Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 49 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123...464748495051
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometРюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

Realmen 5
11-2-2018 09:13 Realmen 5
Резик на крысу 1377 диаметр какой для.300мм и цена?

----------
С ув.Юрий Викторович!

edit log

South
11-2-2018 11:17 South
Для кросмана и ИЖ60 я в РФ не шлю - не выгодно. Мне за одну только пересылку баксов 15 отдать придется, плюс Вам за перевод денег мне тоже баксов 10. А киты на "крысу" и ИЖей в РФ совсем не дорогие.
Realmen 5
11-2-2018 12:03 Realmen 5
Толком не дочитал.Извиняюсь.

----------
С ув.Юрий Викторович!

Serjiouz
13-2-2018 19:51 Serjiouz
Геннадий, добрый день!
По сей день юзаю Ваш кит на Доминатор 1250, второй год без всяких ТО, работает как часики. Ап такой.
Вопрос возник - в теме не искал, так спрошу, кит на Эваникс МАХ, увеличенный резик с редуктором, в темах Эваниксов мелькало, что вроде уже заказывали.. приобрёл такого зверя недавно, вот и спрашиваю
South
14-2-2018 09:22 South
Для Эваниксов только редукторы делаю. У меня нет трубы 35 мм на резервуар и взять ее негде - у нас трубы жуткий дефицит.
Serjiouz
15-2-2018 14:20 Serjiouz
Редуктор вкладной, под родной резик? Сколько обойдётся сие удовольствие для меня, с пересылом, естественно?
South
16-2-2018 09:18 South
50$ с заредукторным объемом и учетом стоимости пересылки в РФ. Напомню, что дренажное отверстие в стенке резервуара сверлить не нужно.

edit log

Serjiouz
16-2-2018 21:31 Serjiouz
Доброго вечера! Геннадий, напомню - пересыл не в РФ, в Узбекистан, пока винт в дороге, хочу и редуктор заказать. На почту написал.
Ликург
24-2-2018 00:57 Ликург
Вот и дошли руки до своих Чиз.
Спасибо Геннадий золотой ты человек.
click for enlarge 1707 X 1280 157.3 Kb
Ликург
24-2-2018 01:12 Ликург

click for enlarge 1707 X 1280 156.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 167.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 142.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  61.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280  60.1 Kb
South
18-3-2018 11:53 South
Камрады, у меня форсмажор - мастерская обесточена. Вешними водами позаливало щитки и кабеля, автоматы постоянно выбивает. Электрик бунтует, сказал, что починит, когда будет нормальная погода. Ждем-с
Alexlibero
31-3-2018 19:55 Alexlibero
Приветствую, сколько будет стоить кит на Умарекс 850 с учётом пересыла в Смоленск.
South
1-4-2018 08:10 South
Киты на 850-й вальтер (они же и для 1250 умарекса подходят) с пересылкой в РФ по 150$
Alexlibero
2-4-2018 10:37 Alexlibero
Понял, если что черкану в пм.

edit log

Saber
3-4-2018 07:24 Saber
Геннадий, оплатил редуктор на крюгерку. отписался на почту Вам.
South
4-4-2018 08:37 South
Есть. Ответил.
Serjiouz
18-4-2018 10:45 Serjiouz
Геннадий, добрый день и доброго здоровья! Тут вместе с Эваниксом уже достался увеличенный резик с редуктором. Поскольку сильно отличается от Ваших изделий, осмелюсь спросить здесь - не знаком ли этот девайс? Никак не могу разобраться, как регулировать, с какой стороны вкладывать и что за железочка торчит наискосок из него.. прошу прощения, что не по теме, но больше некого спросить..
click for enlarge 1285 X 1280 140.7 Kb
 x
Serjiouz
18-4-2018 10:47 Serjiouz

click for enlarge 1285 X 1280 183.5 Kb
South
18-4-2018 22:23 South
Очень похоже на редуктор от "раптора". Железка, торчащая из центра поршня - обломок метчика,можно не обращать внимания, воздух там проходит.
Для регулировки ослабить контргайку (тоненькая), после чего крутить шестигранный колпачок - выкручиваем - давление растет. Закручиваем - падает. Кажется так.
Prednisalon
19-4-2018 01:21 Prednisalon
Геннадий, перевел Вам деньги на Кит для Umarex 850, номер перевода и мой адрес для пересылки отправил Вам в P.M. и продублировал на Ваше мыло
всего страниц: 51 : 123...464748495051