Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123...45464748495051
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Насосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/ТалонМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

South
2-11-2017 09:31 South
Это не редуктор, а заказ редуктора многострадальный Редуктор пока что только на чертежах. А то подумают, что редуктор плохой сделал и теперь заказчик страдает. Ответил в мыло.
Резервуар на ЧЗ могу сделать обычный, могу эксцентриком из 37 мм трубы с большим объемом. Пишите в ПМ, обсудим детали. Ну или в мыло: pro123gress@ya.ru
Кирилл-Коктебель
13-11-2017 14:51 Кирилл-Коктебель
Дорого времени суток. Гена здравствуйте ,я не раз у вас заказывал изделия ,но не на этом форуме. Вы можете изготовить резик на бса мультишок длиной 35см ,диаметр 28 ( как и вкладной редуктор. Знаю вы с данными винтовками сталкивались ,делали не плохие переднии пробки .
South
14-11-2017 10:22 South
Пишите в мыло, обсудим детали. Труба 28х2 есть.
Medik_88
4-12-2017 13:41 Medik_88
Наверх! ))
Kolj
9-12-2017 20:28 Kolj
Вот такое изделие можно заказать?
click for enlarge 785 X 589  51.8 Kb
sidimih
9-12-2017 23:55 sidimih
Геннадию огромное спасибо, кит для airmagnum 850 получил в лучшем виде, впечатлен аккуратностью деталей, все качественно выточено. Посылка добралась даже в Воркуту без проблем. Пока времени нет заняться установкой кита, жаль родное цевье не наденется с установленным резиком, буду мудрить что нибудь.
South
14-12-2017 09:27 South
Ответил в ПМ.
Medik_88
28-12-2017 16:01 Medik_88
Вверх темку! АП хорошему человеку!
Medik_88
12-1-2018 14:26 Medik_88
Вчера получен кит от Геннадия на свою Чизетку 200. Выполнено на высочайшем уровне!

Все резьбы и соединения, а также творческий подход к решению технических задач впечатляют! Реально, полученный кит выглядит даже лучше, чем заводские изделия! Я уж молчу о технической реализации!

Впереди сборка и отладка, думаю, что там все будет также на должном высоком уровне.

Крайне рекомендую мастера.

Кстати, несмотря на сложную геополитическую ситуацию, до Москвы посылка доехала без проблем и повреждений. Упаковано на совесть.

Мастеру желаю всех благ и процветания. Обязательно обращусь еще.

St@rich0k
15-1-2018 22:34 St@rich0k
А что вошло в кит для чизы?
Сам подумываю о переходе с прямотока...
Medik_88
16-1-2018 11:01 Medik_88
Передняя пробка, резик, редуктор, задняя пробка с БК. Иными словами: выкрутил старый резик,вкрутил новый и в бой. Очень рекомендую.
эваникс
3-2-2018 12:29 эваникс
Доброго дня! Интересуюсь 50-ти сантиметровой 35-й трубой с резьбами и пробкой передней со штуцером под квик, если есть варианты.
South
7-2-2018 12:51 South
35 трубы - увы - нету. И не будет - взять негде, к нам не завозят. А тонну брать - очень дорого, не окупится.
Резервуары точу из 40х5, обычно обтачиваю до 37.5-37.8.
эваникс
7-2-2018 19:58 эваникс
И сколько будет пробка передняя и труба 50 см с резьбами?
Можно с манометром и с заправочным штуцером под квик желательно.

edit log

Finik68
7-2-2018 21:28 Finik68
Приветствую! Возможно ли изготовить редуктор на Evanix Windy City? Винт с колбой.
эваникс
7-2-2018 22:16 эваникс
Он есть см. редуктор на эваникс снайпер Х-2
эваникс
7-2-2018 22:22 эваникс
На каком но работает давлении?, калибр.
P.S. со своего я ред отстегнул.

edit log

South
9-2-2018 09:26 South
Редуктор на винт с колбой в принципе изготовить можно, но там нюансов много - из за заредукторного объема он получается довольно длинный, колба уползает вперед, приходится делать новые дырки в ложе или вообще менять его. Пишите на мыло, шлите фото железа, обсудим детали.

Отдельно трубу с пробкой не делаю - мне это не выгодно, только готовое изделие под ключ. Да и Вам не выгодно будет - тарифы на перевод денег высокие, небольшую сумму просто невыгодно пересылать будет.

эваникс
9-2-2018 09:42 эваникс
Готовым изделием можно посчитать трубу с двумя пробками?
Я так понял всё дело в опресовке?
Остальное мне не нужно. Да если точнее труба 570 мм. пусть 40*5, внутрянка устраивает.

edit log

gariba
10-2-2018 22:56 gariba
возможно изготовить и переслать в россию резервуар с редуктаром на кросман вр2220
всего страниц: 51 : 123...45464748495051