Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 12345678...48495051
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаЭлектроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

Kachan
20-11-2011 23:55 Kachan
quote:
Originally posted by kurt_j:

лучче поздно, чем никагда
измерения резьбы в пробке: 28 ниток на дюйм, резьба по внешнему диам 20,49мм

спасибо
ну, всеж 13/16"-28
kurt_j
21-11-2011 00:08 kurt_j
quote:
Originally posted by Kachan:

ну, всеж 13/16"-28

Согласен.
Kachan
24-11-2011 18:26 Kachan
АП!
Мастер - поправляйся
South
1-12-2011 20:07 South
Итак, вот новости:

Как видите, редуктор состоит из трех частей - собственно редуктор, переходная втулка с уплотнительными кольцами и заредукторный объем. Заказчик попросил 50 мм - такой длины и сделал.
Отправлю заказчику (в РФ) - узнаем результаты отстрела.
Да, у меня тут пароль с почты украли - так что пока что на е-мейл ничего не пишите. Я со службой техподдержки яндекса списался, жду результат. Кстати, контакты заказчика в почте остались... Блиннн...

Rafael 72
1-12-2011 20:31 Rafael 72
Когда можно заказать?
South
1-12-2011 20:51 South
Даже не дождавшись результатов???
Ну, пишите тогда во временную почту - South76собакаYa.ru
Rafael 72
1-12-2011 21:39 Rafael 72
Время терпит.Думаю скоро будет результат,очень интересно. На сколько настроен редуктор. Заказывать буду обязательно.
artyun
1-12-2011 21:54 artyun
Может глупость пишу, но... Многие используют на пистоле доп. модер.
Нельзя ли переднюю пробку с заправочным и манометром...
Сделать ещё и удлиннителем резика, а???

----------
С Уважением, Артур.

Kachan
1-12-2011 22:01 Kachan
а по пробке - пока подвижек нет?

quote:
Originally posted by Rafael 72:

Заказывать буду обязательно.

+1
врядли дождусь результатов отстрела

edit log

Rafael 72
1-12-2011 22:29 Rafael 72
Прямо сейчас заказал бы редуктор, что то у меня уверенность в мастере, хотел дождаться изготовления пробок.
Jah
1-12-2011 22:56 Jah
quote:

хотел дождаться изготовления пробок.

Кстати очень нужная тема, взял бы не задумываясь...
Что касается удлинителя резика это на любителя конечно, а вот пробочка с викой и попереччным портом это была бы конфетка!
Взял бы сразу штуки 3
Rafael 72
1-12-2011 23:00 Rafael 72
quote:
а вот пробочка с викой

Вот только диаметр Вики слишком большой.
Jah
1-12-2011 23:06 Jah
quote:

Вот только диаметр Вики слишком большой.

Ну "так то" не очень уж и большой диеметр то
click for enlarge 1280 X 928  74,6 Kb picture
Kachan
1-12-2011 23:54 Kachan
quote:
Originally posted by Jah:

Ну "так то" не очень уж и большой диеметр то

на фото винтовка, а у нее резик толще в полтора раза
обсуждали уже - не влезет вика, только некоторые пейнтбольные
South
2-12-2011 00:42 South
Обсуждал тут с товарищем, которому собственно редуктор и сделал, переднюю пробку - туда разве что обточенный пейнтбольный манометр впихнуть можно
В Украине нет ни одного пистолета мародер!!! НИ ОДНОГО!!! Сдохнуть...
Но зато выяснилось, что у этого пистолетика и у Бенджамин Диско одинаковые передние пробки. Попробую тут у себя выбить во временное пользование резик на предмет образца резьбы для передней пробки. Но это уже либо ближе к НГ, либо уже в НГ. У меня тут такой завал с работой, что кошмар
Kachan
2-12-2011 00:52 Kachan
quote:
Originally posted by South:

В Украине нет ни одного пистолета мародер!!! НИ ОДНОГО!!! Сдохнуть...

интересно, с чем это связано

quote:

Но зато выяснилось, что у этого пистолетика и у Бенджамин Диско одинаковые передние пробки

а я же говорил

quote:

Но это уже либо ближе к НГ, либо уже в НГ.

я подожду, мне бы редуктор сразу с пробкой в комплекте
запишите меня в очередь, пожалуйста

edit log

Jah
2-12-2011 11:38 Jah
quote:
Originally posted by Kachan:

на фото винтовка, а у нее резик толще в полтора разаобсуждали уже - не влезет вика, только некоторые пейнтбольные

понятно, ну мне на винтовку и нужны пробки, ажно 3

edit log

South
2-12-2011 11:58 South
почему нету ни одного такого пистоля? Думаю, из за цены. У нас новая винтовка мародер 600 долл стоит. И то никто не берет А за пистолет 600 платить...
Jah
2-12-2011 12:49 Jah
Геннадий, может сделаете пробочек на винтовку а?
Я сразу 3 заберу да и еще думаю народ подтянется...
Kachan
2-12-2011 16:48 Kachan
quote:
понятно, ну мне на винтовку и нужны пробки, ажно 3

тебе везет - у тебя винтовка

а может манометр сбоку приделать ?
может лучше так, чем никак ?
click for enlarge 1023 X 683 262,7 Kb picture click for enlarge 666 X 500 73,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 702,9 Kb picture

edit log

всего страниц: 51 : 12345678...48495051