Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
South
P.M.
9-2-2011 14:31 South
Доброго дня!

Делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5, 35х3.5 - размеров много, подберем нужный.

Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 30МПа (300 атм). Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.

Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com (лучше на GMail). Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи.
Можно на вайбер: +380662474422

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

Вот примеры некоторых моих работ.
Резервуары "Крал":

Резервуар для Umarex-850 (для 1250 тоже подходит):

Редуктор для БТ65 (точно такой же редуктор скопировали у меня Нева-Таргет. Не попадитесь на подделку!)

Для ЧЗ-200:


Редуктор с передней пробкой для BSA:

Резервуар для пистолета Candar (он же Diana)Ж

Резервуар для Crosman"овской рукоятки и ствольной коробки:

А также множество различных других резервуаров и реудкторов - не хочу захламлять тему.

aastroy
P.M.
9-2-2011 19:30 aastroy
+
Shurik35
P.M.
10-2-2011 10:25 Shurik35
Подниму тему,заказывал редуктор,жду посылку.Заказывал как на нижнем фото,заказывал для детского,но он и подойдет и для папского.
Romull
P.M.
10-2-2011 10:43 Romull
ап-пм
Stepan 82
P.M.
10-2-2011 10:47 Stepan 82
А для чизовского резика, он не подойдет?
Рыжий Шарабан
P.M.
10-2-2011 10:51 Рыжий Шарабан
Originally posted by Stepan 82:
А для чизовского резика, он не подойдет?

Для Чизового уже давно есть свои редукторы...

Stepan 82
P.M.
10-2-2011 11:08 Stepan 82
Originally posted by Рыжий Шарабан:

Для Чизового уже давно есть свои редукторы...


Обана ))))
Где.
Shmule
P.M.
10-2-2011 11:26 Shmule
Где.

тут
Внешний редуктор на чизу продам. Вкладные редукторы. Почтой
и тут
airgun.org.ua

в наличии два таких изделия, пробег более 5т шутов за 3 года, работает нормально

South
P.M.
10-2-2011 12:51 South
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать Религия не позволяет
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю.. . побежу.. . Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный
skyday
P.M.
10-2-2011 13:41 skyday
для дискавери не пойдет?
South
P.M.
10-2-2011 18:35 South
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.
aastroy
P.M.
11-2-2011 08:58 aastroy
Originally posted by South:

Господа, я делаю редукторы практически на все модели

может название темы подправить, типа мародер и др. модели

South
P.M.
11-2-2011 16:37 South
Ну конкретно эта тема про мародер. Про чизы где-то внизу болтается.. . А на все модели - надо будет отдельную тему создать - да времени все нету, блин.. .
Pirn
P.M.
21-2-2011 11:22 Pirn
Геннадий! Сделал заказик по мылу. Сделал выбор вашего редуктора т.к Вы предлагаете с увеличенной проставкой.
Будьте всегда чуть впереди конкурентов! А мы поддержим заказами!Удачи!
LGO
P.M.
21-2-2011 11:43 LGO
Originally posted by South:

Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю.. . побежу.. . Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный


Ждём с нетерпением!
(скорее даже требуем! )
RVV58
P.M.
21-2-2011 12:56 RVV58
Геннадий!
Возможно ли изготовить редуктор на карабин Суматру в кал.6.35?
Argolev
P.M.
19-3-2011 22:13 Argolev
Скажите, а для чего нужен этот редуктор?

------
* * * * * * * * * * * * * *<BR>

as_51
P.M.
19-3-2011 22:21 as_51
почитай по ссылке в шапке
а также в этой теме airgun.org.ua
Pirn
P.M.
21-3-2011 00:25 Pirn
Геннадий! Спасибо! Получил в лучшем виде!
С уважением, Сергей.
Rizolder
P.M.
21-3-2011 00:50 Rizolder
Originally posted by South:
Если нужно - могу и для диско попробовать сделать. Дело в том, что наши "дисководы" брезгуют редукторами и никогда мне не заказывали. Спрошу у кого-нибудь диско для разборки, на счет редуктора покумекаю.

Резик у диско картонный, видимо поэтому и не интересуются. А менять родной с рабочим 150 бар на нормальный это полвинтовки заменить, смысла нет.

South
P.M.
21-3-2011 10:33 South
Костя Е гидротест диско-резика делал, только перед этим зафиксировал дополнительными болтами заднюю пробку - 300 бар запросто выдержал, без пластической деформации. Где-то он об этом даже отписывался.. .
madsurgut
P.M.
30-10-2011 19:22 madsurgut
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?
BlooDdusk
P.M.
30-10-2011 20:19 BlooDdusk
ап мастеру
Rafael 72
P.M.
30-10-2011 22:00 Rafael 72
Геннадий, подниму ка я темку вопросом...
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати??? У вас есть образец для издевательств?

Интересно. Много их уже появилось.

Evil Punisher
P.M.
30-10-2011 22:08 Evil Punisher
А на пистолет с китом от Юрия можно сделать редуктор?

------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь.. .

BlooDdusk
P.M.
30-10-2011 22:59 BlooDdusk
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Evil Punisher
P.M.
30-10-2011 23:10 Evil Punisher
я думаю, что бы получить ответ побыстрее, достаточно указать внутренний ф резика
Блин, не хочу раскручивать резик, резинки потом менять прийдётся. На вскидку труба 38мм ну и стенки 3мм, значит внутренний ф 35, уточню у мастера.

------
Чем дешевле адвокат, тем дольше сидишь.. .

South
P.M.
31-10-2011 22:42 South
Господа, я куда угодно могу редуктор сделать По-моему не было еще винтовки, чтобы туда нельзя было поставить редуктор. Другое дело, есть образцы, где он будет сидеть как на корове седло, или установка редуктора будет связана с героическим геморроем (свежий пример - сейчас делаю редуктор для Эваникс Монстр. Уууу... )
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.
А для мародера-винтовки редукторы идут очень хорошо, но в основном в Украине ребята заказывают. Уже десятка три продал. Он в винтовку становится как родной!
madsurgut
P.M.
1-11-2011 06:37 madsurgut
Originally posted by South:
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр.

А можно потом отчет с фотками, особенно решение по узлу манометра.. . Интересно сколько надо заредукторное чтоб "10-"20 легкой папской давал и скока кубиков отъест редуктор с заредукторным из резика, который и так всего 65 кубиков
South
P.M.
1-11-2011 11:36 South
Человек попросил, чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть. Толку от того, что манометр будет заредукторное мерять? А вот объем лишний там совсем не лишний
madsurgut
P.M.
1-11-2011 11:54 madsurgut
Originally posted by South:
чтобы я поставил глухую втулку в том месте, где манометр должен быть

Вот это пожалуй самое правильное решение, ещеб в конец резика заправочный порт перенести.. . тогда можно в начало резика не особо заморачиваясь манометр перенести
Tmmag
P.M.
1-11-2011 12:41 Tmmag
Originally posted by South:
Господа, я делаю редукторы практически на все модели винтовок, которые есть в обращении на территории СНГ. Причем во всех случаях резервуар сверлить не нужно - ну не поднимается у меня рука дырку в стенке резика делать Религия не позволяет
Единственная винтовка, которая меня победила - это ААрмс 4хх - не смог я поставить редуктор так, чтобы не сверлить резервуар. Да и то есть подозрение, что и ее победю.. . побежу.. . Блин, не знаю как правильно
Мой новый станок позволяет резать дюймовые резьбы - и на нее сделаю редуктор правильный

Дядька Кайнын умеет

madsurgut
P.M.
1-11-2011 12:58 madsurgut
Originally posted by Tmmag:
Дядька Кайнын умеет

South
P.M.
1-11-2011 14:20 South
Ха! Дядя Саша что угодно может сделать. А я не волшебник, я только учусь
madsurgut
P.M.
9-11-2011 21:14 madsurgut
Originally posted by South:
Для пистолета мне заказали редуктор недавно, жду оплату - тогда приступлю к изготовлению. Это будет пробный-опытный экземпляр

Как там опытный образец???
MaratR
P.M.
9-11-2011 21:40 MaratR
Зараз американцi пiстолет марадер роблять, на нього можна редуктор змалювати???

Геннадий, мы в тебя верим. Да и любим - чего скрывать. Зробы, будь ласка.. . (смайлики сам расставь)
lokimb
P.M.
9-11-2011 22:47 lokimb
покупал у данного мастера 2 редуктора на разные винтовки. работают отлично теме ап .мастеру респект.
Kachan
P.M.
9-11-2011 23:06 Kachan
Как там опытный образец???

+1
я тоже весьма заинтересован в редукторе на марадеропистолю
нам с madsurgut даже выслать можно будет в один адрес - земляки
South
P.M.
10-11-2011 00:34 South
Заказчик опытного образца на связь не выходит
Похоже, что надо будет делать без заказчика, благо размеры мы с ним обсудили.
Дядьки, сколько объема заредукторного сделать? И еще - предлагаю манометр на заредукторном объеме - нафиг. За счет этого "нафиг" пару кубов объема выиграем - учитывая объем самого резика это совсем не лишнее будет.
Что скажете?
madsurgut
P.M.
10-11-2011 04:20 madsurgut
Манометр нафиг однозначно.. . А вот по заредукторному надо считать, мне хочется Д10-Д20 граммовой на выходе иметь. Ещеб переднюю пробку под поперечный порт изобразить, а то квик стока полезного объема съедает.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 1 )