Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН Филган с прицелом и насосом, 20 тыр, Мо ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
MadRoy
P.M.
11-1-2011 08:14 MadRoy
Продается Филганчик. Однозарядка, ствол родной (кучку собирал 15 мм на 30 м из 5 выстрелов, при свидетелях). Общая длина - 45 см. Дерево работы S.Star.

Настройки - с 175 до 125 примерно 40 выстрелов на 220-227-220 тяжелой Баракудой (не знаю почему, но ствол полюбил именно эти пули). На этих скоростях пистолет очень тихий - только ударник слышно.

Не травит, последний раз задувал 2 недели назад до 175 - так и есть сейчас.

Причина продажи - общий бюджет на пневму ограничен, поэтому для приобретения новых игрушек приходится продавать старые. К тому же - я не охотник, а девайс сугубо охотничий...

В комплекте:
1. Прицел Липерс миник 6х32, в отличном состоянии (стоял на Филгане МК, потом на этом Филгане, потом на ИЖ-60). Я его брал новым, соответственно, с прицелом его полный комплект - бленда, тряпка и все остальное.
2. Насос БАМ, с апом от Олега. Насос не разбирал - качает нормально, забивал им только этот Филган раз 6-7. С насосом идет фостер для Филгана.

Ценообразование:
1. Филган - 13000;
2. Дерево - 2000;
3. Прицел - 2000;
4. Насос - 3000.

Итого 20 000 за комплект. Скидок нет, так как ценообразование уже за б/у. Пересыла нет. Забирать самовывозом из Раменского/Жуковского. Резервы в теме, связь по телефону, телефон - в профиле.

Фотки будут скоро.

Если что забыл - спрашивайте. Ну и апать темку не забываем, если не сложно...

click for enlarge 640 X 480 150,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 148,6 Kb picture

Тапки...

click for enlarge 399 X 252 45,2 Kb picture

Kolt885
P.M.
11-1-2011 08:23 Kolt885
щас насос просить будут-ведь опять очередная халява!
MadRoy
P.M.
11-1-2011 08:34 MadRoy
щас насос просить будут-ведь опять очередная халява!

Насос продам только после Филгана.

pfm_ru
P.M.
11-1-2011 08:35 pfm_ru
сейчас 20 считается очень дешеГо
Kolt885
P.M.
11-1-2011 08:36 Kolt885
тапки твои? выще класс!
MadRoy
P.M.
11-1-2011 08:39 MadRoy
тапки твои? выще класс!

Тапки общеинтернетные.. .

сейчас 20 считается очень дешеГо

За сколько брал - за столько и отдаю. Я не барыга...

Спасибо за АПы!

N.Nikolaich
P.M.
11-1-2011 08:54 N.Nikolaich
Ап ! Ну и дёшегонах!
pcmist
P.M.
11-1-2011 09:05 pcmist
вот это нормал .. . не то что некоторые барыги
FIREMAN 85
P.M.
11-1-2011 09:09 FIREMAN 85
не то что некоторые барыги

+1
shell_007
P.M.
11-1-2011 10:51 shell_007
дайте угодаю: отдельно только насос продается, а сам фил неразборный?
MadRoy
P.M.
11-1-2011 10:59 MadRoy
дайте угодаю: отдельно только насос продается, а сам фил неразборный?

Могу продать хоть по винтикам.. . Если найдутся покупатели, которые одновременно заберут весь комплект.

F--R--Y
P.M.
11-1-2011 11:06 F--R--Y
Я готов забрать весь комплект, но мне нужно с пересылом.
vadya29
P.M.
11-1-2011 11:08 vadya29
вот это нормал .. . не то что некоторые барыги

Подозреваю о ком это

MadRoy
P.M.
11-1-2011 11:13 MadRoy
Я готов забрать весь комплект, но мне нужно с пересылом.

Хорошо, если появится пересыл - сообщу в ПМ. Но это будет только в том случае, если не продастся здесь в течении 2-х недель.

Kapris2008
P.M.
11-1-2011 11:18 Kapris2008
Можно на сегодня до 19-00 резерв, подумать? И сегодня его можно будет забрать в Раменском и во сколько?
MadRoy
P.M.
11-1-2011 11:30 MadRoy
Можно на сегодня до 19-00 резерв, подумать? И сегодня его можно будет забрать в Раменском и во сколько?

Без проблем. Сегодня можно забрать в Раменском с 17-30 и до упора (т.е. до 23-00 примерно).

Резерв для Kapris2008 до вечера 11 января.

Kapris2008
P.M.
11-1-2011 14:18 Kapris2008
Прошу прощения у MadRoy, со слезами на глазах, вынужден резерв снять.
Блин, новогодние праздники подкосили казну!!! А как хотелось!!!
Удачи в продаже, сего достойнешего агрегата!
MadRoy
P.M.
11-1-2011 14:21 MadRoy
Прошу прощения у MadRoy, со слезами на глазах, вынужден резерв снять.
Блин, новогодние праздники подкосили казну!!! А как хотелось!!!
Удачи в продаже, сего достойнешего агрегата!

Ничего страшного, бывает. Аппарат в продаже.

IVANFF
P.M.
11-1-2011 14:24 IVANFF
Ап,правильному человеку!
l*pro
P.M.
11-1-2011 14:55 l*pro
Почему не в Питере!?!?!?!

В Питер случайно не собираетесь?

BANDITO_PISTOLETO
P.M.
11-1-2011 15:13 BANDITO_PISTOLETO
Хороший Филганушка
MadRoy
P.M.
11-1-2011 15:22 MadRoy
Почему не в Питере!?!?!?!

В Питер случайно не собираетесь?

Нет, к сожалению...

Хороший Филганушка

Пистолет действительно очень хороший, но, как выяснилось, не для моих целей.

Всем спасибо за АПы! Забирайте уже Филганчика! Хочу Таску СС на Варю!

makson
P.M.
11-1-2011 15:56 makson
Originally posted by BANDITO_PISTOLETO:
Хороший Филганушка

покажи мне плохой

F--R--Y
P.M.
11-1-2011 16:22 F--R--Y
Originally posted by MadRoy:

Хорошо, если появится пересыл - сообщу в ПМ. Но это будет только в том случае, если не продастся здесь в течении 2-х недель.

Хорошо, но, не забудьте, я готов забрать весь комплект.

Хотя могу взять и просто фильку отдельно.

vlad71
P.M.
11-1-2011 21:11 vlad71
Серёж привет!! Вот засада я уже весь лимит выбрал((
Ап хорошему крысу по адекватной цене!!
Jr8
P.M.
11-1-2011 21:22 Jr8
если фостер на насос установлен, то
насос заберу - приеду сам и таску сс тебе привезу =)

BeM
P.M.
11-1-2011 22:08 BeM
Ааа.... Гори оно все синим пламенем Т.к. весной и летом хотел попрактиковаться в ходовой и велоохоте - совесть не даст пройти мимо такого девайса, даже не смотря на скудный бюджет после новогодних праздников. И мне как раз нужен только сам филган с прицелом, т.к. есть баллон Единственное что - необходимую сумму у меня получится собрать только к 14 числу, поэтому если возможно, то резерв до вышеупомянутой даты. Завтра выйду на связь.

F--R--Y
P.M.
11-1-2011 22:13 F--R--Y
Originally posted by BeM:

Ааа.... Гори оно все синим пламенем Т.к. весной и летом хотел попрактиковаться в ходовой и велоохоте - совесть не даст пройти мимо такого девайса, даже не смотря на скудный бюджет после новогодних праздников. И мне как раз нужен только сам филган с прицелом, т.к. есть баллон Единственное что - необходимую сумму у меня получится собрать только к 14 числу, поэтому если возможно, то резерв до вышеупомянутой даты. Завтра выйду на связь.

Вполне возможно, что Jr8 заберет всё комплектом, а филганчик в итоге поедет ко мне.

BeM
P.M.
11-1-2011 22:21 BeM
Originally posted by F--R--Y:

Вполне возможно, что Jr8 заберет всё комплектом, а филганчик в итоге поедет ко мне.

Если Саша заберет все комплектом - то он заберет все комплектом и соответственно я и Вы в пролете Хотя если я правильно понял его сообщение - ему нужен только насос. Но если я ошибся - спорить не буду, он первый запостил. Впрочем ТС сам волен рассуждать кому что, когда и почем. Если у Вас с ним уже какая-либо договоренность присутствует - лезть не буду.
F--R--Y
P.M.
11-1-2011 22:24 F--R--Y

Если Саша заберет все комплектом - то он заберет все комплектом и соответственно я и Вы в пролете

Да он просто услуги курьерские согласился осуществить в случае чего)))
Просто я сам пока не уверен в том как будет))

BeM
P.M.
11-1-2011 22:33 BeM
А... Однако не простая ситуация Сколько слежу за куплей-продажей - таких интересных ситуаций с очередями еще не попадалось... Хотя в любом случае он опередил меня своим сообщением, так что этого его право Поэтому если вдруг что - я тогда второй в очереди.
Valera 19-71
P.M.
11-1-2011 23:03 Valera 19-71
ап,сам бы взял но все ушло на отдых (отпуск)
potterist
P.M.
11-1-2011 23:16 potterist
Интересная штука))
Мне что ли в псп влезть?))
РЕзервы ещё действуют???
BeM
P.M.
11-1-2011 23:32 BeM
Originally posted by potterist:

РЕзервы ещё действуют???

Тут даже действует целая очередь из двух человек Третьим будете
S.Star
P.M.
12-1-2011 00:01 S.Star
MadRoy
Привет! А цевьё ставить не стал?
и вообще, страшные мысли приходят в голову.. . только я дерево сделаю на крыську - она в продажу уходит.. . эта уже третья.. . ужость.

и вообще, я тут понимаешь ли только КИТ с коробкой за 14 беру, а здесь цельный ФилгУн за 13! Несправедливо! Дороже продавай! Иначе мне прийдётся родавать свой КИТ и отнимать у всех тут желающих твой ФилгУн Ибо аппаратец наикрутейший!
Не? Не будешь цену поднимать?

Ну АП тогда!

Jr8
P.M.
12-1-2011 01:33 Jr8
А... Однако не простая ситуация Сколько слежу за куплей-продажей - таких интересных ситуаций с очередями еще не попадалось... Хотя в любом случае он опередил меня своим сообщением, так что этого его право Поэтому если вдруг что - я тогда второй в очереди.

ситуация такая - Сергею продавцу нужна таска сс, кот-ую он хочет купить у меня

мне нужен насос, кот-ый есть у Сергея
FRy нужен пистолет, кот-ый есть у Сергея

Fry спросил меня - не буду ли я так любезен за определенную сумму захватить пистолет вместе с насосом и отправить этот самый пест Fry'ю
для меня ситуация вполне обычная

вчера вот сверчок забрал для одного товарища, отправлять ему буду

fry не уверен в том как будет, а почему не знаю.
если его устраивает цена моих услуг - то я просто еду выкупаю у сергея и отправляю ему пистолет.

никаких неуверенностей быть не должно.
есть только один момент, если быстрее будет думать один мой заказчик, то вскоре я заберу еще один сверчок и уже от него заберу насос, потому что заказчику насос не нужен, и он будет его продавать по-любому. а мне как раз насос нужен =)
так что если это случится раньше - вы вольны поступать как вам вздумается, потому что я тогда к Сергею не поеду, либо поеду, но по просьбе Fry, однако за другие деньги, потому что Сергей далеко. В добавок стоит отметить, что судя по реакции Fry на бОльшие деньги, чем уже есть, он, по моему мнению, не согласится, поэтому возвращаемся к предыдущей мысли

potterist
P.M.
12-1-2011 01:39 potterist
Тут даже действует целая очередь из двух человек Третьим будете

Только мне без пересыла, очередной ты наш)
Jr8
P.M.
12-1-2011 01:42 Jr8
Originally posted by potterist:

Только мне без пересыла, очередной ты наш)

ну так есть я значит им тоже без пересыла

ekulikov
P.M.
12-1-2011 02:02 ekulikov
народ вы чего, вещь рабочая мацал, стрелял с него, Сергей еще скромно умалчивает что куча на 50м 40мм это без приклада!!! Я в этих ценах не сильно секу, но увидив pcp 1377 за 40 или 60 тыр(уже не помню) голый тут полный комплект за 20, а крысы Серега любит и толк в них знает, так что народ не скупись покупай живопись!!!

Продайте Сереге таску она ему очень нужна а то такими темпами я могу у него выиграть

P.S. Сереж, сегодня позвонить не срослось, завтра обязательно звякну
P.S. Пригодились тапочки

------
не беги от пули... умрешь уставшим

MadRoy
P.M.
12-1-2011 07:52 MadRoy
Так, ща все разрулим.

1. На насос Jr8 первый (фостер на насосе).
2. Если Саша забирает у меня весь комплект для FRY - то это честно, так как FRY был самым первым резервистом и только из-за пересыла он остался в стороне.

Итак очередь:

1. Jr8 забирает Филган для FRY (так как FRY был первым на комплект, а Саша был первым на насос). Как они этот комплект делить будут - меня интересует мало...
2. BeM
3. potterist

Саш, вместо части оплаты за Филган можешь расплатиться за меня с Азаматом.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАН Филган с прицелом и насосом, 20 тыр, Мо ... ( 1 )