Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 1234567...48495051
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.
Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качествоПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.Лазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

kurt_j
11-11-2011 21:16 kurt_j
quote:
Originally posted by Kachan:

как и на Диско - резьба там 13/16-28

По моему ты прав, ща звонил еще одному челу с которым разбирали пест, он вспомнил, там точно 28 ниток и где-то 20мм по внешней границе резьбы.
Kachan
12-11-2011 08:51 Kachan
quote:
По моему ты прав, ща звонил еще одному челу с которым разбирали пест, он вспомнил, там точно 28 ниток и где-то 20мм по внешней границе резьбы.

изгуглил весь инет - точной информации не нашел, так, косвенные ссылки что резьба как на Диско, а на Диско 13/16-28
пробки особо не делают, а вот удлиннители резика, как на фото - у иностранных камрадов популярны
South
12-11-2011 17:16 South
Господа, на счет редукторов не переживайте - это мой основной вид заработка, мой хлеб, а не подработка в свободное время. Так что будет много и разные

Я сейчас на национальном форуме УКЛПО клич кину - "нужен пистолет Мародер!"
Тут пришла в голову такая мысль - а что, если доп-резервуар снизу подвесить? И на него уже можно манометр поставить?
Что-то вроде вот этого, как раз 30 мм резик:

Kachan
12-11-2011 17:46 Kachan
quote:
Господа, на счет редукторов не переживайте - это мой основной вид заработка, мой хлеб, а не подработка в свободное время. Так что будет много и разные

это супер - обнадеживает!

quote:
Что-то вроде вот этого, как раз 30 мм резик:

у меня для кросмана 1760 такая мысль есть а на марадер - мне вроде не надо, мне околостоковый вид важнее может кому-то и подойдет
если пробка передняя будет чуть добавлять объема - и то отлично
madsurgut
12-11-2011 18:03 madsurgut
quote:
Originally posted by South:
если доп-резервуар снизу подвесить

Мне тож кажется что Марадеру доп.резик не нужен... 24-30шутов достаточно, зато он легкий. Если нужен доп.объем можно вместо манометра штуцер вкрутить и к нему через мамбу пейнтбольный баллон на 1л
South
12-11-2011 23:32 South
На счет доп.резика - понял.
А на счет мамбы - она несколько громоздкая (витая пейнтбольная). Поищите фирму Hansa-flex. Они шланги высокого давления на метры продают. Тоненький-тоненький, миллиметров 5 или 6 диаметром. И обжимку штуцеров по краям тоже сделают. Этот шланг гибкий и упругий, одно удовольствие с ним работать.
Kachan
13-11-2011 10:32 Kachan
quote:
Поищите фирму Hansa-flex

спасибо за цынк!

на 2300 с фото кстати, такая же ведь резьба? только длина резьбы немного другая - 1/2", а на Диско 7/16"

MaratR
13-11-2011 12:02 MaratR
Я тоже за сохранение стокового формфактора. Мне бы переднюю пробочку сменить, редуктор, даже ценой утраты родного манометра и Дождаться бы Грибка...(((
Rafael 72
13-11-2011 12:09 Rafael 72
quote:
Я тоже за сохранение стокового формфактора. Мне бы переднюю пробочку сменить, редуктор, даже ценой утраты родного манометра и Дождаться бы Грибка...

1000! Тоже Грибочка жду. Хороший комплектик,готов сделать заказ. Меня не забудьте.
Kachan
19-11-2011 10:07 Kachan
теме ждунский АП
South
19-11-2011 18:53 South
Господа, я в соплях как в шелках - с начала недели в гаражике холодного "живчика" хлебнул сгоряча, ну и
- У нас карантин!
- Болеете? (с)
Rafael 72
19-11-2011 19:25 Rafael 72
Я в общем то за сохранение родного манометра, по нему можно редуктор регулировать и знать что заканчивается воздух.
Kachan
19-11-2011 22:13 Kachan
quote:
- Болеете? (с)

выздоравливайте!
MaratR
20-11-2011 14:41 MaratR
quote:
Я в общем то за сохранение родного манометра

Я тоже верю в талант нашего Мастера, и буду рад любому из... его гибких мыслей, способствующему сохранению манометра. И даже подвижкам прайса не буду против, если это сподвигнет Мастера подключив наноизыски и создать-таки суперредуктор, не потревожив манометр. Но ведь не смогёт... Или смогёть? Забиваться не буду ))) Верить-то верю, но сомневаюсь. Современные технологии не позволяют, а нано... - ХЗ...

edit log

Kachan
20-11-2011 15:01 Kachan
quote:
Originally posted by Rafael 72:

Я в общем то за сохранение родного манометра

quote:
Originally posted by MaratR:

способствующему сохранению манометра

камрады, может я чего не понимаю, но разве при установке редуктора - родной маноментр сможет мерять только заредукторное давление, что может пригодиться только для настройки?
вот если манометр будет в передней пробке (да еше и в ней же будет поперечный порт) - то тогда оно уже будет мерять то, что нужно (и не будет гемора с доп. модером и родной крышечкой)
MaratR
20-11-2011 15:15 MaratR
quote:

камрады

Ты жёстко ставишь нас перед суровой реальностью. А мы мечтаем -
quote:
Originally posted by Rafael 72:

за сохранение родного манометра

и чтобы он -

quote:

будет мерять то, что нужно

Наивная попытка раскачать мастера. А вдруг выше головы прыгнет...)))
Kachan
20-11-2011 16:05 Kachan
вряд ли это возможно хотя, я в этом вопросе не спец
просто с пробкой, имхо, поинтереснее вариант
South
20-11-2011 18:04 South
Манометр в заредукторном оставить - запросто. Но мерять он будет заредукторное давление - раз. И будет отъедать заредукторный объем - два. Я-то могу сделать просто втулку подлиннее, чтобы заредукторный объем не отъедало - тогда съест доредукторный, которого и так кот наплакал.
Тришкин кафтан получается - чтобы залатать где-то дырочку, нужно откуда-то шмат ткани отрезать
Kachan
20-11-2011 18:58 Kachan
quote:
Но мерять он будет заредукторное давление - раз. И будет отъедать заредукторный объем - два.

имхо - не надо такого
kurt_j
20-11-2011 19:55 kurt_j
лучче поздно, чем никагда
измерения резьбы в пробке: 28 ниток на дюйм, резьба по внешнему диам 20,49мм
всего страниц: 51 : 1234567...48495051