи данных и обновления прошивки.

В хронограф 5й модели, для нормальной работы, необходимо устанавливать батарейки или аккумуляторы высокой ёмкости.

СhronMF5(USB). Рамка - кабель-канал 60х60 мм, длина 11,5 см. Отсек с платой - 60х40 мм, длиной 11,5 см.

ChronX

Предназначен для измерения скорости и дульной энергии пуль (свинцовых, металлических, резиновых, пластиковых), дроби, стрел и т.п.

• Диапазон измерения скорости 36 - 2000 м/с.
  • Питание от 18650 1 шт. (+ встроена зарядка через miniUSB) или элементов типоразмера АА 4 шт. (определяется заказчиком). Дополнительно установлено питание через miniUSB от 5В. Средний ток потребления в режиме ожидания выстрела 20 мА. При отображении скорости до 50 мА. Ток потребления указан без адаптера Bluetooth.
  • Возможность подключения к компьютеру через интерфейс USB. Обновление прошивки и передача измерений.
  • Возможность передачи измерений через Bluetooth. Bluetooth устанавливается отдельно. Работа с адаптером проверена на Andriod и Windows.
  • Возможность установки на штатив с креплением 1/4".

В комплекте шпильки для установки отражателя. Пластина отражателя. Элементы питания в комлект не входят.
Упрощённая комплектация - только хронограф. Без пластины отражателя и шпилек. Уменьшает объём и вес посылки в случае пересылки.

Комплект подсветки для ChronX. Состоит из двух линеек светодиодов и блока питания.

Адаптеры для подключения хронографов к компьютеру.

Ко всем хронографам серии ChronMF возможно приобретение дополнительного адаптера, что позволит расширить его функциональность:
- самостоятельно обновлять прошивку (это понадобится в случае найденных и устранённых ошибок в предудыщих версиях, при выходе новых версий прошивок)
- работать с программой mironov'а для обработки данных после измерений.

Адаптер подключаемый к COM-порту или переходинкам USB-COM, подключается к моделям ChronMF2, ChronMF4-8 без доработки.
Для подключения к моделям ChronMF и ChronMF3 понадобится умение владеть паяльником. Необходимо будет припаять провод к точке на плате хронографа одним концом, другой вставить в разъём адаптера, когда его подключите.

click for enlarge 605 X 159 36.3 Kb picture

USB адаптер универсальный, подключается к любой модели ChronMF.

click for enlarge 550 X 449 67.9 Kb picture

Электронный уровень LeveLF.

Позволяет контролировать завал оружия. Неоценим при стрельбе на дальние дистанции и для контроля прикладки к оружию.

click for enlarge 800 X 642 46.5 Kb picture

click for enlarge 1360 X 1164 156.7 Kb picture

Содержит следующие особенности:

• Калибровка - позволяет устанавливать уровень в разных положениях.
  • Программирование диапазона отклонения от "нуля".
  • Отображение угла цели путём мигания светодиодами (десятки и единицы градусов разными светодиодами).
  • Многоуровневая регулировка яркости и звука.
  • Три режима работы. Светодиоды, звук, светодиоды + звук.
  • Установка трёх светодиодов или одного трёхцветного. Трёхцветный устанавливается с выносом на проводе по желанию заказчика.
  • Таймер отключения.
  • Питание от CR2032.

Размер 30 х 60 х 12 мм.

С тремя светодиодами 1400 руб.
Установка выносного трёхцветного светодиода 200 руб.
Установка выносной дублирующей кнопки 100 руб.

Если светодиод с выносом, то он в чёрной термоусадке. По умолчанию поставляется с приклеенным снизу духсторонним скотчем 3М. Возможна поставка с креплением на ласту/вивер/кольца. Заказывается как отдельная опция. Стоиомость крепежа 600 руб. В случае необходимости пользователь может самостоятельно изготовить необходимый ему крепёж и прикрепить его снизу к корпусу винтами.

Электронный уровень LeveLL2.

click for enlarge 585 X 401 29.7 Kb picture

Позволяет контролировать завал оружия. Неоценим при стрельбе на дальние дистанции и для контроля прикладки к оружию.

Крепление электронного уровня LeveLL2 c тремя светодиодами.

ChronMF6_18650 - в наличии. 2450 2250 руб.
ChronMF6_18650_USB - в наличии. 2700 2400 руб.
ChronMF7 - в наличии. 2050 1850 руб.
ChronMF8B - в наличии. 2850 2550 руб.
ChronX - в наличии. 6400 руб.
ChronX без отражателя и шпилек - в наличии. 6200 руб.

Адаптеры для батареек (на 6шт. АА) - в наличии. 250 руб.
Адаптеры для аккумуляторов 2 х 18650 - в наличии. 250 руб.
Блок питания импульсный - в наличии. 350 руб.
Комплект подсветки для ChronX - 1400 руб.
18650 аккумулятор 3400 мАч с защитой - в наличии. 400 руб.

USB адаптер к хронографам ChronMF всех модификаций - в наличии. 550 руб.
COM адаптер - в наличии. 350 руб.
Модуль Bluetooth - в наличии. 400 руб.

edit log

BlackMoon
27-8-2011 14:26 BlackMoon
quote:
Originally posted by dihorik:
Получил МФ. Очч аккуратная пайка, всё красиво.
Моя довольный как слон.

Стараюсь

dihorik
28-8-2011 13:58 dihorik
не тонуть!
rogov28
30-8-2011 09:59 rogov28
получил мф с батарейным отсеком качество на высоте шло 4 дня спасибо!апп качественным хронографам!!!

edit log

BOL4APA
31-8-2011 16:53 BOL4APA
Взлет!!!!
Привет. Я снова с доступом в инет
BlackMoon
31-8-2011 18:02 BlackMoon
С возвращением в on-line!
Mr_hait
31-8-2011 19:47 Mr_hait
поднимука
КАЗАК70
2-9-2011 08:42 КАЗАК70
Прибор получен. Новосибирск - 6 дней. Все работает. Ребенок доволен. Тему вверх.
Evil Punisher
2-9-2011 09:33 Evil Punisher
quote:
Новосибирск - 6 дней
Блин, а мне на ишаках видать везут, неделю уже топает до нерезиновой
BlackMoon
2-9-2011 10:14 BlackMoon
Evil Punisher, до Мск посылка за 7 дней в среднем доходит. Терпение
Evil Punisher
2-9-2011 10:49 Evil Punisher
quote:
до Мск посылка за 7 дней в среднем доходит. Терпение

C Питера первым классом две недели шла...
BlackMoon
2-9-2011 11:03 BlackMoon
quote:
Originally posted by Evil Punisher:

C Питера первым классом две недели шла...

Evil Punisher
3-9-2011 13:01 Evil Punisher
Получил хрон, жалею, что не купил новенький ИБХ-716 со всеми приблудами, за 2 тыра когда была такая возможность.
reg45
4-9-2011 23:44 reg45
Вверх.
Командир59
5-9-2011 20:30 Командир59
Купил у Сергея надульный хрон, отстрелял около 1000 пулек из РСР, ни одного сбоя. Он мне нравится, Спасибо Сергей. Прибор хороший, рекомендую.
200 x 130
BlackMoon
6-9-2011 07:05 BlackMoon
Снижена цена на ChronT до 2100 руб. Соответственно пересыл - 2300 руб.

edit log

BOL4APA
7-9-2011 23:24 BOL4APA
АПчиХ!
после отпуска - как обычно на мели надо было рамочный с отпускных брать
BlackMoon
8-9-2011 07:48 BlackMoon
Отпуск дело такое...
BlackMoon
8-9-2011 09:08 BlackMoon
Отпуск он такой...
Muzzy
8-9-2011 23:07 Muzzy
Хочу приобрести у Вас MF с батарейным отсеком , в Нижегородскую обл.
BlackMoon
8-9-2011 23:25 BlackMoon
quote:
Originally posted by Muzzy:
MF с батарейным отсеком , в Нижегородскую обл.

Можно. Данные отправил в PM.

Muzzy
9-9-2011 14:11 Muzzy
Перевёл и отписал .
Saha S
9-9-2011 14:21 Saha S
Нужная темка
А.П
DeniS1974
10-9-2011 18:09 DeniS1974
АП!
Екатеринбуржец
Купил. Вещщщ! Работает как часы. Но требует аккуратного обращения!
BlackMoon
12-9-2011 07:09 BlackMoon
quote:
Originally posted by Екатеринбуржец:
Но требует аккуратного обращения!

Если не нём не танцевать и из гаубицы в него не стрелять
То работать будет

Аккуратность требуется при транспортировке, да и пальцами кроме кнопки на нём ничего не стоит нажимать и тыкать в элементы тогда всё будет нормально.

edit log

gfif450
12-9-2011 18:24 gfif450
Хрон пришёл всё нормально,над кабельгоном слегка порукоблудить для красоты и О.К.. А так реально своих денег стоит. Да и вещ НУЖНАЯ.
Екатеринбуржец
Вещ-щщ! И действительно реально нужная. Как без нее определить смысл того что сделал с винтовкой?
BlackMoon
15-9-2011 20:38 BlackMoon
quote:
Originally posted by Екатеринбуржец:
Как без нее определить смысл того что сделал с винтовкой?

Приехал ко мне человек, достаёт винтовку, говорит, вот, вся проапана. Я: а скорость? Он: не знаю. Так появился ещё один клиент

aka Panzer
15-9-2011 20:57 aka Panzer
Отмечусь
Muzzy
16-9-2011 20:47 Muzzy
Получил и проверил - усё хорошо .Благодарствую .
Екатеринбуржец
quote:
Originally posted by BlackMoon:

Приехал ко мне человек, достаёт винтовку, говорит, вот, вся проапана. Я: а скорость? Он: не знаю. Так появился ещё один клиент

Так и есть. Я тоже трудился над одной, потом над другой. Вторую автор темы видел, аж у него руки задрожали от желания я ему говорю возьми постреляй- отказался. Но это внешность, а результат работы над внутрянкой - только хрон.
BlackMoon
18-9-2011 19:11 BlackMoon
да ладно "задрожали", размер смутил и пластиковые шарики смутили... не привык я ими стрелять, да и винт таких размеров - не моё это, оторопел от размеров Мне другие ТТХ интересны

edit log

Авик
18-9-2011 20:52 Авик
Когда ChronMF будет в наличии? Или только под заказ? Без пересыла.
BlackMoon
18-9-2011 21:10 BlackMoon
Они в наличии. Под заказ - это значит, что если они закончились, то я их собираю. Дня 3-4 на сборку мелкой партии, по штучно - накладно. Если конечно все коплектующие есть. На данный момент есть собранная партия. Данные для оплаты скидываю в личку.

Судя по данным, местный В Екатеринбург могу привезти 20го числа. Можно через личку списаться о месте встречи.

edit log

Екатеринбуржец
quote:
Originally posted by BlackMoon:

да ладно "задрожали",

А то я твои глаза не видел!!!
BlackMoon
19-9-2011 19:59 BlackMoon
AmeN54
19-9-2011 20:12 AmeN54
Куплю ChronMF
Написал в пм
BlackMoon
19-9-2011 20:25 BlackMoon
Уже отписал с подробными разъяснениями
BlackMoon
20-9-2011 13:47 BlackMoon
ChronMF теперь можно комплектовать отдельным адаптером для подключения батарейки "Крона".
AmeN54
20-9-2011 17:52 AmeN54
Оплатил. отписал в пм.
А адаптер для кроны стоит столько же как отсек для 6АА ?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Хронографы. Уровни. Продажа. Сервис. Екатеринбург. ( 5 )