Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЗАКРЫТО Неспешно купится Дианка младшенькая новая или почти новая. Мск\Владимир

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
НОВИНКА 2021 года! Прицелы от IMMERSIVE OPTICSУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
ВСЕ ДЛЯ ЗАПРАВКИ! Компрессоры New Warrior,GX,БАЛЛОНЫ КОЛБЫ ALSAFE.ОПТИКА,БОРОСКОПЫ и т.д! Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
ХРОНОГРАФЫ 1750р МОДЕРАТОРЫ 790р ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ 590р СОШКИ, СТАНЦИИ, НАСОСЫ, ЧЕХЛЫ.МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИ
Баллоны и колбы ALSAFE; Прицелы: PARD, MARCOOL, DISCOVERY, VECTOR; крепеж, сошкиТайпан Мк2 Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБ
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram!
Оригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качествоПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя Эдган
Автор
Тема: ЗАКРЫТО Неспешно купится Дианка младшенькая новая или почти новая. Мск\Владимир
retnik
30-12-2010 21:35 retnik
Неспешно ищу Диану-31, можно немного б/у, если совсем немного, за хорошую цену. Если вдруг постарше модель и бюджетная цена - тоже интересно.
Ложе предпочтительно пластик. Обязательно наличие внешнего прицела.
Модератор приветствуется. Недорогая оптика тоже. М.б. усиление.
Расположение - Владимир. Мск тоже возможно.

edit log

ECHO WAR
30-12-2010 22:09 ECHO WAR
Могу предложить неспешно Диану-31. Куплена в феврале в Кольчуге, паспорт, чек, сертификат имеются. Установлена металлическая направляющая и новая пружина. Настрел пружины 10 выстрелов, все в хрон.Плюсом мягкий чехол "Хольстер" под винтовку с оптикой и бонусом пол банки пулек Эдган 4,52мм.
К винтовке могу предложить прицел Майк снайп 3-9Х40 с кронштейном. Покупался у Крелби в мае специально под Диану.
За всё хочу 13500.
По отдельности винт 11000 р.
Прицел с кронштейном 3000 р. На счёт 3000 я погарячился-2500.
Как принято чехол и пульки в подарок.

edit log

retnik
2-1-2011 21:14 retnik
Мне бы хотелось, чтобы какой-нито пневмоман, поигравшийся со своей дианкой и доросший до следующего уровня взял себе нечто уровнем выше, а эту, почти новую и в очень хорошем состоянии, которую он бережно холил и лелеял, дополнял оптикой и чехлами, передал за денежку мне, так сказать передал полный комплект начинающему
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ЗАКРЫТО Неспешно купится Дианка младшенькая новая или почти новая. Мск\Владимир