Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 51 : 123456...48495051
Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
ПНЕВМОДОБРО - Продам пули JSB, H&N, Оптика, ПНВ, винтовки PCP и аксессуары. Пересыл/самовывоз.СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАЛазерный дальномер Apresys - недорого, в наличии, гарантия 1 год.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ и AIRMASTER,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+Белорусь!МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая цена
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Автор
Тема: Редукторы и резервуары разные предлагаю. Пересыл
South
9-2-2011 14:31 South первое сообщение в теме:
Доброго дня!

Старое название темы - "редукторы для мародера".
Слегка подправил название, т.к. делаю редукторы практически на любую винтовку, в т.ч. и единичные экземпляры под самоделки. Также делаю резики из трубы Д16Т 30х2.5, 32х3 и 37х3.5.
Манометры на резиках - вика на 315 атм или пейнтбольные на 4500 пси. Каждый (КАЖДЫЙ!) резервуар проходит гидротест на 450 атм - это в обязательном порядке.
Вот мой фотоальбом - смотрите, выбирайте - там всякого пневматического - очень много: http://photo.qip.ru/users/south76/
Заказы и вопросы - пишите в мыло: pro123gress@ya.ru или southpcp@gmail.com Можно и в ПМ, но ганза рухнет в самый неподходящий момент и останемся без связи

Добавлю на счет пересылки - посылки в РФ идут без проблем. АБСОЛЮТНО без проблем. И 100% добираются до адресата.

На счет "ситуации" (вы поняли речь о чем) - я живу в Днепропетровске, у нас тихо. СОВСЕМ тихо, как и всегда было. Так что с этой стороны рисков нет никаких.

На счет цены - она снижена. Уточняйте у меня в ПМ или по е-мейл в каждом конкретном случае.

А с этого момента начинается старая тема о редукторах для Мародера:

Изготавливаю под заказ редукторы для Benjamin Marauder. Девайс прошел "клинические испытания" и показал свою жизнеспособность на данной винтовке. Схема самого редуктора - уже лет 6 не изменялась и служит во многих сотнях редукторов, радуя своих владельцев
Для начала - тема с Харьковского форума: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=22262&p=408941#p408941

Для редуктора изготавливаю новый заредукторный объем с гнездом для установки манометра. Манометр после установки редуктора будет показывать заредукторное давление. Вот так выглядит девайс в сборе:

Раньше я устанавливар редуктор в "родную" проставку манометра. Но в последнее время 100% перешел на изготовление нового заредукторного объема, в честь чего и отредактировал заглавное сообщение.

Отдельно замечу - установка редуктора - ОБРАТИМАЯ ПРОЦЕДУРА! Резервуар СВЕРЛИТЬ НЕ НАДО!!!
Редуктор настраиваю на давление, которое хочет заказчик. Обычно 130 атм. Можно регулировать самостоятельно - четверть оборота регулировочного винта соответствуют 10 атм. Вкручиваем - давление падает, выкручиваем - растет.

По поводу количества выстрелов с редуктором - смотрите ссылку в самом верху темы, там есть отзывы владельцев. Я сам отстрел не производил, т.к. у меня нету этой винтовки.

Теперь организационные вопросы:
- в Украине пересылка за счет покупателя. Установка на винтовку - бесплатно
- пересылка в Россию - отправляю обычной почтой, посылки всегда добираются без проблем.
- оплата из России - только ВестернЮнион - все остальные системы из РФ в Украину не работают, к сожалению. Оплата в Украине - на приватбанковскую карточку или вместе с винтовкой "новой почтой" высылайте.
- срок изготовления в течение двух-трех недель с момента оплаты. Обычно быстрее.

Также можете у меня заказать множество разных других редукторов, в том числе и единичные экземпляры (например в самоделку).
Кому интересно - вот мой пневмо-фотоальбом http://photo.qip.ru/users/south76/ Там много всякого-разного интересного.

Стучитесь в ПМ, пишите на мыло - pro123gressСОБАКАya.ru

С уважением - Геннадий

edit log

Kachan
10-11-2011 05:38 Kachan
quote:
И еще - предлагаю манометр на заредукторном объеме - нафиг.

полностью согласный

quote:
Ещеб переднюю пробку под поперечный порт изобразить

и с этим согласный, заодно избавит и от заморочек с тонким допмодером
Rafael 72
10-11-2011 19:21 Rafael 72
Интересно. Мне тоже надо на Марадёропистоль редуктор. Родной манометр нафик, заместо квика заправку с манометром.
Kachan
10-11-2011 20:15 Kachan
quote:
Мне тоже надо на Марадёропистоль редуктор

во!
думаю еще желающие подтянутся
madsurgut
10-11-2011 20:16 madsurgut
quote:
Originally posted by Rafael 72:
заправку с манометром

Тут проблема с поиском манометра диаметром не более 22мм... Можно и без манометра или с заглушкой вместо манометра. Потом может найдется манометр.
MaratR
10-11-2011 20:31 MaratR
Да у магазинного песта отсутствие манометра не катастрофа. Забиваешь резик и снаряжаешь 3-4 магазина и вперед, на охоту. Заканчиваются пули в барабанчиках и стрелок знает, что и воздуху пипец
MaratR
10-11-2011 20:41 MaratR
quote:
Дядьки, сколько объема заредукторного сделать?

Илья, Мастер задал вопрос. Ответь за нас за всех. Ты самый продвинутый крысовод

Kachan
10-11-2011 20:46 Kachan
quote:
Ответь за нас за всех

это лучше к madsurgut, у него в ПЦП вопросе опыта явно больше - я-то с редукторами делов вообще не имел, только пейнтбольные в руках вертел
South
11-11-2011 00:17 South
Так, объявился заказчик и оплатил заказ. Скоро будут фотки.

Кстати, на счет заредукторного объема - я могу сделать побольше. А надо будет - просто обрежете, хоть ножовкой

Kachan
11-11-2011 05:41 Kachan
quote:
Так, объявился заказчик и оплатил заказ. Скоро будут фотки.

уря!
чувствую - быть у нас редукторам, т-т-т чтоб не сглазить

South
а что по новой передней пробке скажете - что-то можно с ней придумать?
засада действительно в том, что резик тонкий, и найти манометр меньше 20 мм диаметром - непросто

madsurgut
11-11-2011 07:02 madsurgut
quote:
Originally posted by South:
я могу сделать побольше. А надо будет - просто обрежете, хоть ножовкой

Если возможно сделать заредукторное 10см3 (думаю должно хватить), и в довесок еще 15см3... чтоб было что резать
quote:
Originally posted by Kachan:
а что по новой передней пробке скажете - что-то можно с ней придумать?

quote:
Originally posted by MaratR:
отсутствие манометра не катастрофа

Придерживаюсь этого же мнения... Делать глухую пробку под срез родного резика без манометра, но с портом заправки.
Kachan
11-11-2011 10:32 Kachan
quote:
Придерживаюсь этого же мнения...

ну да, хотелось бы конечно, знать сколько осталось, но не критично
хотя, есть, есть манометры пейнтбольные на 19 мм
Kachan
11-11-2011 11:08 Kachan
quote:
Придерживаюсь этого же мнения... Делать глухую пробку под срез родного резика без манометра, но с портом заправки.

ну да, если других вариантов нет
но есть же, есть манометры на 19 мм - пейнтбольные
South
11-11-2011 11:17 South
Основная засада в том, что у нас в Украине этих пистолетов нету! Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец резьбы - я ее как калибр бы использовал при вытачивании пробки. А на глаз если делать - обязательно промажу. Или не ввинтится, или болтаться будет. Тем более, что там дюймовая резьба! Была бы метрическая - можно было бы плашку на базаре поискать, я бы ее как калибр использовал.
По поводу пейнтбольных манометров - они 25 мм диаметром. Хотя существуют и мельче, я в пластиковом корпусе 23 мм диаметром видел.
Kachan
11-11-2011 11:32 Kachan
quote:
Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец
резьбы - я ее как калибр бы использовал при вытачивании пробки.

пробка там, по идее, как на Дискавери - партнамбер малеха другой, конечно, но резьба должна быть одинаковая, трубы пистоля и Диско имеют одинаковую унутренний диаметр

quote:
По поводу пейнтбольных манометров - они 25 мм диаметром. Хотя существуют и мельче, я в пластиковом корпусе 23 мм диаметром видел.

вот 3/4"
http://paintballgateway.com/nipanaprga0.html
madsurgut
11-11-2011 13:25 madsurgut
А как их заказать то??? Этот 5000псаев http://paintballgateway.com/guairga3mi50.html Я вот по англиски нифига не шпрехаю... тока с переводчиком
quote:
Originally posted by South:
Мне для того, чтобы сделать переднюю пробку, нужен образец резьбы

Могу в принципе свою выслать, тока главное чтоб не потерялась в дороге
Kachan
11-11-2011 15:51 Kachan
quote:
А как их заказать то???

ну как - в РФ вот так
http://pbup.ru/ninja-ultralite-nano-tank-gauge-black.html

quote:
Могу в принципе свою выслать, тока главное чтоб не потерялась в дороге

может просто ее обмерять? если не верите мне про Дископробку
madsurgut
11-11-2011 16:25 madsurgut
quote:
Originally posted by Kachan:
может просто ее обмерять?

Можно и промерять, у меня есть микрометр с дюймовым исчислением... Вот только резьбомеров дюймовых найти я не смог в Сургуте
Kachan
11-11-2011 18:06 Kachan
quote:
Вот только резьбомеров дюймовых найти я не смог в Сургуте

ну, хоть в чем то мы впереди Сургута - у нас лежат в инструментах по 150 р.
подозреваю, что как и на Диско - резьба там 13/16-28

адаптер от Диско отличается - малек покомпактнее:

click for enlarge 1024 X 768 104,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 593  40,2 Kb picture

kurt_j
11-11-2011 20:51 kurt_j
У меня есть дюймовый резьбомер, все нарисую в понедельник.
madsurgut
11-11-2011 21:07 madsurgut
Две резинки на пробке смысла не имеет ставить, все равно одна только работает...
всего страниц: 51 : 123456...48495051