Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 52 : 123...49505152
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ!
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

South
12-1-2019 13:07 South

Длина - как стандартный краловский резик. Диаметр 35 мм, стенка 3.5 мм, внутри 28 мм. Диаметр штока БК 3 мм. Отверстие перепуска не сверлил, заказчик сказал, что по месту через перепуск просверлит.

edit log

vvppk.it
20-1-2019 18:30 vvppk.it
Сколько стоит резик для крала? С редуктором и без? Интересуют проходные для деда
le warrior
20-1-2019 21:06 le warrior
Добрый день! Можно в РМ цену на резик для ЧЗ200?
РусланАП16
21-1-2019 09:52 РусланАП16
Сколько стоит резик на крал панчер брейкер дед, прямоток?
South
21-1-2019 10:01 South
Резервуар для ЧЗ с учетом пересылки в РФ (с редуктором) - 130 долл.
Резервуар для Крал - 95 без редуктора, 130 с редуктором.
Kill_Vik
24-1-2019 17:48 Kill_Vik
Напомните резик для чизы из какого материала?
South
25-1-2019 09:51 South
Резик на чизу могу сделать 28х2 стальной или 29х2.5 дюралевый. Могу вообще 37х3.5 поставить с вертикальным смещением вниз. А могу 35х3.5 эксцентриковый под интегромодер диаметром 25 мм. Я много чего могу
Kill_Vik
25-1-2019 18:40 Kill_Vik
quote:
Я много чего могу

За это огромный респект
smaks1
27-1-2019 10:18 smaks1
Резервуар получил.Отличное качество. Подошёл как родной!
click for enlarge 1280 X 720  69.4 Kb
старый соболь
28-1-2019 15:17 старый соболь
Доброго времени суток . Я тоже заказал у Геннадия резик на крал , жду с нетерпением. По традиции после примерки отпишусь с фотоотчетом.
smaks1
1-2-2019 07:48 smaks1

click for enlarge 1280 X 720  79.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 188.7 Kb
smaks1
2-2-2019 11:54 smaks1
Хороший резик. Острел можете посмотреть в вк группа крал
shkaringi
2-2-2019 13:42 shkaringi
Здравствуйте,заднюю пробку с увеличенными проходными для крысы,как Федор делал можно изготовить?
Спасибо.
Skifmgn
2-2-2019 19:50 Skifmgn
Отмечусь
Blazzer87
3-2-2019 23:14 Blazzer87
Подскажите сколько будет стоить голая труба резервуара для егеря ф35. Голая труба с резьбами, пробки старые поставлю. Хочу более длинный резик.
South
4-2-2019 15:30 South
Отдельно трубы не делаю, только в сборе с пробками в виде изделия. Извините - у нас труба жутчайший дефицит. Проще было спальный гарнитур в СССР купить, чем у нас трубу найти. А чтобы нужного диаметра - это вообще фантастика Из РФ не возят - эмбарго, т.к. дюраль стратегический материал. А из Европы - там в районе 40 евро кило, как мне раз цену назвали
Авиотехник
6-2-2019 21:34 Авиотехник
Здравствуйте .Хочу заказать резервуар для для Крал Панчер Макси 3.
Вдесятку
13-2-2019 12:13 Вдесятку
quote:
Изначально написано старый соболь:
Доброго времени суток . Я тоже заказал у Геннадия резик на крал , жду с нетерпением. По традиции после примерки отпишусь с фотоотчетом.

Ждем отзыва. Очень интересно какие изменения в балистике вызовет увеличение давления .

всего страниц: 52 : 123...49505152