Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Саундмодераторы для HATSAN 125 и других ППП, Р ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Верховцев
P.M.
21-8-2011 12:53 Верховцев
Ап модерам
kinzor
P.M.
21-8-2011 23:45 kinzor

posted 21-8-2011 12:53

Ап модерам

Привет, Иван! Как дела? Как чуствует себя "Любимец"?

kinzor
P.M.
27-8-2011 23:29 kinzor
Кто хочет такое оформление задней и передней пробки, сообщайте об этом в заказе, на цену это не влияет)
click for enlarge 800 X 550 221,1 Kb picture
globus66
P.M.
28-8-2011 08:05 globus66
Приветствую! Можно узнать как крепится модер для Кр1377 - тот что на предыдущей странице. Можно ли сделать посадку модера с 12резьбой?
П.С. В варианте N2
Gospodin
P.M.
28-8-2011 16:05 Gospodin
Всем привет! kinzor,у меня хатсан 55S с газовой пружиной от scooter-practic.
Какой вариант модера вы бы посоветовали, и на сколько этот модер уменьшит
(м/с)скорость пули?
kinzor
P.M.
28-8-2011 18:07 kinzor
Originally posted by globus66:
Приветствую! Можно узнать как крепится модер для Кр1377 - тот что на предыдущей странице. Можно ли сделать посадку модера с 12резьбой?
П.С. В варианте N2

У него стоит полный комплект от Гравицапа Продаю в СПб. Для crosman 1377. Коробки, пробки, КИТ, модер, рычаг и пр.Пересыл. , там ствол заканчивается втулкой с резьбой М12х1. И тебе, к тому же, нужен неинтегрированный модер, типа как на 5-й стр. темы, даже если ты купишь этот комплект, а вариант N2 - это интегралка с посадкой на ствол 140мм, тебе не подойдет совсем.

kinzor
P.M.
28-8-2011 18:20 kinzor
Originally posted by Gospodin:
Всем привет! kinzor,у меня хатсан 55S с газовой пружиной от scooter-practic.
Какой вариант модера вы бы посоветовали, и на сколько этот модер уменьшит
(м/с)скорость пули?

Однозначно N2, кстати у меня тоже пружина от scooter-practic - надежная.
Насчет уменьшения скорости: может я и ошибаюсь, тогда пусть кто-нибудь поправит, но модеры влияют на что угодно (СТП, куча), но никак не на скорость пули. Может ты перепутал с огнестрелом, там, чтоб сделать скорость пули дозвуковой(чтоб модер модерил) применяют ослабренный боеприпас, так называемый Сабсоник, и скорость естественно ниже, чем с неослабленным - Суперсоник

Gospodin
P.M.
28-8-2011 19:48 Gospodin
Всё понятно, спасибо! Осталось теперь самое сложное найти микрометр
kinzor
P.M.
28-8-2011 21:27 kinzor
Originally posted by Gospodin:
Всё понятно, спасибо! Осталось теперь самое сложное найти микрометр

Самый простой способ - бутылка пива и с винтом в любой автосервис и через минуту у тебя будут все размеры, причем проверенным микрометром

Gospodin
P.M.
29-8-2011 11:37 Gospodin
Во,точно!Надо будет сгонять
globus66
P.M.
29-8-2011 16:05 globus66
Originally posted by kinzor:

У него стоит полный комплект от Гравицапа Продаю в СПб. Для crosman 1377. Коробки, пробки, КИТ, модер, рычаг и пр.Пересыл. , там ствол заканчивается втулкой с резьбой М12х1. И тебе, к тому же, нужен неинтегрированный модер, типа как на 5-й стр. темы, даже если ты купишь этот комплект, а вариант N2 - это интегралка с посадкой на ствол 140мм, тебе не подойдет совсем.


Про гравикомлект - это я в курсе. Я уже взял себе высокую коробкупод барабан с интегрированным модером. Дело в том что ещё у меня для Крыса лежит под обточку и на перестволение детский стволик от немецкого Зуля, длиной 40 см. Вот на него я и хочу поставить твой модер и посадить его на резьбу 12х1. Потому и интересуюсь.. . С уважением! Игорь
kinzor
P.M.
29-8-2011 21:55 kinzor
[QUOTE]Про гравикомлект - это я в курсе. Я уже взял себе высокую коробкупод барабан с интегрированным модером. Дело в том что ещё у меня для Крыса лежит под обточку и на перестволение детский стволик от немецкого Зуля, длиной 40 см. Вот на него я и хочу поставить твой модер и посадить его на резьбу 12х1. Потому и интересуюсь.. . С уважением! Игорь [/QUOTE

Сфоткай Крыса с этим стволиком и ленейку рядом положи, надо взглянуть(когда обточишь). А резьба любая не проблемма, да и модер можно с любой посадкой сделать и, возможно, изменить диаметр, чтоб прицел не перекрывал.
С уважением, Сергей
BJIaguCJIaB
P.M.
29-8-2011 22:51 BJIaguCJIaB
Ап теме!
Hamer
P.M.
30-8-2011 00:37 Hamer
Сергей, доброй ночи.
Мне очень понравилось качество изготовления твоих модеров и я-бы хотел приобрести такой, но как правило модеры рассчитанные на 60дж. при 110 сеют. Как в этом отношении поведёт твой. У меня Кондор папский пулей 2,2гр выдаёт 100-110дж, и уже коллекция из 4х модеров. Тяжёлые JSBшки на 60дж. идут одна в одну, а вот 2,2гр. на 50м. да-же в А4 бывает не попадают.
kinzor
P.M.
30-8-2011 00:57 kinzor
Сергей, доброй ночи.

Доброй ночи, Игорь! Я не знаю что тебе ответить, я свои модеры проверял только до 60Дж, и то неинтегралку. Просто во Владимире я не знаю никого, у кого бы была более мощная пневматика. Стоп, я же делал интегралку Swede на РСР, но у него тоже где-то 60 Дж. Рискнешь увеличить коллекцию - сделаю, а заоодно и проверим, сеет или не сеет))

globus66
P.M.
30-8-2011 05:16 globus66
Originally posted by kinzor:

Сфоткай Крыса с этим стволиком


Обязательно сфоткаю и посоветуюсь - там уже решим. Сейчас ожидаю остатки посылок.. . По готовности напишу.
kinzor
P.M.
30-8-2011 20:05 kinzor
Обязательно сфоткаю и посоветуюсь - там уже решим. Сейчас ожидаю остатки посылок.. . По готовности напишу.

OK

Hamer
P.M.
30-8-2011 23:19 Hamer
Сергей, написал на почту.
dima-rss
P.M.
2-9-2011 20:34 dima-rss
Получил свой экземпляр СМ на Stoeger X-20, из особенностей заказа - несколько уменьшенный выступ за дульный срез и конус задней части для эстетики. Качество изготовления на высоте! Звука собственно выстрела на фоне пружины не слышно,пристрелка заново на первый взгляд не требуется.К сожалению,желанные цели тоже оценили результат и ближе 100м уже не подпускают.
Спасибо мастеру.
kinzor
P.M.
3-9-2011 14:14 kinzor
Originally posted by dima-rss:
Получил свой экземпляр СМ на Stoeger X-20, из особенностей заказа - несколько уменьшенный выступ за дульный срез и конус задней части для эстетики. Качество изготовления на высоте! Звука собственно выстрела на фоне пружины не слышно,пристрелка заново на первый взгляд не требуется.К сожалению,желанные цели тоже оценили результат и ближе 100м уже не подпускают.
Спасибо мастеру.

Пожалуйста, Дима, обращайся еще, а от желанных целей надо прятаться, умные сволочи))

HERETIC71
P.M.
4-9-2011 14:14 HERETIC71
ап теме!
Swede
P.M.
5-9-2011 19:23 Swede
Приподнимем!
V.i.c.t.o.r
P.M.
5-9-2011 21:30 V.i.c.t.o.r
АП!!!
Swede
P.M.
9-9-2011 16:59 Swede
Упала темка, непорядок, надо поднять.
kinzor
P.M.
9-9-2011 19:07 kinzor
Упала темка, непорядок, надо поднять.

Спасибо, Михаил! Народ несознательный пошел, в мыло отписываются практически все, а в тему чтоб написать, так в лучшем случае один из десяти

Swede
P.M.
9-9-2011 20:10 Swede
Сергей, для хорошего человека никаких АПов не жалко!
Originally posted by kinzor:

а в тему чтоб написать, так в лучшем случае один из десяти


Это они шифруются
kinzor
P.M.
10-9-2011 00:01 kinzor
Это они шифруются

Возможно, наверное прочитали Закон об оружии

Hamer
P.M.
10-9-2011 08:29 Hamer
Сергей, однозначный АП. Качество очень высокое.
YURICH72
P.M.
11-9-2011 09:57 YURICH72
На AF Condor можете сделать модер?
kinzor
P.M.
11-9-2011 11:47 kinzor
Originally posted by YURICH72:
На AF Condor можете сделать модер?

Сейчас сделал один, отправил заказчику, жду отзыва. Если будет положительный, то буду делать

YURICH72
P.M.
11-9-2011 18:12 YURICH72
Originally posted by kinzor:

Сейчас сделал один, отправил заказчику, жду отзыва. Если будет положительный, то буду делать

Ясно.Ждем.АП!

kinzor
P.M.
11-9-2011 21:58 kinzor
Ясно.Ждем.АП!

А ждать еще наверное недели полторы, я посылку 4 дня назад отправил, сейчас проследил, где она, так она еще только до Московского сортировочного пункта добралась,а между Владимиром и Москвой 170км((

globus66
P.M.
13-9-2011 15:29 globus66
Originally posted by kinzor:

А ждать еще наверное недели полторы, я посылку 4 дня назад отправил, сейчас проследил, где она, так она еще только до Московского сортировочного пункта добралась,а между Владимиром и Москвой 170км((


Если простой почтой - то то возможно что путь будет долгим. Лучше отправлять по почте 1м классом. Идёт намного быстрее. Цена совсем ненамного выше.
Кстати вот полезная ссылочка по различным отправлениям и получениям:http://www.russiapochta.ru/
Chuts
P.M.
14-9-2011 09:19 Chuts
Давичи был удостоен стать владельцем двух модеров от Серёги первого и второго варианта. Результатом остался доволен. Звук стал больше похош как будто стреляют с игрушечного пистолета, эхо теперь вообще нет как раньше. Поэтому советую если хотите взять модер на хатсана то только сдесь, потому что точный размер изделия, да в общем и так всё понятно. С модером от серёги вы точно не промахнётесь. Да и ещё Сергей серьёзный и исполнительный человек по это заказывайте только когда готовы оплатить. Ещё рас спасибо Сергею за модер с ув.Александр
kinzor
P.M.
14-9-2011 17:54 kinzor
[QUOTE]Ещё рас спасибо Сергею за модер с ув.Александр[/QUOTE

Пожалуйста! Я правда стараюсь. Все вбитые в меня знания в старые Брежневские времена + душу вкладываю в это дело)))

Майк Шторм
P.M.
15-9-2011 22:15 Майк Шторм
Ждём ответа от Hamera.
Тоже интересен модер на Кондора, только постарше калибром.
kinzor
P.M.
16-9-2011 00:52 kinzor
Тоже интересен модер на Кондора, только постарше калибром.

Я краем уха слышал, что на Ганзе есть спец по Кондорам, кто правда - не знаю. Почему бы не обратиться к нему? Я же только учусь и многие мои модели эксперементальные. А у него наверняка есть уже проверенные наработки

Mr_Yakudza
P.M.
16-9-2011 03:09 Mr_Yakudza
поделюсь наработками

по поводу кондоров точно могу сказать, что сперва нужно оптимизировать расход а потом уже модер делать. ну а так, хорошо работает модер по питерской схеме, только нужна труба 40 мм в диаметре и за ствол не меньше 150 мм

kinzor
P.M.
16-9-2011 20:12 kinzor
хорошо работает модер по питерской схеме, только нужна труба 40 мм в диаметре и за ствол не меньше 150 мм

Мой диаметром 30мм, вылет 170мм,канал по нарастающей от 6,00 до 6,5мм, глушит прекрасно, но тяжелые пули(2.2грамма) - сеет, легкие 1,17грамма идут одна в одну при энергетике 120Дж, заказчик отписался в мыло

Майк Шторм
P.M.
16-9-2011 21:50 Майк Шторм
Это что же за скорость пулей 1.17 грамма чтобы получить 120 жуликов?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Саундмодераторы для HATSAN 125 и других ППП, Р ... ( 5 )